3.8
Скачать Hide Online Прятки с Друзьями [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид

Hide Online Прятки с Друзьями - [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

Голосов: 6100
Скачать Hide Online Прятки с Друзьями - [MOD Бесконечные монеты]
Скачать Hide Online Прятки с Друзьями - [MOD Бесконечные монеты] v.1.2.9 apk
Скачать Hide Online Прятки с Друзьями [МОД Меню]
Скачать Hide Online Прятки с Друзьями - [MOD Меню] v.1.2.9 apk

Описание приложения

Hide Online Прятки с Друзьями - красивая игра в разделе экшен. Все экземпляры данного раздела презентуют себя как быстрые игры, с интересным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте немалую массу удовольствия от сдержанной картинки, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой данного apk? Основное - красивую графику, которая ну настроена становиться раздражителем для глаз и даёт исключительную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются уникальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, легкое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Системные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Операционная система: Android 7+
Размер: 850MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков скачали Hide Online Прятки с Друзьями для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Установок: 340000
Версия: 1.2.9

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средний рейтинг: 3.8
Количество голосов: 6100

Описание мода: Hide Online Прятки с Друзьями - [MOD Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно массивное количество монет и другие плюшки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут доступны игровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Hide Online Прятки с Друзьями - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Hide Online Прятки с Друзьями упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Hide Online Прятки с Друзьями - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Hide Online Прятки с Друзьями - [MOD Бесконечные монеты] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
architimik
architimik 30 July 2023 05:12
У этой игры большой потенциал. Однако несколько небольших изменений могли бы значительно увеличить количество игроков и доходы. 1. Убрать стоимость гранат. Все игроки должны иметь доступ к гранатам. Увеличьте стоимость оживления, чтобы компенсировать доход. 2. Добавить перспективу от первого лица для тех, кто испытывает трудности с TPP. 3. Уменьшить частоту шумов до 45 секунд. Это позволит использовать 3 вызова на реквизит за игру вместо 5. Это должно сбалансировать выигрыши команд. Спасибо за прочтение, надеюсь, это даст вам идеи.
avrilagirl566
avrilagirl566 3 August 2023 07:08
Отличная игра в целом. Снимаю 1 звезду, потому что через некоторое время становится скучно (может, добавить больше игровых режимов?) и 2 звезды, потому что хакеры иногда убивают удовольствие, и приходится 2-3 раза перезаходить на сервер и получать рекламу в промежутках, хотя ты не играл ни секунды. Я даже не понимаю, зачем взламывать такую простую игру lol
ansty3760
ansty3760 7 August 2023 06:39
Очень весело, но нужно добавить больше карт в игру, становится скучновато проходить одну и ту же карту снова и снова, снова и снова, но в целом игра довольно хорошая, и графика неплохая, особенно для мобильной игры
amanj87
amanj87 28 August 2023 07:38
Отличная игра для игры с друзьями, но есть некоторые проблемы.Нет способа заработать золотые монеты, не тратя деньги, и есть хакеры во многих комнатах, у них есть бесконечные гранаты и бросать везде или они неуязвимы как реквизит.Пожалуйста, исправьте это, тогда я изменю оценку на 5
ander96
ander96 31 August 2023 19:10
Идея игры хорошая. Однако она нуждается в значительной доработке. Во-первых, я не мог превратиться ни в один другой объект. ВООБЩЕ! Даже в учебнике. Вам нужно исправить свой пользовательский интерфейс. Вы должны исправить это. Во-вторых, я не мог даже прокрутить инвентарь (что, на удивление, не нравится мне). И наконец. Игровой мир (и это мое мнение) нуждается в новых уровнях. В общем, я остался недоволен. Хорошая идея, много ошибок и требует доработки.
badrat398
badrat398 19 September 2023 18:39
Игра работает как положено, но нет абсолютно НИКАКОГО способа получить больше аптечек, чтобы продолжить игру без просмотра рекламы (что делает игру неиграбельной до тех пор, пока вы не получите больше.) О, и тип воспроизводимой рекламы разрушает игру на моем устройстве.
as-shkoda896
as-shkoda896 5 October 2023 19:12
Это очень весело и очень напряженно, но как только я начинаю включать новое укрытие, команда охотников может скоро вернуться, так что я немного беспокоюсь, не могли бы вы добавить какую-нибудь способность для скрывающихся и охотников, потому что мне нужно видеть, где находится враг, вот и все.
alex-1412630
alex-1412630 15 October 2023 22:43
Эта игра очень красивая, поэтому я скачал эту игру, потому что эта игра меняется во всех вещах и был звук, чтобы мы могли найти скрывающегося, так много персонажей, наклейки, и все вещи, и есть много карт офис, школа, торговый центр, кафе и т.д. Я играю с моими друзьями в тех же картах никаких глюков или лагов .Я люблю скачать эту игру. HÎĎÊ ÓÑĹÌÑĖ.
alex197609
alex197609 19 October 2023 13:43
Хорошая игра для игры с друзьями... Мне нравится, что реквизит можно превращать в другие предметы... Но игра была бы более впечатляющей, если бы можно было менять оружие в начале каждого раунда... Но в целом хороший геймплей, мне нравится.
asambel
asambel 1 November 2023 03:14
Это лучшие прятки в магазине Play Store, но я даю четыре звезды, потому что каждый раз, когда вы выходите из игры, всегда появляются дополнения, и вам приходится следить за дополнениями, чтобы иметь возможность перезагрузиться. Также добавьте, пожалуйста, в игру возможность заводить друзей и объединяться с другими играми (делать лобби или что-то подобное) и чтобы не нужно было создавать пользовательскую игру или комнату. В целом игра хорошая!
androg890
androg890 1 November 2023 22:45
Мне так нравится! Это так весело, и я играю в нее каждый день. Никаких ошибок, проблем или вопросов. Мне очень нравится общий геймплей, графика и управление, я просто обожаю все это.
azh759968
azh759968 9 November 2023 04:11
Концепция игры великолепна. Однако я хотел бы предложить 2 поправки: (1) Кнопки слишком маленькие. Я предлагаю сделать их регулируемыми для удобства игроков, и; (2) Игра простовата и лишена азарта. Я предлагаю ввести опыт (exp) для повышения азарта. Например, вы достигаете 10-го уровня, разблокируете что-то и/или получаете что-то... В целом, в игру было очень интересно играть! Хорошая работа.
angam
angam 10 November 2023 15:15
Эта игра - одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл. Но в игре есть только два вида оружия: дробовик и пулемет. Для них существует просто огромное количество скинов. Но почему бы вам не добавить новые виды оружия, такие как пистолеты, штурмовые винтовки, Sniper, RPG и т.д. (не делайте rpg и Sniper слишком мощными, иначе это испортит удовольствие).
asergx7
asergx7 13 November 2023 15:53
Мне нравится эта игра, графика хорошая и простая, но есть некоторые проблемы и вещи, которые могли бы быть лучше. во-первых, карты не очень большие, во-вторых, если вам нужны золотые монеты, вам нужны реальные деньги, если только есть задача, где вы можете их заработать, в-третьих, некоторые люди могут прятаться внутри спавна охотника, в-четвертых, баги и глюки, в-пятых, если есть возможность настроить кнопки управления и, наконец, от первого лица было бы неплохо. извините, что мой комментарий длинный, но я надеюсь, что вы можете исправить это, ребята :)
autosu78
autosu78 15 November 2023 14:20
Пожалуйста,
apuctokpat
apuctokpat 16 November 2023 03:21
Уважаемые разработчики, мне сейчас очень грустно, был обычный день, запускаю игру и вдруг появляется контейнер, но нет ни кнопки использования, ни кнопки возврата, я много раз нажимал на экран, но ничего не происходило, поэтому я решил перезапустить игру, но все осталось по-прежнему, я сделал почти все, но ничего не работает, с этого момента я застрял на этом экране контейнера.
anban1982466
anban1982466 16 November 2023 10:29
Это замечательная игра. Она такая напряженная, что иногда я начинал нервничать. Это лучше, чем другие игры по поиску реквизита, которые вы видите. Я хотел бы, чтобы было больше карт, таких как карнавал, кинотеатр, обычный дом, парк и т.д.. Эти карты сделали бы игру намного лучше.
alex-oren583
alex-oren583 22 November 2023 16:08
Много игроков используют читы (стреляют сквозь стены, бесконечный спам на превращение охотников все 3 минуты, видят местоположение всех реквизитов в любой момент и т.д.), в игре много ошибок, управление плохое. Игра могла бы стать отличной, если бы они исправили эти проблемы.
alexey3381
alexey3381 25 November 2023 07:09
Я дал ей 4 звезды, потому что кнопка смены реквизита иногда работает, а чаще нет, но в целом это хорошая игра, у нее есть потенциал, а цель игры - собрать больше денег, а не сделать своих клиентов счастливыми. Вы поймете, что я имею в виду, когда попробуете ее.
alex-74-ru630
alex-74-ru630 25 November 2023 07:11
Вы можете играть в эту игру вместе со своими друзьями
aliya-s
aliya-s 27 November 2023 20:57
Разработчики должны играть в свою игру. Необходимо добавить друзей во время игры. Имодзи должны появляться только при нахождении, если остановиться, то они исчезают. Музыка идеальна как есть. Больше отличного оружия, такого как ножи, которые прилипают ко всему, если промахнуться, на 3 секунды, огнемет с крутыми эффектами, арбалет, который прилипает к поверхностям, если выстрелить, но на 2 секунды и т.д. 1 проблема Когда кто-то выходит из комнаты, игра замирает на 3 секунды. Я потратил много денег здесь, а теперь никаких замечательных призов, только медяки и гранаты. Исправьте
bahitov-ar405
bahitov-ar405 9 December 2023 15:51
Это так хорошо, я помню, что играл в нее так долго и снова скачал ее, но теперь я вроде как ненавижу ее из-за людей, которые взламывают ее
auskar4eva255
auskar4eva255 16 December 2023 09:55
Определенно нужен способ получать монеты, не платя за них. Мне нравятся глюки, это хорошо для быстрого побега или хорошее место для укрытия, но моя главная проблема в том, что я не получаю никаких очков больше, что раздражает пришлось удалить и повторно загрузить его и Goddess1469 нуждается в ее ящики lol но я люблю его, может быть, новые карты были бы хороши новый реквизит тоже и, безусловно, есть голос вещь, чтобы говорить с другими игроками
ani-ank
ani-ank 29 December 2023 19:17
Hide online - отличная игра и все такое, но, во-первых, я не понимаю, как можно заработать монеты. Затем, я думаю, что эта игра должна иметь больше разнообразия в настройках. Например, более захватывающие вещи, может быть, как в парке аттракционов!
artur35k265
artur35k265 21 January 2024 11:18
Хорошая игра, которую должен попробовать каждый. Я люблю в опыт в этой игре, как удивительно
amerika23
amerika23 27 January 2024 02:49
В этой игре закончилась реклама, как будто ЛИТЕРАЛЬНО закончилась реклама. Вы знаете, как игры показывают рекламу в определенное время (например, каждые 30 минут, или каждый раз, когда вы нажимаете закрыть и перейти в главное меню) ну, если вы смотрите достаточно рекламы, он в основном закончится. Она не показывает рекламу после того, как я закрываю и снова вхожу в игру, или когда я перехожу в главное меню, черт возьми, даже когда я смотрю, чтобы получить награды, я нажимаю и ничего не происходит. Я могу получить только 1 рекламу каждую ночь или около того (5 секунд рекламы ТОЛЬКО когда я добровольно смотрю одну, а затем пуф не больше)
anonim709
anonim709 29 January 2024 15:10
Жаль только, что нельзя подключить социальный аккаунт, чтобы добавить друзей. Я рассказал об этой игре нескольким друзьям, и они не хотят играть, пока мы не сможем играть вместе. Нужна опция, чтобы друг(и) мог(ли) присоединиться к матчу. О, было бы очень здорово, если бы мы могли настраивать наших персонажей. Хотя бы разный цвет волос, кожи и т.д.
alena-Sem
alena-Sem 4 February 2024 21:33
Охотник и реквизит как будто имеют одинаковую скорость. Я думаю, было бы здорово, если бы скорость реквизита была в 1,25 раза больше скорости охотника. Чтобы игра была более сложной. Различные бонусы.
amrita-pai959
amrita-pai959 9 February 2024 09:41
Игра была забавной, НО ПОЧЕМУ я не могу посмотреть рекламу, чтобы получить бомбы/животное-трансформер, я нажимаю на него снова и снова, но реклама не воспроизводится. Тогда у меня нет бомб/животного-трансформера, УЖАС. Мои друзья могут получить рекламу несколько раз, и у них есть бомбы во время игры, это расстраивает.
alexespana780
alexespana780 9 February 2024 14:10
Отличная игра, но иногда возникает ошибка, когда таймер уже закончился, а игра еще не закончилась. Иногда мы уже убили всех реквизиторов, но таймер продолжается, и когда он уже достиг 0, реквизиторы все еще побеждают. Это меня беспокоит. И еще, пожалуйста, добавьте чат. И, пожалуйста, поставьте кнопку бомбы/животного выше, потому что иногда я случайно нажимаю ее, когда прыгаю.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Экшен » Скачать Hide Online Прятки с Друзьями [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид