3.6
Скачать Sky Force Reloaded [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид

Sky Force Reloaded - [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

Голосов: 8900
Скачать Sky Force Reloaded - [MOD Бесконечные монеты]
Скачать Sky Force Reloaded - [MOD Бесконечные монеты] v.2.9.7 apk
Скачать Sky Force Reloaded [МОД Меню]
Скачать Sky Force Reloaded - [MOD Меню] v.2.9.7 apk

Описание приложения

Sky Force Reloaded - незатейливая игра в жанре аркады. Остальные приложения данного жанра презентуют себя как несложные игры, с минимальным содержанием. Однако вы приобретёте большую массу веселья от пестрой графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой конкретного apk? Основное - классную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются неповторимостью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, легкое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический образец данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и приключений.


Системные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Операционная система: Android 8+
Размер: 762MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей установили Sky Force Reloaded для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Установок: 550000
Версия: 2.9.7

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средний рейтинг: 3.6
Количество голосов: 8900

Описание мода: Sky Force Reloaded - [MOD Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно большое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты внутренние покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Sky Force Reloaded - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Sky Force Reloaded упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Sky Force Reloaded - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Sky Force Reloaded - [MOD Бесконечные монеты] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
avis58520
avis58520 14 July 2023 06:34
Мне очень нравится эта игра, но чем дальше вы продвигаетесь по игре, тем больше разочаровываетесь. Если я потратил около получаса на прохождение 10 поворотов, то мне приходится ждать 10 часов, прежде чем я смогу снова играть. Конечно, я могу потратить звезды на пополнение запасов, но я лучше потрачу их на модернизацию своего самолета. Приходится ждать и тех улучшений, на которые я только что потратил звезды. И, как вы уже догадались, чем выше вы поднимаетесь, тем больше увеличивается стоимость всего, что связано с прогрессом.
alinkama
alinkama 17 July 2023 00:33
Я заплатил за обновления в этой игре, но дошел до того, что не могу больше в нее играть, потому что это просто безостановочное измельчение. Вы получаете больше монет за обновления, если умираете на полпути к уровню, чем если вы действительно побеждаете на уровне. Вся игра подстроена так, чтобы заставить вас заплатить $0,99 за 5000 монет за раз. Модернизация требует все больше монет, а затем еще и таймер охлаждения, который можно пропустить, если, как вы уже догадались, потратить еще больше монет. Веселый геймплей испорчен платой за победу.
andyjk582
andyjk582 3 August 2023 01:34
Геймплей великолепен. После пары раундов я вспомнил, почему я удалил ее в прошлый раз. Энергия и время ожидания апгрейдов. Поначалу это неплохо, но потом становится возмутительным. Игра хорошая, но я не буду ждать обновления по 2 часа. Рад, что не стал вкладывать в нее часы, чтобы получить такое же разочарование.
azmuk
azmuk 4 August 2023 11:05
Нравится все, кроме управления. Хотелось бы иметь кнопку "огонь", так как игра требует от игрока большего мастерства в том, когда и куда стрелять. Я не очень люблю таскать свой палец перед игровым процессом. Контроллер движения в стиле D-Pad был бы просто замечательным, хотя я чувствую, что нахожусь в меньшинстве, желая иметь эти два устройства. Выросший на Asap Fight и подобных играх, я был бы рад увидеть реализацию этих элементов управления.
arkona14326
arkona14326 9 August 2023 13:04
Это была хорошая игра, но, как обычно, разработчики пожадничали и в итоге испортили все то хорошее, что у них было. Раньше можно было отвести палец от экрана, и корабль оставался на месте/время замедлялось... теперь время замедляется, и корабль автоматически центрируется на экране, независимо от того, через какие разрушения ему придется пройти, чтобы добраться до него. Раньше в игре не было рекламы, а теперь она есть. Я бы еще сказал о характере/качестве людей, которые портят хорошие вещи, но это уже не изменить.
ashotstep
ashotstep 10 August 2023 05:02
Играл только на 1-м уровне. Зависимость от расположения пальцев ужасна. Иногда рука закрывает экран, что мешает обзору. Необходимо пересмотреть и изменить положение, чтобы игрок не находился непосредственно под пальцем.
arne-duss257
arne-duss257 14 August 2023 22:34
У меня есть смартфон уже 9 лет. По сей день это единственная игра, за которую я действительно заплатил за покупку в приложении. Это того стоило (обновление "Удвоитель звезд"). Это классический аркадный вертикальный истребитель с плавной современной мобильной графикой. Я настоятельно рекомендую эту игру. Как только вы освоитесь в игре, я рекомендую вам сменить стиль управления, потому что жесты пульта дистанционного управления намного лучше, чем реактивная трассировка пальцем.
anne55805
anne55805 8 September 2023 03:36
Мне нравится игра, но она не синхронизируется на нескольких устройствах. Игра установлена на 3 устройствах, но на каждом из них уровень прогресса разный, хотя все они вошли в Google Play.
ashok-2205107
ashok-2205107 11 September 2023 11:32
Забавная игра, но пытаться играть в нее с помощью сенсорного экрана практически невозможно. При любой схеме управления экран постоянно загораживается от мелких снарядов (в частности, от танков), которые либо не видны, либо попадают под палец, пока не поздно от них увернуться, а настройка чувствительности управления почему-то отсутствует в этой версии игры, что несколько облегчает проблему в других версиях.
autumn1011
autumn1011 13 September 2023 01:34
Реклама после каждой игры уже давно стала привычной, но в этой игре она стала еще одним шагом вперед: Semi скрыл кнопку "Закрыть" на рекламе, чтобы вы не могли легко закрыть ее. Насколько это подло? Ну же!!! Обновление - да, я могу избавиться от рекламы в любой момент, но проблема не в этом, если вам было достаточно внимания, чтобы прочитать мой первоначальный комментарий. Проблема в том, что вы затруднили закрытие полноэкранной рекламы, намеренно частично скрыв кнопку "Закрыть".
alenaol535
alenaol535 13 September 2023 06:32
Лучшая графическая игра. Веселый геймплей. Не нужно платить, чтобы выиграть. Реклама длится не более 5 секунд и только после раунда. Я все еще играю спустя 2 года (я не настолько хорош). Прикольные дополнения, например, коллекция апгрейдов карт. Большое разнообразие стратегий, например, скорострельность или разброс. Есть ведомые. Есть боссы. Достаточно много повторений, чтобы попробовать разные стратегии. На каждом уровне можно набирать очки, например, собирать звезды или не получать урона. Система друзей. Онлайновые таблицы лидеров. Модернизация различных частей корабля. Лазеры, бомбы и
aviso75
aviso75 19 September 2023 09:05
Я думаю, что 11-я стадия сломана, и я действительно нахожу только 13 человек, которых можно спасти в легком режиме. После многократных попыток пройти этот уровень я могу подтвердить это. Я завершил безумный режим 12-го этапа, но 11-й этап не дает мне пройти без причины.
alexd100
alexd100 5 October 2023 15:35
Отличное развлечение. Значительно улучшилось после приобретения двойных звезд. Вполне разумная цена для такого удовольствия.
alexeigriz252
alexeigriz252 17 October 2023 13:04
Рад, хотя случайная детонация мегабомбы - обычное и досадное явление. Кроме того, карт слишком мало и они слишком редко встречаются. Повышение уровня слишком утомительно, особенно когда вы получаете бесполезные карты ускорения производства самолетов, которые вам не нужны. В целом игра довольно увлекательная и затягивающая.
alig95
alig95 19 October 2023 10:06
Воспроизводимая реклама приводит к тому, что после ее закрытия игра переходит в черный экран. (Приходится закрывать игру и открывать ее заново, чтобы продолжить игру, что очень хлопотно) И вы не можете получить двойные звезды после прохождения уровня. Если не считать этих проблем, я считаю, что это отличная игра. Я бы поставил 5 звезд. Я изменю свою оценку, если ошибка с черным экраном будет исправлена.
ancelmo57
ancelmo57 7 November 2023 15:05
Иногда, когда я начинаю уровень после озвучки "миссия начинается", происходит сбой, затем, когда я открываю его снова, я теряю 1 жизнь, это раздражает, пожалуйста, исправьте это, тогда я с радостью оценю вас на 5 звезд, в любом случае, отличная игра, хорошая графика,
alexns
alexns 7 November 2023 16:34
Хорошая игра, очень приятная, есть чем заняться. Хотя я считаю, что быстрые ракеты слишком мощные, так как ракеты стреляют в вашего персонажа сразу же, как только появляются на экране, и из-за их скорости практически невозможно вовремя увернуться. (Я думаю, что было бы неплохо, если бы ракеты стреляли только после того, как они появятся на экране в течение нескольких секунд, а не мгновенно, или, может быть, дать им дальность, более медленные ракеты или ограниченный боезапас.
axmeg1
axmeg1 8 November 2023 21:21
отличная игра. вполне можно играть, не выкладывая денег. довольно муторная, но достаточно увлекательная, чтобы не затягивать. правда, при игре на mi mix 3 происходит что-то странное - нижняя часть экрана выбора миссии обрезается. включил полноэкранный режим, а он все равно так делает. ничего страшного и происходит только на этом экране, но все же.
alex77594813
alex77594813 9 November 2023 21:52
Визуально игра выглядит потрясающе, играть в нее приятно, но сложность, черт возьми, слишком высока. Я проходил первый уровень уже 5 раз, и каждый раз умирал. Первый уровень!!! (не туториал)
arkadi-2077
arkadi-2077 11 November 2023 06:11
Пока все отлично, только не распознается мой прогресс на отдельных уровнях, т.е. 100% убийств, спасений и т.д. Похоже, это происходит только на третьем уровне на сложном уровне. Помогите?
alexs-aq
alexs-aq 12 November 2023 03:30
При управлении самолетом самолет летит к пальцу и садится прямо под ним. Я не могу видеть большую часть самолета и не могу хорошо уворачиваться от пуль или подбирать заложников. Я бы посоветовал держать самолет на полдюйма выше пальца. Графика отличная, но из-за этой проблемы с управлением мне совсем не хочется в нее играть. Пожалуйста, исправьте это!!!
baako882
baako882 12 November 2023 07:05
Мне приходится часто очищать кэш, чтобы игра загрузилась. Застревает на логотипе iDreams. Иногда это не помогает, и я очищаю хранилище, чтобы решить проблему, а когда это не помогает, приходится удалять и переустанавливать. Это происходило на Android pie и в настоящее время на Android 10 с pixel 3.
aoblog
aoblog 12 November 2023 14:17
Эта игра - одна из лучших в своем жанре, поэтому я не против отдать за нее деньги. Есть несколько покупок, которые кажутся приманкой и подменой. В неоплачиваемой версии вы можете посмотреть рекламный ролик и получить 2x звезды, которые вы собираете после каждого раунда. Вы можете приобрести игру и сделать ее бесплатной, но при этом у вас останется возможность увеличить количество звезд в 2 раза. Но есть и удвоитель звезд, который можно купить. Вы думаете, что получите в 4 раза больше звезд. Сначала так и есть, но потом он исчезает и снова становится 2х. Что я купил? Ничего?
aminnylabs
aminnylabs 12 November 2023 16:35
Щит, лазер и бомба - это приманка для микротранзакций. Я был готов дополнить их за то, как тонко подобраны затраты на апгрейды и ускорение апгрейдов, но эти три апгрейда годятся только для китов. Первые несколько уровней - отличное времяпрепровождение, но со временем продвижение становится чрезвычайно медленным и скучным. Кажется, что во многих местах, как только я думаю, что они делают что-то правильное, они разворачиваются и бьют меня по лицу.
awgbcviu
awgbcviu 13 November 2023 07:13
Отличная игра! Играл несколько лет... Обновил телефон и не смог восстановить статус... Начал заново и закончил все уровни улучшения самолетов, а также все безумные уровни, кроме 13 - "уничтожить 100% врагов" и "остаться нетронутым" Кто-нибудь взламывал это? Несколько предложений 1. Можно ли переносить оружие на последующие уровни - максимальная стоимость за очки, потраченные на покупку оружия в первый раз 2. Можно ли покупать дополнительное оружие в середине игры?
allkin-p
allkin-p 14 November 2023 00:08
Игра добротная, механика апгрейдов немного рассинхронизирована, но в целом это хорошо отполированный shoot em up. Немного раздражает, что на новом Note 10 5g игра не запускается в полноэкранном режиме, даже если ее принудительно развернуть. В итоге вы получаете черную полосу в верхней части экрана под отверстием для перфорации.
annavishn
annavishn 15 November 2023 06:59
Реклама после каждой игры уже давно стала привычной, но в этой игре она стала еще одним шагом вперед: Semi скрыл кнопку "Закрыть" на рекламе, чтобы вы не могли легко закрыть ее. Насколько это подло? Ну же!!! Обновление - да, я могу избавиться от рекламы в любой момент, но проблема не в этом, если вам было достаточно внимания, чтобы прочитать мой первоначальный комментарий. Проблема в том, что вы затруднили закрытие полноэкранной рекламы, намеренно частично скрыв кнопку "Закрыть".
azar1964
azar1964 15 November 2023 16:32
Очень интересно и весело. Графика превосходная, педикюр, здорово улучшает мой реактивный самолет и достижения. Это лучшая аркада, в которую я когда-либо играл. Хорошая работа, бесконечные мечты.
asvong666
asvong666 20 November 2023 17:29
Infinite Dreams в лучшем виде. Я вырос на старых версиях этой игры на телефонах nokia 9ld, и в этом обновлении они действительно превзошли ее. Время от времени, когда мне становится скучно, я обращаюсь к SkyForce. Это ни в коем случае не легкая игра, вам придется потрудиться, чтобы получить все пять звезд на поздних этапах, но поверьте, это того стоит. Чемпионаты хорошие, но хотелось бы, чтобы время от времени добавлялись новые уровни. ⭐⭐⭐⭐⭐
alexandr86856
alexandr86856 21 November 2023 16:20
Играл в эту серию на Steam до чертиков, они не предназначены для того, чтобы быть легкими на более сложных сложностях и уровнях. Ценность повторного прохождения заставляет вас возвращаться, и здесь есть разнообразие - далеко не линейное прохождение уровней для достижения наилучших результатов. Чертовски хорошая игра!

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Аркады » Скачать Sky Force Reloaded [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид