4.8
Скачать Banana Kong [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид

Banana Kong - [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

Голосов: 2800
Скачать Banana Kong - [MOD Бесконечные деньги]
Скачать Banana Kong - [MOD Бесконечные деньги] v.1.3.9 apk
Скачать Banana Kong [МОД Меню]
Скачать Banana Kong - [MOD Меню] v.1.3.9 apk

Описание приложения

Banana Kong - незатейливая игра в жанре экшен. Другие экземпляры этого жанра презентуют себя как разумные игры, с замысловатым сюжетом. Зато вы получите немалую массу радости от лаконичной графики, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией полученного apk? Первое - отличную графику, которая не должна быть раздражающим фактором для глаз и дарит особенную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, обычное и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был изобретён для яркого времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Системные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий полученных требований будет проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Операционная система: Android 9+
Размер: 477MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько человек распаковали Banana Kong для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Установок: 510000
Версия: 1.3.9

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средний рейтинг: 4.8
Количество голосов: 2800

Описание мода: Banana Kong - [MOD Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутренние покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Banana Kong - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Banana Kong упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Banana Kong - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Banana Kong - [MOD Бесконечные деньги] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
amoro2602446
amoro2602446 13 July 2023 03:11
Эта игра очень хороша, но у нее есть один большой недостаток. Я играл в эту игру три года назад, и когда я захотел установить ее снова, игра открылась в полноэкранном режиме. С тех пор как на моем новом телефоне экран стал больше, половина игры стала невидимой. Я пытался исправить это несколько раз, но все равно ничего не получается. Надеюсь, они исправят это в следующем обновлении .......
antonina-l852
antonina-l852 15 July 2023 09:11
Графика игры очень хороша, но самое приятное то, что она работает в автономном режиме, и вы можете играть в нее когда угодно и где угодно.
alex-y2006465
alex-y2006465 17 July 2023 20:12
Интересная игра, пожалуйста, поработайте над дополнительными сценами или этапами... Очень быстро надоедают однообразные сцены. Спасибо
barakoo
barakoo 18 July 2023 08:10
В ней так много интересного, но мне она показалась очень сложной и поэтому разочаровывающей. Сделайте ее немного проще
artemlovd
artemlovd 22 July 2023 04:07
Отличная игра. только начал, правда. не могу понять, как увеличить высоту прыжка. должен быть способ, так как есть места, куда я пока не могу допрыгнуть.
barbar93
barbar93 30 July 2023 02:43
Это реальный темп работы. Дизайн довольно блестящий, саундтрек неплохой. Геймплей несовершенен, но мне он нравится.
babinnn873
babinnn873 30 July 2023 06:11
Недостаточно отзывчивые органы управления. Из-за этого слишком легко проиграть.
allyt
allyt 8 August 2023 15:14
Уровни слишком сложны для прохождения. Я играю в эту дурацкую игру весь день и до сих пор не могу пройти 1-й уровень! Вы должны исправить это как можно скорее!
alexrafael
alexrafael 3 September 2023 05:40
Работает плавно, минимум рекламы, и вы можете забрать его в любое время
anahit-h748
anahit-h748 5 September 2023 05:10
Хорошая игра, но в ней должно быть что-то большее, например, смена фона сцены, тайпы следующего уровня... просто бегать по одному и тому же месту иногда скучно. в остальном - весело.
anitamx09
anitamx09 7 September 2023 22:43
Приложение не помещается в дисплей Pixel 3XL. Земля обрезается, и невозможно определить, бежите ли вы по суше или вот-вот попадете в воду.
andy281282639
andy281282639 10 September 2023 18:41
Отличный олдскульный скроллер, быстрый, без глюков, почти без рекламы. Очень нравится.
ali-henry
ali-henry 25 September 2023 12:44
это отличная игра они предлагают широкий спектр различных задач, которые не в состоянии. бить я люблю эту игру и это кулачок быть очень захватывающим
ar-do
ar-do 27 September 2023 06:42
Это интересная игра, мне нравятся пещеры под водой и биом на вершине дерева, это, вероятно, самая крутая и интересная игра, которая у меня есть, мне нравится, как мы катались на животных, это все, что я могу сказать об этой игре, спасибо, пока.
alena456
alena456 7 October 2023 13:12
Привет. Я люблю эту игру, она такая удивительная, что даже моя мама сказала: я могла бы играть в нее весь день. Реклама играет каждые полчаса, мне это не очень нравится, но это здорово!!!!. Вот почему я даю 5 звезд От: Ария Данисаари Сукрадж
aliya-s502
aliya-s502 29 October 2023 01:44
Когда я загрузил игру, она была увеличена на экране моего мобильного телефона, и я не мог играть. Это отличная игра, в которую я играл раньше, поэтому, пожалуйста, исправьте эту ошибку.
aspenboy26101
aspenboy26101 30 October 2023 11:13
В целом игра очень веселая и непринужденная! На моем телефоне не хватало игр, и я решил скачать несколько, вспомнил про эту игру, так как когда-то играл в нее, и скачал. Она все такая же веселая, как и раньше, работает плавно и, кажется, нет никаких багов. Поэтому я считаю, что эта игра заслуживает 5 звезд.
av000341
av000341 30 October 2023 13:43
Мне нравится играть в эту игру. Это действительно замечательная приключенческая игра с красивыми и привлекательными сценами, включая красивых животных для верховой езды и многое другое. Наслаждайтесь!!!
anvarshcq211
anvarshcq211 6 November 2023 15:13
Лучшая игра, в которую я играл на протяжении долгого времени
alexpg165
alexpg165 9 November 2023 11:20
Я так люблю эту игру, она вызывает у меня столько воспоминаний, я помню, когда я была маленькой девочкой, я любила играть в нее со своим старшим братом, это всегда заставляло нас так смеяться хахахахаха
awbuwi
awbuwi 10 November 2023 21:46
Мне нравится эта игра, и я не могу перестать играть в нее мои слова, чтобы посоветовать любому (дать ему попробовать это супер doper милый и фантастический ☺️
ayayistx
ayayistx 13 November 2023 21:18
Очень любил эту игру, люблю до сих пор. К сожалению, не могу играть на новом телефоне (Pixel XL). Обрезается нижняя часть экрана. Пожалуйста, исправьте это в обновлении.
alikont
alikont 15 November 2023 10:47
Я прочитал это 5 звезд, потому что я быстро учусь, пляж, крокодил и все остальное, на мой взгляд, замечательно, так что спасибо за эту игру, это было воспоминание детства, которое у меня было очень давно.
alex51ru
alex51ru 25 November 2023 11:11
Это действительно хорошая игра! Я играю в нее в свободное время. Иногда глючит на секунду, но потом все нормально! 4 звезды
anjuta-93607
anjuta-93607 20 January 2024 09:17
Лучшая игра, но на пляже очень тяжело из-за кокосов, но в целом все равно хорошо
atira65
atira65 20 January 2024 16:18
Отличная игра, очень простая и приятная. Только немного рекламы, обычно ее можно пропустить. Я думаю, что они могли бы добавить больше, но в целом мне нравится.
andreevdi
andreevdi 24 January 2024 06:26
Блестящие, как старые аркадные игры, и это то, что вам нужно начать делать просто принести старые аркадные игры новые есть игра, где они стреляют dinorsaure корабль выходит, и вы собираете все 6 кораблей и ваш корабль стать огненной птицы, но до этого вы можете разделить корабли и каждый этап вы огонь большой старый корабль мать стук игры стук, но да люблю этот нужно больше, как .
alina-812894
alina-812894 25 January 2024 12:57
В основном ностальгия, но крепкая концепция и аккуратный небольшой прогресс на стороне. Сохраняет актуальность и спустя несколько лет
alex-1808
alex-1808 16 February 2024 02:57
Навевает старые добрые детские воспоминания. Качество и опыт - единственные в своем роде. Очень весело, есть другие животные, а также виды одежды для Конга. Я очень люблю эту игру. 0 глюков
asobennaja
asobennaja 4 March 2024 18:58
Это потрясающая игра бега, графика тоже хорошая, и мне нравится, что нет меню выбора сложности, тогда это будет скучно.....

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Экшен » Скачать Banana Kong [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид