3.3
Скачать Говорящий Том: бег за золотом [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид

Говорящий Том: бег за золотом - [MOD Много денег] + [MOD Меню]

Голосов: 6400
Скачать Говорящий Том: бег за золотом - [MOD Много денег]
Скачать Говорящий Том: бег за золотом - [MOD Много денег] v.2.5.3 apk
Скачать Говорящий Том: бег за золотом [МОД Меню]
Скачать Говорящий Том: бег за золотом - [MOD Меню] v.2.5.3 apk

Описание приложения

Говорящий Том: бег за золотом - яркая игра в разделе экшен. Другие представители данной категории презентуют себя как продуманные игры, с последовательным содержанием. Хотя вы приобретёте огромную массу восторга от яркой графики, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Первоочерёдное - приятную графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Затем, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые различаются неповторимостью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для хорошего досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед вами типичный представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Системные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Операционная система: Android 8+
Размер: 210MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей загрузили Говорящий Том: бег за золотом для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Установок: 580000
Версия: 2.5.3

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средний рейтинг: 3.3
Количество голосов: 6400

Описание мода: Говорящий Том: бег за золотом - [MOD Много денег]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут возможны игровые приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Говорящий Том: бег за золотом - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Говорящий Том: бег за золотом упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Говорящий Том: бег за золотом - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Говорящий Том: бег за золотом - [MOD Много денег] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
avrilayka
avrilayka 19 July 2023 04:11
Эта игра очень веселая! Но большинство персонажей стоят реальных денег, и, на мой взгляд, это проблема, которая, как мне кажется, не нравится всем игрокам. Почему это проблема, на мой взгляд? Я очень хочу разблокировать Супер Анжелу. Но это стоит реальных денег. Я думаю, что каждому игроку это не нравится, потому что он хочет разблокировать персонажа, который стоит реальных денег. Поэтому сделайте всех персонажей бесплатными PLEASE.
astafon82815
astafon82815 21 July 2023 08:08
Я люблю это приложение, оно самое приятное! Но есть какой-то глюк, через который все проходят...... вот один раз я переходил в другое... измерение и знаете что? ........ оно застряло! Она продолжала работать, но не могла попасть в измерение, персонаж вместе с игрой застыл..... Но это все равно хорошая играCOPY01
andry-75
andry-75 30 July 2023 02:42
Я думал, что буду нормально относиться к рекламе, пока это не стало смешным. например, каждый раз, когда вы заканчиваете бег, они заставляют вас смотреть их рекламу. но игра все еще веселая и приятная. Я бы рекомендовал ее!
allssss421
allssss421 2 August 2023 21:11
Очень нравится эта игра! Лучше, чем другие подобные игры-бегалки. Интересные локации, занимательные миссии, отличное качество и не надоедает играть долгое время! Что касается рекламы, то я бы рекомендовал играть с отключенным Wi-Fi и мобильными данными. При отсутствии подключения к Интернету реклама не появляется, так что для меня это не проблема. Еще раз повторюсь, игра очень нравится, рекомендую!
animamag6
animamag6 12 August 2023 14:07
Пока что это хорошая игра, только начинаю играть, пока что нравится
balin-ptz424
balin-ptz424 16 August 2023 23:10
Это дает мне бесплатные сохранения. Она приятная и простая. Играть очень приятно, и за это можно получить много достижений. Именно тогда, когда мне нужно что-то вроде алмазов или золота, он буквально показывает добавление к моему вольту, и мне не нужно ждать 5 часов.
aposp685
aposp685 28 August 2023 10:40
Эта игра у меня уже около 5 лет, и я люблю каждую секунду. Она очень веселая, глючит крайне редко и работает великолепно. И самое главное - НЕ НУЖЕН WIFI!!! очень рекомендую всем!
aniyazi
aniyazi 4 September 2023 20:42
edit//some ads are a dead-end. Реклама длится 30 секунд, но на экране появляется черный, замороженный экран. Приложение либо падает, либо возвращается на главный экран игры. Я не возражаю, если я теряю награду за раннее открытие хранилища или бесплатное обновление персонажа, но когда я теряю двойные монеты при длительном беге? Это расстраивает. Пожалуйста, найдите исправление. Тогда я верну отзыв на 5 звезд. Спасибо.|| Намного лучше, чем "Сабвей Серферс". Захватывающая игра, с небольшими трудностями, но не надоедающая. Играю в нее уже несколько лет.
alitura
alitura 19 September 2023 07:11
Моя игра стала часто зависать и тормозить, а затем мне приходится перезапускать все заново!!!!!
anketavlad
anketavlad 6 October 2023 09:15
Эта игра - хороший способ убить время. В ней есть множество персонажей и тем, в которые можно играть. Мне больше всего нравится тема скейтборда и тема шахтерской тележки. Вы также можете участвовать в гонках с другими игроками. И это не игра, похожая на subway surfers. Она отличается тем, что в ней есть много вещей, которые можно делать. Например, модернизировать свою базу или персонажа. И еще одна вещь, которая мне нравится в этой игре, это то, что она поддерживает праздники, такие как Рождество, Хэллоуин и т.д.
anafirsova
anafirsova 8 October 2023 20:14
Хотелось бы еще одну или две ситуации с мини-боссами.
arwen69
arwen69 16 October 2023 06:11
Те игроки, которые видят этот обзор, никогда не скачивайте эту игру в своей жизни, в начале игры в нее хорошо играть, но после она просто начинает лагать и останавливаться в промежутках между забегами и многопользовательскими забегами, и когда вы пытаетесь переместить своего персонажа, он не двигается, а затем вы просто ударяете что-то и выходите из игры. И я забыл упомянуть о рекламе. Как можно терпеть рекламу каждые 5 секунд, когда вы открываете хранилище - реклама, а когда выходите побегать - реклама. Вы возненавидите эту игру. Нет золота
amk246465
amk246465 24 October 2023 22:41
Я бы дал ей 5 звезд, если бы ADS не показывали в конце, когда вы получаете гейм овер, и вы не нажимаете кнопку оживления, где вы можете посмотреть рекламу. Она продолжает показываться, но я не нажимал на кнопку, где вы возрождаетесь при просмотре рекламы.
b-brigite706
b-brigite706 28 October 2023 07:42
Talking tom gold run - это очень удивительная и замечательная игра. Очень понравилась. Если кто-то из читающих это еще не установил эту игру, пожалуйста, сделайте это, потому что она просто расслабляет ваш ум и активизирует ваши движения и навыки взаимодействия между персонажем и вашими пальцами. Продолжайте в том же духе и создавайте много новых игр, подобных этой.....
banditka15
banditka15 29 October 2023 01:11
Я быстро пристрастился к этой игре. Лаги очень незначительны
aristarhov211
aristarhov211 31 October 2023 09:42
Давненько я не играл в эту игру, и, черт возьми, она стала совсем другой. Самое заметное отличие - это количество рекламы.
ark-turus
ark-turus 9 November 2023 19:21
5☆ Заслуженная игра, вы будете весело проводить время, но нужно добавить несколько вещей, 1) различные хранилища, 2) новые скины, 3) больше домов, 4) специальные события (которые дадут вам больше золота и алмазов за выполнение квестов) и т.д. Добавляя их, вы будете поддерживать игру в живом состоянии♡. Надеюсь, вы заметите мой комментарий/предложение, спасибо.
babbit2000
babbit2000 10 November 2023 00:27
Игра просто супер! Но когда нажимаешь на таблицу лидеров, а интернет плохой (то есть он застревает на экране загрузки), приходится перезапускать приложение. Возможно, в таблице лидеров должна быть кнопка закрытия.
andreiuxo
andreiuxo 10 November 2023 03:14
Я разблокировал все области, которые вы можете получить в игре прямо сейчас, Я разблокировал всех персонажей, которых вы можете получить, Больше нечего делать, Игра надоедает слишком быстро, Вы должны обновлять игру чаще, Например, получать новую область каждый месяц или около того и делать новых персонажей часто, Или вы могли бы сделать раздел кодов, где вы могли бы, как сделать коды для игроков, чтобы использовать, как получить алмазы, монеты и другие вещи, но в целом это хорошая игра, Надеюсь, это поможет.
anb2121965
anb2121965 10 November 2023 14:44
Эта игра очень удивительная. И она очень прогрессивная. Игра очень обязательна. . Но объем памяти очень большой. .
aselnig
aselnig 12 November 2023 17:55
Потрясающая игра, особенно с большим количеством обновлений. Мне очень нравится. Но единственное, что я хотел бы отметить, это то, что время открытия хранилищ должно быть уменьшено. Это так раздражает, когда ты собираешь новые хранилища, но из-за отсутствия места не можешь открыть еще одно. Все остальное просто замечательно. Новые туннели (я не знаю, как они точно называются, но я назвал их именно так) просто потрясающие. Я надеюсь, что все, что я написал, будет учтено в следующий раз.
b201236226
b201236226 12 November 2023 23:43
Эта игра - самая милая вещь на свете! Мне так нравится все в этой игре. Во-первых, карта меняется каждый раз, когда вы бежите по одной и той же карте, и это просто потрясающе. Графика просто феноменальная!!! Персонажи еще более милые. Задачи просто потрясающие, и вообще все в этой игре самое лучшее! Вам, кто читает этот комментарий, я рекомендую на 100% установить эту игру и провести время всей своей жизни!
alexey-
alexey- 15 November 2023 10:36
Хорошая игра, но в основном нужно платить за скин за 99$, я и так много работал за дома и прочее. Но я жалуюсь на то, что только за скин надо платить 99 баксов. Это несправедливо, я знаю, что игра веселая и все такое, но все, о чем я прошу, это сделать скины бесплатными, чтобы заработать их. Спасибо, если вы обновились и прочитали это сообщение.
alla-523547
alla-523547 16 November 2023 05:11
Игра является шедевром. графика игры прекрасна. мне нравится эта игра. управление игрой фантастическое.
annkot
annkot 20 November 2023 22:26
Мне очень нравится игра, но я не могу больше терпеть, она постоянно зависает, не поворачивается и не прыгает, когда я этого хочу, хуже того, каждый раз, когда я терплю неудачу, она перезапускается заново, что занимает довольно много времени и очень раздражает
bakir-888
bakir-888 21 November 2023 02:09
Знаете, эта игра не так уж и плоха. Мне нравится, как можно получить мешок золота, когда карта вроде как меняется. И персонажи, они такие милые. Я просто не могу перестать играть. Но у меня есть просьба. Не могли бы вы убрать рекламу? Они так раздражают. То, что они появляются из ниоткуда, меня просто бесит. Поэтому я был бы рад, если бы вы это исправили. Если вы это сделаете, я изменю рейтинг на 5 звезд Искренне ваш самый большой поклонник
alir-rub
alir-rub 10 December 2023 19:58
Это отличная игра, и я обожаю ее, она так затягивает! Но у меня почти каждый раз лагает игра, и я не знаю, связано ли это с моим интернетом, потому что я живу в сельской местности? А еще она не позволяет мне двигаться, что делает ее неиграбельной. Возможно, если бы этого не произошло, я бы поставил 5 звезд. Теперь я думаю, что каждый должен скачать ее! Я думаю, что это из-за моего интернета, он отстой.
alex-7575
alex-7575 14 December 2023 05:43
Если у вас есть подходящее устройство, все будет очень гладко. Элементы управления очень импровизационны и эффективны в работе. Эта игра также помогает моему младшему брату развивать движения в руках, а он только сейчас становится малышом. Эта игра отлично подходит для всех возрастов.
aman1505
aman1505 18 December 2023 23:07
Мне очень нравится эта игра. Мне нравится, что в нее можно играть в автономном режиме, я люблю играть в нее, когда мой телефон не работает. И в ней довольно мало рекламы, так что это плюс. Но некоторые персонажи, которых можно разблокировать с помощью денег, кажутся слишком дорогими.
alucard178664
alucard178664 22 December 2023 00:35
Это очень хорошая игра, но у меня есть одна проблема, когда Бен входит в другой мир и показывает свой лаунч, его звук меняется на звук тома.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Экшен » Скачать Говорящий Том: бег за золотом [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид