3.9
Скачать Bad Piggies HD [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид

Bad Piggies HD - [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

Голосов: 8000
Скачать Bad Piggies HD - [MOD Бесконечные монеты]
Скачать Bad Piggies HD - [MOD Бесконечные монеты] v.1.4.1 apk
Скачать Bad Piggies HD [МОД Меню]
Скачать Bad Piggies HD - [MOD Меню] v.1.4.1 apk

Описание приложения

Bad Piggies HD - яркая игра в категории головоломки. Все экземпляры этой категории представляют собой обычные игры, с замысловатым содержанием. Несмотря на это вы получите большую массу веселья от сочной графики, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большинство представителей данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой данного файла? Главное - классную картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые различаются индивидуальностью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, простое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный представитель этой категории, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Системные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Операционная система: Android 9+
Размер: 840MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей установили Bad Piggies HD для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Установок: 260000
Версия: 1.4.1

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средний рейтинг: 3.9
Количество голосов: 8000

Описание мода: Bad Piggies HD - [MOD Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет доступно большое количество денег и прочее. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутриигровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Bad Piggies HD - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Bad Piggies HD упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Bad Piggies HD - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Bad Piggies HD - [MOD Бесконечные монеты] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
badjie75360
badjie75360 15 July 2023 01:34
Сегодня я играл в elden ring, и она была просто ужасна по сравнению с этим шедевром, одна только графика поражает воображение
as171263
as171263 19 July 2023 04:33
Невозможно играть. Я разблокировал гонку с тортом, замечательно! Но у меня недостаточно высокий уровень, чтобы играть в нее. Но поскольку я только что разблокировал ее (видимо), это единственная опция, которую я могу нажать. Не могу играть в основную игру, не могу открыть настройки. Даже переустановить не могу
alex-dziv638
alex-dziv638 17 August 2023 01:04
Это хорошо. Однако есть некоторые вещи, которые, по моему мнению, Rovio следует исправить. В Cake Race невозможно победить человека почти на 4 уровня выше вас, даже если вы получите все торты. Им следует исправить это на "гонки равных уровней". В Field of Dreams снизить цену до $1,99. И, наконец, добавить второе испытание со свиньями. Эти обновления хорошо завершат игру.
antoni011
antoni011 17 August 2023 04:06
Мне очень жаль, что вы не можете установить Bad piggies и Bad piggies HD, так что не волнуйтесь за это Rovio и спасибо за то, что вы исправили игру.
artemka-ua
artemka-ua 1 September 2023 11:35
Объявления. Я даже потратил деньги на эту игру, потому что она мне понравилась. Однако реклама все еще присутствует? Почему? Почему нет опции без рекламы? Я заплатил деньги, я думал, что реклама может быть удалена.
bambucho9197
bambucho9197 9 September 2023 11:33
Да, в ней есть баги, дополнения и попытки выманить у вас деньги, но эта игра легендарна, уровни потрясающие, режим песочницы очень увлекательный, лучший саундтрек за всю историю, честно говоря, очень весело
apltamara
apltamara 10 September 2023 23:32
Когда спустя 5 лет понимаешь, насколько это замечательная игра, и переустанавливаешь ее - столько приятных воспоминаний.
awtan551
awtan551 13 September 2023 22:07
Это очень весело, но я бы оценил больше изобретательности в дизайне уровней и представлении задач, использующих все возможности предоставленных вам механизмов и приспособлений. Я бы также оценил возможность быстрого усложнения игры, а не необходимость пройти 50 уровней, прежде чем они станут сложными.
b-slam779
b-slam779 18 September 2023 06:08
Итак, в игре много визуальных глюков, когда у свиньи исчезают глаза или рот, и есть странный баг с песочницей, который работает так: вы ставите 4 железных ящика в нижней части сетки и на 2 места выше ставите еще 4. Затем вы засыпаете нижние ящики tnt и прикрепляете к летающим ящикам крюки для захвата. В верхних ящиках вы также разместите несколько балунов. Когда вы начнете, активируйте захватные крюки. Активируйте захватные крюки. Все должно исчезнуть, и вы получите все коробки со звездами и торт.
alkah-97
alkah-97 26 September 2023 21:06
Отличная игра. Большое спасибо
banan-17
banan-17 27 September 2023 12:06
Отличная игра, но гонка на тортах больше не работает, а реклама - практически единственный способ получить драгоценные камни из рыла
amino80
amino80 26 October 2023 08:34
Мне нравится эта игра! Реклама не показывается, потому что я отключил wifi. Если вы жалуетесь на рекламу, отключите интернет, придурки.
alenka-ima
alenka-ima 29 October 2023 06:06
Мне нравится эта игра, но было бы лучше, если бы в ней был режим "песочницы". Было бы здорово создавать вещи без цели, с возможностью выбора карты, и, возможно, даже мастерской, чтобы отправить их и чтобы другие играли в них и оценивали. В остальном мне очень нравится! UPDATE: Я нашел режим песочницы, но все равно нужно продвигаться, чтобы получить больше, и я нахожу первый уровень трудным, можно ли добавить обычную песочницу? UPDATE 2: Беру все свои слова обратно. Чем больше вы играете, тем больше режимов песочницы вы получаете, и я нашел пропуск за 3 бакса!
assist2000
assist2000 2 November 2023 04:35
Я даже не могу играть в игру, когда я открываю ее, она просит меня сыграть в гонку с тортом, которая открывается на 5-м уровне, а вы начинаете с 1-го уровня, так что я даже не могу нажать кнопку play, чтобы играть в игру. Я рекомендую вам играть в обычную версию, а не в эту (HD-версию).
alkom-ks367
alkom-ks367 9 November 2023 17:29
реклама! слишком много рекламы! вы разрушили игру, которую я любил вы действительно жадный, хорошая игра разрушена телесной жадности 1 звезда это все, что вы заслуживаете! хорошая графика хорошее управление хороший геймплей, но реклама разрушает опыт, это может дать вам деньги. но разве деньги все, что вы заботитесь о! до обновления это было здорово, но теперь это ужасно, вам должно быть стыдно за себя!
arisha18
arisha18 10 November 2023 03:36
В истории про плохую свинку на некоторых уровнях коробка застревает и ее невозможно достать, некоторые уровни 6-18
antoniya91
antoniya91 10 November 2023 08:09
Реклама портит впечатление. У игры нет платной версии, чтобы избавиться от рекламы, поэтому даже если вы платите за все, вас забрасывают рекламой буквально после каждого уровня. Это портит игру. Я помню, когда игра была бесплатной, если вы платили. Теперь я злюсь, что потратил 3 доллара на игру, которая, как я знал, мне нравилась раньше, только для того, чтобы узнать, что они сделали это.
arman0t137
arman0t137 10 November 2023 18:38
Dii Itlay. Единственный способ, который вы хотите. Если земля, то чем больше верхняя часть моих друзей. 750. Собственность и реальное время делать 88887887. Единственный способ, который вы хотите. Если земля, тем больше верхний этаж и немного. Единственный способ, который вы хотите. Если на земле, тем более верхний этаж и несколько минут назад, я не буду уверен в том, что я прохожу через свой личный адрес электронной почты и телефонный разговор. Единственное 7 00 утра. Первый 778, я должен сделать это 8888ii88888883. 7. Единственный iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii u9
aytachywsy636
aytachywsy636 11 November 2023 01:04
Я заново скачал эту игру, чтобы поностальгировать, и обнаружил ошибку, которая очень раздражает: иногда при входе на уровень некоторые кнопки не работают. Например, если попытаться нажать кнопку "Осмотреться", она издаст звук, но ничего не сделает, поэтому приходится вручную выходить из игры, а затем снова входить, чтобы осмотреть уровень. То же самое касается кнопки повтора: она не срабатывает, и приходится полностью выходить из уровня, чтобы повторить попытку. Исправьте это, иначе я бы поставил 5☆.
asya-0994
asya-0994 11 November 2023 06:54
Это забавная игра, хотя я застрял на нескольких уровнях, что было больше, потому что я не так хорош в головоломках, как это с тех пор, как мне было около шести лет, я люблю angry birds независимо от того, на чьей стороне я был свиньи или птицы, я знал, что я всегда собираюсь весело провести время, и эта игра доказывает это также это хороший и инновационный способ поставить строительный аспект angry birds и аспект головоломки angry birds вместе моя единственная жалоба заключается в том, что я нахожу это немного странно, что свиньи из всех персонажей имеют головоломку игры.
alkol462
alkol462 12 November 2023 07:24
Игра отличная, но есть ОДНА МАССОВАЯ ПРОБЛЕМА грейферный крюк или как он там называется имеет самый ломающий игру глюк, который я когда-либо обнаруживал, 2 из них сталкиваются одновременно во время движения автомобиля это заставляет все исчезнуть и просто получает все, что он получает все звезды каждый торт этот глюк наиболее заметен в песочнице и он должен быть исправлен немедленно, прежде чем эта игра больше не будет поддерживаться
atiena925359
atiena925359 12 November 2023 08:47
Я играл в эту игру, когда мне было лет 8, игра мне нравилась, но у меня появился новый телефон и я не мог вспомнить название игры. Рад, что нашел ее спустя 6 лет. Говорят, хорошие вещи возвращаются. Правда? Разве это не высказывание????.
awvul813
awvul813 13 November 2023 05:11
Я люблю эту игру я играю в нее уже 3 года на телефоне и 4 года на ПК я нашел ошибку где есть соединение самолета и вертолета игра дает вам много тортов пожалуйста исправьте это
alex-dok933
alex-dok933 13 November 2023 20:55
Я начал играть в эту игру в 2016 или 2017 году Я постоянно удалял и устанавливал игру по какой-то причине, но игра. это все еще отличная игра и она все еще та же с тех пор. это игра моего детства :D
az1309
az1309 14 November 2023 00:38
Я очень люблю эту игру!!!!! пожалуйста, добавьте больше предметов, чтобы создать огромный самолет свиньи!,также некоторые инструменты свиньи, чтобы очаровать силу полета!!!! но все равно я люблю эту игру Она имеет яркий цвет лица!!!!
any1706
any1706 20 November 2023 16:04
Когда я играл в эту игру, она была очень удивительной, она бросает мне вызов на некоторых уровнях и тренирует мои творческие способности, поэтому я и загрузил эту игру. На самом деле, мне нравятся Angry Birds Friends и Angry Birds Transformers, но мой телефон не может загрузить Angry Birds Transformers, потому что MB слишком высок, так что я просто загружу Angry Birds Friends в следующий раз и для людей, которые читают это сейчас, я рекомендую это для всех вас. Эта игра потрясающая.
anita-8
anita-8 20 November 2023 18:02
Я случайно потерял всю память игры, в той игре у меня было много монет и частей с 1 звездой (лень было доставать болты), также я завершил все уровни. Я дал ей 5 звезд, потому что игра кажется ностальгической и веселой. Также я обнаружил несколько глюков, которые очень мешают
antonbor964
antonbor964 21 November 2023 12:38
Я люблю эту игру с момента ее выхода, но недавно, после того как я заново загрузил приложение, я заметил, что я прохожу, скажем, 20 уровней с различным количеством звезд. Закрываю приложение и возвращаюсь к нему через день или пару часов, а все пройденные уровни оказываются заблокированными, как будто я в них и не играл. Пожалуйста, исправьте это.
anne-veski
anne-veski 14 December 2023 18:58
Игра отличная, но некоторые уровни, которые проходят в темноте, сломаны, и фонарик не пригодится, а статуи, которые нужно найти, не работают, пожалуйста, исправьте это rovio
alexa-zu61
alexa-zu61 22 December 2023 20:33
Я люблю эту игру, у меня никогда не было возможности победить в ней, но эта игра действительно веселая и сложная, на мой взгляд. Она стоит того, чтобы ее добавили.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Головоломки » Скачать Bad Piggies HD [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид