4.9
Скачать Traffic Run! [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид

Traffic Run! - [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

Голосов: 8100
Скачать Traffic Run! - [MOD Бесконечные монеты]
Скачать Traffic Run! - [MOD Бесконечные монеты] v.0.6.7 apk
Скачать Traffic Run! [МОД Меню]
Скачать Traffic Run! - [MOD Меню] v.0.6.7 apk

Описание приложения

Traffic Run! - великолепная игра в разделе экшен. Остальные представители этого раздела показывают себя как простенькие игры, с интересным сюжетом. Как минимум вы получите немалую массу восторга от сдержанной картинки, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не станет служить раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, простое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был разработана для хорошего досуга, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Системные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Операционная система: Android 7+
Размер: 155MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек скачали Traffic Run! для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Установок: 850000
Версия: 0.6.7

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средний рейтинг: 4.9
Количество голосов: 8100

Описание мода: Traffic Run! - [MOD Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно немалое количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутренние покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Traffic Run! - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Traffic Run! упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Traffic Run! - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Traffic Run! - [MOD Бесконечные монеты] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
alko82239
alko82239 29 July 2023 14:40
Это хорошая игра... в течение первых тридцати минут. После этого вы замечаете рекламу. Каждая. 2. До. 3. Уровни. Видеореклама, которую невозможно пропустить. После отключения Wi-Fi и 4G реклама в основном исчезает, что немного улучшает ситуацию. КАК бы то ни было, содержание игры в лучшем случае минимально. Несколько различных автомобилей и несколько вариантов их окраски. Чтобы получить эти цвета, нужно играть в рекламу! Эта игра может и не стоит денег, но она *НЕ* бесплатная! Время - ценный ресурс, не отдавайте его им.
alex2653
alex2653 2 August 2023 01:42
На самом деле это довольно хорошая и веселая игра. самое забавное в этой игре то, что когда тебя ударяют, ты чувствуешь это, и твое тело подпрыгивает, чтобы не разбиться. что касается рекламы, я не против, это дает мне возможность отряхнуться от одной аварии и подготовиться к следующей.
alhadad517
alhadad517 4 August 2023 02:41
Хорошая игра, которая очень нравится моему 4-летнему сыну, испорчена огромным количеством рекламы. Обычно я не пишу отзывы. Однако я посчитал необходимым сообщить об этом другим. Это происходит постоянно, каждый клик - очередная реклама, он тратит больше времени, пытаясь пройти мимо рекламы, чем играя в игру. Жадные производители испортили игровой опыт. Позор вам
alinah17777
alinah17777 6 August 2023 15:41
Все 39 машин были куплены еще на 100-м уровне, а сейчас на 1000-м, и все уровни выглядят одинаково, а новых машин или транспортных средств нет. Также раздражает реклама сразу после каждого уровня.
aprav
aprav 7 August 2023 16:11
OK так что нет ничего действительно плохого в приложении это просто занимает часы, чтобы загрузить и что он замораживает много мусорно он не может провести 1 минуту без замораживания и лично я не могу справиться с этим вообще я только что загрузил его уже взбешен так что я не буду рекомендовать скачать это приложение пустая трата времени и это даже не так весело без него замораживания или загрузки в течение нескольких часов
asd39329
asd39329 15 August 2023 03:10
Реклама Реклама и еще раз реклама. Я играл в игру 5 минут, и вы, вероятно, показали больше рекламы, чем большинство приложений после 2 часов. Каждые несколько уровней? Вы получаете рекламу. Каждая смерть? Вы получаете рекламу. Чтобы разблокировать автомобили? Вы угадали. Еще больше рекламы. Сама игра не ужасна, но уровни слишком просты. Никаких сложностей. Идея игры имеет потенциал, но в нынешнем виде эта игра - просто сбор денег. Ничего больше. Жадность уровня EA.
b-balc
b-balc 15 August 2023 10:13
Отличная игра, чтобы скоротать время, интересная и сложная по мере прохождения уровней. Реклама появляется после каждого падения или после каждых двух-трех попыток, но чего вы ожидаете. Это веселая и бесплатная игра. Бесплатная из-за рекламы. Хорошая работа
awohn95
awohn95 28 August 2023 13:41
Несмотря на то, что я еще не установил его, полезно знать, что можно перевести его в авиарежим, чтобы избавиться от рекламы, я уверен, что там есть куча рекламы, и я не хочу смотреть все эти вещи, которые меня не волнуют, так что спасибо за эту рекомендацию
anton0523
anton0523 31 August 2023 01:09
Весь потенциал хорошей мобильной игры загублен огромным количеством дополнений. Я прекрасно понимаю, что Free-to-Play игры нуждаются в рекламе, и у меня нет с этим никаких проблем, но я не преувеличиваю, когда говорю, что на игру я потратил как минимум столько же времени, сколько и на просмотр рекламы.
banane00735
banane00735 2 September 2023 12:38
Хотел бы я оценить эту игру на 0. Не нужно даже пытаться засечь время... машина никогда не попадает, если вы удерживаете кнопку нажатой, как только начинается уровень. Кроме того, реклама между каждым уровнем? Отвратительно.
anna813
anna813 3 September 2023 18:40
Уже через 3 уровня или около того после каждого уровня появляется реклама, которая занимает больше времени, чем сам уровень. Неиграбельная
bandpriora
bandpriora 9 September 2023 11:39
Это увлекательная игра, и мне нравится, что по мере прохождения она становится все сложнее. Но в ней так много рекламы! Я просто перестал играть из-за рекламы, уровень, реклама, уровень, реклама. Я бы не рекомендовал.
allforum928
allforum928 11 September 2023 18:10
Все постоянно говорят о рекламе. Видимо, они никогда не слышали о том, чтобы выключить этот чертов WIFI, но в остальном эта игра занимает мою племянницу, например, когда мне нужно приготовить ей бутылочку чая или переодеть ее. Потому что она часто плачет, когда не может получить свою бутылочку сразу, как только захочет. Так что теперь она может отвлечься, пока я быстро готовлю ей бутылочку, не замечая этого, и не только это, но и невероятно приятное времяпрепровождение! Спасибо!!!♥♥♥
alex-y2006
alex-y2006 12 September 2023 12:43
Я оцениваю это приложение на 1, потому что, во-первых, оно заняло около 15 минут, чтобы установить, и у меня было 5 баров и действительно хороший Wi-Fi, затем я открываю приложение, играю один раунд и у меня есть реклама, затем я получаю еще один это действительно отстой, потому что эта игра могла бы быть действительно весело, если бы это не было для рекламы и глюков создатель этой игры действительно должен исправить это, а до тех пор приложение удалено на моем телефоне. Я не рекомендую это приложение никому, если вы не любите рекламу и глюки. Или если вы хотите заплатить 3$, чтобы избавиться от рекламы.
artart1007892
artart1007892 14 September 2023 02:12
ужас, не скачивайте! После каждого уровня идет реклама! Я играю в нее меньше минуты, а мне уже пришлось просмотреть около 5 рекламных роликов! Каждый уровень длится всего несколько секунд, не берите!
amat08547
amat08547 14 September 2023 03:10
Очень нравится! Много рекламы, но она для других классных игр и длится всего несколько секунд. Но мне очень нравится, и мне действительно нравится получать все призы без необходимости тратить деньги! Это трудно найти
as-shkoda508
as-shkoda508 25 September 2023 01:11
каждые 5 секунд происходит добавление. Умерли дважды - смотрите добавление, закончили уровень - смотрите добавление, перерождаетесь - смотрите добавление. уровни занимают всего несколько секунд, вы потратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру
atlas8468
atlas8468 26 September 2023 02:48
Это весело, но немного не хорошо, но действительно весело, потому что вы думаете о его своего рода помогает вам пошел остановиться, как остановиться и если вы играете это мы можем даже научить вас для реальной жизни, когда вы становитесь старше для некоторых детей я Джастин хорошо это действительно весело игра, потому что это помогает мне, когда мой папа берет меня на шоссе проходит через железнодорожные пути это помогает мне заметить, когда я должен остановиться для поездов остановиться на красный свет, но даже если он не имеет света в нем и быть осторожным для автомобилей
ameslouise558
ameslouise558 26 September 2023 19:15
Это спам, я буду сообщать об этом приложении, слишком много рекламы и не закрываемый чит с детьми
asa007
asa007 9 November 2023 00:09
Это приложение просто ужасно. Очень много рекламы, и ее трудно закрыть, так как кнопка маленькая, можно случайно нажать на рекламу
alexdell88
alexdell88 9 November 2023 21:17
Я заметил, что уровни кажутся довольно легкими, я могу просто пройти их сразу после начала раунда и не останавливаться. С рекламой все в порядке, и ее легко исправить, хотя она все равно раздражает. Пожалуйста, сделайте уровни сложнее
anutka-cat
anutka-cat 10 November 2023 15:58
Неплохая игра, но после первого или второго прохождения становится скучновато, а сама идея игры очень проста и элементарна. При этом следует сделать так, чтобы при остановке машины в нее не врезались сзади, если только человек не находится очень близко к вам, и вы не останавливаетесь в одно мгновение. Также слишком много рекламы, но это не так важно, они должны получать деньги. Приложение было у меня недолго, и в целом я играл в него раза 3.
alsy-81
alsy-81 12 November 2023 12:40
Мне не нравится реклама в игре, и, наверное, вы скажете: "Просто включите авиарежим!". Ну, знаете что, я так и сделал, и это не помогло, я продолжал получать рекламу. Кроме того, эта игра была слишком легкой. Как будто слишком легко. Такое ощущение, что это сдирание с Crossyroad, но не с Animals. Мне не нравится эта игра.
araxnid999
araxnid999 13 November 2023 08:08
Попробуйте эту игру. Она содержит дополнения, как 31 секунда, но некоторые из дополнений дадут вам монеты (100), чтобы разблокировать новый автомобиль, но вы получите случайный автомобиль, хотя и нужно играть дополнения да снова, если вы хотите изменить цвет вашего автомобиля. Затем снова нужно будет играть в дополнения (каждые 2 игры, в которые вы играли), когда вы захотите перейти на следующий уровень. Будьте терпеливы с дополнениями! Веселитесь
annakerner
annakerner 13 November 2023 13:30
Мне нравится эта игра, но она получает 3 звезды только потому, что нужно что-то сделать с функцией возрождения. они устанавливают небольшую границу, но в половине случаев после границы на пути стоят другие машины, и вы все равно погибаете. это становится очень обидно.
alexan2008
alexan2008 16 November 2023 03:54
Очень много рекламы почти каждые 15 секунд, также я не могу понять, почему я все еще попадаю в аварии, когда я остановил свою машину от столкновения с машинами, но только когда я остановил свою машину сам, эта белая коробка идет над моей машиной, тогда я должен перезапустить уровень, потому что коробка разбивается об меня или что-то еще это тупо, и игра может захватывать вас, но это проблема со всеми ненужными объявлениями и принудительными авариями
alevenkova310
alevenkova310 18 November 2023 04:23
Я думаю, что это слишком много рекламы каждые 5 секунд всплывает реклама, и вы должны ждать, и вы не можете действительно играть в нее из-за безумного количества рекламы, не загружайте эту игру, если вы ненавидите рекламу.
allazarev691
allazarev691 21 November 2023 01:01
Я обожаю эту игру. Я играю в нее несколько раз в день. Она очень помогает отвлечься. Я очень смеюсь, когда случайные машины летят или заваливаются на бок. Не знаю, баг ли это, но это уморительно. Всем безопасного вождения!
arist-2007861
arist-2007861 15 December 2023 01:48
Мне очень нравится эта игра. В ней есть реклама, но я просто отключаю свой wifi, чтобы поиграть в эту игру. Это весело, по мере того как вы играете, становится все труднее и труднее. Эта игра идеальна, если вы собираетесь в поездку и хотите поиграть во что-нибудь, то это именно та игра. Я рекомендую эту игру. .
anyidea
anyidea 16 December 2023 14:37
Реклама делает игру неиграбельной. Очень веселая и простая головоломка, но, к сожалению, после нескольких уровней появляется реклама, которую я не могу пройти. Нет видимого X, чтобы выйти из рекламы и не может вернуться в игру, заставляя вас закрыть приложение полностью и снова открыть его только, чтобы быть обратно в том же положении несколько минут спустя

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Экшен » Скачать Traffic Run! [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид