3.6
Скачать HellCopter [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид

HellCopter - [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

Голосов: 6000
Скачать HellCopter - [MOD Бесконечные монеты]
Скачать HellCopter - [MOD Бесконечные монеты] v.2.1.5 apk
Скачать HellCopter [МОД Меню]
Скачать HellCopter - [MOD Меню] v.2.1.5 apk

Описание приложения

HellCopter - красочная игра в жанре аркады. Все экземпляры данной категории презентуют себя как несложные игры, с закрученным сюжетом. Но вы приобретёте большую массу восторга от лаконичной картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данной категории предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Первое - яркую картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на музыке, которые характеризуются неповторимостью и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, хорошее и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был изобретён для незабываемого досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками стандартный образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Системные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Операционная система: Android 8+
Размер: 134MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей установили HellCopter для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Установок: 530000
Версия: 2.1.5

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средний рейтинг: 3.6
Количество голосов: 6000

Описание мода: HellCopter - [MOD Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предоставлено массивное количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутриигровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома HellCopter - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом HellCopter упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот HellCopter - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте HellCopter - [MOD Бесконечные монеты] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
asdfg-777562
asdfg-777562 13 July 2023 10:03
В обновлении крупный план позволяет плохим парням стрелять в вас до того, как вы завернете за угол и успеете выстрелить в них. Меня это расстраивает, и я хочу прекратить играть в вашу игру. Пожалуйста, избавьтесь от приближения коптера! Я закончил играть в специальную часть игры "Инопланетянин". Я дошел до 3 раунда 8 уровня, а коптер ослеплен деревьями, вы не можете играть честно! Как только мне надоест играть в рег игры, я закончу. Вы не получите от меня 5 звезд, может быть 3 с половиной!
b-moody
b-moody 13 July 2023 14:33
Становится очень скучно, неплохая концепция, но после 50 уровней она не стала сложнее или интереснее. Нужно доработать
alhadad
alhadad 15 July 2023 04:04
Просто было слишком много дополнений, а последнее обновление стерло почти все, и когда вы выбираете оружие, оно переключается на обычный пистолет, который не является оружием, которое я выбрал, и почти все скины, пистолеты и скины вертолетов исчезли, очень грустно видеть, как такая хорошая игра уходит (редактировать эту игру удивительно улучшилась, я удивлен, как они вернули эту игру, она стоит того)
arsyxa
arsyxa 16 July 2023 08:33
Я взрослый человек, и мне нравится, что в игре много экшена, некоторые скажут, что много насилия, но я не пропагандирую насилие, это просто игра, с которой можно весело провести время
anatolii-o21
anatolii-o21 18 July 2023 18:05
Легкая в освоении и очень увлекательная - немного перегружена рекламой, но не умоляет сделать покупки в игре. В целом, отличная игра!
balashov80
balashov80 22 July 2023 14:04
Мне нравится эта игра, просто нужно меньше рекламы
ass999999
ass999999 29 July 2023 17:04
Уникальная концепция, но слишком простая, особенно с постоянным slow-mo. Графика приличная, но очень неудобная - ни музыки, ни окружающих звуков, только один выстрел или взрыв за раз. И я не против послеуровневой рекламы, но очень раздражает, когда отказываешься от просмотра ради бонусов, а потом тебя все равно заставляют, только теперь ты ничего не получаешь взамен!
anar2009a780
anar2009a780 30 July 2023 07:34
Надеюсь, она станет более разнообразной. Достаточно увлекательная игра, но немного повторяющаяся, однако на просмотр рекламы я потратил в два раза больше времени, чем на игру!
ankagzik537
ankagzik537 3 August 2023 01:34
Наконец-то устранена проблема с рекламой, тормозящей игру. Редкие (к счастью) случаи, когда игра тормозит и скрывает фигурки, в которые вы должны стрелять, остались, но они случаются не так часто.
asdfxc
asdfxc 12 August 2023 23:04
Я сыграл более 1200 уровней, но мне не дали купить оружие, которое я выбрал. Я удалил эту игру. Попробовал снова, и опять то же самое. Я считаю, что у игры есть недостатки. Уровни слишком легкие. Я прошел более тысячи уровней, и это ничем не отличалось от игры на нескольких 100 уровнях.
asia65479
asia65479 31 August 2023 02:04
Конечно, "каждая покупка убирает рекламу" - это полная чушь... в остальном игра прикольная. Даже если вы заплатите 25,99 за игру, все равно не сможете приобрести все крутые вещи. Грустно.
aposta394
aposta394 3 September 2023 02:33
1. Я прошел 400 уровней. После 110-го уровня все уровни те же, что и раньше. 2. Все уровни очень легкие. Никаких сложных уровней не добавлено. 3. Боссы такие скучные. Они даже не могут выстрелить один раз пулей. 4. Бонус за уровень Денег слишком мало. Я не могу купить достаточно оружия даже после 400 уровней. 5. Нет ежедневного бонуса. 6. Реклама слишком длинная. 7. Очень часто я замечал, что реклама загружается и загружается, но ни одна реклама не показывается. Так что я мог бы отметить специальный уровень. Нет места для большего....
aristovaa
aristovaa 5 September 2023 05:04
Каждый раз, когда я зарабатываю тысячу очков, AD не загружается!!!! Игра отличная. Действия достаточно, чтобы занять меня. А вот загрузка или не загрузка рекламы расстраивает меня до невозможности! Если вы не можете загрузить рекламу, вы не в бизнесе...., включая мой. R
andy-3416752
andy-3416752 19 September 2023 16:33
Игра постоянно аварийно завершается при подключении. При отключении все работает нормально. Сейчас нахожусь на 697 уровне, но если эта ошибка не будет исправлена, придется прекратить игру и удалить ее.
allardhn111
allardhn111 26 September 2023 21:05
Много развлечений для всех возрастов, а идеи и скины просто великолепны. Определенно рекомендую! Очень легко понять 5 звезд.
anksynomyn658
anksynomyn658 6 October 2023 09:05
Хорошая игра. Много развлечений. Я бы дал 5 звезд, но есть много рекламы. Даже если вы покупаете что-то и предполагается, что рекламы нет. Все, что дополнительно, нужно смотреть рекламу. И цены на вещи, на мой взгляд, высоковаты. Но если вы не возражаете против рекламы, это забавная игра.
astromm
astromm 17 October 2023 04:36
Очень весело, и никаких глюков или проблем. Отличный тайм-киллер. Судя по геймплею, никаких булавок не предусмотрено
aster-xx
aster-xx 19 October 2023 22:06
Просто отключите соединение, и у вас не будет рекламы. Мне в основном нравится эта игра, и пока что я нахожусь на четвертом мире. Действие компенсирует любую повторяемость. Хотелось бы, чтобы перед покупкой оружия показывались его характеристики, чтобы я знал, стоит ли его покупать. Я неоднозначно отношусь к кинематографической камере убийств. Иногда она позволяет обнаружить врагов, которых вы еще не видели, но в то же время враги могут продолжать поднимать на вас оружие, давая вам меньше времени, чтобы выстрелить в них в следующий раз.
arai-ddd
arai-ddd 20 October 2023 08:35
Он просто прекрасен, но мне бы хотелось, чтобы у него было больше зон
banni74636
banni74636 9 November 2023 21:16
Текущее и последнее задания (зомби/роботы/инопланетяне) я не смог пройти... Что-то не так с графикой, я не вижу и не стреляю в противника, но при этом теряю все щиты от выстрелов. Я нахожусь примерно на 400-м уровне. Пожалуйста, исправьте это, или я просто удалю игру. Задачи - это причина, по которой я продолжаю играть.
arina1092
arina1092 10 November 2023 01:15
Это замечательная игра, но она становится очень повторяющейся, когда вы проходите отметку в 100 уровней, без какого-либо повышения сложности. Например, у врагов одно и то же оружие, их здоровье не увеличивается, скорость стрельбы не растет, а этажи часто повторяются. Тем не менее, это очень хорошая игра. Потрясающая физика ragdoll, взрывы, замедленные моменты и т.д. Очень рекомендую.
alienado
alienado 10 November 2023 03:28
Очень похоже на многие игры, но что-то в этом есть, например, графика отличная, управление мне нравится, как вы просто должны коснуться, чтобы стрелять, как нет больше кнопок, как вы не должны повернуть это не как тысяча кнопок и это не перегружает, потому что это одна проблема для меня многие игры перегружены, и если вы получаете перегружены очень легко это игра для вас
alexan9783
alexan9783 10 November 2023 08:37
Мне нравится графика, и темп игры меня вполне устраивает. Мне нравятся игры, требующие хорошей остроты зрения.
amopggg
amopggg 11 November 2023 01:29
Веселая игра, но кажется, что она не становится сложнее. Я нахожусь на 650-м уровне, но все еще легко прохожу уровни с базовым пистолетом, с которым вы начинаете, включая уровни с боссами.
alex195011686
alex195011686 11 November 2023 07:54
Очень весело и радостно Я люблю милые граффики к маленьким плохим парням, когда они ловят выстрел в голову к маленьким шариковым головам
ashmelkin
ashmelkin 12 November 2023 01:01
Игра действительно хорошая, но уровни кажутся такими повторяющимися, что становится немного скучно, но все остальное хорошо.
asergx
asergx 12 November 2023 07:52
Игра скучная. Я сыграл 10 уровней, и каждый раз это одно и то же здание. Нет никакой смены декораций или чего-то еще. Я удалил приложение, я бы не стал тратить на него свое время
alexbur66132
alexbur66132 12 November 2023 11:02
Я не могу играть в игру, в которую я играл в puzzled, потому что когда я закончил игру, она появляется, а затем замирает на 3 часа, после 3 часов она делает то же самое
amur-nata897
amur-nata897 16 November 2023 09:55
Эта игра могла бы быть интересной, если бы она перестала выключаться. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!
avodnev
avodnev 16 November 2023 15:03
SO. МНОГО. ADS! Вы будете больше смотреть рекламу, чем играть в игру. Банды рассчитаны на просмотр рекламы после прохождения определенных уровней. Необходимо исправить синхронизацию некоторых видов оружия и устранить проблему, когда враги застревают за дверями, продолжая стрелять в вас.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Аркады » Скачать HellCopter [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид