4.3
Скачать Disney: Холодные приключения [MOD Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

Disney: Холодные приключения - [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

Голосов: 5200
Скачать Disney: Холодные приключения - [MOD Бесконечные монеты]
Скачать Disney: Холодные приключения - [MOD Бесконечные монеты] v.0.6.7 apk
Скачать Disney: Холодные приключения [МОД Меню]
Скачать Disney: Холодные приключения - [MOD Меню] v.0.6.7 apk

Описание приложения

Disney: Холодные приключения - незатейливая игра в категории головоломки. Другие представители данной категории выступают как нехитрые игры, с необычным содержанием. Как минимум вы получите огромную массу восторга от лаконичной картинки, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой данного apk? Главное - сочную картинку, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются уникальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, обычное и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей уникальностью. Этот жанр приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Системные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Операционная система: Android 6+
Размер: 599MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей установили Disney: Холодные приключения для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Установок: 780000
Версия: 0.6.7

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средний рейтинг: 4.3
Количество голосов: 5200

Описание мода: Disney: Холодные приключения - [MOD Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено массивное количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутриигровые покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Disney: Холодные приключения - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Disney: Холодные приключения упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Disney: Холодные приключения - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Disney: Холодные приключения - [MOD Бесконечные монеты] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
alexa-83789
alexa-83789 15 July 2023 16:05
Это была великолепная игра
annayel
annayel 16 July 2023 18:03
Я поставил три, потому что, если вам нужно добавить дополнительные движения, это стоит очень дорого, и вы должны покупать больше. И это занимает много времени, чтобы пройти уровень. А так игра хорошая, просто хотелось бы не брать столько денег за дополнительную помощь.
bad-boy312594
bad-boy312594 18 July 2023 07:34
Неужели Disney не хватает денег на все остальное? Вам нужно утопить эту игру в рекламе? Я, например, могу иногда посмотреть на дополнительные ходы, если застряну, но эта игра практически неиграбельна.
andrejp1-9
andrejp1-9 4 August 2023 05:34
Красивая игра. В целом увлекательная, с интересными персонажами и задачами. Единственное мое замечание - это то, что в игре все еще есть некоторые глюки. Иногда драгоценные камни не падают, чтобы заполнить освободившуюся колонку, или два драгоценных камня каким-то образом занимают одно и то же место. Обычно это можно обойти, но на самом деле такого быть не должно. Тем не менее, это довольно забавная игра, в которую я часто играю.
alyubimov85
alyubimov85 7 August 2023 23:35
Это весело, но движется медленно, не так много возможностей заработать награды. Некоторые игровые глюки, не позволяющие продвигаться вперед и терять купленные ходы из-за фейзинга. Очень неприятно.
ashosj432
ashosj432 12 August 2023 16:03
Обычный геймплей в порядке, много ошибок, ломающих игру. Часто плитки не двигаются, игра не завершается, плитки не взаимодействуют, или опасности сцены не взаимодействуют. Иногда не работает само меню, поэтому приходится принудительно выходить из игры, убивая процесс.
antiemo13478
antiemo13478 12 August 2023 22:32
Я люблю эту игру, даже если я продолжаю играть каждый день, меня расстраивает то, как мало вы зарабатываете за уровень, и, что еще хуже, от 800 до 900 монет за жизни или дополнительные ходы. Так что нет нужды говорить, что даже купить дополнительные монеты проблематично. Так что если вы чувствуете, что хотите продолжать попытки или покупать, продолжайте. Если с вами играет ребенок, он, скорее всего, расстроится и бросит игру!
atlz25-86
atlz25-86 18 August 2023 02:05
Мне нравится игра, но она постоянно глючит!!! Это очень неприятно, особенно когда из-за этого не сохраняется пройденный уровень! Я только что победил уровень, над которым работал несколько дней, но игра замерла и не сохранила мой уровень! Я попробовал еще раз и, конечно, снова не смог его пройти. Это происходит уже не в первый раз. Пожалуйста, исправьте игру.
ba-dzu947
ba-dzu947 31 August 2023 19:03
Мне нравится, что вы можете персонализировать окружение с помощью своих доходов и что эти персонализации так красивы. Но игра замирает после каждого второго или около того действия, что превращает процесс игры в настоящую рутину. Эта игра могла бы стать потрясающей, если бы эта ошибка была устранена.
anasha35760
anasha35760 2 September 2023 10:06
Увлекательная игра в стиле "матч 3". Похожа на старые игры, но вы не можете вернуться на несколько уровней назад. Вы также можете выбрать, как вы хотите, чтобы все выглядело, так как вы можете создать свой собственный вход и дальше.
andzela666
andzela666 2 September 2023 21:05
Мне нравится играть, но у меня были проблемы с глюками, из-за которых я не мог пройти сложные уровни. Кроме того, после достижения максимального уровня и получения возможности играть за ключи, чтобы заработать дополнительные сокровища, 24-часовой таймер сброса не работает должным образом после того, как вы открыли все 3 сундука с сокровищами, что разочаровывает. Это увлекательная игра, но в ней есть некоторые технические проблемы, требующие доработки.
alhaz555723
alhaz555723 9 September 2023 07:05
Слишком сильное привыкание. Раздражает, что дополнительная помощь обычно не доступна на действительно сложных уровнях. Именно тогда она нужна больше всего. В некоторых случаях графика не работает. В остальном игра очень классная.
areskoi674
areskoi674 11 September 2023 13:35
Эта игра очень увлекательна. Она заставляет мое сердце биться, потому что я всегда мечтала подружиться с Анной и Эльзой, и это - самое лучшее, что может быть. Но я не могу в нее играть, потому что она очень часто зависает. Я прошла 5 уровней, и она останавливалась 10 раз. В конце концов дошло до того, что игра замирает на экране загрузки и больше не открывается. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, исправьте эту игру, чтобы я мог наслаждаться ею.
alerrina843
alerrina843 11 September 2023 17:33
Что ж, я прекращаю эту игру. Потому что когда ты тратишь неделю на один уровень и не получаешь ничего полезного, например, молотков, которые помогут тебе пройти очень сложный уровень, то игра перестает быть веселой и превращается в работу, а я играю не для этого. Я играю в них, чтобы отдохнуть, а не для того, чтобы напрягаться. И еще, разработчики, вам нужно уменьшить количество снежинок, необходимых для выпуска одного предмета. Сделайте так, чтобы снежинка выпускала несколько единиц одного предмета.
anamme965
anamme965 13 September 2023 23:05
Слишком долгое начало и диснеевское слово..... Также после игры в 1 игру я застрял на выборе lam... Стрелка остается на месте, весь экран темнеет, а стрелка остается яркой....
angelus-32
angelus-32 25 September 2023 13:36
Я загрузил эту игру в ожидании новых уровней в игре Disney Princess Majestic Quest и с удивлением обнаружил, что она превосходит ее практически во всех отношениях. Да, она глючит и расходует больше заряда батареи моего телефона, но в ней всегда достаточно уровней для выполнения всех сюжетных заданий. Почти каждое решение позволяет что-то настроить, что придает игре более индивидуальный характер. Я также обнаружил, что ни один из уровней не стал настолько сложным, что мне пришлось тратить деньги на бустеры.
aryaslove735
aryaslove735 27 September 2023 12:07
Это хорошая игра, но в ней есть некоторые глюки, которые очень огорчают. Я нахожусь на одном уровне, где мне нужно опустить пирожные на дно. Я нахожусь на последнем уровне, и он лежит на дне, но просто не двигается. Очевидно, что я проиграл. Также был момент, когда я купил монеты, чтобы продолжить игру, но игра все равно закончилась, и я потерял монеты. Я отправил письмо по электронной почте, но ответа не получил. Для меня это не стоит того.
anichka22689
anichka22689 16 October 2023 13:03
Раньше я любил эту игру, пока не вышло последнее обновление. Теперь она полна назойливой рекламы, реклама появлялась только тогда, когда вы хотели получить больше поворотов для самой игры. Уберите рекламу! Я хочу наслаждаться игрой.
b-wedell613
b-wedell613 16 October 2023 14:34
Мне нравится эта игра! Единственная проблема - это глюки. Было несколько случаев, когда из-за глюков я не мог пройти уровень, что очень расстраивает, особенно когда уровень вроде бы сложный, и я бы его прошел, если бы не глюк.
alinocka9454
alinocka9454 17 October 2023 13:36
Я наслаждался этой игрой, но недавно приобрел новый телефон, и оказалось, что я не могу перенести сохраненные данные. Это правда или я что-то упустил? Я перехожу с galaxy s6 на galaxy s8. Я буду очень расстроен, если не смогу сохранить свой прогресс, к тому же я потратил немного денег, а они пропали.
amy177
amy177 26 October 2023 14:34
Точно так же, как toon blast и toy blast. Компания, которой нужны деньги, чтобы финансировать свою маленькую террористическую организацию. Как только вы попадаете на более высокие уровни, их невозможно пройти, если только не покупать монеты, чего я никогда не сделаю. Если вам так нужны деньги, то продайте игру. Все, что она делает, - это пытается развратить маленьких детей, ведь именно для этого и нужна замороженная игра. Это не весело. После загрузки лучше всего прикрепить голову степлером к ковру.
barnari322
barnari322 29 October 2023 22:34
Скачал, чтобы получить бесплатные вещи в другой игре, но так и не получил их. Они думают, что я уже скачивал эту игру, потому что я достиг 170 уровня за 2 дня. Больше играть не буду. Это подделка под candy crush, а анимация между уровнями занимает слишком много времени.
ayamm68
ayamm68 3 November 2023 12:06
Нравится. Графика, персонажи и музыка превосходны. Отличное сочетание match 3 с конструированием. Хотелось бы порекомендовать добавить подсчет очков с получением монет.
b-rakhima
b-rakhima 8 November 2023 23:52
В целом, игра интересная, графика великолепная, однако при каждом новом обновлении я теряю свое место в игре и каждый раз начинаю все сначала. Это очень раздражает.
alex-dziv594
alex-dziv594 10 November 2023 03:55
Я люблю эту игру. Она хорошо вписывается во вселенную Frozen. Единственное, что меня беспокоит - это мелкие глюки. 1.) Когда вы накладываете бабочку и бонусы на розовый квадрат, они не всегда перемещаются вместе с розовым квадратом. 2.) После того, как я полностью пройду уровень, он замирает, не дописывая "ходов осталось" и не выдавая монет. В этом случае мне приходится заново проходить уровень. Я просто закрываю приложение, перезапускаю игру, и все возвращается на круги своя. В остальном игра интересная, сложная и с отличной графикой!
altinasan
altinasan 10 November 2023 17:57
Ужасно. Игра работала нормально до уровня с садом, потом глюкнула и вы не можете выполнять побочные задания. После 12 раз обращения в службу поддержки игры их ответы были однообразны: обновите версию игры. Сделайте ссылку на Facebook. Принудительно закрыть игру и открыть заново. Ничего не помогло. После последнего обновления версии игры она стала глючить еще больше!!! В итоге просто удалил ее. Играть действительно не стоит. Разочарование.
art-sinema
art-sinema 11 November 2023 02:07
Очень понравилась эта игра. Был близок к тому, чтобы получить достаточно билетов для участия в тотализаторе в Норвегии. Вчера вечером игра не давала мне играть, пока не обновилась, и даже после сброса телефона она все еще не обновляется. Много времени и усилий потрачено впустую.
alxss240
alxss240 12 November 2023 01:01
Люблю эту игру, но она веселая, с отличным сюжетом. Я играю со своими внуками. Однако игра буквально замирает, особенно когда внуки только что выиграли на очень сложном уровне. Тогда уровень приходится перезапускать, и мы теряем жизнь.
alya-saf524
alya-saf524 12 November 2023 06:22
Мне нравилась эта игра, но теперь я даже не могу пройти мимо логотипа Disney, чтобы поиграть в нее. Исправьте это, пожалуйста
allkas1359
allkas1359 12 November 2023 21:17
Я люблю эту игру, даже если я продолжаю играть каждый день, меня расстраивает то, как мало вы зарабатываете за уровень, и, что еще хуже, от 800 до 900 монет за жизни или дополнительные ходы. Так что нет нужды говорить, что даже купить дополнительные монеты проблематично. Так что если вы чувствуете, что хотите продолжать попытки или покупать, продолжайте. Если с вами играет ребенок, он, скорее всего, расстроится и бросит игру!

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Головоломки » Скачать Disney: Холодные приключения [MOD Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид