3.4
Скачать Beach Buggy Racing [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид

Beach Buggy Racing - [MOD Много денег] + [MOD Меню]

Голосов: 8900
Скачать Beach Buggy Racing - [MOD Много денег]
Скачать Beach Buggy Racing - [MOD Много денег] v.0.6.7 apk
Скачать Beach Buggy Racing [МОД Меню]
Скачать Beach Buggy Racing - [MOD Меню] v.0.6.7 apk

Описание приложения

Beach Buggy Racing - красочная игра в категории гонки. Остальные представители этого жанра изображают себя как разумные игры, с прямолинейным содержанием. Как минимум вы почерпнёте огромную массу восторга от сдержанной графики, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большая часть представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией полученного apk? Основное - классную графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на мелодии, которые отличаются уникальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. Наконец, легкое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический образец этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Системные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Операционная система: Android 9+
Размер: 581MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек установили Beach Buggy Racing для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Установок: 800000
Версия: 0.6.7

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средний рейтинг: 3.4
Количество голосов: 8900

Описание мода: Beach Buggy Racing - [MOD Много денег]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено колоссальное количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Beach Buggy Racing - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Beach Buggy Racing упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Beach Buggy Racing - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Beach Buggy Racing - [MOD Много денег] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
aspbox776
aspbox776 13 July 2023 15:05
Это очень хорошая игра я закончил все уровни я купил все машины и цвет золотой это как богатый парень едет на машине с золотым цветом ну это довольно круто но другие карты отстают и это почти крах игры но я исправил это так что это действительно полезно для меня но теперь я играю пляж багги 2 потому что есть новые карты, водители, автомобили и даже бонусы
amy177
amy177 14 July 2023 06:35
Я даю 5 звезд только первым гонкам на пляжных багги. Вторая часть - просто пустая трата времени.
aposp
aposp 15 July 2023 05:33
Эта игра хороша и увлекательна, но они действительно испортили ее с сенсорным управлением. Если у вас руки больше, чем крошечные, вы будете испытывать трудности, и по мере прохождения игры это будет становиться все хуже. Все, что им нужно было сделать, это добавить опцию настройки размера или цели касания рулевого управления. Очень жаль.
alyak2007236
alyak2007236 16 July 2023 21:36
Некоторые уровни до смешного сложны, и очевидно, что в определенный момент другие гонщики начнут атаковать меня, используя комбо (силу). Например, на 90% моя машина наехала на небольшой пиксель.
anerge
anerge 18 July 2023 10:34
Одна из лучших гоночных игр, в которые я когда-либо играл. Это соревновательная и захватывающая игра. В ней есть такие приятные особенности, как графические опции, управление, различные места для гонок (за монеты и алмазы), 8 автомобилей, 8 персонажей и бонусы. Все, что вам нужно делать, - это соревноваться с соперниками и собирать монеты, алмазы, персонажей, автомобили и бонусы.
alfenyuk350
alfenyuk350 21 July 2023 09:05
Эта игра действительно интересна. Я только начал играть в эту игру, и у меня очень хорошие впечатления. Игра действительно сложна в большинстве случаев, и я люблю ее за это. Графика очень хорошая. Если говорить о геймплее, то он очень приятный. Не забывая об управлении, скажу, что оно недостаточно острое, и его необходимо улучшить. Вполне хорошая игра. Продолжайте в том же духе.
am365112
am365112 30 July 2023 04:37
Я люблю эту игру. Графика и управление очень хорошие. Единственное, что мне не нравится - это билеты. Когда билеты заканчиваются, приходится ждать некоторое время, прежде чем можно будет играть. В остальном игра замечательная.
ali-88
ali-88 30 July 2023 17:35
Я мог бы дать этой игре 10 звезд, если бы их было больше, чем 5. . Чувак, это одна из расслабляющих игр. Графика, награды. Тема, персонажи, о боже, этот человек - художник. Мне очень понравилась эта игра. Никакой рекламы, легкий заработок монет. Я никогда не видел такой идеальной игры.
alexavto89
alexavto89 1 August 2023 14:36
Игра вызывает привыкание. Жду следующую часть. Кроме того, каждый раз, когда я вхожу в быструю гонку без денег, я не могу вернуться назад и вынужден закрывать игру. кроме этой маленькой ошибки все отлично.
alex-steve
alex-steve 4 August 2023 02:34
Эта игра великолепна! Мне она очень нравится. Но вы должны обновить ее и предоставить больше серий. Потому что всех серий мне не хватает
ani1493806
ani1493806 11 August 2023 19:36
Это одна из лучших гоночных игр, с которыми я когда-либо сталкивался. Я редко провожу день без участия хотя бы в нескольких гонках. Графика потрясающая, управление машиной отличное. Благодаря широкому выбору апгрейдов и ускорителей, игра предлагает много часов приятного времяпрепровождения.
alisenyuk
alisenyuk 12 August 2023 03:34
Почему я ставлю пляжным гонкам на багги 4 звезды, так это потому, что когда вы проходите все уровни в игре, это становится скучным, и я думаю, что решением этой проблемы является создание многопользовательского онлайн-режима, в котором люди могут столкнуться друг с другом в сети. Я думаю, что режим разделенного экрана не имеет никакого смысла, потому что его очень трудно настроить, и я просто думаю, что в нем нет смысла, и было бы в 5 раз лучше, если бы его просто заменили на онлайновый режим с этим введением, поверьте мне, никто не захочет прекратить играть в эту игру Я не говорю, что игра плохая. Поверьте, игра очень увлекательная и затягивающая, но все, что я хочу сказать, это чтобы вы, ребята, ввели новый режим сетевой игры, который сделал бы ее еще более интересной, особенно для тех, кто прошел все уровни.
atlz25-86
atlz25-86 17 August 2023 10:03
Великолепная игра. Она снимает стресс, помогает расслабиться в конце дня или просто поиграть. Блестяще, если вы не умеете водить машину, но старайтесь не врезаться во все предметы в поле зрения. Мне понадобилось пять раз победить босса, чтобы открыть следующий уровень. Да какая разница!!! просто приятно играть. Пожалуйста, попробуйте! Неважно, умеете ли вы водить машину. Вам понравится.
asalaca
asalaca 27 August 2023 10:35
Я максимально разогнал свой багги-бичкар, но другие машины с мощностью 1000 л.с. все равно быстрее меня
ayayistx330
ayayistx330 30 August 2023 19:06
Простая и увлекательная игра. Графика хорошая, управление простое, а впечатления от гонок плавные и потрясающие. Она идеально подходит для тех, кто хочет получить захватывающую и увлекательную гоночную игру, не занимающую много места в памяти.
arkona14
arkona14 1 September 2023 13:36
Лол, для всех тех людей, которые жалуются на несправедливость, например, проблемы с мощностью, враг был наиболее точным при стрельбе, и золото проблема, что трудно получить, все, что вам нужно сделать, это сделать все возможное, не то, что я хвастаюсь, но, эта игра очень легко, легкий дрифтинг, легкое управление, и т.д., я разблокировал все машины и водителей и обновить его до максимума, а также я уже закончил все миссии. Эта игра такая классная, не скучная, и лучше всего, что она работает в автономном режиме,
balabosss
balabosss 9 September 2023 11:34
Очень нравится эта игра. Я добавил ее на свой Fire TV, а потом пришлось добавить ее и на телефон.
aprelik
aprelik 15 September 2023 06:04
Это очень хорошая игра, очень увлекательная, с широким выбором автомобилей, гоночных трасс и водителей. Но я не могу ничего сказать о дополнениях, потому что они, вероятно, неизбежны и иногда могут помочь получить билеты. Поэтому я ставлю 5
artemlzn
artemlzn 27 September 2023 02:06
Игра нравится, купил премиум, но один * минус за странную поддержку контроллеров. На Nvidia Shield я могу начать играть с контроллером 1 и пультом, но второй контроллер не определяется. Когда я отключаю первый контроллер, он обнаруживает второй, но оба - никогда. Очень жаль, так как я искал хороший MP :(
avto-olga457
avto-olga457 7 October 2023 08:38
Лучшая автономная игра... Я прошел все разделы этой игры. Все персонажи и машины имеют разные способности. Я использовал всех... так весело... и, очевидно, лучшая графика... если вы используете низкое, среднее устройство, то нет проблем... Но проблема... нужно было обновить игру... в этой игре есть вторая часть... вторая часть не так хороша, как первая... вот почему некоторые люди не одержимы этой игрой... в целом, если вы новичок... чертовски уверен, что вам понравится...
artust
artust 29 October 2023 00:34
Я предлагаю сделать пляжные гонки на багги 3 с кооперативным мультиплеером, чтобы мы могли играть с друзьями и против друзей, тогда это было бы здорово, и даже дать некоторые лиги и призы, как игрок продвигается в следующую лигу, но эти функции должны быть в онлайн мультиплеере, оффлайн мне очень понравилось, но хотелось бы играть в это с друзьями и показать им свои навыки, в целом игра отличная!!!
amiz954
amiz954 29 October 2023 21:06
Не так здорово, как Mario Kart, но я соглашусь. В ней есть определенный потенциал. Я надеюсь, что вы сможете добавить событие 2x Coins Weekend Event на каждые выходные. Это помогло бы мне добиться большего в игре. Хотя вы все еще разрабатываете игру, то есть работаете над ней? В игре также должен быть режим сборки, чтобы можно было создавать свои собственные уровни. Это сделало бы игру более интересной для современных геймеров. Zakkry Shirley
anyta-546650
anyta-546650 31 October 2023 09:36
Эта гоночная игра - лучшая!!!! Не могу перестать играть в эту игру, она так затягивает. Другие уровни слишком безумны и жестоки, а некоторые почти невозможно выиграть, что очень сложно для меня, но я получаю в основном 3 звезды. Играю в нее уже 6 лет, и теперь я в ней эксперт. На моем андроиде не возникает никаких ошибок.
assabicts
assabicts 9 November 2023 07:38
Пожалуйста, разработчики! Я знаю, что Beach Buggy Racing 2 - это новинка, но первая игра, на мой взгляд, лучше. Графика выглядит более реалистичной, а управление автомобилем лучше, чем во второй игре. Я буду просто в восторге, если вы сможете обновить эту первую игру. Пожалуйста!!!
bafla
bafla 10 November 2023 05:37
Это потрясающе
alrober450
alrober450 10 November 2023 21:31
Просто вау. Это потрясающая игра для игры с друзьями. В ней нет нелепой рекламы, она совсем не p2w, а управление очень простое! ИИ противников не подтасован, а сами гонки достаточно сложны. Я вообще не люблю системы выносливости, но здесь она не мешает. Очень хорошо сделано!
amancharla437
amancharla437 11 November 2023 04:16
Это чертовски увлекательная игра. Вы играете в нее один раз, вы играете в нее два раза, а потом вы как будто играете в нее снова и снова, но все равно не надоедает. Очень затягивающая гоночная игра. Выглядит по-детски, но весело. Но я думаю, что вы должны добавить больше серий, персонажей и автомобилей, потому что я буквально закончил играть и разблокировать все из них. Обзор читателей должны играть в эту игру его супер удивительно.
b-stasch691
b-stasch691 11 November 2023 06:20
игра хорошая, но есть одна вещь, которая меня раздражает в этой игре, она часто заедает, и я прошу вас обновить ее версию, вам также нужно создать место для хранения наших данных, чтобы когда кто-то меняет телефон, он/она мог восстановить свои игровые данные. спасибо.
aljonus523
aljonus523 15 November 2023 02:38
Это худшая игра, которую я когда-либо видел, сначала она казалась легкой, но после прохождения уровня вы чувствуете, что игра несправедлива к вам, что ваши противники используют гораздо больше бонусов, так что вы даже не можете выиграть
ampervolbt
ampervolbt 15 November 2023 09:25
При попытке воспроизвести матч он становится пустым. И билеты тратятся не в первый раз... Это происходит много раз. Когда у меня нет билетов, я смотрю добавление и получаю один билет, когда я нажимаю играть, появляется еще одно добавление, а потом после закрытия добавления ничего нет. Все в пустую. Я думаю, что это ошибка. Сколько раз мне нужно терять билеты.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Гонки » Скачать Beach Buggy Racing [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид