4.1
Скачать DEER HUNTER CLASSIC [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид

DEER HUNTER CLASSIC - [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

Голосов: 6100
Скачать DEER HUNTER CLASSIC - [MOD Бесконечные деньги]
Скачать DEER HUNTER CLASSIC - [MOD Бесконечные деньги] v.2.3.7 apk
Скачать DEER HUNTER CLASSIC [МОД Меню]
Скачать DEER HUNTER CLASSIC - [MOD Меню] v.2.3.7 apk

Описание приложения

DEER HUNTER CLASSIC - незатейливая игра в разделе экшен. Другие приложения этой категории представляют собой взвешенные игры, с последовательным сюжетом. Несмотря на это вы получите огромную массу блаженства от красивой картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой данного apk? Основное - красивую графику, которая не будет становиться раздражающим фактором для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. Напоследок, обычное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был создан для яркого времяпровождения, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Системные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Операционная система: Android 8+
Размер: 613MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько пользователей скачали DEER HUNTER CLASSIC для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Установок: 110000
Версия: 2.3.7

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средний рейтинг: 4.1
Количество голосов: 6100

Описание мода: DEER HUNTER CLASSIC - [MOD Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено массивное количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут возможны игровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома DEER HUNTER CLASSIC - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом DEER HUNTER CLASSIC упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот DEER HUNTER CLASSIC - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте DEER HUNTER CLASSIC - [MOD Бесконечные деньги] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
avto43mkad727
avto43mkad727 17 July 2023 07:12
Игра хорошая, но очень раздражает то, что на каждом уровне она замирает в финале охоты.
antishook112
antishook112 19 July 2023 00:42
Ему требуется разрешение на доступ к вашим контактам, что я понимаю, если вы хотите пригласить друзей, ваши файлы тоже, возможно, для фотографии профиля, но почему ему нужно разрешение на совершение телефонных звонков? Вдобавок ко всему, игра не позволит вам продолжить, если у вас нет этих прав. Я не могу комментировать игру, так как не давал ей разрешения.
alksen95943
alksen95943 2 August 2023 07:09
Довольно забавная игра, но больше всего раздражает, когда приходится тратить столько времени и охотничьих баксов на модернизацию оружия только для того, чтобы перейти к следующей охоте
badro-2
badro-2 2 August 2023 16:08
Мне нравится сама игра. Возможно, было бы неплохо добавить способ получения золотых монет, помимо траты денег. Но кроме этого я играю в нее и люблю ее.
arrowhd924
arrowhd924 6 August 2023 06:09
После того как я убил последнего босса, игра почему-то аварийно завершилась. Когда я перезапустил игру, энергия была израсходована, деньги не были получены, но следующая область уже открыта. Пожалуйста, исправьте это
alex-z-777
alex-z-777 12 August 2023 22:41
Вы, ребята, специально сделали эту игру задницей. Вам явно нужно изменить некоторые вещи в том, как вы зарабатываете деньги и предметы. Некоторые миссии несправедливы. Даже не стоит начинать с миссий по охоте на перепелов. Я никогда не играл в игру и не входил в миссию только для того, чтобы две минуты смотреть на ничего не происходящее на экране. Честно говоря, вы, ребята, полоскаете ведра перепелиных яиц за то, что делаете такой рак. Удачи вам в попытках заставить людей остаться после третьего региона.
ash4197491
ash4197491 16 August 2023 13:08
Довольно забавно и по большей части реалистично. Одна звезда снята из-за того, что любой выстрел в тело убьет большинство животных. Сложно модернизировать оружие.
asmmascha359
asmmascha359 16 August 2023 22:09
Нет. Это игра. Если вы не платите мне 10 000 долларов за каждого из моих "контактов", вам не нужно "добывать данные" из моего списка контактов, чтобы спамить людей телефонными номерами, или электронными письмами с рекламой, или даже продавать контактную информацию моих друзей, из которой я не увижу ни копейки, но в результате вы заработаете деньги. Удаленное приложение.
anira-a490
anira-a490 30 August 2023 07:10
Автономная? но для игры нужен интернет! постоянно пытается подключиться к интернету, из-за чего игра лагает! (я отключил интернет) Не рекомендую!
apachi-fly
apachi-fly 11 September 2023 06:11
Эта игра - одна из лучших игр, когда-либо созданных, она сложна в увлекательной форме, имеет очень длинный геймплей (65 миров) и многое другое. Обязательно купите.
alinka1990
alinka1990 12 September 2023 03:11
СКАМ! НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ! Для запуска игра запрашивает 3 различных разрешения: хранилище (понятно, нужно сохранить данные), телефон (понятно? догадываетесь, потому что полноэкранный?), контакты (черт возьми, нет! это вас не касается). Для того чтобы игра вообще запустилась, ей нужны ВСЕ ТРИ! Сообщаю Google, и вы тоже должны.
andreyvs537
andreyvs537 14 September 2023 06:14
Супер классная игра. Но 1. Невозможно сохранить прогресс и 2. При убийстве последнего животного-босса в каждом регионе игра замирает, а при перезапуске выдает деньги за убийство.
april-fool767
april-fool767 14 September 2023 07:42
Было бы неплохо сделать ее более похожей на hunter call of the wild, но из-за небольшой загрузки и мобильности. Игра очень хорошая
ateichma
ateichma 14 September 2023 12:39
Хорошая игра. Но когда я запускаю игру, она зависает на карте скрытого уровня 2. Не работает ни кнопка назад, ни другие варианты. Решите мою проблему.
ann-elf
ann-elf 15 September 2023 16:16
Постоянно пишет, что нет подключения к Интернету, хотя оно точно есть. Вы играете и играете, чтобы улучшить оружие, чтобы вы могли сделать охоту за трофеями для больших наград, но это даже не вознаграждает вас. Игра зависает и вылетает 7/10. Не успеваешь пройти 8 уровень, как игра начинает полностью вылетать. Так продолжается уже 10 лет. Это последний раз, когда я пробую эту игру. По крайней мере, в этот раз я не потратил реальных денег.
aussavad
aussavad 15 September 2023 18:40
В этой игре очень много ошибок. Каждый раз, когда я открываю ее, выскакивает ошибка "требуется подключение к Интернету", хотя я подключен. На каждой локации, когда я завершаю последнюю охоту на легенду, игра замирает, и мне приходится убивать ее и перезапускать. После этого игра запоминает, что я завершил охоту, и открывает следующий регион, но не дает мне никаких призовых денег. Теперь игра не дает мне попробовать поохотиться, потому что "требуется винтовка с инфракрасным излучением", хотя она у меня есть.
anaitgl4
anaitgl4 7 October 2023 18:14
Я потратил много времени, чтобы достичь 10 уровня оружия, но когда я сменил телефон, все было потеряно. Очень обидно, что не используется сохранение прогресса в облаке.
anton0137162
anton0137162 17 October 2023 00:13
Очень интересная игра... только одно но... стоимость модернизации оружия слишком безумная и невероятно дорогая, само оружие и так дорогое, так почему бы не снизить стоимость модернизации... пожалуйста, исправьте это
artur-n92700
artur-n92700 1 November 2023 13:13
Это действительно длинная игра для тех, кто любит задерживаться надолго. Единственным недостатком этой игры, как и игры, на сто процентов основанной на навыках, является ограниченное количество попыток. Однако, на мой взгляд, это только усиливает желание играть дальше. Для тех, кто любит напряженные испытания, эта игра для вас.
alll3333
alll3333 2 November 2023 09:15
Ладно, я понимаю, что это "Классическая" версия и все такое. Но прошло 2 года с момента последнего обновления. Нам нужно больше собачьих приключений. Я завершил все редкие охоты. А просто стрелять по птицам надоело. Что касается "Большой игры", то для того, чтобы получить достаточно денег на новое оружие, требуется довольно много времени, а ни один из луков не стоит денег (они стоят монеты глю). Это означает, что вторичные карты для меня бесполезны. И наконец, я понятия не имею, зачем нужны монеты "Золотой орел".
amymalone
amymalone 9 November 2023 17:23
Я дал ей 2 звезды, потому что она меня развлекает. То, что игра глючит на последней охоте за трофеями в каждом мире, просто смешно. Охота, которая дает вам больше всего денег на модернизацию оружия, сломана, и до сих пор нет никакого исправления? Я не против тратить реальные деньги на игры, но хотя бы исправьте известные проблемы.
amazonesq707
amazonesq707 11 November 2023 00:52
Круто, но не круто. Я охотник на оленей. Думал, что мне понравится эта игра, но я немного разочарован. Я прошел 8 уровней, а на 3-8 уровнях я так и не получил деньги за трофейную охоту. Просто беготня с обслуживанием клиентов
anisat-09869
anisat-09869 11 November 2023 01:21
Начнем с того, что вознаграждения за вызовы имеют неблагоприятную тенденцию. Начальная и модернизационная стоимость оружия, патронов и аксессуаров слишком высока. Кроме того, в игре отсутствует награда за финальную охоту за трофеями. Игра просто зависает, и я вынужден перезапускать ее. Прошу выплатить компенсацию за это. В остальном игра интересная, с адекватной графикой.
ardith
ardith 12 November 2023 18:21
Я играю в эту игру уже очень давно, и она мне очень нравится. Я нахожусь на 32-м уровне. Единственное, на что я жалуюсь, это то, что теперь, когда я достиг этого уровня, мне больше не предлагают видеоролики, чтобы увеличить мои бесплатные кредиты GLU. Похоже, что теперь, когда я там, ничего нет. Я очень близок к тому, чтобы удалить игру. Если вы хотите меня потерять, продолжайте. Спасибо, MC
apalkov-o391
apalkov-o391 12 November 2023 22:07
Я люблю эту игру. Когда-то я играл в нее, но теперь она говорит, что я не могу подключиться к Интернету. Поэтому я не могу смотреть рекламу. И некоторые действия происходят медленно, особенно с серебряными монетами.
artemon-00
artemon-00 13 November 2023 12:43
Достойная игра, но за последние три редкие охоты выигрыш не был получен. Игра зависает после завершения последней редкой охоты, и мне приходится каждый раз перезапускать игру. Раздел редкой охоты завершен, но выигрыши не начисляются.
alfa-atx809
alfa-atx809 16 November 2023 15:45
3 звезды Я даю этой старой игре, которая была захватывающей в 90-х. Она все еще сложна, в основном потому, что механика реальной жизни делает игру на 5,5-дюймовом телефоне утомительной. Это был хороший отдых от читерских снайперских игр, к которым я, кажется, тяготею и все еще нахожу неудовлетворительными
anna-r-91
anna-r-91 16 November 2023 16:01
Это действительно длинная игра для тех, кто любит задерживаться надолго. Единственным недостатком этой игры, как и игры, на сто процентов основанной на навыках, является ограниченное количество попыток. Однако, на мой взгляд, это только усиливает желание играть дальше. Для тех, кто любит напряженные испытания, эта игра для вас.
angel0876719
angel0876719 20 November 2023 17:17
Вот совет для замерзающих на трофейной охоте! 1. Вы можете стрелять вокруг него, если это хищник, который нападает, и он застынет перед атакой или использовать энергетический напиток!!! Это сработает и даст вам последний трофей! 2. Если это не хищник, стреляйте в противоположное место, например, в легкое сердце или мозг, а не в цель охоты, это принесет больше денег на более поздних уровнях и меньше на более низких уровнях! Повторите шаг! Одна звезда, потому что они говорят, что исправляют ошибку, но так и не исправляют. Мне пришлось перезапустить игру. Я хочу свои миллиарды и золото!!!
andrey-792
andrey-792 20 November 2023 19:16
Как и многие другие, ошибка с последним трофеем, за который не дают денег, действительно беспокоит и заставляет меня добывать деньги, которые должны были быть моими с самого начала, а то, что игра и так довольно муторная, только усугубляет ситуацию

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Экшен » Скачать DEER HUNTER CLASSIC [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид