3.4
Скачать Bonetale [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид

Bonetale - [MOD Много денег] + [MOD Меню]

Голосов: 1200
Скачать Bonetale - [MOD Много денег]
Скачать Bonetale - [MOD Много денег] v.1.3.3 apk
Скачать Bonetale [МОД Меню]
Скачать Bonetale - [MOD Меню] v.1.3.3 apk

Описание приложения

Bonetale - великолепная игра в жанре аркады. Все приложения данной категории изображают себя как быстрые игры, с замысловатым содержанием. Хотя вы получите немалую массу веселья от яркой графики, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большая часть представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией данного файла? Основное - красочную графику, которая не будет быть аллергеном для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, обычное и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был создан для незабываемого досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Системные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Операционная система: Android 8+
Размер: 845MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько игроков установили Bonetale для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Установок: 750000
Версия: 1.3.3

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средний рейтинг: 3.4
Количество голосов: 1200

Описание мода: Bonetale - [MOD Много денег]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутренние предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Bonetale - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Bonetale упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Bonetale - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Bonetale - [MOD Много денег] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
angus-2000180
angus-2000180 15 July 2023 05:32
Игра в целом интересная, но всякий раз, когда я выбираю другого персонажа, мой файл сохранения удаляется, а в этом файле сохранения у меня все было завершено
alkaprova
alkaprova 10 August 2023 22:33
Ладно, я рад, что они действительно обновились, добавив персонажа и мультиплеер, но теперь возникает другая проблема: Я не могу управлять громкостью игры через устройство. Приходится изменять громкость непосредственно в игре. Это усугубляет то, что я не могу легко изменить громкость. Игра сама по себе замечательная, но эта проблема с громкостью все портит, так как я не могу легко регулировать громкость.
alpenlover
alpenlover 11 August 2023 17:34
Хорошая игра, но счетчик костей Санса и счетчик бластеров Гастера очень долго перезаряжаются. Чара становится слишком быстрой для последней сложности, а у Санса всего четыре броска. пожалуйста, я прошу вас, сделайте игру похожей на бета-версию, где не было счетчика. Или хотя бы сделайте какой-нибудь классический режим.
alexkaniv997
alexkaniv997 12 August 2023 09:33
Очень хорошая игра. Я бы сказал, что она трудная, но если использовать чит, который разблокирует все, то она становится легкой, но это не сохраняет уровень. Мои мысли об этой игре: она хорошая, трудная и очень веселая, рекомендую поиграть в нее, если вы фанат undertale.
alo-77971
alo-77971 13 August 2023 20:33
Я фанатею от фан-игр серии undertale, и эта, возможно, моя любимая, но демоническую Чару очень трудно победить, особенно с ее 3 лицами, и не могли бы вы сделать ее немного проще, как в случае с горячим снегом, когда она восстанавливает силы, вместо 3 можно сделать так, чтобы она могла использовать текущее число, потому что 3 не достаточно, чтобы победить демоническую Чару.
andrei0482
andrei0482 15 August 2023 13:38
Супер круто Супер круто. I
alex-ua86
alex-ua86 17 August 2023 16:35
Игра очень хорошо сделана, и она на телефоне, так что СЮРПРИЗ!!! Единственная проблема в том, что очень трудно получить XP, чтобы потратить его в магазине. В остальном, очень хорошая игра! Спасибо, что сделали ее!!!*(^o^)/*
babenki430
babenki430 7 September 2023 22:35
Приложение продолжает сбоить edit: оно перестало сбоить, когда я переустановил его, и это одна из лучших игр на телефоне.
amiabl453
amiabl453 11 September 2023 06:34
Игра потрясающая, им просто нужно улучшить персонажа Фриска, чтобы режим "Настоящий последний" был проще, я не хочу спойлерить, но кроме того, что победить в режиме "Настоящий последний" с Фриском практически невозможно в текущей версии игры, это отличная игра 5 звезд, руки вниз
bal4enko
bal4enko 11 September 2023 21:02
Мне очень понравился этот ган. Я помню, когда он одиноко назывался Sans vs. Frisk!!!!. Это было так весело и до сих пор. Woloned проделал очень хорошую работу. Вы весело проведете время с этой игрой ;). Очень рекомендую игру
asena4-tab
asena4-tab 31 October 2023 08:35
Это удивительная игра фанатов о undertale, в ней есть несколько персонажей-боссов и дополнительное бесконечное плохое время и отсутствие кулдауна - классное дополнение, мой любимый персонаж - Санс (очевидно), потому что у него есть гастер-бластер и обычные атаки, такие как кости, синие и оранжевые кости, телепорт и толкание души или вытягивание ее. Заранее скажу, что это отличная игра с потрясающими персонажами, и я люблю ее 10 из 10.
andyjk305
andyjk305 9 November 2023 03:06
Хорошая игра, исправили крах спасибо, также можно сделать так, чтобы Неверие Папируса не могло быть атаковано, когда он вызывает Санса, в демонической игре это очень сложно сделать, потому что ты просто умираешь, так что сделайте это быстрее или сделайте так, чтобы ты не мог получать урон, когда вызываешь Санса.
alerman
alerman 10 November 2023 09:01
Честно говоря, это одна из самых хорошо проработанных игр, созданных для платформы фангейма Undertale! Обычно другие фангеймы очень ограничены тем, на какой платформе они работают (больше половины на Windows, которой у меня нет), но в этой игре вы сделали все гладко и очень весело! Сначала я ожидал, что игра будет лагать, но как только я начал, я был потрясен возможностями! Я надеюсь, что вы будете постоянно обновлять эту игру, потому что она меня очень увлекла. Продолжайте в том же духе!
andrik-95
andrik-95 10 November 2023 11:05
Это потрясающая игра! Но у меня возникли проблемы с демоническим режимом. Я не нажимал кнопку с сумкой, как Фриск. Когда я убиваю Чару на любой фазе. Это отнимает у меня заряд энергии. Пожалуйста, исправьте эту ошибку, чтобы я мог победить демонический режим. Спасибо Bonetale.
alesweeney685
alesweeney685 10 November 2023 17:02
МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ. В ней есть замечательная точность Undertale, есть много задач, чтобы получить больше персонажей, и это так весело! Мне просто нужно пройти демонический режим. l_l
anesteruk
anesteruk 11 November 2023 06:19
Это хорошая игра, но когда я перехожу на средний уровень, он становится трудным, а не средним, я имею в виду легкий режим, что значит легкий, но средний - это как трудный режим, и мне не нравится быстрый шанс в трудном, я не могу победить Фриска на среднем уровне 2, и иногда мои указания не отвечают, и он бьет меня за секунды, если бы только человек был немного менее быстрым в среднем, было бы легче убить его.
antimonide703
antimonide703 15 November 2023 04:05
Никак не могу разблокировать скин Papyrus, хотя побеждал Фриска с одними костями уже около 10 раз. В остальном - отличная игра с прекрасной графикой и музыкой. (Хорошо, после нескольких попыток победить Фриска я разблокировал его, просто по какой-то причине требуется несколько раз, чтобы он зарегистрировался).
alfrasel
alfrasel 15 November 2023 04:12
Буквально, ЛУЧШАЯ ИГРА, КОТОРАЯ ВСЕГДА СУЩЕСТВУЕТ!!!!! (это связано с Undertale), что трудно!!!!bai путь, Это действительно лучшая игра с простым управлением (что не является проблемой, потому что вы можете изменить их в опциях). И в целом это потрясающая игра! Edit: если вы умираете слишком близко к врагу как Undyne, когда вы возвращаетесь, у вас уменьшается скорость, что делает бег или атаку слишком раздражающими! Пожалуйста, просто сбросьте позиции, когда вы воскресаете, чтобы не умирать! Игра не открывается. Сбой!!!
anas1980
anas1980 16 November 2023 06:15
У меня постоянно возникает глюк с выходом из игры, когда я даже не нажимал кнопку выхода или что-то в этом роде. Больше так не делаю. Или по крайней мере на планшете, потому что я скачал игру на планшете и она была очень хороша. Но только не сноудин. Когда я делаю сноудин, мои кости и другие вещи не работают. Я не знаю, дело в планшете или нет. Я почти уверен, что дело в нем.
arwen69232
arwen69232 16 November 2023 09:22
Люблю эту игру, но они, по крайней мере, должны быть немного больше обновлений, например, чтобы undyes тире с копьем в ее руках назад и Sans есть время остановить способность и плюс некоторые из вызовов, чтобы получить некоторые вещи в игре являются своего рода путь слишком трудно, так что пожалуйста, попытайтесь исправить это тоже
amo-260
amo-260 16 November 2023 12:00
Мне нравится, но в первой игре, когда я играл на среднем уровне, я бросил играть, но теперь у меня есть стратегия, которую я использовал на всех уровнях: среднем, сложном и демоническом, я просто занимаюсь фермерством в демоническом режиме, чтобы заработать 500 xp и потратить несколько монет, и теперь я уже разблокировал нулевое охлаждение, но я не разблокировал пока неограниченную энергию или неограниченный badtime!
antone674
antone674 25 November 2023 04:19
Когда игра только вышла, она мне понравилась, но теперь игровые персонажи, такие как Ториэль Санс и другие, не могут быть изменены каждый раз, когда я меняю оппонента и другого оппонента, он все еще остается Сансом (когда я играл в нее в первый раз, скины и персонажи были играбельны)
anvlong690
anvlong690 7 December 2023 06:04
Мне понравилась игра. Идея замечательная, но я считаю, что они должны добавить больше персонажей. Например, пусть сюжетно измененная Чара ведет себя так же, как и ее Бой. Пусть подменный Папс ведет себя так, как он вел бы себя в своей вселенной. В остальном игра хороша.
amalik
amalik 15 December 2023 03:32
Ладно, механика хороша и все такое, но есть много багов, которые здорово использовать, и это единственная причина, по которой я действительно играю в игру, но на ПК она получает так много новых обновлений и выглядит лучше, а на мобильных она получает в основном 1 обновление каждый год woodland превращается в valve с обновлениями tf2
art-00547
art-00547 25 December 2023 19:24
Это здорово. Но. Каждый. раз. Я. умираю. Это. An. Ad. Которая. Делает. Меня. Безумной. Ну, злее, потому что я уже злюсь, что умер, но все равно. Я НЕ МОГУ ЭТОГО ВЫНЕСТИ! А еще есть глюк, когда Санс устает после того, как ничего не делает в течение 2 секунд. А иногда стрела не срабатывает, и я не могу увернуться от Фриска. В остальном игра отличная.
antlimonov766
antlimonov766 21 January 2024 04:08
Очень нравится игра!!! Но есть одна вещь на мобильном я пытался поставить чит-код, чтобы получить кожу и когда я ставлю нижние буквы погони там большие, но в целом все равно это действительно хорошо жду новых обновлений!!! -Abyss
andrij1503672
andrij1503672 17 March 2024 07:57
Эта игра - идеальная фанатская игра. я обожаю геймплей и варианты атаки, это невероятно. как и в undertale, очень трудно разозлиться на игру, потому что она очень веселая.
av97466
av97466 18 March 2024 09:16
Слишком много рекламы. Как и Санс, вы можете использовать только один более быстрый бластер одновременно, что очень плохо по сравнению с тем, что он делает в undertale. Фриск на среднем уровне быстр и уворачивается от всех бластеров, если вы не используете бластер в неподходящий момент и толчок. У толчка слишком длинный кулдаун.
alsontan205
alsontan205 22 March 2024 17:25
Раньше мне нравилась эта игра, простой геймплей и сложность уже были велики, но последние обновления сделали ее хуже... Средний, Тяжелый и Демонический кажется намного сложнее, если не сказать, невозможным, и я бы очень хотел, чтобы Санс мог восстанавливать выносливость чуть быстрее, потому что как только я полностью восстанавливаю выносливость, Чара входит и убивает меня (если у вас выносливость меньше половины, толкайте их синей душой или телекинезом, они двигаются так медленно, что может истощить вашу выносливость быстрее).
aloehwing
aloehwing 22 March 2024 17:58
В игре много контента и персонажей, я с нетерпением жду мини-игр. Флауи - новый персонаж, но я все еще думаю, что в будущем ему нужно добавить бэдтайм.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Аркады » Скачать Bonetale [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид