3.2
Скачать FR Legends [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид

FR Legends - [MOD Много денег] + [MOD Меню]

Голосов: 7400
Скачать FR Legends - [MOD Много денег]
Скачать FR Legends - [MOD Много денег] v.0.1.6 apk
Скачать FR Legends [МОД Меню]
Скачать FR Legends - [MOD Меню] v.0.1.6 apk

Описание приложения

FR Legends - незатейливая игра в жанре гонки. Все представители данной категории представляют собой несложные игры, с замысловатым содержанием. Однако вы обретёте немалую массу восторга от красочной графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией данного apk? Основное - приятную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и дарит особенную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, легкое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был выбран для отличного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Системные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Операционная система: Android 9+
Размер: 590MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько пользователей установили FR Legends для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Установок: 450000
Версия: 0.1.6

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средний рейтинг: 3.2
Количество голосов: 7400

Описание мода: FR Legends - [MOD Много денег]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут доступны игровые приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома FR Legends - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом FR Legends упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот FR Legends - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте FR Legends - [MOD Много денег] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
alexan200822
alexan200822 14 July 2023 08:35
Эта игра доставляет огромное удовольствие - динамика дрифта великолепна, выбор машин велик и, вероятно, расширяется, кастомизация машин, вероятно, расширяется, но уже великолепна, а трассы... Эбису - это просто рай. Она намного лучше, чем я ожидал, и она так хорошо закончена, выглядит красиво, а частота кадров очень высокая. Купил оба стартовых пакета в поддержку разработчиков. Отличная работа и не могу дождаться новых материалов.
anel-4
anel-4 15 July 2023 17:05
Я искал игру, в которой есть автомобили, и я играл, и это так трудно дрифтовать, как я мог бы, вероятно, дрифтовать в квадратной коробке лучше. Это меня так разозлило
alkusynn
alkusynn 15 July 2023 18:34
Моя любимая мобильная игра, в которую я играл, мне просто нравится, что я могу подстроить ее под себя во всех отношениях, начиная от настройки автомобиля и заканчивая настройкой пользовательского интерфейса в соответствии с моими особенностями. Мне нравится физика, она очень плавная и позволяет выполнять дополнительные трюки во время дрифта. Мне очень нравится выбор автомобилей, есть несколько машин, которые я особенно хотел бы увидеть через пару лет, но и те, что есть сейчас, очень хороши. Большое спасибо за то, что подарили мне такую замечательную игру!
ateichma
ateichma 30 July 2023 02:06
Эта игра потрясающая, очень большой респект разработчикам этой игры
anarhy
anarhy 6 August 2023 16:04
Мне нравится эта игра, она такая простая и в то же время такая подробная. Единственное, на что я жаловался, - это отсутствие Miata, но теперь она есть, и это прекрасно.
ayra1
ayra1 9 August 2023 13:05
Я очень ждал выхода этой игры для android, и мне очень нравится ее концепция. В игре есть над чем поработать: - Игра кажется скучной, и тестовые трассы надоедают через некоторое время, а "настоящие" трассы слишком дороги, что демотивирует - Машина кажется слишком стабильной в дрифте, как будто это awd - Постоянный звук "pft" на холостом ходу очень раздражает - Шины могут лопнуть между двумя заездами и испортить всю гонку, потому что вы не можете заменить их без перезапуска В общем, все это делает ее разочаровывающим опытом для меня до сих пор. Но я буду играть, потому что мне очень нравится художественный стиль и все детали. Надеюсь, что некоторые моменты будут устранены в будущем обновлении.
andre-tour
andre-tour 28 August 2023 20:06
Игра очень хорошая, и я люблю играть в нее с первой ночи, когда я планирую ее, я люблю ее
alex5781
alex5781 30 August 2023 08:34
Если вы любите дрифт, то это лучшая игра по дрифту, в которую я когда-либо играл, и я имею в виду не только мобильную версию. Она превосходит консольные игры. Лучше только дрифт в VR в Assetto Corsa на ПК. Это не жалкая игра на деньги, вы можете получить удовольствие, не тратя на нее ни копейки, и здесь нет никаких ограничений по времени, когда нужно ждать, пока все закончится. Очень рекомендую.
andygilkes747
andygilkes747 12 September 2023 12:36
эта игра нереальна!!! лучшая игра по дрифтингу на мобильном и одна из лучших в мире. вроде как требует покупки игровых денег, если вы действительно хотите получить удовольствие от игры, но стоит каждого пенни. Я бы сказал, что лучший способ играть - это иметь хорошую машину, на которой вы не ездите, пока у вас нет денег на ремонт, и ракетную машину, которую вы никогда не чините и используете только для сражений и зарабатывания денег. Продолжайте добавлять машины и трассы, и эта игра сделает состояние!
aysel090
aysel090 15 September 2023 07:33
Играю в эту игру на телефоне, считаю ее потрясающей, никаких глюков не заметил. Единственное, что могло бы быть лучше - насколько я знаю, единственный способ получить золото - это смотреть дополнения, если вы посмотрите одно дополнение, то после него вам придется ждать почти 10 минут, чтобы посмотреть другое дополнение, и вы получаете только 1-2 золота за каждое просмотренное дополнение. Я также считаю, что опция экзотических красок немного завышена, учитывая, что за просмотр добавлений вы получаете всего 1-2 золота. Чтобы получить 200 золотых, придется потратить много времени на просмотр добавлений, а единственный способ получить золото - купить его за деньги. Если бы вы могли добавить другой способ заработать золото, где не нужно использовать деньги для его покупки, это было бы лучше.
artipaul53
artipaul53 16 October 2023 01:06
Оптимизация игры на высшем уровне, игра работает плавно с 3 машинами на трассе, на моем дешевом китайском телефоне за 30 долларов (качество среднее). А геймплей напоминает реальные дрифт-битвы, которые я когда-то смотрел. Хотя немного трудновато разобраться с управлением, но потом все становится на свои места. Вы должны попробовать!
alestro911
alestro911 25 October 2023 11:34
Причина, по которой я ставлю ей 5 звезд, заключается в том, что графика достойная, а управление плавное.
autonova
autonova 27 October 2023 07:05
На мой взгляд, это лучшая игра про дрифт в магазине... Я бы посоветовал вам изменить настройки рулевого управления на стрелки, потому что так намного легче управлять. Но в этой игре так много всего интересного, что я не могу перестать играть. Я бы хотел, чтобы в игре была возможность настраивать модель игрока, а не только белого персонажа. И чтобы можно было открывать двери, багажник, капот и ходить. Пожалуйста, больше обновлений!!!
anet436
anet436 9 November 2023 14:29
Отличная и хорошо проработанная дрифт игра. Самое главное в игре - это физика автомобиля, глубокая кастомизация и уникальный художественный стиль. Не говоря уже о том, что в игре реализована отличная система сохранения учетных записей, позволяющая играть по сети и даже в автономном режиме. А еще игра очень маленькая, так что она не повредит ваш накопитель. Для автолюбителей это просто незаменимая игра для быстрого проведения свободного времени.
ann22231599
ann22231599 9 November 2023 20:06
Мне очень нравится эта игра, за исключением одного глюка, который случается. Иногда, когда я начинаю первый дрифт, он отталкивает меня от стены, и даже если я не начинаю дрифтовать, он штрафует меня за выпрямление. Если во время битвы я проиграю, это приведет к проигрышу. Если этот глюк будет устранен, игра получит от меня 5 звезд.
babyshka2964
babyshka2964 10 November 2023 07:04
Игра не так уж и плоха, управление очень и очень интуитивно понятно и все можно редактировать. Игра может быть ОЧЕНЬ сложной, особенно если начинать с нуля...., говоря о..... Вчера вечером я заплатил 13,99 фунтов стерлингов, чтобы получить много денег для игры, я собирался играть в нее в течение приличного количества времени, но утром обнаружил, что ни одно из моих сохранений не было сохранено. В настройках я обнаружил, что нужно вручную сохранять данные в облаке. Функция автосохранения просто ОБЯЗАТЕЛЬНА, особенно если за нее просят такую сумму денег.
ban-lock163
ban-lock163 10 November 2023 15:07
Fr legends - хорошая игра. Очень нравится графический стиль. Я бы поставил 5 звезд, но в игре все еще есть некоторые ошибки. Вы не можете использовать режим от первого лица в бою. Большой черный ящик следует за ведущим автомобилем, так что вы не видите, куда едете. Кроме того, при прохождении некоторых участков трассы графики, которые должны показывать результат, застревают на экране, полностью закрывая обзор дороги. Если бы не эти ошибки, игра получила бы 5 звезд.
babo4katut390
babo4katut390 12 November 2023 01:19
Пока еще новичок, но уже многое может предложить: отличная настройка, забавный художественный стиль, потрясающая физика, хорошая система подсчета очков, отличный A.I. Единственная претензия - хотелось бы, чтобы деньги было немного проще добыть, так как игра может показаться несколько скучной, но, возможно, это только мое мнение. Великолепная игра!
alexgura681
alexgura681 12 November 2023 20:02
Это моя любимая игра на сегодняшний день. Она была бы еще лучше, если бы в ней было больше машин, больше двигателей (V8 и т.д.), замена двигателей разных производителей (например, роторный или боксерский двигатель на любой машине), аварийные бамперы для всех машин, варианты с нагнетателем и двойным турбонаддувом, больше фирменных деталей, более мощные двигатели (1000+ л.с.), более высокий класс, чем Super, а также ночной дрифтинг.
allainter258
allainter258 12 November 2023 20:15
Действительно лучшая концепция и самая привлекательная игра по дрифтингу из всех существующих... Просто добавьте больше транспортных средств, и это будет просто бум... Отличная работа, продолжайте в том же духе
badboy2005
badboy2005 13 November 2023 06:15
Игра наскучила через 5 месяцев, только 180-я машина заинтересовала меня своей кастомизацией, остальные машины были не так интересны по сравнению с ней. Геймплей заинтересует вас на 3 недели, пока вы не поймете, что нужно сделать, чтобы иметь быстрый дрифт и разблокировать трассу. Управление действительно хорошее и настраиваемое, а общая кастомизация машин, я думаю, может конкурировать с NFS Heat. Заключение: Тонны возможностей и вариантов, будет весело, может не понравиться.
ars-stroiy485
ars-stroiy485 13 November 2023 16:32
Игра довольно хороша по многим аспектам того, какой должна быть игра, она развлекает вас, но быстро становится повторяющейся. Эту проблему необходимо решить, если вы хотите сохранить аудиторию. В игре отличная механика, я просто думаю, что больше карт и игровых режимов решат эту проблему. (Может быть, даже карта с городским фрироумом, кто знает?)
aormsby27592
aormsby27592 16 November 2023 04:46
Эта игра была потрясающей до сих пор! Арт-стиль, кастомизация и механика просто великолепны! Единственная проблема - трудно играть от первого лица, потому что дым не прозрачный. И у меня есть ошибка, когда я играю в битву. Когда я преследую противника, значок дрейфа машин над ним блокирует мой экран, и иногда это приводит к краху игры. Надеюсь, вы сможете исправить это в ближайшее время, потому что это происходит очень часто, и я больше не могу играть в Battle из-за этого. Спасибо!
baby2226
baby2226 16 November 2023 12:53
Я взял эту игру в руки после того, как увидел на YouTube несколько сборников дрифта. Не стоит и говорить, что я мог положить телефон на несколько часов, кроме как на зарядку. В игре много возможностей для кастомизации, спойлеры на задней крыше, шипованные накладки, мне очень нравится рисованый стиль jdm, и физика тоже отличная. Это определенно игра, за которую стоит заплатить, чтобы помочь в разработке. С нетерпением жду новых замечательных материалов по этой игре. ........ euro beat intensifies
andrey-abv
andrey-abv 16 November 2023 13:23
Пожалуй, одна из лучших игр про дрифт. Настройки и тюнинг очень глубокие. Именно поэтому я поставил 4/5 звезд. Некоторые вещи, которые они могли бы сделать в будущем, это больше выбора автомобилей, особенно слот для дополнительного автомобиля, он должен быть меньше. Но в остальном это действительно хорошая игра.
alex-kim22
alex-kim22 17 November 2023 22:19
Красивая игра. Веселый и увлекательный дрифтинг с уникальной графической системой. Никакой рекламы, никаких ошибок, только самое главное. Система кастомизации очень хорошо сделана, вы получаете свободу практически во всем на вашем автомобиле и можете сделать несколько уникальных вариантов. 10,5/10 (а еще у них есть мой любимый руль, спасибо)
andrey967860
andrey967860 18 November 2023 02:16
Отличная игра и все такое, но очень раздражает, когда вы разбиваетесь или когда кто-то врезается в вас, а вы заплатили деньги
anaid96216
anaid96216 18 November 2023 08:46
Совершенно потрясающая игра! Я наиграл в нее более 100 часов и буду продолжать играть. Список ошибок из последнего обновления: при переключении машин и прохождении дилерского центра машины издают грохот, Королла AE86 быстро трясется при настройке, на этом пока все.
alex2481860
alex2481860 20 November 2023 22:05
Потрясающе, я фанатик дрифта, и эта игра действительно удовлетворяет эту потребность, да, конечно, дрифтовать не всегда легко, но в этом и заключается удовольствие, это сложно и требует некоторой практики. Я скажу, что разблокировка карт стоит дорого и потребует времени, но я думаю, что в конце концов это будет того стоить.....
ard1977
ard1977 20 November 2023 22:33
Причина, по которой я поставил ей только 4 звезды, заключается в отсутствии возможности отключения функции помощи при дрифте. Поэтому дрифтовать в этой игре уже не так сложно. Я прошу разработчиков добавить опцию включения и отключения помощи при дрифте. Я был бы рад. Может быть, и другим игрокам понравится такое обновление. И это все, что я хочу. В любом случае, это отличная игра. :)

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Гонки » Скачать FR Legends [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид