3.9
Скачать Chicken Gun (Чикен Ган) [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид

Chicken Gun (Чикен Ган) - [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

Голосов: 2600
Скачать Chicken Gun (Чикен Ган) - [MOD Бесконечные деньги]
Скачать Chicken Gun (Чикен Ган) - [MOD Бесконечные деньги] v.3.5 apk
Скачать Chicken Gun (Чикен Ган) [МОД Меню]
Скачать Chicken Gun (Чикен Ган) - [MOD Меню] v.3.5 apk

Описание приложения

Chicken Gun (Чикен Ган) - яркая игра в разделе экшен. Другие экземпляры данного раздела выступают как обычные игры, с последовательным содержанием. Однако вы получите немалую массу радости от красочной графики, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.




Что же мы обретём совокупно с установкой конкретного apk? Первое - классную картинку, которая не станет служить аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые различаются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. В конце концов, чёткое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.




Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был опубликован для отличного времяпровождения, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.




Системные требования:




Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.




Операционная система: Android 9+

Размер: 392MB



Статистика:




Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей распаковали Chicken Gun для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.




Установок: 830000

Версия: 0.7.5



Рейтинг:




Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.




Средний рейтинг: 3.9

Количество голосов: 2600



Описание мода: Chicken Gun (Чикен Ган) - [MOD Бесконечные деньги]




Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено колоссальное количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут доступны игровые покупки.




Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Chicken Gun (Чикен Ган) - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Chicken Gun (Чикен Ган) упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Chicken Gun (Чикен Ган) - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Chicken Gun (Чикен Ган) - [MOD Бесконечные деньги] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
alinka191
alinka191 12 July 2023 15:41
Очень хорошо! Отличная игра и забавная концепция курицы
as1476677
as1476677 30 July 2023 15:40
Я дам 0 звезд, но я не могу дать ... он говорит 100 человек, чтобы загрузить, но снова он говорит 2 человека, чтобы загрузить может вы исправить это или вы можете сказать мне, как исправить
amor2000535
amor2000535 3 August 2023 06:39
Есть глюк, когда если мы используем нож слишком много, он повредит меня и убьет меня, а также, пожалуйста, удалите моды и хакеров, потому что они убивают меня, и я проигрываю, а также добавьте функцию, где мы могли бы подобрать медиков, и на карте лавы мы умираем каждый раз, когда мы появляемся, даже ни один враг не убил меня Добавить больше вещей и улучшить и исправить ошибки
alex-naym
alex-naym 4 August 2023 11:12
Хорошо играть в эту игру, мой друг дал мне эту игру, и я люблю ее, так что спасибо, что вы делаете эту игру
apreverte415
apreverte415 14 August 2023 01:39
Мне очень нравится эта игра, но у меня есть некоторые проблемы. Иногда, не регулярно, но когда я убиваю снайпера (это случается с любым), кнопка для стрельбы исчезает. И это очень раздражает, а также некоторые другие ошибки, также когда я пытаюсь создать транспортное средство, оно не создается, и это тоже раздражает. Если бы вы могли это исправить, я был бы вам очень признателен, спасибо.
alfrasel
alfrasel 1 September 2023 19:09
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ ОРУЖИЕ !!!!!!!!!!!!!! НО НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ
avag-as
avag-as 4 September 2023 23:42
Спасибо за приложение chalo мне нравится ваша игра я могу строить YouTube в куриной пушке без лагов и у меня есть одна ошибка если я загружаю куриную пушку я получаю двойной ак золотой и awm спасибо приложение chalo
angelhfn
angelhfn 7 September 2023 21:08
Эта игра такая классная, но иногда меня взламывают
annadel4
annadel4 19 September 2023 10:39
Хорошая игра. Управление хорошее, лаги были исправлены и многое другое. Если вы играете в игру сначала, это весело, но не слишком много, потому что ваш мозг может быть отстает. Мозг для изучения и нужно время, чтобы вещи, так использовать мозг с хорошим временем не играть в игру слишком много и ваш мозг может отставать с вы не можете вещи изучения и больше good times.Your мозг может отставать и вы можете быть Не вещи good times навсегда. Спасибо, что прочитали мое введение! Пока
asvit
asvit 25 September 2023 04:14
Куриный пистолет - лучшая игра, мне нравятся цыплята, и вы можете играть в эту игру, но я хотел бы, чтобы в курином пистолете был голосовой чат. И НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ КЛАССНЫЕ и вы можете завести друзей или создать свой собственный сервер и я люблю новые вещи тоже
andrstart3456
andrstart3456 19 October 2023 07:44
Лучшая игра на свете! Специально для таких игроков, как я, которые хотят играть в хорошие бесплатные игры с хорошей графикой. Игра фантастическая
anstpand
anstpand 3 November 2023 15:13
Chicken Gun - худшая игра в истории из-за рекламы. Они случайно всплывают во время игры. Эта реклама практически не дает мне насладиться игрой. В целом, если бы рекламы было меньше, игра могла бы мне понравиться.
arina651730
arina651730 3 November 2023 18:42
Лучшая игра на свете.Можно ли добавить мощный дробовик за 1400 рупий. Новая валюта чиккоин. Мы можем покупать щиты и порождать щиты для защиты. Мы можем создавать список друзей. Сюжетный режим В этом режиме будет сюжет о войне свиней и кур, мы можем сражаться, 3d сюжет появляется внезапно. Оружие и аптечки в рюкзаке. Отряд в королевской битве. Battle royale хочет быть в большом, крутом городе, 60 игроков battleroyale. Дроны, чтобы летать. Чикроботы для убийства врагов. 3d анимация после победы. 3d анимация в сюжетном режиме.
axonardi708
axonardi708 9 November 2023 04:55
Дорогие предметы, не могу набрать в чате более 40 букв, долго не могу спаунить предмет, мало игроков на серверах, получаю рекламу в середине сетевого боя, бесполезные предметы, глюки везде, много хакеров, абсолютно мусорная игра, почему люди играют в это
anyhska-19
anyhska-19 10 November 2023 18:59
Это отличный способ скоротать время и отличная игра "В блохах", но управление не совсем удобное и слишком много рекламы.
alyabest263
alyabest263 13 November 2023 05:36
Эта игра очень веселая! Но есть некоторые проблемы. Каждый раз, когда я пытаюсь кого-то пнуть и многие голосуют "за". Это не пинает их, и вы, ребята, должны добавить кнопку, где вы можете играть со своими друзьями и дружить с людьми Я даю ему 4 звезды
b-genius237
b-genius237 20 November 2023 22:26
Мне нравится
avlona988
avlona988 7 December 2023 01:00
Я люблю эту игру, но экран загрузки всегда лагает и иногда вы не можете перемещать огонь или строить, но в любом случае эта игра - моя любимая, но пожалуйста, сделайте ее автономной, потому что иногда в нашем доме отключают электричество, так что, пожалуйста, это моя единственная просьба, и еще, пожалуйста, добавьте немного blode или немного kill count или оба, я люблю, когда я нахожу это, и эта игра имеет хорошее качество, но, пожалуйста, уберите рекламу, которая была бы полной благодарностью спасибо большое, и я расскажу своим друзьям эту игру это litery самая потрясающая игра EVER!
alena-krsk
alena-krsk 7 December 2023 06:56
Эта игра так затягивает. Я помню, как играл в эту игру в детстве! Но, пожалуйста, уберите рекламу. Они довольно раздражают, я знаю, что вам нужно платить по счетам. Но, пожалуйста, добавьте опцию, чтобы удалить рекламу, не платя слишком много долларов и центов. ну я люблю эту игру так 4 звезды это.❤ (EDIT) я видел вы изменили рекламу! Спасибо! Они появляются только когда вы выходите из игры ^_^ 5 звезд!!!
amy-hustad
amy-hustad 8 December 2023 02:54
Примечание: Я просто даю идеи по обновлению функций, если вам нужен мой реальный рейтинг, он находится сверху моего имени. Может быть, добавить оружие теплового поиска, которое нацелено на ближайшего игрока, вы могли бы пойти на это двумя способами первый - сделать урон оружия ОЧЕНЬ НИЗКИМ, чтобы оно не было слишком ОП второй - сделать его одним выстрелом в игрока, но сделать его перезарядку СУПЕР НИЗКОЙ, чтобы потребовалось время, чтобы выстрелить снова. Пока
apt113
apt113 11 December 2023 13:48
Ну, у меня есть так много идей об этой игре режимы так моя первая идея новый режим "Следующий бот" можно сделать лабиринт, кто может найти выход он/она является победителем 2-й добавить автомобили, которые могут трансформироваться в робота и он может летать как самолет и он может стрелять из лазерной пушки или может лазерный пулемет, 3-й добавить суперспособности, как скорость ходьбы до 10% может добавить скорость в курицу около 5 до 10 секунд И лазерные глаза, как и скорость ходьбы вы можете использовать его в течение 5 до 10s и остыть до 50 секунд.
asdqwdewef
asdqwdewef 13 December 2023 18:40
Есть глюк, где если мы используем нож слишком много Он будет повреждать меня и убить меня, а также, пожалуйста, удалить моды и хакеры, потому что они убивают меня, и я теряю, а также добавить функцию, где мы могли бы подобрать медиков и в лаве карты мы умираем каждый раз, когда мы спаун даже ни один враг не убил меня добавить больше вещей и улучшить и исправить ошибки
b-jana
b-jana 14 December 2023 03:55
Что я геймер, но мои друзья смешные моменты, как мы получаем секрет ?
amanda983977
amanda983977 17 December 2023 10:04
Мне нравится эта игра, но в новом обновлении система входа в игру была удалена, поэтому я не могу войти в игру. И я потерял все, что у меня было. И это все еще не исправлено.
alijuma878
alijuma878 17 December 2023 22:09
Игра все еще в отличном состоянии, и я все еще люблю ее так сильно..... но у меня есть проблема с новыми обновлениями. Всякий раз, когда я пытаюсь играть, в случайное время, игра разбивается, и до обновления, это никогда не происходит так.... надеюсь, вы можете исправить это, но кроме этого, продолжайте работать!
anna1972407
anna1972407 31 December 2023 10:34
Это так весело я играю на моем новом pro max iPhone хехехе я поставил 5 звезд вы знаете, почему это курица! Хм это было бы весело вы ребята есть новое обновление как война это было бы круто и новые машины и танк тоже или большой для команды так большой пока пока пока пока пока.
andrejp1-9618
andrejp1-9618 29 February 2024 22:34
Мне нравится игра, но есть 2 проблемы 1. Несмотря на то, что мы являемся зрителями, когда два игрока уходят и нет возможности перезапустить его я не знаю почему я просто застыл там 2. Когда раньше, как 2 минуты назад, я видел парня, который является хакером, и он почти взломал чат и это все, пожалуйста, исправьте это Я видел хакера, который использует супер скорость и он телепортировался ко мне, как в секунду, а затем он продолжает убивать меня Пожалуйста, сделайте эту игру вне пределов хакеров пожалуйста
ali-galka958
ali-galka958 5 March 2024 23:18
Очень классная игра, но мне не нравятся пушки автомобили самолеты одеваются на монстров стоят много денег мне нужно, чтобы вы добавили мод я игры, где у нас есть 10 человек, чтобы бороться scp 096 его здоровье составляет около 10 000 и это долго, как 20 минут и если мы убьем его тонкий деньги стены быть 10000 ок :)
apgrey
apgrey 21 March 2024 23:26
Это так круто, я обожаю ее. Я бы рекомендовал ее людям, которые только начинают играть в игры с оружием.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Экшен » Скачать Chicken Gun (Чикен Ган) [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид