4.5
Скачать Angry Birds 2 [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид

Angry Birds 2 - [MOD Много денег] + [MOD Меню]

Голосов: 2500
Скачать Angry Birds 2 - [MOD Много денег]
Скачать Angry Birds 2 - [MOD Много денег] v.2.9.5 apk
Скачать Angry Birds 2 [МОД Меню]
Скачать Angry Birds 2 - [MOD Меню] v.2.9.5 apk

Описание приложения

Angry Birds 2 - яркая игра в разделе казуальные игры. Другие экземпляры данной категории выступают как быстрые игры, с минимальным сюжетом. Несмотря на это вы получите немалую массу радости от лаконичной графики, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представителей данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Основное - приятную картинку, которая не станет служить аллергеном для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, легкое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был опубликован для яркого времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами стандартный образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Системные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Операционная система: Android 9+
Размер: 630MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько человек скачали Angry Birds 2 для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Установок: 110000
Версия: 2.9.5

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средний рейтинг: 4.5
Количество голосов: 2500

Описание мода: Angry Birds 2 - [MOD Много денег]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут доступны игровые предметы.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Angry Birds 2 - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Angry Birds 2 упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Angry Birds 2 - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Angry Birds 2 - [MOD Много денег] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
aleno4ka16
aleno4ka16 13 July 2023 00:38
Игра нравится, но очень не хватает Rio и Seasons. Также, если мы не используем наши бонусные карты, такие как утки, чили, снежинки и т.д., они должны быть добавлены обратно в наш инвентарь, а не заставлять нас терять их, даже если мы не должны использовать их в игре. Если я выберу парочку для использования перед началом игры и не буду использовать их, их действительно следует вернуть в инвентарь. Поставлю 4 балла, если это будет учтено и добавлено в игру. Спасибо!
antoxablya
antoxablya 14 July 2023 08:36
Иногда на соревнованиях Arena я выигрывал, но потом показывалось, что что-то пошло не так, и я получал отрицательные очки. Изменить отзыв на 1 старт Это происходит снова и снова....
annabi87
annabi87 15 July 2023 06:36
Это так круто!!! Я играл до 10 уровня и дальше становится интереснее, потому что есть предложения купить и добавить к просмотру, чтобы получить их бесплатно, но это не раздражает, как в других играх! Очень рекомендую скачать. Супер!!!
arletta2b
arletta2b 15 July 2023 17:05
замечательная игра, играю уже много лет.... но теперь не получаю никакой поддержки... ЕЖЕДНЕВНЫЙ БОНУС ЗАВИСАЕТ.... НЕТ НИКАКОГО ФИКСА ДО СИХ ПОР, перезагрузил очистил кэш перезагрузил переустановил пробовал на других устройствах ежедневный бонус падает и не исправляется уже несколько месяцев... тикет в службу поддержки дает один и тот же заскриптованный ответ.....
avtokalush996
avtokalush996 2 August 2023 00:35
Когда в первый раз игра дает инструкцию о том, как оборудовать различные шляпы и наступает время, когда она говорит, что нажмите шляпу, чтобы оборудовать.Игра буквально останавливается, то есть нет дальней опции оборудования или любых других учреждений и продолжают показывать ту же инструкцию без какой-либо реакции, я должен перезапустить игру для игры, я буквально удалил эту игру два раза, чтобы решить проблему, я думал, что это может быть проблемой моего устройства.Но это остается неизменным.Теперь я не могу использовать опцию изменения шляпы
alewis51461
alewis51461 16 August 2023 14:06
Хорошая игра, очень увлекательная. Но микротранзакции повсюду, рекламы, по крайней мере, нет. Если только вы не решите смотреть их, и вы можете заработать платную валюту (как оплачиваются микротранзакции) довольно легко, так что да
alex-brl354
alex-brl354 30 August 2023 15:04
Мне нравится эта игра, но каждый раз, когда я выигрываю редкий сундук и иногда, когда я выбираю 2 просмотра рекламы, она не позволяет мне нажать X и переводит меня в магазин Play Store для этой рекламы, а когда я пытаюсь вернуться назад, она полностью перезагружает игру, стирая и забывая, что я был награжден редким сундуком/и т.д. Я лишился, наверное, 15 редких сундуков таким образом, и это бесит. Потому что это происходит каждый раз. Я смотрю рекламу, так что я должен получать свои награды! Это так раздражает сейчас из-за глюков с рекламой!
bansko364
bansko364 30 August 2023 17:05
Это хорошая игра, если бы не была немного утомительной из-за всех ежедневных и тайминговых событий, однако моя игра сломалась. Игра сломалась во время сцены разблокировки птицы, ключ был навсегда удален, и теперь я не могу разблокировать одну из главных птиц. Я отправил запрос и не получил ответа даже через неделю после того, как сообщил об этом. Плохая поддержка клиентов.
anisnik
anisnik 31 August 2023 04:36
В целом хорошая игра, но нельзя использовать меню магазина шляп. Он застревает в меню и приходится перезапускать игру, чтобы играть дальше.
anton-bob900
anton-bob900 2 September 2023 14:38
Не играйте в эту игру, если у вас плохое настроение. Играл в нее раньше - решил попробовать еще раз...... 2 сломанных телефона спустя - пора удалять..... К тому же я потратил слишком много денег. Smh... Мне кажется, что эта игра (как и другие игры) создана для того, чтобы я проиграл, чтобы мне пришлось потратить деньги. Да и стоят они не так уж и дешево. Конечно, есть пакеты от 1 доллара за 80 монет или что-то в этом роде - но их можно использовать в одной игре. ЛЕГКО. 3 проигрыша на каждые 2 выигрыша - каждый раз.
arkadi-20563
arkadi-20563 9 September 2023 15:06
Я вернулся в эту игру после долгого перерыва, раньше я много играл и потратил на игру больше денег, чем хотел бы признать. Теперь она не загружается. Доходит до половины пути, а потом просто остается на месте. Пытался связаться с разработчиками, но получил отказ. Хотелось бы поставить 0 звезд. Меня обокрали!!! Мошенничество!
bam-26
bam-26 27 September 2023 02:35
Когда я впервые начал играть в эту игру несколько лет назад, она доставила мне массу удовольствия и обеспечила многочасовое развлечение практически без затрат. Со временем игра была усовершенствована, но теперь слишком много внимания уделяется покупке предметов для завершения событий. Острые ощущения почти исчезли. Если они продолжат делать то же самое с так называемыми улучшениями, игра будет полностью разрушена". А спустя несколько месяцев они умудрились сделать еще хуже. Так грустно!
ankargin
ankargin 16 October 2023 03:05
Реклама буквально каждую минуту, на каждом уровне, без остановки. Игры на андроиде - это просто выращивание рекламы. Ни к одной игре больше не прикладываешь усилий.
aybin165
aybin165 16 October 2023 15:38
Сражения между кланами очень интересны, если подобрать правильных участников. По мере продвижения награды должны становиться больше, а не всегда 10 алмазов или черный жемчуг. Дополнительные возможности должны быть доступны в третьей фазе испытаний, а не только в первой и второй. В целом, это довольно сложная игра.
auerpeppi
auerpeppi 18 October 2023 22:37
У вас ограниченное количество жизней, поэтому вы не можете перезапускать игру снова и снова, чтобы идеально пройти каждый уровень. И вы можете выбрать, каких именно птиц вы хотите использовать, так что на каждом уровне вы можете практически уничтожить все одной птицей. Я скачал эту игру только потому, что angry birds 1 теперь стоит денег. Rovio отвалилась
alenaigna763
alenaigna763 26 October 2023 23:36
Игра хорошая. К сожалению, сколько бы "спартанских монет" я ни набрал во время игры, при покупке предметов они остаются на нуле. Это повсеместный глюк или что-то происходит только со мной?
alenkinet
alenkinet 29 October 2023 11:06
Серьезные проблемы! Я не могу сосчитать, сколько лет я играю в эту игру! Не могу сказать, сколько уровней я прошел... БЕЗ ПОКУПКИ, чтобы только потерять ВСЁ! Видимо, на этом Angey Birds для меня закончилась, я отказываюсь начинать все сначала. Я серьезно расстроен этим.
apti03531
apti03531 1 November 2023 21:06
Мне очень нравится это приложение. Единственное, что я бы изменил, это то, что я не могу использовать свои карты заклинаний во время битв с боссами. А если и могу, то не знаю, как это сделать.
amy177300
amy177300 7 November 2023 07:05
В последнем обновлении я потерял много предметов и прогресс в игре. Реклама появляется очень часто, и нет возможности ее убрать.
ameetshro
ameetshro 9 November 2023 07:04
Я только что обновился, и весь мой прогресс пропал. Я уже вошел в Google Play, мой профиль и имя сохранились, но весь прогресс пропал. Я очень зол.
andrejp1-9861
andrejp1-9861 10 November 2023 00:02
У меня несколько проблем с этой игрой, и я очень близок к тому, чтобы просто удалить ее. Я застрял, потому что мне требуется во второй раз использовать надуватель свиней, который я уже израсходовал. Это не позволяет мне продолжить. Многие уровни просто смехотворны по сложности прохождения. Не потому, что они слишком сложные, а потому, что физика не всегда соответствует действительности. Эти онлайн-игры направлены только на то, чтобы заставить всех тратить деньги. Готов вернуться только к консольным играм, которые мне принадлежат!
bahark
bahark 10 November 2023 12:14
Никогда раньше не испытывал таких чувств. Но сейчас мне очень нравится эта игра. Но иногда не работает опция шляпы. Прошу решить эту проблему. Больше нет времени описывать, собираюсь играть.
andrew541736
andrew541736 10 November 2023 16:22
Последние изменения сделали игру несостоятельной. Бессмертные свиньи, потерянный прогресс, обесценившаяся игровая валюта, замедляющая прогресс, если только у вас нет денег. Сэкономьте время и поиграйте во что-нибудь другое.
axelrock
axelrock 13 November 2023 00:40
Это очень хорошая игра, но я столкнулся с множеством ошибок, я не могу использовать магазин шляп, я застрял в учебнике, но я уже оборудовал шляпу, пожалуйста, исправьте это
andrei90us
andrei90us 13 November 2023 02:54
Я все еще люблю эту игру.... единственная причина, по которой я еще не удалил ее. Сбои каждые 2 минуты... Они уверяют, что сбои будут устранены уже в 4 обновлении... Я выиграл ежедневный вызов, и как только королевская свинья была брошена на экран, игра упала... после ожидания около 5 минут... Я должен был очистить экран, так как мое устройство нагревалось, только чтобы вернуться, чтобы понять, что я должен начать все заново... так нечестно...
alexeys
alexeys 16 November 2023 13:55
Это может быть интересно, когда это работает, что, похоже, происходит все реже. Постоянно происходят глюки, например, ваши птицы случайным образом теряют кучу уровней и т.д. без объяснения причин. Когда пишешь в службу поддержки, ответ приходит через много дней (уже 4 с лишним), и даже тогда в большинстве случаев тебе не помогают! Даже если вы сделали скриншоты для доказательства, вас все равно просят предоставить запись глюков, а затем хотят закрыть тикет! Итого. Слишком платная игра, мало поддержки, но много рекламы.
allbone-08
allbone-08 21 November 2023 09:49
WTH. Как только я его устанавливаю, меня просят разрешить приложению использовать мои фотографии и камеру для ЧЕГО? Меня это бесит, но приложение даже не играло для моего сына и продолжает закрываться, когда вы нажимаете на него, чтобы играть в него, и чертовски нагло с вашей стороны заставлять кого-то давать вам звездный рейтинг перед публикацией. Кроме того, если написано, что не нужно играть в эту игру онлайн, почему нас заставляют пользоваться интернетом?
annabanana271
annabanana271 22 November 2023 20:22
Игра сбоит каждые 10 минут или около того, так что мне приходится выходить из игры, закрывать приложение и перезапускать, чтобы избежать сбоев. Я слишком сильно вложился в эту игру. Меня выкидывает из магазина шляп, поэтому я стараюсь побыстрее зайти в него. Однако сегодня мне пришлось потратить 2 тыс. черного жемчуга, чтобы получить шляпу, которая стоит всего 1 тыс. жемчужин. Он взял жемчуг, сказал, что моя рогатка обновлена, и выгнал меня из магазина, когда я обновлял птиц. Зашел обратно, он взял 1к жемчуга, но ничего не обновил.
azymoto279
azymoto279 24 November 2023 23:29
Абсолютно абсурдно, что ваша служба поддержки даже не пытается решить эту проблему. Я неоднократно указывал на то, что проблема возникает только в вашем приложении. Во всех остальных приложениях платежи и покупки проходят нормально. Ваша служба поддержки заставила меня написать этот отзыв о плохой, некачественной и бессмысленной службе поддержки.
bak23-83
bak23-83 9 December 2023 22:02
Это очень хорошая игра. Удивительно, но есть глюк в магазине шляп, когда я открываю его, я нажимаю на шляпу и игра останавливается, так что я не могу купить шляпы.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Казуальные » Скачать Angry Birds 2 [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид