3.2
Скачать Drift Max Pro - Гоночная игра [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид

Drift Max Pro - Гоночная игра - [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

Голосов: 6800
Скачать Drift Max Pro - Гоночная игра - [MOD Бесконечные монеты]
Скачать Drift Max Pro - Гоночная игра - [MOD Бесконечные монеты] v.0.5.6 apk
Скачать Drift Max Pro - Гоночная игра [МОД Меню]
Скачать Drift Max Pro - Гоночная игра - [MOD Меню] v.0.5.6 apk

Описание приложения

Drift Max Pro - Гоночная игра - незатейливая игра в жанре гонки. Остальные приложения данной категории изображают себя как простые игры, с замысловатым сюжетом. Хотя вы приобретёте огромную массу радости от красивой картинки, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Тем более большинство представителей данного раздела рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией данного apk? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на мелодии, которые характеризуются новизной и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, легкое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был разработана для хорошего времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед нами обычный представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Системные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Операционная система: Android 9+
Размер: 278MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько человек скачали Drift Max Pro - Гоночная игра для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Установок: 740000
Версия: 0.5.6

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средний рейтинг: 3.2
Количество голосов: 6800

Описание мода: Drift Max Pro - Гоночная игра - [MOD Бесконечные монеты]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны внутриигровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Drift Max Pro - Гоночная игра - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Drift Max Pro - Гоночная игра упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Drift Max Pro - Гоночная игра - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Drift Max Pro - Гоночная игра - [MOD Бесконечные монеты] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
amanuili
amanuili 15 July 2023 16:05
Мне очень нравится игра, но я не вижу никакого прогресса. Вам нужно добавить больше машин, более длинные трассы для дуэлей, добавить больше этапов в кампании и сделать многопользовательские дуэли физическими. Небольшой толчок может сильно изменить гонку, и я думаю, что это сделает ее более напряженной. Пожалуйста, услышьте меня.
angego
angego 16 July 2023 18:37
Эта игра потрясающая, но вы должны управлять небольшим количеством мегабайт игры
ay4-2207
ay4-2207 18 July 2023 04:03
нет чата или возможности общаться с другими людьми u нельзя добавить друга u нельзя играть с друзьями u нельзя создать какую-либо группу или команду ограниченный дрифт ангелов, режим гонки в дрифт игре, нельзя соревноваться со специальными машинами в онлайн mach, самая большая проблема - нужно сохранять игровой прогресс вручную и нельзя связать устройство с другой платформы и даже если вы перешли на ту же платформу или операционную систему вы все равно потеряете свой прогресс, много нерешенных вопросов, к сожалению эта игра о рекламе
anna-ilana399
anna-ilana399 29 July 2023 16:03
Действительно очень хорошая игра. Играю последние 2-3 недели, но очень нравится
as-sidorov
as-sidorov 5 August 2023 16:34
Мусор. Графика хорошая, но если вы управляете машиной за меня, то какой в этом смысл? Есть гораздо лучшие игры для дрифтинга, которые позволяют вам полностью контролировать ситуацию и не рулят за вас. Удалил ее через 3 минуты, когда не смог найти настройку, отключающую эту функцию.
alex-m-59720
alex-m-59720 6 August 2023 12:04
Графика отличная, производительность отличная (60 fps на моем snap 660), трасса и окружающая среда отличные, музыка в порядке (нужно больше разнообразия, почему только 2 музыки, хотя они охлаждают меня), машины хорошие (вам нужно поставить название машины, несмотря на изменение реального имени, чтобы избежать авторских прав), геймплей лучший (легкий дрифтинг, хорошо подходит для казуалов), free2play дружелюбный (не слишком измельченный для меня, после 10 часов я могу купить 1 из каждого класса автомобилей, нужно смотреть несколько объявлений, конечно). Продолжайте обновлять эту игру!
anybis958
anybis958 11 August 2023 01:35
Графика хорошая. дрифт, как мне показалось, неважный. не удается достичь степени заноса вообще. а занос на всех начальных машинах настолько велик, что я не смог эффективно комбинировать повороты, не вылетев из них или не упав на 3 м и не врезавшись в стену. также дополнения не стоят вашего времени, потому что 80% времени уйдет на дополнения, а не на саму игру.
apextech
apextech 11 August 2023 19:36
Эта игра потрясающая, но это не значит, что она лучшая, Реклама злоупотребляет, когда появляется реклама и вы не можете ее пропустить, Машины слишком легко получить, Машины слишком медленные, самая быстрая только около 100 миль в час, Я уважаю тот факт, что они хотят сделать эту игру дрифтингом, Но было бы лучше, если бы машины не были слишком скользкими и медленными, Все же стоит попробовать, но я рекомендую другие игры, такие как CarxDriftRacing2, 1, И есть много других игр, которые можно попробовать, кроме этой, Так что только 3 ⭐ За эту.
animalist422
animalist422 12 August 2023 20:05
отличная игра с прекрасной графикой и игрой.
alf-naf542
alf-naf542 15 August 2023 01:03
Мне нравится эта игра, но некоторые моменты меня очень разочаровали. 1) ВАМ приходится долго ждать колеса или жетон, чтобы иметь возможность участвовать в гонках. 2) золото очень трудно получить, и нужно тратить сотни золотых слитков, чтобы купить больше жетонов. 3) если вы случайно нажмете кнопку "старт" несколько раз, то потратите много жетонов, так что сделайте что-нибудь с этим.
ariya
ariya 16 August 2023 21:05
Отличный опыт дрифтинга, несмотря на то, что в игре есть система "энергии", ожидание получения энергии недолгое, и, кроме того, в процессе прохождения одиночной кампании вы можете легко купить автомобиль следующего уровня без покупки в игре или использования золота :)
alex-kup964
alex-kup964 23 August 2023 03:04
Эта игра очень веселая, так много разных машин и возможность настройки
and-ruk
and-ruk 3 September 2023 03:03
Эта игра очень приятная, мне нравится графика и производительность игры плавный геймплей, а также отсутствие ошибок мне все это нравится я действительно рекомендую эту игру своим друзьям и пожалуйста добавьте многопользовательский режим есть 4 машины могут присоединиться или 6 машин и сделать больше кругов, как 5 кругов или 3 круга на игру это все спасибо, что прочитали мой комментарий я надеюсь, что в следующем обновлении есть новые машины тоже и новые события это все спасибо
awexx
awexx 12 September 2023 08:05
Игра хорошая, но я ненавижу дополнения. Если дополнение замирает, то замирает вся игра, не загружается прогресс и не используются шины или онлайн билеты, игра иногда сама определяет победителя гонки, хотя вы можете ясно видеть результат. Я бы поставил приложению более высокую оценку, но это сильно снизило ее.
alex50876
alex50876 13 September 2023 01:34
Отличная игра, но, пожалуйста, избавьтесь от рекламы, она выводит игру из строя, и вы теряете свой прогресс, иногда игра не выдерживает 10-секундной рекламы и выходит из строя. но в остальном я люблю эту игру, она очень веселая, и у нее отличная настройка
apotap
apotap 19 September 2023 18:34
Эта игра очень увлекательна. Я начал играть 3 недели назад и все еще смог закончить, завершить и выиграть прошедшее соревнование. В других гоночных играх, в которые я играл, соревноваться очень сложно, а для прогресса требуются деньги. Было бы неплохо, если бы было доступно больше вариантов окраски и деколей.
anya-doli962
anya-doli962 25 September 2023 10:36
Мусор. Графика - одна из лучших, игра идет плавно, но физика - абсолютный мусор. Эта игра сделана для детей. Она сама управляет автомобилем. Когда вы вырезаете руль, как только начинается дрифт, он начинает контррулить за вас. Таким образом, вы просто держите одну и ту же линию руля на протяжении всего дрифта. Управление дроссельной заслонкой, перенос веса, контрруление, переключение передач - все это не имеет значения... Получите правильный угол приближения и скучайте до смерти, пока не начнется безответный дрифт.
atm-d955
atm-d955 16 October 2023 11:37
Графика не самая лучшая, но в меру хорошая, физика дрифта потрясающая, впечатления захватывающие, хотя звуковая программа могла бы быть и получше, но все равно здорово. Возможности кастомизации также великолепны, вы можете добавить граффити на любую часть автомобиля, в общем, отличная работа разработчика
amalemin624
amalemin624 31 October 2023 09:36
довольно красивая игра... хорошая графика и приятный геймплей... плюс не нужно платить ни за что (машины или апгрейды), нужно только повышать уровень, чтобы можно было апгрейдиться... небольшая проблема - многопользовательский режим... нужно исправить некоторые глюки и все.
azikstan870
azikstan870 7 November 2023 04:06
Это лучшая игра по дрифтингу, очень реалистичная, графика идеальна, а управление на высоте
badervlad
badervlad 8 November 2023 10:03
Отличная игра, но управление в ней оставляет желать лучшего. Чтобы почувствовать себя за рулем настоящего автомобиля, необходимо настроить чувствительность наклона. И помощь при дрифте, но лично для меня это проблема, как будто я не могу ее контролировать.
astal
astal 9 November 2023 06:14
Великолепная графика, плавный геймплей и отзывчивое управление. Чего еще желать от дрифт-гонок? Вот именно! А теперь сделайте себе одолжение и скачайте ее уже сейчас.
andrej703165
andrej703165 9 November 2023 08:26
Я просто хочу сказать, что эта игра - одна из лучших дрифт-игр, в которые я когда-либо играл, без крышки, и некоторые другие игры заставляют вас ждать часами, чтобы поиграть, а эта игра - всего лишь минуты ожидания замечательная игра
asaliyev802
asaliyev802 10 November 2023 03:30
Хотелось бы больше разнообразия или вариантов настройки автомобиля, таких как боковые юбки, капоты, крыши, диски, головные и задние фары, свободно перемещающиеся наклейки, двигатели, а также открытую карту мира, чтобы мы могли встречаться с другими игроками, как в Forza Horizon, но в целом это хорошая игра, и я люблю играть в нее, как только я удаляю ее через несколько дней или недель, я загружаю ее снова. Хахахахаха
axelmakina
axelmakina 11 November 2023 10:10
Игра очень классная, но есть 2 проблемы 1: иногда нет звука, как я делаю громкость высокой и звук отключается 2: если какая-либо реклама приходит ко мне я закончил смотреть его затем я нажимаю скин игра замерзает и показывает черный экран я жду и ничего не происходит так что мне нужно закрыть игру и открыть ее снова Эти 2 проблемы случаются со мной часто так что я желаю вам решить эти проблемы
bagila-82
bagila-82 12 November 2023 06:55
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИГРА БЕЗ ЛАГОВ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛАВНАЯ В ЭТОЙ ИГРЕ SUPRA ЕСТЬ И ТАКЖЕ ВСЕ МАШИНЫ КОТОРЫЕ Я ВИДЕЛ В TOKYO DRIFT ОНИ ВСЕ БЫЛИ ЗДЕСЬ
april-a
april-a 12 November 2023 07:48
Геймплей для тайм-киллера просто великолепен, но мультиплеер изобилует глюками. В начале гонки я держал педаль газа, а когда гонка началась, она была неподвижна, и когда я нажал на нее во второй раз, она все еще не двигалась, тогда я открыл меню паузы и возобновил снова, и она начала двигаться. Пожалуйста, исправьте это, иначе у игры большой потенциал.
barrie
barrie 12 November 2023 10:05
Эта игра действительно хороша для любителей автомобилей, но мне, как автолюбителю, хотелось бы, чтобы вы добавили звук треска.
asfsdghfhg
asfsdghfhg 12 November 2023 19:22
Это очень увлекательная игра, если вы хотите научиться дрифтингу
alinka191
alinka191 12 November 2023 23:05
очень хорошие визуальные эффекты в игре очень хорошее обновление в игре

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Гонки » Скачать Drift Max Pro - Гоночная игра [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид