4.8
Скачать Ice Scream 3 [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид

Ice Scream 3 - [MOD Много денег] + [MOD Меню]

Голосов: 6500
Скачать Ice Scream 3 - [MOD Много денег]
Скачать Ice Scream 3 - [MOD Много денег] v.2.4.1 apk
Скачать Ice Scream 3 [МОД Меню]
Скачать Ice Scream 3 - [MOD Меню] v.2.4.1 apk

Описание приложения

Ice Scream 3 - умопомрачительная игра в жанре аркады. Все представители данного жанра показывают себя как простые игры, с необычным содержанием. Как минимум вы приобретёте большую массу блаженства от яркой графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой данного apk? Первое - красивую картинку, которая не будет быть раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, отличное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был изобретён для хорошего досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Системные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Операционная система: Android 8+
Размер: 887MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала покажет, сколько человек установили Ice Scream 3 для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Установок: 510000
Версия: 2.4.1

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средний рейтинг: 4.8
Количество голосов: 6500

Описание мода: Ice Scream 3 - [MOD Много денег]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет предложено колоссальное количество монет и другие плюшки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Ice Scream 3 - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Ice Scream 3 упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Ice Scream 3 - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Ice Scream 3 - [MOD Много денег] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
anisimoff7181
anisimoff7181 13 July 2023 10:02
Не удалось загрузить из Google Play. Постоянно начинал загружать снова и снова, пока не появлялось окно с ошибкой и предложениями по устранению, но ни одно из них не помогло.
antwel
antwel 14 July 2023 10:35
Очень хорошо, но в то же время немного раздражает наличие дополнений
ama02oeui
ama02oeui 26 July 2023 05:04
Мне она нравится, я давно ее ждал, но когда я хочу выйти из игры и вернуться, мне приходится все перезапускать... было бы очень полезно, если бы было сохранение.
annav08548
annav08548 5 August 2023 23:03
Безусловно, одна из худших игр, в которые я играл. В этой истории вообще нет руководства, ты не знаешь, что делать, и это очень раздражает, потому что ты тратишь время на поиск по всей карте только для того, чтобы найти первую подсказку.
art-dancer
art-dancer 4 September 2023 13:35
Мне очень нравится игра, в ней нет рекламы, легко ездить на мотоцикле, а еще она такая страшная, когда приходит стержень, я как будто призрак позади меня, но это очень хорошая игра, нет лагов, есть небольшие хитрые задания, продолжайте в том же духе, кеплирианцы, и, пожалуйста, запустите ice scream 4 быстро, я не могу дождаться его
asket66
asket66 5 September 2023 00:35
Игра хорошая. Хорошая сюжетная линия. Но управление не очень. Особенно управление мотоциклом. Также нет кнопки прыжка, что плохо. Гонки на велосипеде слишком сложны. Вы не можете просто мчаться на велосипеде, вы должны идти/бежать и ехать на велосипеде. Времени слишком мало. Некоторые места слишком узкие, чтобы правильно управлять велосипедом. Нужно все идеально рассчитать по времени. Если ты хоть раз ошибся, ты провалил гонку. Все остальное в порядке. Если мои проблемы будут устранены, я поставлю 5 звезд.
andreev-83
andreev-83 13 September 2023 13:32
В качестве фоновой фотографии для своего онлайн класса я взял фотографию студии keplerian games. Это очень уникальная фотография, мне она нравится. Спасибо и жду ice scream 4 telling download now option.
alina-veta404
alina-veta404 15 September 2023 04:03
Это весело, потому что вещи, которые вы играете и идти к лучше, чем некоторые другие игры и эти игры весело вы можете играть важные места в эксперименте в игре и я учитель математики, так что я готов поспорить, что мой сын увидеть математику вещь, которую я действительно сделал, чтобы сделать игру играть я делаю игру и я мог бы действительно быть карта, которую я использую, как карта математики он используется Санта-Клаус и все проект YouTube должны вернуться в это хорошо мы должны сделать это положить свой ум к нему и сделать свои собственные игры, но я просто знаю.
alex-gapon167
alex-gapon167 6 October 2023 08:05
Игра в целом неплохая, но когда я пытаюсь идти, она меняет вид влево или вправо, когда я просто хочу смотреть прямо. Я пробовал играть в низком качестве и во всех режимах. (Ghost, normal, hard и extreme).
badboy6565905
badboy6565905 7 October 2023 04:04
Эта игра очень увлекательна и приносит удовлетворение, когда вы ее завершаете Единственная причина, по которой я дал ей 4 звезды, заключается в том, что она очень страшная и головоломная Я буквально решил ее после 22 попыток И две другие игры также подобны этому
azikstan12
azikstan12 16 October 2023 23:35
Эта игра -.....Asome!!! Мне нравится сюжет и все, что есть в игре, хорошая работа разработчиков, мне очень нравится эта игра. Все элементы управления просты, а оружие просто великолепно!
avto5309
avto5309 17 October 2023 12:07
Отличная игра в жанре хоррор. Некоторые глюки и смешные моменты, но в целом это отличная игра, которая является продолжением двух других игр Ice Scream.
b-super
b-super 18 October 2023 23:36
Я думаю, что это хорошая игра, в нее весело играть, и я люблю играть в нее, но когда я делаю режим призрака, в нем слишком много добавлений в секунду, как, по крайней мере, сделать его в одну минуту, а не в секунду, но в любом случае я люблю игру, в нее весело играть, когда тебе скучно, и когда ты делаешь обычный режим, он приходит за тобой, как быстро, и ты никогда не успеваешь ничего сделать, он просто появляется, когда ты даже не смотришь, ты просто смотришь в сторону в течение одной минуты, и он прямо там, так что могли бы хотя бы изменить это, и головоломки действительно трудные
ansty3411
ansty3411 23 October 2023 08:37
Привет! Я обнаружил глюк (Наверное глюк) Я обнаружил глюк, что когда стреляешь в стержень из электропушки, то он просыпается, он слышит мои шаги за много метров, Пожалуйста, исправьте это. :)
aramp33471
aramp33471 30 October 2023 10:02
Мне очень понравилось, и я на самом деле рисовал карту для четвертого ледяного крика, я знаю, что она не войдет в игру, но все равно... Мне очень понравилась секретная концовка, но я хочу пожаловаться, что мотоциклом очень трудно управлять на мобильном устройстве
alexkon8337
alexkon8337 31 October 2023 14:07
Привет Keplerians Team, Спасибо большое за создание этой игры и я надеюсь, что вы бы пришли сюда со мной, чтобы научить меня, как делать игры, чтобы я мог помочь вам сделать больше и также сделать "Ice Scream 4-10: Horror Neighbor" Я надеюсь, что вы можете сделать больше и быть безопасным и оставаться хорошим навсегда и всегда Я люблю эту игру "Ice Scream 3: Horror Neighbor" Я надеюсь, что вы можете сделать это, если вы не можете Это достаточно, но если вы никогда не сдаваться попробовать его никогда не сдаваться Keplerians Team и снова Спасибо большое за создание этой игры Я люблю это....
babyphat24804
babyphat24804 1 November 2023 00:06
Это весело, потому что вещи, которые вы играете и идти к лучше, чем некоторые другие игры и эти игры весело вы можете играть важные места в эксперименте в игре и я учитель математики, так что я готов поспорить, что мой сын увидеть математику вещь, которую я действительно сделал, чтобы сделать игру играть я делаю игру и я мог бы действительно быть карта, которую я использую, как карта математики он используется Санта-Клаус и все проект YouTube должны вернуться в это хорошо мы должны сделать это положить свой ум к нему и сделать свои собственные игры, но я просто знаю.
alina-hs
alina-hs 8 November 2023 14:52
Я играл в эту игру, потому что увидел ее на YouTube и она показалась мне забавной, поэтому я скачал серию и играл в режиме призрака (потому что я нытик), когда я играл, почти каждую минуту появлялась реклама, так что это было бы 5 звезд, но здесь слишком много рекламы
amballo545
amballo545 9 November 2023 06:28
Это очень очень хорошая игра! Зачем добавлять больше функций, кроме мультиплеера... Мой сын обожает эту игру, даже два других приложения, которые вы сделали... Даже он не может пройти игру, он решил несколько головоломок! Пожалуйста, делайте больше игр!
artniks
artniks 10 November 2023 01:29
Это трудная игра, но это хорошая игра до сих пор Нет никаких проблем в игре вам не нужно исправить любую вещь это идеально это просто занимает много практики бить эту игру у меня есть просьбы в следующий раз, пожалуйста, позвольте нам подняться на столб весь путь в комнате кровати и позволить нам открыть окна, чтобы мы могли выпрыгнуть из окна и на землю, так что это будет легче для нас, чтобы убежать мороженое человек пожалуйста, позвольте нам открыть окна мы можем открыть двери почему не открыть окно?
andrew-chi
andrew-chi 10 November 2023 03:05
Как только я открыл игру, она замерла, я перезагрузился Когда я получил электрический пистолет, он даже не дал мне возможность выстрелить в замок
arhipov-87355
arhipov-87355 10 November 2023 04:06
Игра очень хорошая, но у меня проблема - я не могу поднять зеленую лошадь из-за поезда, который появляется всякий раз, когда я поднимаю ее, поезд появляется, и мне приходится отступать назад, чтобы не дать поезду сбить меня до этого момента, я застрял на зеленой лошади, пожалуйста, исправьте это
alinka-91
alinka-91 10 November 2023 04:43
Это не подделка, как другие, это реально, вы можете видеть цвет кожи это очень хорошо надеюсь увидеть мороженое 4 dope я собираюсь играть в это, когда мне будет 10 супер круто и злая монахиня также один из моих любимых спасибо за создание хорошей игры я закончил часть 1 и часть 2 теперь я нахожусь на 3
alex-rnr
alex-rnr 10 November 2023 11:44
Люблю ваши все игры, сделайте сюжет игры более глубоким, в драгоценной части он дал ему любовное письмо, БЫСТРО РАЗРАБОТАЙТЕ ICE SCREAM 4 Я закончил 3, НО СЮЖЕТ ЕЩЕ НЕ ПРОДОЛЖЕН, БЫСТРО!!!! #positivereview
arjan-w-w
arjan-w-w 12 November 2023 08:02
Игра хорошая, но в ней говорится, что нужно попытаться поймать золотую рыбку, но не нужно ловить золотую рыбку, чтобы выиграть игру. Иногда я не вижу ни одной золотой рыбки, которую можно поймать. Самое смешное, что у этой игры нет конца. Но эта игра не страшная, потому что ледяной кричащий человек похож на клоуна. И это не игра ужасов. Род - это человек. На нем волшебная маска. Эта маска производит лед.
arx5cu
arx5cu 12 November 2023 11:35
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ. Я очень люблю эту серию игр. Здесь не только отличный геймплей, но и захватывающий сюжет с отличным антигонистом. Продолжайте в том же духе
alex-74-ru
alex-74-ru 13 November 2023 00:29
Эта игра обиделась на множественные лаги специально добавить часть, где стержень появляется вся игра идти крах и рыбы ловли par золотой рыбы по крайней мере появляется не где, но и рыбы выходят из бассейна и начинают плавать из него и худшая часть я даже не в состоянии поймать любой из них даже нормальный раз золотая рыба на стороне я заполняю Uninstal его, но все еще хочу сказать вам, чтобы пожалуйста проверить его на исправить его
bandit88817
bandit88817 13 November 2023 09:04
У меня был такой большой опыт в этой игре и концовка, которая является "СЕКРЕТНЫМ ИНГРЕДИЕНТОМ", и я так весело провел время с глюками
anonymos66
anonymos66 16 November 2023 20:30
Игра супер se bhi uper
azatka-88142
azatka-88142 17 November 2023 16:47
Графика потрясающая, сюжет удивительный, но игра слишком сложная даже в легком режиме и занимает много времени, на мой взгляд.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Аркады » Скачать Ice Scream 3 [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид