3.8
Скачать Little Alchemy 2 [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид

Little Alchemy 2 - [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

Голосов: 8200
Скачать Little Alchemy 2 - [MOD Бесконечные деньги]
Скачать Little Alchemy 2 - [MOD Бесконечные деньги] v.2.4.1 apk
Скачать Little Alchemy 2 [МОД Меню]
Скачать Little Alchemy 2 - [MOD Меню] v.2.4.1 apk

Описание приложения

Little Alchemy 2 - незатейливая игра в жанре головоломки. Другие приложения данного раздела показывают себя как простые игры, с интересным содержанием. Однако вы почерпнёте большую массу радости от красочной картинки, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большая часть представителей данного жанра спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой данного файла? Первое - приятную графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Затем, стоит обратить внимание на мелодии, которые отличаются новизной и сполна выделяют всё происходящие в игре. Так же, хорошее и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был изобретён для яркого досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный представитель данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Системные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Операционная система: Android 9+
Размер: 774MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько человек распаковали Little Alchemy 2 для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Установок: 490000
Версия: 2.4.1

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средний рейтинг: 3.8
Количество голосов: 8200

Описание мода: Little Alchemy 2 - [MOD Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено огромное количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут открыты внутренние приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Little Alchemy 2 - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Little Alchemy 2 упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Little Alchemy 2 - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Little Alchemy 2 - [MOD Бесконечные деньги] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
ar252793415
ar252793415 20 July 2023 03:04
Совершенно великолепная игра. В "Маленькой алхимии" также есть небольшая внутренняя шутка, как отсутствие логики, с этими неоднозначными комбинациями, которые берут характеристики одной вещи и собирают ее вместе, а не комплекс головоломных комбинаций, на которые могут уйти часы. Я закончил игру и очень доволен.
avinrup658
avinrup658 21 July 2023 03:04
Это отличная игра, однако в ней есть некоторые ошибки, например, время от времени все открытые мною вещи просто исчезают, и мне приходится перезапускать приложение, чтобы все вернулось в нормальное состояние.
alleycat8939
alleycat8939 24 July 2023 07:35
Little Alchemy лучше. Эта испортила всю простоту, ее искусство на самом деле делает ее ужасной и заставляет меня чувствовать себя ребенком. Извините, но звук тоже не очень. Удержание предметов переводит вас в другую вкладку вместо того, чтобы просто открыть определение. Комбинирование уже существующих вещей не позволяет иметь это на борту. Из-за анимации игра стала медленнее. Честно говоря, это не так весело, как в первой версии. Надеюсь, когда вы сделаете еще одну версию, вы вернете ей первоначальный и простой вид.
aoshiker
aoshiker 30 July 2023 00:04
Простая и эффективная игра на время с умными решениями, периодически открывающимися наградами, позволяющими не останавливаться на достигнутом, а также с возможностью выбора стратегии и даже некоторого обучения. Единственный странный глюк, который я обнаружил, связан с просмотром/поиском/прокруткой в меню "Пункты", но, возможно, это проблема форматирования, характерная для конкретного телефона.
avvakum98910
avvakum98910 30 July 2023 10:03
Игра перезагружалась без открытия приложения в течение нескольких недель. Я видел, что у кого-то еще была такая же проблема. Я играл в эту игру в течение года, время от времени. Все предметы пропали. Что происходит?!!!
amerika66
amerika66 31 July 2023 14:32
Будет ли небольшая алхимия 3? Также можно ли дать игроку возможность смешивать ранее соединенные элементы и можно ли сделать кнопку для отключения введения нового элемента Хорошая игра, чтобы скоротать время.
bachik06
bachik06 3 August 2023 00:05
весело, chill puzzler недавнее обновление сделало так, что кнопка поиска исчезает, когда мой палец находится в контакте с экраном, что действительно отвлекает, и я надеюсь, что это ошибка, а не постоянное изменение!
ariga946
ariga946 3 August 2023 12:03
Мне очень нравилась эта игра, так как я мог оставить ее в покое на несколько недель, и ничего не происходило, но сегодня я захожу в игру, и все пропадает? Раньше все было в порядке, но теперь я вижу другие недавние отзывы людей с такой же проблемой? Это действительно не очень здорово - потерять сотни разблокированных предметов за одну ночь.
alex-8906
alex-8906 4 August 2023 11:34
Я обожаю эту игру! Она очень увлекательная, творческая и расслабляющая. Я купила второй набор для нее. Хотелось бы, чтобы их было больше (я бы их купил). Я могу себе представить, что буду играть в эту игру очень долго. Я очень надеюсь, что в будущем появится больше паков, которые можно будет купить.
anassem925
anassem925 7 August 2023 19:34
Хороший тайм-киллер. Это забавная игра, в которую можно играть во время поездок в автобусе или машине, когда скучно, или просто время от времени. Я даже устроил соревнование с другом, кто больше комбинаций соберет за день.
baha-beg
baha-beg 9 August 2023 21:38
Мне нравится игра, но в ней слишком много случайных и нелепых предметов для создания. Штык? Яичный таймер??? Кроме того, для некоторых предметов существует слишком много комбинаций, а это значит, что от них трудно избавиться. Хотя это и увеличивает продолжительность игры, я нахожу это разочаровывающим.
arenabots928
arenabots928 12 August 2023 03:33
Я люблю эту игру, я играл в нее и раньше, но чтобы развеселить унылый январь, я снова стал удивительным изобретателем. Это здорово и очень расслабляет :)
b-diminic
b-diminic 30 August 2023 15:36
Это отличная игра по многим причинам: она эякуляционная (простите, не знаю, как пишется), веселая и забавная, в нее можно играть где угодно, и в ней нет интернета.
alex9911
alex9911 3 September 2023 07:04
Я не обнаружил никаких проблем. Это веселое, творческое занятие и отличное времяпрепровождение. Никаких ошибок, о которых я знаю, и ничего, за что нужно платить. Мне нравится это приложение.
apalkov-o
apalkov-o 3 September 2023 17:34
Отличный тайм-киллер, да еще и очень познавательный! Единственный недостаток - в начале игры можно смешивать все со всем. Но в середине игры уже практически невозможно найти какие-то сложные предметы, не погуглив. Я бы посоветовал добавить в подсказку человека небольшую подсказку типа "если какое-то животное стареет, то и его разум тоже стареет". Но я бы рекомендовал эту игру всем.
artemx-72158
artemx-72158 12 September 2023 10:36
организация плохая. подсказки совершенно бесполезны и плохо интегрированы. хотя бы сделайте так, чтобы подсказки зарабатывались за правильные угадывания.
barakoo
barakoo 16 October 2023 07:05
Веселая игра, пока она длится. Несколько комбинаций ближе к концу... немного затянуты. Но в целом - хорошая чистая забава.
alexnov82
alexnov82 16 October 2023 17:35
Мне одинаково нравятся обе "Маленькие алхимии", хотя лично я считаю, что эта выглядит лучше. Кроме того, подсказки не так полезны, как обычно, но они показывают, как выглядит предмет, так что это уже кое-что. Хотя я больше привык играть на ПК и ноутбуке, эта игра все равно хороша. В целом, игра мне очень нравится, но подсказки могли бы быть немного полезнее. Я бы рекомендовал игру своим друзьям.
asiya-1966521
asiya-1966521 17 October 2023 04:05
Почему так трудно перетаскивать вещи??? Например, я пыталась перетащить вещи, чтобы соединить их вместе, но они не двигались... Это так расстраивает. Я даже пытался закрыть приложение и открыть его снова, но оно все равно не работало.
andrey-tuy
andrey-tuy 27 October 2023 11:32
Когда не удается найти комбинации, это расстраивает, но когда удается - приносит огромное удовлетворение. Очень расслабляет, музыка приятная и спокойная. Если подсказки не помогают, есть несколько руководств. Реклама здесь только для того, чтобы получить подсказку. Хорошая графика. Можно было бы улучшить прокрутку списка предметов. Должен работать весь список, а не только боковая часть. Может быть, индексированный список, но, наверное, для этого и нужна энциклопедия. Прикольно, что все так просто, и я не знаю почему.
artem-p-y744
artem-p-y744 29 October 2023 18:04
Я обычно не играю в игры на телефоне, но на этой я почему-то помешалась. люблю люблю люблю люблю люблю. также нет рекламы, если только вы не хотите получить подсказку, идеально!
armeto
armeto 4 November 2023 03:09
Довольно неплохо, я обнаружил все возможные комбинации всех 830 элементов. Геймплей был немного растянут, потому что некоторые комбинации действительно являются досягаемыми. Также много дубликатов, таких как металл и сталь, океан и море, гора и горный хребет... их нужно использовать почти на каждом предмете, который смешивается, чтобы устранить комбинации. Если вы хотите по-настоящему победить в игре, то это не обязательно, но если вы исчерпаете все предметы, то откроется художественный режим, который довольно забавен.
alsumargo
alsumargo 5 November 2023 06:38
Фантастическая игра. Я бы дал ей 5 звезд, но таблица элементов исчезает в случайные моменты времени. Кажется, что чем дольше она у меня, тем меньше времени я могу играть, прежде чем это произойдет. Почти не стоит сохранять, что очень неприятно, потому что игра мне очень нравится. :(
andrew-nu
andrew-nu 7 November 2023 10:04
Хорошая игра, но есть ошибка, которая позволила мне дважды исследовать moutain+sound
amura521
amura521 9 November 2023 08:13
Эта игра просто потрясающая. Мне нравятся забавные сообщения, которые вы получаете при создании новых элементов, подсказки о том, полностью ли исчерпан элемент, какие элементы не используются для комбинаций, и игра заставляет вас чувствовать себя умным, когда вы смешиваете определенные элементы, чтобы получить более сложные. Игра доставляет огромное удовольствие и позволяет не отвлекаться от работы. Я рекомендую ее всем. 5 звезд. Без сомнений. ^^
alienigma45
alienigma45 10 November 2023 16:06
В игре были обнаружены некоторые ошибки, которые затрудняли игру. Например, прокрутка случайно переставала работать, и только переключение вращения заставляло ее снова работать. Не так сильно мешала игра, но музыка также случайно отключалась. Геймплейно игра поначалу понравилась, но лично меня расстроило то, что создаваемые элементы не совсем логичны. Это просто мультяшная игра, не рассчитанная на серьезное отношение, но я бы предпочел не прибегать к грубому навязыванию комбо, чтобы получить больше элементов.
aster-xx
aster-xx 10 November 2023 19:37
Веселая, не напрягающая игра, с которой можно расслабиться. Хорошая графика и приятный игровой процесс. Концепция проста для восприятия, а игровой процесс плавный. Рекомендуем.
asara-07
asara-07 12 November 2023 17:37
Некоторые товары, которые я обнаружил, не отображаются, и я не могу найти их в поисковой выдаче. Например, гранит и ток. Это очень раздражает. Игра полна ошибок.
asadmub
asadmub 14 November 2023 21:56
Я очень люблю эту игру, я играл в первую игру и завершил ее, я нахожусь примерно на 200 в этой игре, это действительно весело и просто, и это также довольно захватывающе!!! Единственное, что меня раздражает, это то, что некоторые вещи не имеют смысла, но я знаю, что этого нельзя сделать, так что это вполне логично, так что 5 звезд!
anzor-ing
anzor-ing 14 November 2023 22:37
Лучшая игра по алхимии, которую я видел. Отличный пользовательский интерфейс, простота использования, хорошая система подсказок, а для экономии времени можно не создавать уже открытые комбинации.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Головоломки » Скачать Little Alchemy 2 [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид