4.1
Скачать Beach Buggy Racing 2 [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид

Beach Buggy Racing 2 - [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

Голосов: 3900
Скачать Beach Buggy Racing 2 - [MOD Бесконечные монеты]
Скачать Beach Buggy Racing 2 - [MOD Бесконечные монеты] v.2.6.6 apk
Скачать Beach Buggy Racing 2 [МОД Меню]
Скачать Beach Buggy Racing 2 - [MOD Меню] v.2.6.6 apk

Описание приложения

Beach Buggy Racing 2 - яркая игра в жанре гонки. Все экземпляры этого жанра изображают себя как продуманные игры, с прямолинейным сюжетом. Несмотря на это вы получите большую массу восторга от сдержанной картинки, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией данного apk? Первое - прорисованную графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются оригинальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, обычное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами типичный образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Системные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Операционная система: Android 9+
Размер: 139MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек загрузили Beach Buggy Racing 2 для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Установок: 330000
Версия: 2.6.6

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средний рейтинг: 4.1
Количество голосов: 3900

Описание мода: Beach Buggy Racing 2 - [MOD Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут доступны игровые приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Beach Buggy Racing 2 - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Beach Buggy Racing 2 упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Beach Buggy Racing 2 - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Beach Buggy Racing 2 - [MOD Бесконечные монеты] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
ashokmeka
ashokmeka 14 July 2023 23:04
Новые трассы, новые игроки, новые машины и, самое главное, новые испытания - мне очень нравится, хотя я бы поставил 5 звезд, но нет повторов... В отличие от старой версии, у вас есть только один шанс, но это все равно интересная и увлекательная игра.
autumn1011812
autumn1011812 15 July 2023 14:05
Брат, ты должен исправить свою игру, например, я собираюсь играть на lvl6, а все мои враги lvl 10, как я могу победить их, так что ты должен исправить это, это портит игру, она должна быть сбалансирована для всех lvl
altai-auto151
altai-auto151 20 July 2023 02:05
Недавно я купил Galaxy S20 5G, и хотя мой телефон работает с частотой обновления 120 Гц, эта игра даже не поддерживает высокую частоту обновления.
alya-saf764
alya-saf764 11 August 2023 05:05
Я надеялся выиграть гонку, не разбившись о гигантский мерзкий вид, так я буду чувствовать себя более собранным в части человечности, и я не хочу потерять все, мои способности, мои бонусы и мою силу. Я отстаю от последнего места, это меня немного раздражает. Я не буду отваживать или умолять других, мне нужно еще раз подумать и тщательно выбрать бонусы, чтобы ехать быстрее, и попытаться отвлечь одного или нескольких игроков, чтобы они не мешали мне проехать через взрывающиеся 4 препятствия. Займите себя делом kd
ane4ka1890537
ane4ka1890537 15 August 2023 06:36
Обычно мне нравится Vector Unit, но здесь они слишком дорогие! Вы не можете открыть ящики, заработанные в каждой гонке, не подождав 2-24 часа, не посмотрев 2-24 видеорекламы и не заплатив сотни долларов за дорогие драгоценные камни. Нет НИКАКОГО ВАРИАНТА заплатить один раз, чтобы обойти это. Кроме того, кража бонусов разрушает баланс игры и смысл наличия бонусов, который заключается в том, чтобы сохранить их для использования в нужный момент. Кроме того, они удалили мой аккаунт и прогресс за неактивность.ヽ(ಠ_ಠ)ノ
bajaj-dd
bajaj-dd 25 August 2023 03:07
Раньше я часто играл в эту игру, но после некоторых обновлений. Мне кажется, что у противников слишком много бонусов. И большинство из них бьет меня. Так что для пользователей. Уменьшите его....
balahnin21826
balahnin21826 30 August 2023 15:04
Мне нравится эта игра, очень сложная, но трудно получить новые машины и персонал
artemru2
artemru2 31 August 2023 13:36
Послушайте, что вы сделали, это несправедливо, я сейчас на 3 уровне и играю против 5 и 2 уровня, и это несправедливо, что 5 уровень получил больше опыта и оружия, и это несправедливо, что 2 уровень не получил столько опыта, и это несправедливо, если я хочу участвовать в гонках на уровне, я должен участвовать в гонках с гонщиками 3 уровня, и я знаю, что я не единственный с этой проблемой, у кого нет этой проблемы, вероятно, взломали игру или безумные покупки в игре, которые большинство из нас не может себе позволить, исправьте это
archcrafts
archcrafts 1 September 2023 11:04
Отличная игра, за исключением того, что модернизация машин основана на том, на каком уровне вы находитесь. если это так, гонки должны быть установлены в классах уровень 3 уровень 4 и т.д. только, уровень 4 против уровня 5 почти невозможно. На 2-ом уровне я приезжал в топ-2 каждую гонку, а на 4-ом уровне в 8 из 10 гонок вы не можете попасть даже в топ-3 (и да, у меня машина намного лучше, чем у стартера).
ay-bolit767
ay-bolit767 4 September 2023 01:34
Раньше это была веселая игра. Теперь это отстой, игра благоприятствует ботам и людям, которые платят. Игра не более чем шутка.
andkne01537
andkne01537 10 September 2023 21:06
Игра замечательная, но может быть еще лучше. В гоночном режиме вы предоставляете различные гонки с различными картами по очереди, но не предоставляете гонки/уровни все сразу, в которых более высокий уровень будет разблокирован после завершения предыдущих уровней, как в Beach Buggy Racing 1. Это поможет нам узнать, сколько всего уровней в игре, и узнать уровень босса. Кроме того, в игре нет возможности покупать бонусы за алмазы, как в beach buggy racing 1. В остальном все замечательно. Спасибо
angellep
angellep 14 September 2023 06:35
Эта игра очень веселая и легкая в управлении... Я люблю эту игру, купите ее, если вам нравятся автомобильные игры
almajiri296
almajiri296 19 September 2023 14:36
Игра просто фантастическая. Графика, геймплей, все. Я в восторге! Но во время гонки, в один момент времени, управление машиной не работает, если она установлена в положение "наклон". Это очень раздражает. Также, пожалуйста, добавьте чемпионат по гонкам или что-нибудь еще. Без дополнительных захватывающих гонок скучно. Пожалуйста, решите эту проблему с управлением наклоном как можно скорее.
alex-1122187
alex-1122187 18 October 2023 21:36
По моему мнению, это лучшая гоночная игра на андроид. Но, пожалуйста, сделайте для нас вот что: кастомизация управления, локальный и онлайн мультиплеер, дрифт-буст и возможность разблокировать слоты для бонусов. И красочный дрифт в трех цветах. Чем больше вы дрифтуете, тем длиннее ваш буст. Это те новые возможности, которых ждут настоящие гонщики.
avven226
avven226 25 October 2023 01:34
В эту игру можно играть целый день, не чувствуя скуки. Нам нужно иметь доступ к своим открытым трассам и выбирать их самостоятельно, а также использовать больше бонусов. Количество используемых бонусов просто слишком мало на фоне многочисленных
alprof771
alprof771 26 October 2023 10:34
Для сиквела эта игра мало чем отличается от оригинала. В оригинальной игре было что-то вроде режима кампании, что делало игру интересной. Модернизация автомобилей не должна зависеть от уровня. А бонусы слишком часто воруют. Кажется, где же турнир? Пожалуйста, добавьте больше видов гонок и сделайте возможность выбора автомобиля для модернизации. Новые машины слишком сложно получить, так как за уровень можно получить только одну или две.
anja-p111
anja-p111 26 October 2023 12:35
Мне нравится эта игра, очень сложная, но трудно получить новые машины и персонал
anackas484
anackas484 30 October 2023 08:34
МНЕ НУЖЕН ВОЗВРАТ 800 МОНЕТ! Вы, возможно, скажете: (почему?) Потому что я купил 2 декали и они были удалены. Это игровые монеты, а не реальные деньги.
alperus755
alperus755 31 October 2023 22:35
До сих пор эта игра всегда была довольно забавной. Чит-боты стали крайне чрезмерными. Моим детям нравились старые игры, но в этой игре им уже практически невозможно победить. Одно дело, когда бот обманом вырывается вперед, но совсем другое - когда он занимает последнее место и его взрывают сзади (такое действительно случалось). Я думаю, что игра должна оставаться сложной, но она должна быть лучше сбалансирована. Случайные доски должны прекратиться, и, пожалуйста, облегчите модернизацию машины. ИИ - отстой!
amaly-08348
amaly-08348 1 November 2023 19:06
Мне нравится эта игра, но после недавнего обновления появились некоторые проблемы, которые мне не понравились: (1) когда вы получаете временные бонусы, например, полицейскую погоню, полоска на значке бонуса начинает отсчитывать время назад, а не уходит, чтобы дать место для другого бонуса. (2) когда я нахожусь с другим гонщиком близко к финишу, если его атакуют, то этот гонщик летит вперед к финишу, но не обнаруживается. Я хочу долететь до финиша с моей текущей позиции. (3) больше злых гонщиков.
anbazh364
anbazh364 8 November 2023 11:16
Это хорошая автомобильная игра. И графика такая красивая, реалистичная. И очень красивые машины
andryha-98
andryha-98 8 November 2023 22:53
Лучшая игра, которая вернула мне детство, играя в нее снова :)
andy2828-8
andy2828-8 9 November 2023 16:14
Но я не могу справиться с машинами. В четвертом уровне будут реальные игроки, но мне нужны боты, потому что я не профессионал в bb race 2 Но мне нравится эта игра
asarman187
asarman187 11 November 2023 01:30
Лучшая игра на свете, очень сложная, приходится думать на два шага вперед перед противниками, очень весело
alex-kup816
alex-kup816 12 November 2023 08:04
Привет, я уверен, что вы зарабатываете много денег. Я пытался просмотреть рекламу, чтобы получить бесплатные вращения и сократить время игры в сундуки. Но вы, ребята, позволили мне просмотреть рекламу, но не позволили мне закончить рекламу, давая вам доход от рекламы, которую я просматриваю, и ничего не давая мне взамен. пожалуйста, исправьте эту проблему Thnx
bac-pm61
bac-pm61 12 November 2023 21:30
Мне очень нравится эта игра, и я играю в нее уже 2 года, но одна 1⃣ проблема, с которой я столкнулся, это то, что нет больше входа в аккаунт Facebook для нашей игры, к сожалению, я удалил игру и не могу продолжить наш уровень, он идет с первого уровня, не могли бы вы предоставить логин Facebook для нашего аккаунта
bagas199111
bagas199111 13 November 2023 15:58
Очень хорошая игра. Потрясающая графика. Мне очень нравится. Играю уже много лет, но, пожалуйста, откройте многопользовательское настроение
aseke-1986244
aseke-1986244 15 November 2023 04:31
Слишком часто игра позволяет выиграть, когда ей этого хочется. Гонки, в которых можно выиграть новый автомобиль, обычно нечестны. Все ездят на одинаковых машинах, но вы останетесь в пыли, независимо от того, насколько идеально вы управляете автомобилем или не попадаете в него. В %75 случаев, когда вы используете какой-либо предмет, в вас одновременно попадают. Если вы используете щит, обычно сразу следует 2 попадания. Если вы сбиваете машину впереди себя, она появляется перед тем местом, куда попала, поэтому следите за временем ближе к концу.
as-sidorov
as-sidorov 15 November 2023 06:15
Городские уровни, такие как "октан" и другие, не очень удобны для игры. Каждый раз, когда я играю на этих трассах, игра становится нестабильной....
amychan3
amychan3 16 November 2023 09:22
Игра замечательная, но в конце вы, ребята, удалите эту игру, как я, из-за рекламы, которая очень мешает...

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Гонки » Скачать Beach Buggy Racing 2 [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид