3.1
Скачать Fancade [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид

Fancade - [MOD Много денег] + [MOD Меню]

Голосов: 6000
Скачать Fancade - [MOD Много денег]
Скачать Fancade - [MOD Много денег] v.0.9.4 apk
Скачать Fancade [МОД Меню]
Скачать Fancade - [MOD Меню] v.0.9.4 apk

Описание приложения

Fancade - красочная игра в разделе аркады. Другие экземпляры данного раздела изображают себя как продуманные игры, с прямолинейным содержанием. Зато вы получите огромную массу удовольствия от яркой графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Тем более большая часть представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не должна быть раздражающим фактором для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на мелодии, которые различаются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был разработана для великолепного времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками стандартный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Системные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Операционная система: Android 7+
Размер: 377MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков скачали Fancade для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Установок: 270000
Версия: 0.9.4

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средний рейтинг: 3.1
Количество голосов: 6000

Описание мода: Fancade - [MOD Много денег]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет доступно огромное количество монет и прочее. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут возможны игровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Fancade - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Fancade упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Fancade - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Fancade - [MOD Много денег] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
asknow
asknow 13 July 2023 12:02
Отличный способ скоротать время, с огромным разнообразием контента и уникальным графическим стилем. Через некоторое время игра начинает повторяться, но то же самое можно сказать о большинстве игр. Некоторые мини-игры более увлекательны, чем другие, а некоторые имеют случайные скачки сложности, что может быть трудно, если вы любитель завершить игру. Но для того, чтобы иногда взять в руки и поиграть несколько минут, эта игра подходит идеально.
antoxa-1742
antoxa-1742 16 July 2023 10:06
Это единственная игра, в которую я играл последние два месяца или около того. Честно говоря, она мне нравится. Реклама не раздражает, не нужно платить ни копейки, игры короткие и веселые. Лучшая игра на рынке для того, чтобы просто снять стресс и насладиться быстрыми небольшими играми, не требующими вложений. Единственная проблема - мне не нравятся сражения. Они слишком трудные, и первые три игры надоедают, но, возможно, я просто плохо в них разбираюсь. Как правило, я их не делаю. А вот базовая игра просто фантастическая. Большой респект
alesa-25577
alesa-25577 17 July 2023 15:36
Отличная игра, потому что я могу создавать свои собственные и чтобы другие могли играть, но я очень надеюсь, что дополнения исчезнут Оцените его 5 звезд отлично
alir-anton
alir-anton 18 July 2023 13:35
Очень легкая и простая игра. Вы будете развлекаться часами. Эта игра идеально подходит для тех, кто просто хочет скоротать время и любит простую графику. 10 из 10 - рекомендую всем.
arendbioro20
arendbioro20 21 July 2023 04:33
Хорошая игра, я играю в нее, чтобы убить время, но вы должны добавить прицел для оружия, так трудно убить вирусного моба с оружием.
asy-12426
asy-12426 23 July 2023 20:33
Отличная игра. Очень захватывающая и увлекательная. Я скачал ее год назад и прошел все игры. Сейчас скачал заново. Очень рад, что появились новые обновленные игры и больше уровней в старых играх. Новый пользовательский интерфейс тоже классный. Моя любимая игра - "Drive Mad".
anara-a88
anara-a88 2 August 2023 20:02
Мне не нравится неинтенсивное размещение рекламы, но игры прикольные, наверное.
anny-0889
anny-0889 3 August 2023 00:37
Как и все, что производит Мартин Магни, это настоящий восторг. Разнообразие игровых возможностей, возможность и разнообразие пользовательского опыта - все это стоит того, чтобы скачать эту игру. В отличие от большинства разработчиков, здесь нет платной стены, есть только возможность отказаться от рекламы за 1 доллар в месяц или 10 долларов в год, без подписки. Вы можете получить доступ ко всему и без нее, просто это способ отблагодарить разработчика и получить немного более плавный опыт. Попробуйте и другие их игры!
baffialsu825
baffialsu825 7 August 2023 14:05
В ней много разнообразия и она хорошо сделана. Вы можете создавать собственные уровни. В мини-игре "Пианино" сенсорные датчики немного смещены, что усложняет игру.
alexer99
alexer99 10 August 2023 06:34
Эта игра безумно увлекательна, затягивает, но становится очень сложной. Это приложение помогает мне успокоиться в любой ситуации, будь то тревога, грусть или гнев, оно всегда поможет мне улыбнуться. Наверное, стоит добавить, что я очень редко грущу или злюсь, но когда мне тревожно, это здорово. ☮️♥️
anait2001296
anait2001296 11 August 2023 00:33
Ужас! Удивительный интерфейс удивительная игра
andi3101413
andi3101413 13 August 2023 00:33
Я старый игрок этой игры, и эта игра восхитительна, она заслуживает пяти звезд, и если бы вы добавили игру с открытым миром, где я мог бы делать все, что угодно, это было бы еще лучше. В конце концов, amaizing!!!!!!!!!
barsik6868
barsik6868 17 August 2023 15:32
Отличная игра с множеством различных мини-игр. Неважно, что некоторые из них не очень хороши, потому что вы можете просто перейти к другой. Я закончил все миры.
andy-ba
andy-ba 18 August 2023 08:04
Хорошая игра и реклама
alfa-seti488
alfa-seti488 30 August 2023 00:03
Абсолютно феноменально. Одна из хороших новейших игр для телефона и увлекательный опыт. Все уровни разные и веселые. Нет ни одного скучного или слишком сложного уровня. Игра на 10/10. Реклама также не так уж плоха, поскольку ее можно пропустить через 5 секунд или она заканчивается через 5 секунд. Для меня эта игра может занять второе место после Red Ball 4.
alex13894
alex13894 31 August 2023 16:35
Отличная игра, но не могли бы вы добавить поддержку SD-карт, чтобы у меня не кончалось место. Наверняка есть еще люди, которые тоже этого хотят.
amirmami
amirmami 1 September 2023 10:34
Было бы 5 звезд, но процедурная генерация некоторых игр-баталий приводит к тому, что удача зависит от того, сможете ли вы победить другого игрока. Было бы здорово, если бы мне пришлось побеждать их на их карте...
ales-14571
ales-14571 2 September 2023 12:03
Поначалу было весело, но через некоторое время стало бессмысленно. Как и в случае с "собственными воротами", вы не можете ничего сделать, кроме как проиграть уровень и двигать машину вперед и назад. Не.
august68121
august68121 5 September 2023 04:33
Это, безусловно, очень весело, но в нем *постоянно* появляется видеореклама. Если бы вы сократили количество рекламы вдвое и добавили приятную одноразовую оплату в размере 1-3 долларов, чтобы убрать рекламу *навсегда*, я бы с легкостью поставил 5 звезд, даже если у нее есть другие проблемы, например, многие игры слишком похожи и имеют плохое управление. Кроме того, я не могу не подчеркнуть, насколько антипотребительской является идея комплектовать No Ads Forever тонной тупых зеленых камней только для того, чтобы сделать цену в $25 безумной. Позвольте мне купить просто без рекламы, пожалуйста! Игра очень веселая, но разработчики ОЧЕНЬ жадные :/
aswerre295
aswerre295 5 October 2023 18:06
Эта игра заслуживает более высокой оценки за то, что она есть: нечастая реклама, много геймплея, тайм-киллер и возможность создавать свои собственные мини-игры. Возможность создания собственных мини-игр объясняется тем, что эта игра в значительной степени опирается на мини-игры, созданные сообществом, например, Geometry Dash или GD lite, если вы играли в эти игры.
artniks540
artniks540 19 October 2023 08:06
Игра интересная, но в ней есть некоторые проблемы. 1. Я пытался добавить больше скриптов. 2. Когда вы добавляете больше скриптов, а затем подключаете объект, игра терпит крах, поэтому, пожалуйста, исправьте эту ошибку, и я поставлю 5 звезд.
azamatkin
azamatkin 28 October 2023 08:07
Приложение очень хорошее. Да, игры очень очень ОЧЕНЬ трудные, но, по крайней мере, игры милые, очень милые на самом деле. Реклама не плохая, она очень вовремя и дает время поиграть в игру. Вы также можете понравиться игре и увидеть, сколько людей любят и играют в нее, что очень здорово. Вы также можете создавать свои собственные игры и играть в них, так что ваше воображение может разгуляться. Создавать их не так уж сложно, хотя и довольно просто.
anet-1975
anet-1975 31 October 2023 06:05
Вы вдохновляете меня на программирование. Очень нравится!
annbaz944
annbaz944 2 November 2023 23:07
Эта игра безумно увлекательна, затягивает, но становится очень сложной. Это приложение помогает мне успокоиться в любой ситуации, будь то тревога, грусть или гнев, оно всегда поможет мне улыбнуться. Наверное, стоит добавить, что я очень редко грущу или злюсь, но когда мне тревожно, это здорово. ☮️♥️
azmuk
azmuk 3 November 2023 05:02
Какая возвышенная красивая игра, честно говоря, это одна из немногих настоящих игр, которые можно найти в Google Play market. Если вам нравятся аркады и вы любите игры, в которых можно играть в уровни, созданные сообществом, то эта игра определенно для вас. Да, в ней есть реклама, но вы можете легко избавиться от нее, заплатив всего 1 доллар за 30 дней VIP-доступа или 9 долларов за годовую подписку. Честно говоря, я не знаю, почему люди жалуются на эту игру, на мой взгляд, она лучше, чем альтернатива.
alexbig77
alexbig77 9 November 2023 15:04
Мне нравится в игре то, что можно создавать игры, играть в чужие игры. Мне нравятся сделанные уровни, потому что они такие сложные, а это то, что мне нравится. Продолжайте и делайте больше игр! Я очень ценю 4 года, в течение которых создавалась эта игра. Эта игра должна иметь больше загрузок, потому что она действительно потрясающая по графике. Одна из моих лучших игр. Не нужно много мегабайт для установки и можно играть в несколько игр.
alex2a2004
alex2a2004 9 November 2023 17:05
Игра действительно хорошая, и я был готов заплатить за полную версию, но потом узнал, что нужно платить за подписку, хотя в некоторых обзорах говорилось, что подписки нет, сплошная ложь. Дело в том, что в мире 3-4 игры, и каждый раз, когда вы заканчиваете мир, вам приходится ждать 3 часа (!!!), чтобы перейти в следующий мир, и хотя игры очень короткие, но это не проблема. В целом, я бы оценил эту игру на 5 звезд, если бы она была одноразовой покупкой.
balyk11
balyk11 9 November 2023 19:04
Это очень весело, не так напрягает меня. Кроме того, я могу учиться и совершенствовать свои навыки программирования, чтобы стать лучше. У меня только одна проблема - эта игра вызывает привыкание. Мне она очень нравится, надеюсь, что вы, ребята, станете лучше.
anyamopc
anyamopc 11 November 2023 04:14
Игра поначалу веселая, я имею в виду первые 10 миров, но после этого большинство мини-игр показывают вам забавные идеи для прохождения уровней, но в остальных уровнях она выбрасывает большинство из них в мусор, хватается за один из них и не меняет его, также, многие уровни трудные и эти трудности не в веселом смысле, также игра берет идеи для своих мини-игр из некоторых других игр, таких как (Geometry Dash). Так что если вы спросите меня об установке, я отвечу "да", если вы не против того, что я сказал.
amtesting
amtesting 12 November 2023 05:44
Удивительная игра. Повсюду реклама. Невозможно играть более чем в одном мире одновременно, если не тратить реальные деньги на драгоценные камни или не ждать 3, 6, 24 часа. Обычно я использую NetGuard для блокировки доступа в Интернет из-за дурацкой рекламы, но мне все равно приходится ждать по нескольку часов.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Аркады » Скачать Fancade [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид