3.7
Скачать Bubble Shooter 2 [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид

Bubble Shooter 2 - [MOD Много монет] + [MOD Меню]

Голосов: 1600
Скачать Bubble Shooter 2 - [MOD Много монет]
Скачать Bubble Shooter 2 - [MOD Много монет] v.2.8.6 apk
Скачать Bubble Shooter 2 [МОД Меню]
Скачать Bubble Shooter 2 - [MOD Меню] v.2.8.6 apk

Описание приложения

Bubble Shooter 2 - замечательная игра в разделе аркады. Остальные представители данного раздела выступают как быстрые игры, с прямолинейным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте немалую массу удовольствия от яркой картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большинство представителей данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой данного файла? Основное - красочную графику, которая не должна действовать аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые различаются уникальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, легкое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был выбран для великолепного времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед вами типичный образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Системные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Операционная система: Android 7+
Размер: 436MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей распаковали Bubble Shooter 2 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Установок: 400000
Версия: 2.8.6

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средний рейтинг: 3.7
Количество голосов: 1600

Описание мода: Bubble Shooter 2 - [MOD Много монет]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено колоссальное количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут доступны внутренние покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Bubble Shooter 2 - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Bubble Shooter 2 упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Bubble Shooter 2 - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Bubble Shooter 2 - [MOD Много монет] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
barsukov678
barsukov678 13 July 2023 16:30
Игра была бы полностью захватывающей и увлекательной, если бы не одно но: они полностью подстроили ее так, что вы не можете выигрывать на уровнях снова и снова без необходимости жертвовать просмотром рекламы или платить. Это не вызов, это разочарование Я удалил эту игру Я не буду играть в любые игры, которые подстроены таким образом, и я ухожу из них, когда я обнаруживаю, что это BS происходит, и эта игра имеет полностью BS происходит.
alex-ua8638
alex-ua8638 16 July 2023 16:30
Игра отличная, но мне кажется, что что-то не так с моей игрой, она сильно залипает и очень трудно пройти уровни, если игра так сильно залипает, надеюсь, это можно решить
antoniya91
antoniya91 22 July 2023 14:31
Начал играть и был занят во время пандемии Covid-19. Очень классная игра. Я закончил игру и жду выхода новых уровней. Я Халлар из Стелленбоша, Южная Африка.
anagrubin
anagrubin 27 July 2023 01:00
Аддикция. Легкая игра. Слишком много рекламы. Реклама между игрой и уровнями.... слишком много. Но все равно не могу перестать играть!
aloaders221
aloaders221 30 July 2023 19:00
Классная игра, работает хорошо большую часть времени, иногда зависает после рекламы.
artes1900307
artes1900307 1 August 2023 20:00
Когда появится новый уровень Все уровни завершены, но новые уровни недоступны это показывает, что скоро будет. Так что пожалуйста, дайте следующий уровень быстро
anyamopc
anyamopc 2 August 2023 00:00
Вверх в районе уровня 290 и выше. Я столкнулся с ошибкой. Мои монеты не обновлялись, что означало (15 монет) или (5 x монет) за хорошо сыгранный уровень. В остальном игра очень понравилась и доставила много часов удовольствия. Примечание: вы могли бы сделать немного больше уведомлений о местоположении "черных дыр".
alex-steve515
alex-steve515 3 August 2023 12:31
Игра часто падает, и теперь большинство рекламных объявлений падает при просмотре, чтобы получить дополнительные выстрелы. Очень обидно.
altayankee
altayankee 4 August 2023 13:02
Постоянная реклама, безусловно, раздражает. Игра часто зависает, особенно после завершения уровня, который потом не регистрируется и приходится часто переигрывать
badboy832
badboy832 7 August 2023 05:02
Каждая реклама замораживает мой Android. Наверное, из-за того, что они собирают всю мою информацию и рассылают ее по всему миру. Ненавижу маркетинг. Удалено
allovka
allovka 9 August 2023 03:30
Вроде бы весело, но пока рано, слишком легко, ожидаю, что скоро будет тяжело.
argument--
argument-- 14 August 2023 00:30
Я люблю эту игру. Но почему-то теперь, когда я играю, она обрывается и начинается заново. Я теряю все свои очки. Не могу понять, что происходит
avto-kamaz646
avto-kamaz646 15 August 2023 06:30
Очень нравится эта игра, но иногда бывает обидно, когда она не выдает шарики правильного цвета, чтобы закончить игру, но она довольно увлекательная и имеет много постоянных уровней
alexservis
alexservis 28 August 2023 16:01
Классная игра, выглядит проще, чем есть на самом деле, не слишком сложная и не слишком легкая, просто заставляет задуматься.
ark-76
ark-76 30 August 2023 03:30
Хорошая игра. Правда, после каждого уровня появляется реклама, но, кажется, я к ней привык... Убрав рекламу, можно получить монеты.
alex-mona
alex-mona 30 August 2023 14:00
Мне нравится эта игра. Я играю каждый вечер во время рекламы по телевизору!
arturtoy
arturtoy 31 August 2023 21:00
После завершения уровня 3150 я хотел бы сказать, что это очень хорошая игра, но одна вещь, которая раздражает больше всего, это добавление, говорящее о добавлении некоторого времени, это добавление настолько тревожное и 18+, что не подходит для детей, с другой стороны, все вещи хороши, анимация соответствующая. Жду новых уровней.
aminafoo
aminafoo 1 September 2023 11:30
Игра зависает, приходится постоянно выходить и перезапускать. Довольно увлекательная игра, когда вы начинаете играть. Хотелось бы видеть меньше рекламы
archadan
archadan 4 September 2023 05:30
Очень сложная и интересная игра. Но, пожалуйста, введите новые уровни
alkat
alkat 4 September 2023 09:30
Это оттачивает мои навыки стрельбы и нацеленность на приз! "Люблю пускать пузыри"! ❤
arik19717145
arik19717145 11 September 2023 17:30
Отличная игра, после долгого времени я нашел этот тип игры.Хорошая графика, но добавляет больше, пожалуйста, сделайте меньше добавлений.
alina-m-2
alina-m-2 25 September 2023 00:30
Очень расслабляющая игра !!!❤️ Отлично подходит для тех, кто испытывает приступы тревоги или бессонные ночи.
angel-05-434
angel-05-434 27 September 2023 17:30
Мне нравится игра - но. Реклама просто отстой. Нужна платная версия, за которую я с удовольствием заплачу. Я бы дал ей пять звезд, если бы был способ избежать рекламы - особенно этих обманчивых, шумных, вводящих в заблуждение объявлений Guns of Glory, которые полностью искажают их ловушку для лохов "заплати, чтобы выиграть".
architect1
architect1 7 October 2023 13:00
Дошел до 142 уровня, пора удалять, не могу пройти уровень. Эти игры должны быть расслабляющими, а не такими напряженными, что хочется швырнуть телефон через всю комнату.
alexy-9278
alexy-9278 7 October 2023 16:01
Я играл в LLOOOOOOOOOOOOOOT bubble shooter 1. Лучше всего приступать к игре в пузырьки. Я купил новый телефон и скачал продолжение, потому что мне показалось, что перезагружать первую игру - это пустая трата времени. Кто бы это ни был, они поменяли местами текущий пузырь и второй пузырь, который можно менять местами. Моя мышечная память настолько укоренилась, что я постоянно стреляю не в тот цвет. Я чувствовал себя самым большим идиотом, пока наконец не удалил игру. В остальном все тот же отличный геймплей.
apextech596
apextech596 16 October 2023 02:31
Я сменил телефон и после переустановки игры потерял предыдущее достижение уровня... Это был уровень 2673 ... так грустно :(
asyabond
asyabond 18 October 2023 03:31
Игра может сильно разочаровать. Когда она находится на верхних уровнях, может потребоваться неделя с лишним, чтобы очистить игру. Я раздумываю над тем, чтобы удалить ее, так как играю, чтобы расслабиться. ЧТОБЫ НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО. Пройду еще несколько раундов, а потом решу. Мне и так хватает разочарований. Не нужно усугублять их упорной игрой. В первые недели игры она мне нравилась, но сейчас... не очень. ПРОСТО ЧИСТАЯ ПРАВДА.
bal4enko
bal4enko 20 October 2023 02:31
Я бы оценил эту игру выше, но ваши дополнения становятся просто смешными. Баннер с добавлением занимает всю нижнюю часть игрового экрана, а теперь я не могу менять цвета..... спасибо.
badro-2
badro-2 20 October 2023 18:31
Начал играть всего 2 недели назад и прошел 288 уровней. Форматы уровней очень дружелюбные и отличные. На 289 уровне в игре появилась функция "Проглотить дыру", которая является абсолютно паршивой и глупой. Все 9 друзей, играющих в эту игру, возненавидели эту паршивую функцию, и все они прекратили и удалили эту игру Bubble Shooter!!! Я тоже удалю эту игру. Пожалуйста, удалите функцию "Ласточкина дырка"!!!!!. Спасибо.
arshinskay
arshinskay 20 October 2023 22:01
Игра идет нормально примерно до 151-го уровня. Затем большинство пузырьков становятся зелеными, и редко можно увидеть зеленый стреляющий пузырек.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Аркады » Скачать Bubble Shooter 2 [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид