3.4
Скачать Mobile Legends: Bang Bang [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид

Mobile Legends: Bang Bang - [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

Голосов: 1400
Скачать Mobile Legends: Bang Bang - [MOD Бесконечные монеты]
Скачать Mobile Legends: Bang Bang - [MOD Бесконечные монеты] v.2.2.1 apk
Скачать Mobile Legends: Bang Bang [МОД Меню]
Скачать Mobile Legends: Bang Bang - [MOD Меню] v.2.2.1 apk

Описание приложения

Mobile Legends: Bang Bang - умопомрачительная игра в категории экшен. Другие представители этого раздела изображают себя как несложные игры, с минимальным содержанием. Но вы получите большую массу веселья от красивой картинки, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Главное - красивую графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются неповторимостью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, легкое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был создан для яркого досуга, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Системные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Операционная система: Android 7+
Размер: 290MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей загрузили Mobile Legends: Bang Bang для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Установок: 800000
Версия: 2.2.1

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средний рейтинг: 3.4
Количество голосов: 1400

Описание мода: Mobile Legends: Bang Bang - [MOD Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Mobile Legends: Bang Bang - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Mobile Legends: Bang Bang упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Mobile Legends: Bang Bang - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Mobile Legends: Bang Bang - [MOD Бесконечные монеты] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
anderl491
anderl491 12 July 2023 15:12
Я меняю оценку приложения в основном потому, что каждый раз, когда вы решаете обновить это приложение, это сказывается на нашем игровом опыте. Сегодня я решил обновить приложение, так как это необходимо для того, чтобы я мог играть. Но сразу после обновления соединение с приложением стало нестабильным, даже если я пользуюсь телефоном высокого класса и мое интернет-соединение работает отлично, я могу даже играть в Dota или делать видеозвонки друзьям без каких-либо проблем.
asdasdwf
asdasdwf 16 July 2023 00:14
После последнего обновления (сегодня) я вообще не могу открыть игру. Нет экрана загрузки, просто пустой, черный экран. Даже если я очистил кэш, перезагрузил телефон, все равно ничего не происходит. Пожалуйста, исправьте это; я знаю, что это происходит не только со мной, потому что я видел, как несколько человек жаловались на ту же проблему на странице MLBB в FB (Малайзия)~.
asulikaev292
asulikaev292 4 August 2023 12:42
Это хорошая игра между прочим.для входа героя кожи был очень хорош.но некоторые не хватало.мне нравится кожа эпического Vale.но я понимаю, что я не хватает 3 вещи:вход.модель,эффекты(очень нужно).мне нравится вход то.и модель Его как кожа.НО.эффекты не действительно как кожа!Это как очень технологии и очень добавил так много эффектов!это не как ог кожи.
amerch1
amerch1 30 August 2023 01:41
То, что в нее играет так много людей - это огромный плюс для мобы. Это и то, что игра хорошо оптимизирована. Мой телефон даже не нагревается после нескольких часов игры, игра работает быстро и плавно. Некоторые сравнивают ее с другими играми на мобильных в том же жанре, но эта не только наиболее приветлива к новым игрокам и помогает им учиться, но и наиболее интересна для игры в одиночку или с друзьями. Единственное замечание - добавьте китайскую озвучку ;)
amakeev80107
amakeev80107 4 September 2023 10:38
Проблема подключения поражает воображение. Как можно позволить себе иметь все эти обновления и не решить проблему с подключением? Даже при хорошем стабильном соединении вы все равно будете отставать. Задержка останется на уровне 284 мс. Если вы лагали в течение 10 секунд в первые 5 минут матча, вы будете лагать весь матч. Я даже пробовал перезагружать телефон, удалять ML, снова заходить в ML, но лаги не прекращаются. Как будто ML заставляет вас использовать данные, чтобы уменьшить лаги. Если бы только была система обновления Wi-Fi...
bahchy
bahchy 8 September 2023 06:10
Пока только 3 звезды. Очень нравится ml, события, поле боя и все остальное, кроме соединения. Во время создания матчей я постоянно сталкиваюсь с задержкой входа в матч. Также, когда я получаю приглашение, если я его принимаю, возникает та же проблема, что и с задержкой, мой телефон лагает и падает. Пожалуйста, помогите мне решить эту проблему, чтобы я снова мог наслаждаться плавным игровым процессом.
alitura475
alitura475 8 September 2023 21:10
Мои бриллианты пропали из-за БЕСПЛАТНОГО розыгрыша волшебного колеса, которое на самом деле стоит бриллиантов, даже если на кнопке написано, что это БЕСПЛАТНО. Я больше никогда не буду тратить свои деньги на продукцию montoon. Edit: Не знаю, исправили ли ошибку или нет, но они вернули часть алмазов. Сначала я подумал, что разработчикам наплевать на проблемы игроков, потому что нет никакой поддержки, с которой я мог бы связаться. Но оказалось, что они все еще возвращают часть алмазов.
asselya-ak
asselya-ak 11 September 2023 11:39
В ней меня развлекают ограничения, а также весело играть, но иногда мои товарищи по команде тупят, но я все равно ставлю 5 звезд, потому что я играю в эту игру с 2017 года, а начал я в патче zhask, и я не бросаю легко, потому что мне потребовалось почти 6 лет, чтобы достичь своего расцвета, а также я благодарен, потому что в пандемии MLBB вылечил меня от одиночества, представьте, я просто сидел дома и не мог выйти на улицу, чтобы вдохнуть свежий воздух, а теперь спасибо MLBB за то, что сделал меня счастливым. ;D Орочи откланивается.
aminka65
aminka65 14 September 2023 05:38
Игра отличная, много наград, но она постоянно лагает при каждом обновлении. И обычно зависает на экране загрузки или во время самого матча. Это меня очень бесит.
anarhy389
anarhy389 19 September 2023 04:10
Прежде всего, необходимо загрузить огромный объем файла. Затем, когда вы играете со своими друзьями из других стран, сервер меняется, что создает плохое сетевое соединение. Кроме того, распределение рангов не очень хорошее. Например, когда я играю в легенде 5 ранга, тебя ставят в пару к легенде 1 и 2. Чаще всего попадаются не такие команды, а эпические. Худший опыт из всех.
alex-1986764
alex-1986764 15 October 2023 06:14
Теперь я не могу войти в систему, используя учетную запись Google Play. Даже учетные записи Moonton и Facebook не работают должным образом, как говорят, из-за плохого подключения к сети. Очень лагает. Я всегда отключаюсь от игры в самом начале. А потом вы из-за этого вычитаете мой кредитный рейтинг... Как жалко... Я не изменю этот отзыв, пока вы не решите эту мою проблему.
anksuna
anksuna 16 October 2023 16:41
Хорошая игра, но слишком много прибамбасов (скины, эффекты, события и другие возможности), которые с каждым обновлением делают игру тяжелее. Приходится подолгу проверять и подбирать ресурсы каждый раз, когда открываю игру. В некоторых случаях из-за этого игра сильно лагает. Пожалуйста, сделайте игру снова простой, как это было раньше.
avto4528
avto4528 29 October 2023 23:13
Это удивительная игра, не буду врать, но она запускается сама по себе, я предполагаю, что это из-за ежедневного вознаграждения за вход, но это так раздражает, как будто я не хочу играть в игру, если вы хотите напомнить мне, что это так же просто, как одно уведомление не запускает всю игру (Edit) пожалуйста, исправьте эту проблему Я собираюсь удалить игру, если она продолжает делать это
arlenok576
arlenok576 31 October 2023 00:14
Матчмейкинг в игре хуже всего. Это делает прогресс практически невозможным, особенно если вы играете в одиночку в ранговом режиме. Большинство одиночных игроков выигрывают 50% (я не уверен, что это сделано намеренно). Единственный способ получить удовольствие от игры - это создать отряд. Я планирую проверить другие игры moba, чтобы просто отдохнуть от этой игры.
amanohin
amanohin 9 November 2023 01:30
Последний раз я играл 3 года назад или 4, в любом случае, это все то же самое, вы выиграете от 15 до более чем 20 побед, после чего вы столкнетесь с игроками, которых невозможно победить, пытались 2 дня, все проигрывали, это как заставить вас думать, что вы хорошо сначала, хотя вы можете быть, а затем игра просто ударит вас с вы никогда не выиграете когда-либо снова ситуация. Проблема, система подбора игроков, все та же. Либо объединяешься с менее опытными игроками, либо сражаешься с игроками, которые оп
b-serghei416
b-serghei416 9 November 2023 16:29
Mobile Legends - отличная игра! В ней очень много всего, что делает игру интереснее и веселее. Конечно, в ней много ошибок (как и в большинстве игр), но она все равно интересная, интереснее многих игр. Я скажу, что система подбора игроков немного не доработана, но она достаточно хороша. Скины просто фантастические! Но довольно дорогие, хотя они того стоят, так что я не буду жаловаться. У меня есть еще много чего сказать, но это не поместится, потому что не хватит места для текста. В целом Mobile Legends превосходит все ожидания, она великолепна!!!
atyna163783
atyna163783 9 November 2023 23:11
Уважаемый moonton Доброе утро, я вынужден сообщить об этой ошибке, потому что она раздражает. Вот ошибка, когда я играю в brawl, я всегда застреваю на интерфейсе принятия, когда я уже принял его, но все еще застрял на 0. И когда я перезапускаю приложение (mlbb), это приводит к тому, что я застреваю на интерфейсе загрузки. Вот еще одна проблема - я не могу играть в автономном режиме, что бы я ни делал. Мой телефон: Realme c11 2021 Ram-2gb Rom-32gb Пожалуйста, исправьте ошибку или обновите его Спасибо....
andr-sel
andr-sel 12 November 2023 23:02
Это потрясающая игра. Я бы хотел, чтобы вы добавили оффлайн-режим со всеми героями, пользовательскими картами и возможностью 1v1, 5v5. Это будет лучшая мобильная игра в автономном режиме.
alik-balan578
alik-balan578 16 November 2023 13:12
При добавлении нового экрана без тестирования приложение может случайно стать неиграбельным. У меня также часто возникают проблемы с тем, что система подбора игроков не работает и наказывает меня, несмотря на то, что мой интернет, телефон и WiFi-соединение являются одними из самых лучших из возможных.
alexeys
alexeys 17 November 2023 10:36
Ребята, вы должны исправить свою систему подбора игроков..... Ранее я играл на классике и проиграл, потому что один из моих товарищей по команде был не очень хорош, и когда я нашел его/ее статус, этот игрок был воином, в то время как я был мификом ;-; Ребята, вы вообще исправляете это или что? Я изменю свою ставку, как только вы устраните проблему, которая уже долгое время беспокоит игроков.....
alya160796126
alya160796126 28 November 2023 01:34
Я даю мобильным легендам одну звезду, потому что при смене графики загрузка ресурсов повторяется, из-за этого другие люди, у которых есть данные, будут испытывать трудности, потому что их данные будут быстро заканчиваться из-за загрузки ресурсов, я надеюсь, что Moonton что-то изменит здесь, спасибо большое
art261197
art261197 7 December 2023 22:18
Мне нравилась игра, когда я только начинал в нее играть, пока я не увидел, как все это работает. В основном это смесь реальных игроков и ботов, и они поддерживают процент побед около отметки %50, достаточно проигрышей и побед, чтобы все возвращались за добавкой. Выиграйте 4 игры, проиграйте 4 игры, затем выиграйте 3, проиграйте 2 и т. д. Система кредитов хороша, я бы рекомендовал многим играм использовать эту систему, в противном случае играйте бесплатно, не отдавайте этим ужасным людям свои деньги.
alex221219
alex221219 10 December 2023 21:10
Вопрос поддержки: Нет возможности связаться со службой поддержки в игре или вне ее. Мне нужно сменить учетную запись moontoon, потому что моя предыдущая почта отключена.
autbreak
autbreak 11 December 2023 06:52
После последнего обновления он постоянно лагает, и большинство моих друзей испытывают то же самое. Учтите, у меня есть 2 сети, которые имеют доступ к стабильному 5g соединению поверх нашего домашнего оптоволоконного интернета. Я играл в другие moba, такие как windrift и king of glory, и никогда не испытывал проблем с задержкой. Мой телефон не самый новый флагман, но он определенно способен запустить genshin impact на высоких настройках. Пожалуйста, сделайте лучше.
alex-1986239
alex-1986239 12 December 2023 21:14
Никогда не думал, что новое управление ресурсами будет реализовано в телефонах с более низкими характеристиками, но, похоже, не только в высоких. Телефоны средней ценовой категории нуждаются в таких функциях, чтобы иметь возможность освободить немного памяти.
asyna-86
asyna-86 26 December 2023 00:25
Похоже, что я получил ошибку на моем мл после перезагрузки сезона, все меню очень медленно респаун, и когда я повторно войти, он застрял на экране загрузки, я обновил его и переустановить игру, но все еще то же самое, застрял на экране загрузки и не может войти, но мой сигнал очень хорошо, вы можете ребята исправить проблему?
arsenii-86
arsenii-86 25 January 2024 07:18
Все в порядке, геймплей, герои и т.д. Но у них есть некоторые проблемы с сервером, иногда сервер не функционирует хорошо, как однажды, когда я играл в ранговую игру, она внезапно упала, после чего я не могу вернуться в игру, она просто продолжает загружаться, и также есть так много читеров. Я надеюсь, что вы сможете решить эту проблему.
alfia52800
alfia52800 27 January 2024 12:58
Это хорошая игра, и в последнее время я часто в нее играю. Хорошая графика, хорошая история каждого персонажа, и в целом все очень здорово. Персонажи сбалансированы, все в меру, но в игре слишком много покупок, а в остальном она хороша, очень рекомендую.
anutik6391
anutik6391 2 February 2024 08:26
Она продолжает лагать и сбоить, даже если мое соединение хорошее. Хуже того, это происходит даже во время командных столкновений. Это очень расстраивает, и я надеюсь, что это можно исправить.
anyta-546
anyta-546 4 February 2024 07:24
Одна из лучших MOBA на мобильных устройствах. Она требует стратегии и при этом не затягивает на полчаса. Лично я считаю, что герои стоят слишком дорого, но игра дает вам несколько возможностей разблокировать новых героев бесплатно, если вы их заработаете. 4/5, потому что IAPs просто немного нелепы, но геймплей отличный

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Экшен » Скачать Mobile Legends: Bang Bang [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид