4.1
Скачать Rise Up [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид

Rise Up - [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

Голосов: 4600
Скачать Rise Up - [MOD Бесконечные монеты]
Скачать Rise Up - [MOD Бесконечные монеты] v.1.7.9 apk
Скачать Rise Up [МОД Меню]
Скачать Rise Up - [MOD Меню] v.1.7.9 apk

Описание приложения

Rise Up - отличная игра в категории аркады. Остальные представители данного раздела представляют собой взвешенные игры, с замысловатым сюжетом. Хотя вы получите большую массу радости от красочной графики, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большинство представителей данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой данного файла? Основное - яркую картинку, которая ну настроена становиться раздражающим фактором для глаз и придает исключительную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются новизной и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, простое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был создан для незабываемого досуга, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не надо предполагать чего-то большего. Перед игроками обычный образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Системные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий указанных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Операционная система: Android 9+
Размер: 744MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько игроков скачали Rise Up для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Установок: 600000
Версия: 1.7.9

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средний рейтинг: 4.1
Количество голосов: 4600

Описание мода: Rise Up - [MOD Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет доступно огромное количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутриигровые предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Rise Up - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Rise Up упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Rise Up - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Rise Up - [MOD Бесконечные монеты] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
apoloon
apoloon 13 July 2023 15:34
Не работает! Каждый раз, когда я играю, протектор глючит, начинает двигаться по экрану и исчезает. Теперь эта игра неиграбельна, что очень разочаровывает, потому что раньше я любил эту игру. Пожалуйста, исправьте это, и я исправлю отзыв.
badgerste944
badgerste944 16 July 2023 05:35
В целом, это замечательный тайм-киллер, и мне нравится его концепция, однако я должен сказать, что количество рекламы в этой игре невероятно раздражает, она абсолютно лишает игрока удовольствия от игры, но, справедливости ради, я понимаю, что таким образом разработчики зарабатывают себе на хлеб, поэтому я и даю ей 3 звезды.
ap-vols
ap-vols 17 July 2023 08:01
По какой-то причине он не работает, маленький шарик, который защищает баллон, не держится прямо и двигается сам по себе, и я не могу играть в него.
alinasss
alinasss 18 July 2023 23:33
Каждый раз, когда я пытаюсь играть в игру и перемещать круг, она глючит. Я попробовал удалить и установить ее снова, но она все равно глючит.
alex12394
alex12394 19 July 2023 01:33
Не тратьте свое время на эту игру. Раньше она работала нормально, просто защищайте шарик и выигрывайте. Но я заметил странный глюк, из-за которого курсор, защищающий шарик, трясется и перемещается повсюду, что приводит к быстрому завершению игры. Не знаю, связано ли это только с моим устройством, или проблема в игре в целом, но в любом случае я очень разочарован своим игровым опытом. Надеюсь, это будет исправлено в ближайшее время, потому что раньше мне нравилось это приложение.
amfoter
amfoter 19 July 2023 05:04
Эта игра такая забавная и сложная, если вы скачаете эту игру, я обещаю, вы не пожалеете, это весело, попробуйте, но у нее есть глюки, круг будет двигаться вниз, мы пытаемся идти вверх, и он будет идти по всему, но вы все равно можете исправить это, и это все еще весело
babrig296
babrig296 29 July 2023 20:33
Да, игра полностью сломана. При запуске бега, при попытке смахнуть блоки, курсор просто прыгает по экрану, как будто он под каким-то супер наркотиком. Я едва вижу, как он телепортируется. Это не просто визуальный баг, это невозможно воспроизвести. В остальном игра действительно хороша, но пока эта ошибка не будет исправлена, не стоит беспокоиться.
alissa25
alissa25 10 August 2023 02:04
Rise up - это такая забавная игра, что я рекомендую ее всем!!!! Правда, она довольно сложная, но я люблю трудности. Хотелось бы, чтобы вы, ребята, сделали ее немного легче, но не как суперлегкую. Но в целом это замечательная игра, и я надеюсь на новые обновления. Но помимо всего прочего, это очень хорошая игра, и я рекомендую ее.
apech913
apech913 10 August 2023 15:03
Это хорошая игра. Управление тоже хорошее, как и графика. Задачи просто великолепны. Каждый уровень усложняет игру, что очень хорошо.
andrey18th
andrey18th 12 August 2023 15:04
Не понравилось управление, а также отсутствие прогресса в игре. Кажется, что нужно пройти 45 уровней за один раз, чтобы игра прогрессировала! Не говоря уже о частой рекламе!
andy281282623
andy281282623 12 August 2023 23:04
Эта игра отстой слишком много рекламы и уровни очень трудные эта игра отстой и может быть, если бы игра не была постоянно глючит, который является, почему игры так трудно это бы не отстой и реклама приходит, когда вы играете или даже когда вы говорите нет, чтобы не получить рекламу и когда вы говорите да, чтобы облегчить он заставляет вас смотреть как два объявления затем он возвращается к тому же экрану и все это делает, чтобы вы потеряли если вы ищете хороший или спокойный игра это не он так что не получить всасывается в эту игру
alibi-05452
alibi-05452 1 September 2023 14:04
Удивительно, что она нуждается в фокусировке. Итак, вы должны защитить воздушный шар от всего, даже от крошечных шариков, или вы проиграете, и у него есть 45 этапов, и на каждом этапе вам все еще нужно защищать свой шар, и если вы достигнете 45 этапов, вы выиграете, должен сказать, что это удивительно и так легко, просто нужно сосредоточиться
alexgura560
alexgura560 2 September 2023 09:33
Слишком много рекламы, от которой хочется биться головой в ожидании 1-минутной, не пропускаемой, полноэкранной рекламы. Есть много лучших игр, в которых нет навязчивой рекламы. Концепция хороша, но сама игра - мусор, полный мусорной рекламы. Немедленно удалите. И лучше не устанавливайте ее. Вы обнаружите, что будете проводить больше времени в рекламе, чем в рекламном приложении, я имею в виду эту игру?
annayel686
annayel686 3 September 2023 00:03
Мне нравится эта игра, но в ней слишком много дополнений, если бы я получал по доллару за каждое дополнение, я бы разбогател. В игре есть глюк - она то замедляется, то ускоряется, и даже иногда просто падает. В эту игру интересно играть. Если вам больше нечем заняться, это весело, и вы можете настроить свой воздушный шар и защитника. Это автономная игра, поэтому, если нет Wi-Fi, можно играть без рекламы, что добавляет одну звезду. В игре есть 10-30 добавлений в час, я предполагаю, что мне нравится эта игра.
alexb-73
alexb-73 5 September 2023 10:04
Все хорошо, но есть моменты, когда частота кадров падает очень низко, и я не могу управлять защитником Задачи умеренные, но есть один уровень, который невозможно пройти. все хорошо.
alinapet
alinapet 20 October 2023 08:35
Вы спрашиваете нас, хотим ли мы снова попробовать рекламу, но если вы собираетесь дать нам рекламу в любом случае, просто не просите успокоиться с объявлениями, я знаю, что они дают вам все деньги и все такое, но это уже слишком.
annaplkdt996
annaplkdt996 25 October 2023 06:35
Это так весело и отлично снимает стресс! Мне очень нравится, и я всегда пытаюсь найти способ поиграть! Мне нравится, но уровень с огромными белыми шарами и зеленым задним кругом никогда не работает для меня, так как я не могу перемещать их с помощью защиты, и это так напрягает! Но в остальном это потрясающее приложение, я его обожаю!
alin9700
alin9700 30 October 2023 09:35
Это действительно хорошая игра, но практически неиграбельная из-за рекламы. Я понимаю, что реклама - это способ получения дохода, но я получаю рекламу почти каждый раз, когда проигрываю уровень, что довольно нелепо, учитывая, что каждая попытка длится всего 20-30 секунд (я не настолько хорош в этом, не судите строго). Если бы реклама появлялась чуть реже, я мог бы задержаться здесь достаточно долго, чтобы решить, стоит ли платить за избавление от нее, но при такой частоте я вряд ли открою приложение снова.
arfe648804
arfe648804 1 November 2023 20:05
Ложная реклама. Вроде бы и музыка есть, а вроде бы и звука нет, совместимость насечек тоже вроде бы есть, что на рекламе, что ж, не в игре. Похоже, что это действительно хорошая концепция, просто над ней нужно поработать.
balu-balu645
balu-balu645 3 November 2023 19:33
Через минуту после открытия приложения шарик сходит с ума. После того, как шарик сошел с ума, он исчезает.
ar5a9515
ar5a9515 9 November 2023 18:04
Раньше это была моя любимая игра, но игра глючит, и "защитник" Баллона постоянно вылетает, а иногда или просто глючит под Баллоном, или просто исчезает с карты, и вы ничего не можете с этим поделать. Эта игра вообще не заслуживает звезд, пока глюки не будут исправлены, потому что это не совсем игра, если вы не можете в нее играть, но я был бы рад, если бы создатели могли проявить немного больше заботы и исправить игру.
aquarius71
aquarius71 10 November 2023 14:44
Хорошая веселая захватывающая игра, но надоедает реклама, появляющаяся каждый раз, когда вы умираете. Я бы с удовольствием поставил игре более высокий рейтинг, если бы реклама появлялась, может быть, каждые 2-3 игры. В целом я бы рекомендовал игру людям, которые не возражают против рекламы, в противном случае извините, но нет.
azat-2000
azat-2000 10 November 2023 16:53
Причина присвоения 2 звезд - крайне слабый КОНТРОЛЬ игры, а также впечатление, что уровни созданы для показа рекламы. Чем быстрее лопнет ваш шарик, тем быстрее они смогут показать вам рекламу. Также почему эти новые игры выглядят так, как будто их делают любители? Это буквально базовые геометрические фигуры!!! круги, квадраты, треугольники и прямоугольники. вот и все????
alexes011
alexes011 11 November 2023 08:53
Братан круг продолжает глючить очень плохо он продолжает двигаться по всему экрану со скоростью света и он дрейфует как сумасшедший пожалуйста исправьте это
b-jazz2002
b-jazz2002 12 November 2023 03:29
Мне нравится эта игра, не поймите меня неправильно, это хорошая игра, сложная и выполнимая, единственное, что отстой -....WHY ARE THERE SOOO MANY ADDS!!! Я понимаю, что вам нужно как-то зарабатывать деньги, но мы могли бы обойтись без длинных добавлений каждый раз, когда вы умираете. Такое впечатление, что вы стараетесь пройти его, потому что не хотите ждать длинного добавления в конце, чтобы переиграть уровень.
arnebro
arnebro 12 November 2023 06:54
Захватывает и веселит. Однако ползунок для пальцев немного медленный, и чтобы продолжить после того, как ваш шарик лопнет, вам придется посмотреть 30-секундный ролик. В остальном же это просто взрыв!
alya552208
alya552208 13 November 2023 14:36
Я думал, что это будет очень весело, но игровой процесс оказался утомительным, элементы управления недостаточно чувствительны к прикосновениям, что затрудняет управление мячом, а количество рекламных роликов, которые приходится просматривать, просто раздражает.
archangelf835
archangelf835 16 November 2023 22:37
Это простая игра, но в то же время достаточно сложная. Игра начинается заново каждый раз, когда вы умираете, но реклама не дает вам вернуться в игру. Но, опять же, это бесплатная игра, так что я не против. А вот прицел мог бы быть немного порыжее. Сама игра проста, как и ее графика, она выглядит гладко.
amyrahaman
amyrahaman 18 November 2023 01:07
Это так весело и отлично снимает стресс! Мне очень нравится, и я всегда пытаюсь найти способ поиграть! Мне нравится, но уровень с огромными белыми шарами и зеленым задним кругом никогда не работает для меня, так как я не могу перемещать их с помощью защиты, и это так напрягает! Но в остальном это потрясающее приложение, я его обожаю!
alkom-ks857
alkom-ks857 19 November 2023 10:18
Слишком много рекламы, игра практически невозможна, потому что нужно управлять мячом, а не чем-то с плоской поверхностью. И если вы говорите, что не хотите смотреть рекламу, чтобы продолжить игру, вы все равно получаете рекламу. Некоторые уровни невозможно пройти, если не использовать квадратный скин. Fsr игра решила, что я не могу больше смотреть рекламу, если не скажу, что не хочу. Так что теперь большинство скинов недоступны. А если вы играете десять раз, то вам дарят скин, но вы все равно должны смотреть рекламу. Я считаю эту игру быдлом.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Аркады » Скачать Rise Up [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид