4.1
Скачать Jumanji: Epic Run [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид

Jumanji: Epic Run - [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

Голосов: 9000
Скачать Jumanji: Epic Run - [MOD Бесконечные монеты]
Скачать Jumanji: Epic Run - [MOD Бесконечные монеты] v.1.6.6 apk
Скачать Jumanji: Epic Run [МОД Меню]
Скачать Jumanji: Epic Run - [MOD Меню] v.1.6.6 apk

Описание приложения

Jumanji: Epic Run - великолепная игра в жанре аркады. Остальные представители данной категории показывают себя как разумные игры, с прямолинейным содержанием. Но вы почерпнёте огромную массу блаженства от пестрой графики, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большинство представителей данного жанра спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой конкретного файла? Первое - яркую графику, которая ну настроена становиться раздражающим фактором для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются индивидуальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. Наконец, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был создан для незабываемого досуга, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами обычный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Системные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Операционная система: Android 6+
Размер: 703MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей скачали Jumanji: Epic Run для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Установок: 800000
Версия: 1.6.6

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средний рейтинг: 4.1
Количество голосов: 9000

Описание мода: Jumanji: Epic Run - [MOD Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено большое количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут доступны игровые предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Jumanji: Epic Run - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Jumanji: Epic Run упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Jumanji: Epic Run - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Jumanji: Epic Run - [MOD Бесконечные монеты] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
archengel223
archengel223 18 July 2023 21:10
Эта игра просто УЖАСНА! Графика плохая, и по сути вы просто скопировали subway surfers! Я ненавижу эту игру! Кроме того, она постоянно глючит.
amelin46244
amelin46244 30 July 2023 05:10
Игра нуждается в доработке, тактильные эффекты не очень хороши, я думаю, что она должна получить больше вдохновения, связанного с игровым процессом, от subway surfers... Вход в Facebook был бы лучшим вариантом, так как он позволяет соревноваться среди друзей
angelkandi219
angelkandi219 11 August 2023 01:37
Почему целью является освобождение "Рубинового дома"? В "Джуманджи" команда работала вместе над задачей, а Руби была лучшим бойцом - почему ее захватили? Почему нельзя выбрать, каким персонажем ты хочешь быть. Кроме того, не работает управление игрой.
alexcir337
alexcir337 11 August 2023 04:38
Причина, по которой я оцениваю эту игру в 5 звезд, заключается в том, что она имеет одну из лучших графических схем и практически великолепный игровой процесс, но есть две проблемы, связанные с ней: 1. Временами игра глючит, пожалуйста, исправьте это 2. Пожалуйста, добавьте еще двух персонажей из фильма 2019 года, которых сыграли Ник Джонас и Аквафина, поскольку они также сыграли в фильме. В остальном игра является абсолютно захватывающим тайм-киллером.
anira6550
anira6550 16 August 2023 17:08
Это очень хорошо! Пожалуйста, сделайте следующий уровень. Добавьте звук барабана при начале уровня. Руби не такая, как в фильме. Она немного другая. Сделайте ее красивой.
annmagic370
annmagic370 3 September 2023 11:06
Эта игра самая лучшая, но почему в ней нет боевой зоны? Вот почему я ставлю ей 4 звезды. Пожалуйста, поработайте над этим в следующем обновлении. Кстати, скорое обновление тоже задерживается
ari-lm
ari-lm 4 September 2023 16:09
Хорошая игра, однако игра очень сильно глючит и портит мой запуск и прогресс. Мне также не нравится, что я не могу играть другими персонажами, а только Смолдерсом.
bagabum297
bagabum297 8 September 2023 19:09
Определенно не стоит скачивать. У меня уже была разблокирована большая часть карты и персонажей. Но когда они обновили игру, они забрали этих персонажей обратно и теперь заставляют вас платить 7,99 в месяц, чтобы стать V.I.P. Глупость. Удалил игру.
altisi20625
altisi20625 12 September 2023 19:36
Игра и графика хороши... но хуже всего то, что во время игры вы застреваете на финальном уровне... Невозможно пройти дальше. Пожалуйста, укажите причину таких проблем.
arty-93
arty-93 7 October 2023 10:38
Невероятно (CRAZY LABS) наконец-то обновили игру, и теперь я не могу играть с персонажами и скинами, которые у меня ранее были полностью разблокированы, пока не заплачу $7.99 в неделю ($32 в месяц) ($383.52) в год, что больше, чем 3 членства в amazon prime? Они будут продавать Frostiest в озере огня, прежде чем я дам вам хоть цент!!!
aweryan
aweryan 30 October 2023 08:39
Игра потрясающая. Если бы не падение частоты кадров во время каждого запуска, я бы играл в нее и сейчас. Трудновато что-то делать, если геймплей постоянно падает. В остальном, я чертовски люблю эту игру.
andi-19
andi-19 9 November 2023 08:17
Это действительно хорошо, когда вы можете переключаться с бегуна на машину, и это весело, как вы можете открыть новые части карт и вы должны спасти Руби Раундхаус Кевин Харт и Джек Блэк, и это хорошо, как вы можете играть как Dr Bravestone (Dwayne the rock Johnson) и сделать свой путь к вершине игры это хорошо, и я думаю, что это лучшая игра, которую я когда-либо имел спасибо за создание этого, но когда jumanji следующий уровень выходит можно добавить некоторые другие карты, чтобы сделать его гораздо более весело
altair1995
altair1995 10 November 2023 00:06
Мне нравится игра, но что-то в ней не так. Когда я хотел посмотреть мотоманию, она переходила на множество вишневых Бобов. Пожалуйста, исправьте проблему с этой игрой
aserggg84
aserggg84 10 November 2023 02:23
Привет команда, это действительно удивительная игра, я хочу оценить ее на 5, но единственное, что нужно улучшить и добавить еще несколько этапов. Всего наилучшего команде.
andrstart3914
andrstart3914 11 November 2023 00:08
Я раньше играл в подобные игры, где ты бегаешь, но особенность этой игры в том, что здесь есть вещи, где за тобой могут гнаться животные, и последнее - персонажи выглядят точно так же, как в фильме
avandreev
avandreev 13 November 2023 07:41
Игра постоянно лагает, из-за чего я умираю, а когда я провожу пальцем вправо или влево, она заставляет меня переместиться на два пространства вправо или влево, из-за чего я умираю, поэтому я поставил 2 звезды, так что если вы хотите сделать номер 2, не делайте его лагающим и не заставляйте его перемещать людей на два пространства вправо или влево, когда они проводят пальцем.
almondjoy
almondjoy 13 November 2023 19:33
Последние изменения сделали игру очень плохой. Введение VIP испортило игру, а изменения удалили весь прогресс и ранее разблокированных персонажей. Печально видеть изменения...
av240886374
av240886374 15 November 2023 08:20
Эта игра немного лагает, не знаю почему, но она очень лагает. Возможно, дело в моем телефоне... Но какая разница! Я люблю эту игру, я люблю анимацию, графика потрясающая
baku-17-195
baku-17-195 15 November 2023 12:57
Один важный вопрос....... В игре....... Проблема в том, что в игре нет графических настроек....... Это большая проблема... Пожалуйста, обновите игру, чтобы добавить графические настройки......... В моем телефоне мощный чипсет, поэтому лагов нет
amulehdel
amulehdel 16 November 2023 06:36
Очень весело, но так легко победить, что я победил его менее чем за 12 часов, но уложился в 7 часов, и логика не самая лучшая, один раз я перепрыгнул через скалу и умер в воздухе, в остальном очень весело, мне нравится, как вы должны разблокировать персонажей. Но мне нравится, как вы переходите от бега к восхождению на гору и падению в водопад от преследования диких животных.
annapiove
annapiove 16 November 2023 14:12
Это забавная игра, но очень разочаровывает, когда вы завершаете карту и ничего не происходит! Ни вознаграждения, ни колокольчиков и свистков, ни поздравлений....ничего.
annahim87
annahim87 20 November 2023 20:05
Это лучшая игра о приключениях... мне она очень понравилась... вы можете установить ее для своих приключений
alex150971151
alex150971151 25 November 2023 05:58
НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ИГРАТЬ/ИСПЫТЫВАТЬ ЕЕ, потому что она постоянно вылетала. Очень медленная, как с WiFi, так и без него. Слишком много проблем и глюков. Парень берет камень, и он мгновенно падает. Приходится перезагружать телефон, удалять приложение и пытаться загрузить его, а оно делает то же самое. Должен был поставить 0 баллов, потому что это мой уровень опыта в этой конкретной игре.
asulikaev
asulikaev 4 December 2023 21:45
Отличная поддержка клиентов. Потребовалось некоторое время, но они решили проблему с вибрацией, предоставив возможность выбора, а также ответили по электронной почте. Стоит подождать обновления. Спасибо, я увеличиваю количество звезд до 5 :D
ark-76
ark-76 8 December 2023 08:16
Вход в игру = объявление После окончания игры = объявление Смена персонажа = объявление Улучшение персонажа = объявление Добавьте несколько объявлений в середине игры, как вам это? 1 звезда навсегда
aliska-82648
aliska-82648 9 December 2023 23:19
Нет больше обновлений для этой игры, есть некоторые вызовы, но они никогда не обновляются или нет обновлений для других персонажей. BTW вы можете легко закончить игру (все карты и обновления) за неделю. Это своего рода мертвая игра...
baggist788
baggist788 17 January 2024 11:16
Было бы лучше, если бы можно было отключить раздражающий шум вибрации. В остальном это неплохая игра. Похожа на большинство игр типа бега, но с отличной темой фильма
alimov-a
alimov-a 3 February 2024 17:33
Работа отлично выполнена! Очень нравится графика, анимация, все идеально... Единственное, что хотелось бы, чтобы при запуске игры звучала надпись "Добро пожаловать в Джуманджи", а когда начинаешь бежать - барабаны Джуманджи, или когда уровень становится сложнее, или еще что-нибудь... Без этих двух вещей ... Игра не дает того ощущения Джуманджи, которое мы все знаем и любим. В остальном же, продолжайте радовать мир! Прекрасно!!!
amoralisk
amoralisk 5 February 2024 05:41
Это самая потрясающая игра про бег, в которую я когда-либо играл, хорошо сделано.Игра и карты великолепны, но, пожалуйста, учтите, что у меня были лаги, когда я играл, и игра лагает на моем устройстве, поэтому, пожалуйста, есть возможность снизить качество графики, пожалуйста! Пожалуйста, дайте возможность переключать качество графики в этой игре, чтобы многие могли играть в эту игру на многих устройствах, как я.
alex-5454847
alex-5454847 6 February 2024 02:25
Это худшая из всех игр, в которые я играл. Каждый раз, когда я открываю ее, она переходит на главный экран, и это раздражает. Так что, пожалуйста, помогите мне. Я удалял ее уже 4 раза.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Аркады » Скачать Jumanji: Epic Run [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид