4.6
Скачать Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид

Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер - [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

Голосов: 8000
Скачать Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер - [MOD Бесконечные деньги]
Скачать Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер - [MOD Бесконечные деньги] v.2.7.7 apk
Скачать Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер [МОД Меню]
Скачать Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер - [MOD Меню] v.2.7.7 apk

Описание приложения

Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер - отличная игра в категории экшен. Остальные представители данного раздела презентуют себя как взвешенные игры, с интересным содержанием. Как минимум вы получите немалую массу веселья от лаконичной картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, отличное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был разработана для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический образец данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Системные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Операционная система: Android 9+
Размер: 292MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей распаковали Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Установок: 870000
Версия: 2.7.7

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средний рейтинг: 4.6
Количество голосов: 8000

Описание мода: Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер - [MOD Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предоставлено колоссальное количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут открыты внутренние покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер - [MOD Бесконечные деньги] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
asdf56565877
asdf56565877 15 July 2023 16:10
Мне нравится прицеливание и движения. Плавное управление. Спасибо
alexeevma256
alexeevma256 16 July 2023 17:12
Хватит говорить, что побеждает снайпер, подстреливший больше всего врагов, это неправда, я занял третье место и подстрелил столько же врагов, сколько первый и второй, вместе взятые. Снайпер, потративший больше всего денег, выигрывает больше всего игр. Но я продолжаю играть, потому что мне нравится время от времени надирать им задницы, не тратя на это ни копейки.
asem--92
asem--92 18 July 2023 04:12
В игру интересно играть, но все очень дорого, первый пистолет, который вы должны купить (не тот, который вы получите), стоит 75 000 долларов (в игровых деньгах), которые вы, если повезет, получите только 500 долларов за раунд, если вы не будете стрелять в вещи с денежными знаками. Это полностью игра "плати, чтобы выиграть", они могли бы также сделать так, чтобы вы должны были купить игру, чтобы играть, потому что это в основном то, на что она похожа. Не заморачивайтесь с этой игрой, есть лучшие менее жадные до денег игры, продолжайте искать.
alex953510
alex953510 21 July 2023 01:10
Эта игра отстой, игра даже не открывается, она говорит мне, чтобы выбрать учетную запись от google, и у меня также было несколько учетных записей google в моем телефоне, затем я удалил все эти учетные записи и оставил только одну для игры. но все равно он продолжает говорить, чтобы выбрать учетную запись, но нет никакой возможности выбрать учетную запись там. полная потеря времени.
allaaa605657
allaaa605657 30 July 2023 08:42
До сих пор эта игра не заставляла меня совершать покупки. Я свободно смотрю рекламу, не жалуясь на то, что она слишком частая. Игра интересная, хорошо продуманная и выполненная. За это 5 звезд. Единственное замечание - отсутствие хорошего раздела помощи.
ann-ford-2
ann-ford-2 3 August 2023 06:08
Это именно то, что заявлено в качестве снайперской игры. Просто она очень простая и совсем не реалистичная. Вы находитесь в одной точке, вы знаете, где находятся враги, а они знают, где находитесь вы. Это больше похоже на аркаду "whack-a-mole" со снайперской тематикой. Если это то, что вы ищете, то, вероятно, это отличная игра для вас. Если же вы ищете что-то, что заставит вас почувствовать себя как в фильмах типа "Снайпер" или "Американский снайпер", то это НЕ ваша игра.
astellx932
astellx932 5 August 2023 20:44
Отличная игра, но после нескольких месяцев игры и продвижения они бросают тебя в компании игроков с дронами. Игры становятся неиграбельными, так как вас убивают в течение нескольких секунд после возрождения. Полное разочарование и пустая трата времени и денег.
awww-yieah
awww-yieah 9 August 2023 13:39
Скачал сегодня эту игру, отличная игра для первых нескольких миссий....... Игра постоянно выкидывает вас из матчей из-за системной ошибки. Также будьте внимательны, вас будут ставить в матчи с игроками, уровень которых намного выше, чем у вас..... Так что будьте готовы мгновенно проиграть, получив лишь несколько убийств и заработав еще больше смертей. Пустая трата времени, эта игра для грустных поступков и неудачников с кошельком. Разберитесь с этим разработчики делают матчи в соответствии с вашим рейтингом, чтобы сделать игру честной и веселой..... Как будто это произойдет
annabel10
annabel10 10 August 2023 04:11
Отличный игровой процесс, хорошая кривая обучения. Только хотелось бы, чтобы все не было основано на деньгах для получения апгрейдов, как во всех остальных играх, но это новый формат.
andre-197439
andre-197439 13 August 2023 16:41
Обновление: Определенно, ситуация улучшается! Задачи выходного дня вполне выполнимы, и обычно вы получаете более 100 коробок наград. Они пытались бороться с мошенниками, но, как мыши, они всегда находят способ вернуться. Оригинальный обзор - поначалу игра была очень забавной. ВЫ НЕ МОЖЕТЕ КОНКУРИРОВАТЬ БЕЗ БАНКА. ЭТО НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ. ВЫ БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ТРАТИТЬ ИЛИ НЕ ВЫИГРАЕТЕ. ПЕРИОД.
all-si
all-si 14 August 2023 05:39
Только начал, но с трудом оторвался от книги. Отличный геймплей и справедливое вознаграждение без необходимости смотреть множество видеороликов.
ander9999
ander9999 14 August 2023 15:11
Если вы не заплатите деньги за покупку бустера или алмаза, ваш алмаз будет потерян без всякой причины. А высшие снайперы, как гост, могут исчезать, когда вы наводите их на цель. Эта игра была лучшей снайперской игрой. Теперь она становится худшей. Я скоро удалю ее. Пока.
arai-sagi
arai-sagi 15 August 2023 08:40
Игра нравится, но инструкции ужасно неоднозначны и в них трудно ориентироваться. Мне много раз приходилось искать в сети, как выполнить задания. Например, сегодня я несколько раз играл в "рейд", потом захожу в рейд снова, и мне предлагают завершить "контракт с отрядом"... что это такое? Куда мне идти? СКОРОСТНЫЕ УБИЙСТВА!? Контракты с мерками?! Я что, автоматически должен знать, как делать все это без инструкций?
b-poezd
b-poezd 15 August 2023 10:13
Я полюбил его, когда только начал играть, и до сих пор наслаждаюсь им, когда он решает поработать. В последнее время она ужасно глючит, я не получаю алмазы/бустеры за "ежедневные награды за регистрацию". Я определенно поставлю оценку 5/5, если эти проблемы будут исправлены и, возможно, получу свои бустеры/бриллианты обратно.
allysmail
allysmail 17 August 2023 07:11
Я загрузил приложение неделю назад. Оно не открывалось. Продолжало говорить, что соединение потеряно или идет обслуживание сервера, и так продолжалось несколько дней. Я удалил и установил его заново. Та же проблема. Не могу играть.
amo-260638
amo-260638 30 August 2023 21:43
Мне нравится игра, но нужно улучшить управление. Меня раздражает, когда бьют парня рядом со мной, надо быть внимательнее.
alexiya83802
alexiya83802 7 September 2023 22:10
Мне не нравится, что меня просят выложить реальные деньги за модернизацию снаряжения, оружия, патронов и камуфляжа. Я нахожусь на том этапе, когда не могу конкурировать на равных с другими игроками, используя только оборудование, полученное в процессе игры.
arina62
arina62 10 September 2023 23:38
Это довольно сложная игра. Хорошее сочетание трудностей. Единственное, с чем у меня возникли проблемы, так это с покупками - не дает ничего купить. Может, это и к лучшему, сэкономим немного денег!!!
avdolotin560
avdolotin560 11 September 2023 12:41
Это действительно конкурентная борьба. Весело играть плюс повышение класса для рифелей - это действительно здорово, чтобы увидеть, что вы знаете, что вложение и все мелочи, которые вы можете выбрать, действительно хорошо
av208197847
av208197847 26 September 2023 15:49
Это фантастическая игра, но иногда вы стреляете, а он не убивает их, хотя это весело различных игроков и команд, и я бы рекомендовал его всем, кто любит игры-стрелялки
alenpoo712
alenpoo712 16 October 2023 04:11
Очень красивая и дополнительная, но должен быть какой-то автономный режим
andrey-abv586
andrey-abv586 18 October 2023 22:44
Отличная игра, но можно было бы сделать чуть большее управление прицеливанием при увеличении масштаба, а попадание в огневые команды кажется сложным и не стоит даже пытаться попасть в них.
alex-l7749
alex-l7749 21 October 2023 14:12
скачал, а при открытии она потребовала разрешения на создание, редактирование и удаление вещей с игрового аккаунта Google, так что она была немедленно удалена. зачем нужны эти разрешения? Я не даю никаких разрешений ни одной игре на своих аккаунтах. это мой аккаунт, и я решаю, что останется, а что уйдет. это игра
arslan-by
arslan-by 21 October 2023 15:44
Я играю в эту игру уже несколько лет, сама игра замечательная, но не покупайте ничего для нее и не прикрепляйте к ней информацию о своем аккаунте У меня на аккаунте были покупки в игре, которые я никогда не совершал, на сумму более 100 долларов, когда я обратился в google, они сказали мне связаться с разработчиком NORDCURRENT, когда я это сделал, они практически сказали мне, что я в проигрыше, что они не могут вернуть мои деньги
antony406265
antony406265 31 October 2023 17:14
Мне нравится это приложение, но мне очень не нравятся настройки в новой версии. Я бы хотел знать, как вернуться к старой версии. А также то, что вы показываете в обзоре игры, я никогда не видел некоторые из этих экранов, а я являюсь участником с 2017 года.
alexeeva77
alexeeva77 9 November 2023 06:38
Поиграв некоторое время, я понял, что игра иногда очень раздражает. если тебя постоянно убивают, даже не успев сделать ни одного выстрела по противнику. чем выше ранг, тем хуже. также не повышайте урон и защиту, иначе вам попадутся сильные противники.
alic100
alic100 10 November 2023 01:22
Мне очень нравится эта игра! За исключением глюков, например, когда таблицы команд постоянно появляются на экране и портят мои выстрелы!!! И это происходит 4 или 5 раз подряд! Это уже начинает сильно раздражать!!! Но это действительно классная игра!!!!!!
alfia52470
alfia52470 10 November 2023 08:05
Я могу зайти так далеко, что победить становится слишком сложно. Иногда меня сбивают с одного выстрела! Не позволяет тратить заработанные деньги, кроме одного апгрейда в час. У меня было более $24 000 в заработке, апгрейды были по разумной цене, и 24k могли бы пройти долгий путь, но я не мог их потратить. На самом деле они хотят, чтобы вы тратили реальные деньги, покупая пакеты обновлений. Неужели они не понимают, что эти игры только тратят время. Я не могу представить, чтобы люди тратили на это деньги, если только вы не неудачник.
alexn6403995
alexn6403995 10 November 2023 17:55
Обслуживание клиентов - отстой. Не играйте в эту игру, если у вас нет много лишних денег. Вы должны потратить реальные деньги, чтобы иметь хоть какой-то шанс на выигрыш. отредактировано, это тот же самый общий ответ, который люди получают уже долгое время. но ничего не меняется.
an-dedik
an-dedik 11 November 2023 04:47
Это очень увлекательная игра, если вы сможете подключиться к серверу и сохранять соединение. В середине битвы, когда сигнал Wi-Fi хороший, игра постоянно говорит, что потеряла связь с сервером...

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Экшен » Скачать Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид