4.4
Скачать Мой Говорящий Том 2 [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид

Мой Говорящий Том 2 - [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

Голосов: 2800
Скачать Мой Говорящий Том 2 - [MOD Бесконечные деньги]
Скачать Мой Говорящий Том 2 - [MOD Бесконечные деньги] v.1.2.9 apk
Скачать Мой Говорящий Том 2 [МОД Меню]
Скачать Мой Говорящий Том 2 - [MOD Меню] v.1.2.9 apk

Описание приложения

Мой Говорящий Том 2 - красочная игра в жанре казуальные игры. Остальные представители данного раздела выступают как обычные игры, с замысловатым содержанием. Однако вы приобретёте огромную массу радости от пестрой графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Поскольку большинство представителей данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией данного файла? Первоочерёдное - сочную графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются индивидуальностью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, хорошее и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был создан для веселого досуга, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками обычный образец данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Системные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Операционная система: Android 7+
Размер: 147MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей загрузили Мой Говорящий Том 2 для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Установок: 170000
Версия: 1.2.9

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средний рейтинг: 4.4
Количество голосов: 2800

Описание мода: Мой Говорящий Том 2 - [MOD Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут доступны внутренние приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Мой Говорящий Том 2 - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Мой Говорящий Том 2 упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Мой Говорящий Том 2 - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Мой Говорящий Том 2 - [MOD Бесконечные деньги] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
arlad325
arlad325 15 July 2023 05:34
другие игры, развлечения
bandit2108
bandit2108 24 July 2023 07:36
Игра хорошая. Но есть только одна проблема. Всякий раз, когда я играю в Space Trails, после того как я набираю большое количество очков, соединение разрывается и игра заканчивается. Это очень расстраивает.
asus-a6
asus-a6 6 August 2023 03:05
Эта игра скоро станет крутой, внезапно у меня появилось 9,7 миллиардов драгоценных камней и монет
anybis266
anybis266 13 August 2023 02:34
Мне нравится эта игра, но в ней слишком много рекламы
angol5502
angol5502 14 August 2023 19:37
Я люблю
as-byrik326
as-byrik326 30 August 2023 02:35
Я не могу рекомендовать эту игру в достаточной степени, так что если вы ищете, что установить, и случайно нашли эту игру, то вы нашли идеальное средство от скуки.
alexcesc813
alexcesc813 30 August 2023 14:04
Мне нравится My Talking Tom 2. Я нахожусь на шестом уровне и скачал его вчера. Мне нравится, что у них есть дополнительные игры. Мне также нравится, что у них есть раскраски, которые можно раскрашивать, пока он спит. Вы также можете дать ему имя. Я бы рекомендовал эту игру всем, кто любит entertained❤️❤️.
altug3
altug3 15 September 2023 05:33
Это очень классная игра. Потрясающая , osum , хорошая Мне нравятся различные питомцы и самолет, с которого мы можем исследовать различные вещи в этом мы получаем бесплатную еду, бесплатные монеты, и много вещей. Мини игры классные Мне очень нравится Говорящий Том 2
alihankbr65
alihankbr65 25 September 2023 01:39
В целом игра отличная. Что бы помогло, так это отсутствие рекламы каждые 3 минуты. Я не преувеличиваю, после каждого движения или действия, например, кормления, купания и т.д., сразу идет реклама. Пожалуйста, исправьте.
alena104153
alena104153 26 September 2023 11:37
Мне нравится эта игра, как и любая другая игра Outfit7, хотя я ставлю 4 звезды, потому что Том легко устает, и когда он садится в самолет, карты, которые они дают, не такие, как я ожидал. Чаще всего я получаю дубликаты или серебряные карты. Пожалуйста, сделайте борьбу за билеты на самолет достойной, и я изменю свою оценку на 5 звезд.
anetprosto621
anetprosto621 26 September 2023 21:09
Это лучшая игра, которая когда-либо была, есть также видео, чтобы мы могли пойти туда и посмотреть, как использовать приложение, но я. Два видео сайт показывает, что в зоне игровой площадки или где самолет есть пиратская шляпа или волшебная палочка и что мы можем играть больше игр, когда мы используем их, но это не там я искал так много, чтобы не получить его plz исправить эту проблему, кроме этого приложение действительно хорошо и почему мой миксер сломан каждый второй раз, когда я использую его и есть целая куча добавлений
apass13781
apass13781 27 September 2023 12:08
Я люблю эту игру, она моя любимая
alla-a-ve218
alla-a-ve218 1 November 2023 20:09
Эта игра очень интерактивна и может помочь детям понять их утренний распорядок дня, эта игра является лучшей вместе с забавными мини играми для детей 6 лет, которые должны узнать, как важно оставаться здоровыми и разумно использовать свои деньги. Так что скачайте ее сегодня, спасибо!
ardaacan
ardaacan 2 November 2023 04:37
это веселая и приятная игра!!! многим детям она понравится из-за Тома:) очень гуд, но реклама очень раздражает, пожалуйста, уберите рекламу
alex-fg133
alex-fg133 2 November 2023 11:07
Супер увлекательная игра, но когда я играю в Space Trails, экран просто самопроизвольно становится черным, и это очень раздражает и напрягает, а реклама раздражает как черт.
axypon
axypon 8 November 2023 23:31
Это идеальная игра для детей, спасибо за эту игру
ani100bis
ani100bis 9 November 2023 19:31
Поддельная игра очень очень плохо, когда я играю в игру автоматически мои все деньги сокращается и моя вся звезда была, но это была очень плохая игра в этой игре, когда я играю это очень висит и мне это не нравится и я не доволен этой игрой очень бери бери бери бери бери бери бери бери бери бери бери плохо и местная игра очень очень очень очень плохо
am2882
am2882 9 November 2023 22:01
Это так мило, весело и увлекательно. Есть как ноль рекламы или глюков, но единственное, что мне не нравится о том, что есть только немного мини-игр, но мне нравится, как вы можете пойти в места и получить одежду, фотографии, чтобы рисовать в более действительно весело я люблю его. Это приложение потрясающее! В детстве я играл в первую игру, но с тех пор, как вышла эта, я играю в нее уже более 2 лет! Я думаю, что это гораздо лучше, чем старая версия, но есть некоторые проблемы. No1 много дополнений. No. 2
andrei03
andrei03 10 November 2023 10:14
Сын моих братьев-близнецов любит эту игру, и я думаю, что она очень милая! Единственная причина, по которой я ставлю 4 звезды, а не 5... Реклама... Я понимаю, что они нужны в бесплатной игре, но... когда вы отказываетесь от них, иногда вы все равно смотрите рекламу.
angel02195709
angel02195709 10 November 2023 10:54
Это хорошо, но разочаровывает. И вот после того, как я делаю 5 коктейлей, происходит тупая, забываемая, глупая и нескачиваемая сцена, когда неубранный хомяк разбивает блендер. Это не перестает меня бесить. Кроме того, должен быть выбор, брать с собой хомяка или нет, потому что я не хочу, чтобы хомяк повсюду следовал за мной. Боже, пожалуйста, измени некоторые вещи, которые я просил. Хорошо, но становится ужасно.
astrelik874
astrelik874 11 November 2023 08:42
Мне нравится игра мой говорящий Том 2 это классная игра в ней есть классные события и классные питомцы мне очень нравится эта игра и моему брату нравится эта игра
atlas1997236
atlas1997236 12 November 2023 12:12
Это очень очаровательный маленький кот, который хочет, чтобы я взял его в качестве домашнего животного, неа, он очень игривый и очаровательный
altayc20674
altayc20674 12 November 2023 16:16
Так много рекламы, что это приводит в ярость. Мой трехлетний ребенок постоянно просит о помощи, потому что он постоянно переходит к другим приложениям для загрузки, когда реклама не воспроизводится. Это безостановочно! Милая игра, когда вы в ней, но я собираюсь удалить ее, потому что это очень раздражает!
an1iHERO
an1iHERO 13 November 2023 09:33
Это моя любимая игра! А в мини играх космическая тропа просто супер!!! Однозначно рекомендую
anna22993448
anna22993448 15 November 2023 03:15
Я люблю эту игру, она очень веселая, и я играю в нее ежедневно, однако в последние несколько дней я столкнулся с проблемой, которая началась с того, что игра постоянно приостанавливалась или замирала на секунду, а затем вчера вечером и сегодня я открывал приложение, и оно выбивало меня и говорило "мой говорящий Том 2 продолжает останавливаться", не знаю, что происходит, но это не проблема моего телефона, это должно быть проблемой приложения, разочарован тем, что мне пришлось удалить игру
andreevd76904
andreevd76904 15 November 2023 08:04
Хорошо, но могло бы быть интереснее. После нескольких дней игры надоело. Angela 2 лучше, чем эта.
asl40103
asl40103 16 November 2023 12:14
Это замечательно, но реклама, пожалуйста, удалите ее и добавьте больше игр
alena4845564
alena4845564 16 November 2023 13:07
Очень весело, если вы играете во время аниврсерии, вы получаете много монет, рекомендую поиграть
alisatyska871
alisatyska871 18 November 2023 03:29
Ужасно, зачем постоянно размещать рекламу в детском приложении, я никогда не пойму.
alex1707
alex1707 19 November 2023 00:13
мне очень нравится

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Казуальные » Скачать Мой Говорящий Том 2 [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид