4.1
Скачать Bubble Pop! Puzzle Game Legend [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид

Bubble Pop! Puzzle Game Legend - [MOD Много денег] + [MOD Меню]

Голосов: 2400
Скачать Bubble Pop! Puzzle Game Legend - [MOD Много денег]
Скачать Bubble Pop! Puzzle Game Legend - [MOD Много денег] v.0.8.6 apk
Скачать Bubble Pop! Puzzle Game Legend [МОД Меню]
Скачать Bubble Pop! Puzzle Game Legend - [MOD Меню] v.0.8.6 apk

Описание приложения

Bubble Pop! Puzzle Game Legend - красивая игра в жанре головоломки. Все экземпляры этого раздела презентуют себя как несложные игры, с закрученным сюжетом. Хотя вы получите немалую массу удовольствия от яркой картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой полученного apk? Первое - отличную графику, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, обычное и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей изобретательностью. Этот жанр приложений был разработана для отличного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Системные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Операционная система: Android 6+
Размер: 514MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько игроков скачали Bubble Pop! Puzzle Game Legend для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Установок: 210000
Версия: 0.8.6

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средний рейтинг: 4.1
Количество голосов: 2400

Описание мода: Bubble Pop! Puzzle Game Legend - [MOD Много денег]


Данный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны игровые покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Bubble Pop! Puzzle Game Legend - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Bubble Pop! Puzzle Game Legend упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Bubble Pop! Puzzle Game Legend - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Bubble Pop! Puzzle Game Legend - [MOD Много денег] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
barkas-89231
barkas-89231 13 July 2023 14:03
Действительно интересная игра, лучше, чем большинство других игр. Мне 69 лет, и я люблю хорошие игры для размышления. Спасибо, что создаете игры для пенсионеров. Это помогает нам держать ум в тонусе.
arka210
arka210 14 July 2023 00:02
Веселая игра. Я купил премиум-версию, чтобы не было рекламы, но все остальное стоит денег. Когда я открыл игру пару дней назад, мне снова пришлось заплатить за премиум-версию. Мне начинает казаться, что это просто лохотрон.
arkadiy70452
arkadiy70452 14 July 2023 14:33
Мне нравится эта игра... НО.... Она либо глючит, либо ее так запрограммировали! Экран настолько чувствителен, что даже случайное прикосновение боковой стороной или кончиком пальца отправляет на рекламу Amazon или Google! Чтобы вернуться в игру, мне требуется 10-15 нажатий кнопки "назад" и несколько экранов! Это сводит меня с ума. И СЕЙЧАС... когда вы смотрите на игру, чтобы решить, что делать дальше... не позволяйте пальцу зависнуть над экраном! Это снимает ваш мяч... иногда 2 или 3...
arrow-2006
arrow-2006 24 July 2023 01:02
Это отличная и расслабляющая игра. И довольно увлекательная. Я бы даже поставил ей 5 баллов. Причина, по которой это 4 балла, а не 5 баллов, заключается в том, что здесь очень много рекламы. Я понимаю, что игра бесплатная и таким образом они зарабатывают деньги, но нельзя же иметь слишком много рекламы. Они буквально дают вам рекламу каждый раз, когда вы заканчиваете уровень, ЧТО!???? Все равно отличная игра, только, пожалуйста, убавьте рекламу.
as395631
as395631 26 July 2023 07:32
Как и в других отзывах, игра была веселой и расслабляющей. Затем реклама, которая раньше показывалась в нижней части экрана, стала показываться вертикально сверху вниз. Теперь я могу видеть только внешние края игры. Перезапуск игры не помог. Обновление приложения тоже не помогло. Играть невозможно.
alex-ws
alex-ws 29 July 2023 19:32
С самого начала - весело. Я ожидал, что игра будет перенасыщена рекламой, как другие приложения, но, по сравнению с большинством других, она показалась мне мягкой. Меня очень порадовало отсутствие покупок в игре, так что вы действительно играете в игру. Единственная претензия - слишком длинная реклама!
and3048
and3048 2 August 2023 19:03
Одна из лучших игр, в которые я играл. Однако реклама в ней зашкаливает. Я только что сыграл уровни с 62 по 82, и приложение аварийно завершало игру, когда между уровнями появлялась реклама, за исключением 4 раз. Пришлось закрыть программу, чтобы она перезагрузилась. Я бы поставил гораздо более высокую оценку, если бы это было исправлено.
artem-me
artem-me 7 August 2023 23:31
Еще одна веселая игра "Пузырьки"!!! Мне искренне не нравится, когда появляется несколько цветов, а места для их размещения ноль!!! Раздражает!!! такая трата шариков!!! Плюс время!!! Аааа... жизненные трудности!!! Но если серьезно, то мне нравится Bubble Pop. Спасибо!!!
alexcook257
alexcook257 11 August 2023 14:33
Игра интересная, но в нее не стоит играть при подключении к сети, потому что она зависает и заставляет смотреть рекламу, чтобы получить специальные шары, но на самом деле она использует те, которые у вас уже есть. Из-за этого я потерял около 10 шаров, чему несказанно рад! Я очень старался, накапливая их!
alfaobjava
alfaobjava 30 August 2023 07:03
Мне очень нравится эта игра. Головоломки похожи на большинство других игр с шариками, но бустеры встречаются чаще. Единственная проблема - игра часто не загружается между уровнями. У меня появляется вращающееся колесо смерти, и однажды я прождал более 5 минут, чтобы убедиться, что оно загрузится. Приходится закрывать игру и открывать ее заново, но тогда я теряю свой бустер. Это раздражает, но не мешает мне играть.
andriy00741
andriy00741 2 September 2023 08:32
Мне понравилась эта игра! Очень расслабляет, есть чем заняться в ожидании. Но когда я дошел до верхних уровней, ты играешь в одну игру, а дальше она не идет! Просто продолжает кружить по кругу, расходуя весь заряд батареи. Приходится выходить из игры и заходить в нее снова. Какая неприятность! Я даже обновился! Удаляю...
alisapet199
alisapet199 2 September 2023 09:01
Нет ничего более раздражающего, чем гигантская реклама, занимающая всю середину игры и не имеющая возможности свернуть ее. Я перезапустил игру, но вскоре появилась еще одна гигантская реклама, закрывающая экран. Я даже не знаю, что это была за реклама, и теперь я удаляю игру. Не тратьте свое время или скачайте ее, попробуйте и оставьте гневный отзыв. Выбирайте.
anyta-546842
anyta-546842 8 September 2023 22:32
Вращение колеса удачи прямо-таки подстроено, вы каждый раз видите результат перед вращением. Но, по крайней мере, игра доставляет удовольствие, если не считать периодических проблем со сменой пузырьков в верхней части каждого сложного уровня.
armaniday445
armaniday445 15 September 2023 07:31
увлекательная игра. заставляет заранее обдумывать следующий ход. как в жизни
alex-garas276
alex-garas276 27 September 2023 01:31
Обновил приложение, и все мои игры были удалены. Я был на 328 уровне! Пожалуйста, исправьте это!
anetka1906
anetka1906 5 October 2023 14:31
Мне нравилась эта игра, и я не возражал против рекламы в перерывах между играми, но теперь реклама появляется, когда вы уже прошли половину игры. У вас нет другого выхода, кроме как прекратить игру. Она исчезает, а затем через 3 кадра появляется снова... нехорошо! Удаляю эту игру. Очень плохая практика.
alenka-d1
alenka-d1 7 October 2023 08:32
После ответа разработчиков постоянно происходят сбои. Никаких обновлений так и не появилось, все так же глючит и постоянно падает. Не лгите об обновлениях
arist-2007
arist-2007 16 October 2023 11:33
потратил больше времени на просмотр видео, чем на игру! да, вы можете получить дополнение бесплатно, но за него нужно платить! также в игре есть глюки! иногда она не попадает мячом туда, куда я целюсь, и заставляет меня тратить много выстрелов, давая мне цвета, которые я не могу использовать, когда мне нужны другие! вы можете получить что-то в игре, если вы не против потратить деньги и посмотреть видео и не против того, что игра обманывает вас в выстрелах!
baha9951817
baha9951817 7 November 2023 18:33
7 февраля 2022 Bubble Pop Я не могу зайти в свою игру ни в режиме онлайн, ни в режиме оффлайн на обоих своих устройствах! Исправьте ошибку, это веселая игра, фантастическая, маленькие дети играют в нее и изучают физику. Остальные игры - просто копии этой оригинальной игры.
b-gorobets
b-gorobets 9 November 2023 02:03
Я не играл ни в одну игру с пузырьками очень долго. Пробовал несколько других игр, но мне не понравились те, в которых было слишком много анимации, прицеливание было трудно контролировать или не было гибкости при отскакивании от бортов.
andrewoct
andrewoct 9 November 2023 17:36
По-видимому, в программе имеется ошибка. Я достиг высокого уровня, а затем обнаружил, что мне трудно собирать бесплатные пузырьки даже после просмотра видеоролика, который, по-видимому, является ценой для получения бесплатных пузырьков. Я сообщил о проблеме разработчику, но по состоянию на 2 дня назад проблема сохранялась. В результате я удалил игру. До появления этой проблемы игра мне нравилась.
alfaobjava
alfaobjava 10 November 2023 11:58
Не могу открыть приложение после 3 раз загрузки. Пустая трата времени.
andru717
andru717 10 November 2023 15:35
Слишком много рекламы. Вот ответ разработчика: "Ответ разработчика: Здравствуйте, Вам, наверное, было неприятно наслаждаться игрой и рекламой одновременно! Напишите нам об этом по контактной почте, если вам это доставляет дискомфорт". Если бы мне нравилось, что меня заваливают рекламой, я бы не оставил вышеприведенный комментарий. Игра интересная, но не стоит того, чтобы терпеть такое количество рекламы. Именно поэтому я удалил игру!
atreutle770
atreutle770 10 November 2023 23:01
Так весело. Занимает меня, когда я жду, когда мои дети придут из школы.
alimpienko
alimpienko 11 November 2023 09:18
Я буквально видел, как "бесплатные вращения" забирают именно то количество жетонов, которое я выиграл! Таким образом, каждый раз, когда я "выигрываю", моя сумма остается неизменной! Полный бред.
anthdaz798
anthdaz798 13 November 2023 20:26
Весело и назойливо. Хотите верьте, хотите нет, но реклама меня не раздражает. Больше всего меня раздражает постоянная реклама игр. Всегда, перед игрой после рекламы, вам постоянно пытаются что-то продать, причем в очень наглой манере.
ar-kamenev
ar-kamenev 14 November 2023 00:04
Спасибо за обновление. Только хотелось бы, чтобы цвет шара был действительно случайным. Очень заметно, что нужный цвет часто убирается, особенно в конце уровня. Плохое и манипулятивное программирование.
alinabas60618
alinabas60618 15 November 2023 03:27
Мне нравится эта игра, но в последние пару дней я заметил, что количество монет становится все меньше и меньше (и я не использовал их для завершения уровня).
avenu77220
avenu77220 15 November 2023 12:42
Вы, наверное, уже знаете, нравятся ли вам такие игры. Это отличный образец жанра, реклама не слишком навязчива и часто дает бустеры. Сложность хорошо сбалансирована, я трижды прошел первые сто уровней, не всегда с первого раза, но благодаря упорству и случайным бустерам, в конце концов, добрался до конца, не платя за дополнительные услуги.
av240886
av240886 15 November 2023 16:03
Я люблю эту игру, в ней нет рекламы, ну, немного рекламы. Она легкая, пока вы не дойдете до действительно высокого уровня, это действительно весело, и я надеюсь, что они сделают еще одну игру, как эта, но я просто чувствовал, что должно быть больше, как сюрпризы больше вещей, чтобы сделать, почему мы делаем это, как мы делаем дом из каждого уровня, что было бы более весело.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Головоломки » Скачать Bubble Pop! Puzzle Game Legend [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид