3.8
Скачать Pou [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид

Pou - [MOD Много монет] + [MOD Меню]

Голосов: 5300
Скачать Pou - [MOD Много монет]
Скачать Pou - [MOD Много монет] v.1.9.9 apk
Скачать Pou [МОД Меню]
Скачать Pou - [MOD Меню] v.1.9.9 apk

Описание приложения

Pou - умопомрачительная игра в разделе казуальные игры. Другие приложения этого раздела выступают как зрелые игры, с прямолинейным сюжетом. Как минимум вы получите огромную массу блаженства от лаконичной картинки, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой полученного apk? Главное - классную картинку, которая не станет становиться аллергеном для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на мелодии, которые различаются новизной и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. Наконец, простое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед вами типичный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Системные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Операционная система: Android 7+
Размер: 500MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько человек установили Pou для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Установок: 250000
Версия: 1.9.9

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средний рейтинг: 3.8
Количество голосов: 5300

Описание мода: Pou - [MOD Много монет]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутриигровые покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Pou - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Pou упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Pou - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Pou - [MOD Много монет] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
andrey-abv
andrey-abv 17 July 2023 07:06
Что касается меня, то я не буду играть в нее больше, чем в другие игры типа roblox, но моему младшему брату она нравится. Ему всего один год, но ему нравится, что он разговаривает с ним, даже если говорим только мы или он, он может заботиться о пу, и ему нравится глупый звук, который издает пу. Для детей, которым нравится делать больше вещей, чем в этой игре, возможно, она вам не подойдет, но для детей, которым она нравится, вы должны ее купить. Она просто милая, что он веселится с ней.
alijon83
alijon83 19 July 2023 12:05
Последний раз я играл в эту игру в 2014 году. И теперь я снова скачиваю ее, потому что На Камден в "Планете мальчиков" действительно похож на Пу. Я плачу.
arleckin
arleckin 29 July 2023 06:05
Мне очень нравится эта игра. Я играл в нее, когда был молодым, и решил сыграть в нее снова. Игра все та же, ностальгическая, но у меня есть рекомендация: пожалуйста, добавьте больше мини-игр, потому что иногда мне становится скучно играть в них снова и снова, так что, пожалуйста, прислушайтесь к моей рекомендации.
alena03f
alena03f 7 August 2023 11:06
Эта игра очень проста и пока что не содержит рекламы. Легко играть, как будто у вас на телефоне есть домашний питомец, которого можно купать, кормить и играть с ним в игры. Можно даже менять наряды.
alexa0697398
alexa0697398 12 August 2023 10:06
Мне нравится это приложение, оно очень веселое, мне нравится игра Food Drop, она легкая и я получаю много монет и плюс в ней нет рекламы, я играю каждый день, я люблю ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
anchyk1994
anchyk1994 12 August 2023 16:05
Эта игра удивительно полезна для моего психического здоровья, если вы кто-то, кто заинтересован в получении мотивации или заботы о вещах, это очень рекомендую приложение, пожалуйста, поверьте мне, это поможет вам очень много и поможет вам чувствовать себя лучше со всем, что вы переживаете!
anymockal619
anymockal619 15 August 2023 04:06
Приложение Pou game очень дружелюбно к детям и хорошо. Также вы можете играть в нее в автономном режиме, но другие функции доступны в режиме онлайн. Единственная проблема - можно ли добавить больше функций и нарядов для Pou. Я знаю, что другие ненавидят Pou, но я знаю, что кто-то любит Pou очень сильно, и я один из них, так что спасибо вам и хорошего дня
andrelf
andrelf 28 August 2023 20:07
Эта игра веселая и она не была обманута к ночи, прежде чем я покину эту игру я пытаюсь в последний раз играть в нее теперь весело и не шутки
artik11480
artik11480 2 September 2023 21:06
омг это потрясающе!!!! я никогда не видел такого хорошего виртуального питомца как этот
alibaba92881
alibaba92881 4 September 2023 02:33
Люблю эту игру, она очень увлекательная
alskdhfr26
alskdhfr26 11 September 2023 18:38
Не поймите меня неправильно, раньше это было весело, и для тех, кто играл в эту игру, когда они были моложе, это было действительно круто, потому что вы могли вырастить что-то вроде инопланетянина, но сейчас, когда я понимаю, как это раздражало меня, когда я был моложе, приходилось постоянно платить монеты и добираться до очень высоких уровней, чтобы получить предмет одежды, это действительно раздражало, но в целом мне нравится заботиться о питомце
anna-otma13
anna-otma13 15 September 2023 03:08
У меня нет проблем с этой игрой, но получить более высокие уровни трудно и все, я люблю игру, но кон вы добавляете больше еды, как ужин еды, как стейк или ребрышки или пустыня и это немного трудно получить уровни, чтобы получить больше еды так что это все люблю вашу игру ребята хорошо сделано держать его вверх
alterer86
alterer86 6 October 2023 05:38
Хорошее приложение, работает на моем Samsung Galaxy A02s, но есть небольшая проблема - я не могу сохранять фотографии. Появляется сообщение "Ошибка при сохранении изображения".
allosik104
allosik104 28 October 2023 08:09
Здравствуйте разработчик я здесь, чтобы спросить вас не нужно беспокоиться ошибок, потому что это все исправить Pou является невероятным один самый приятный приложение и милые я все еще играю это, потому что вы заслужили больше загрузок, если pou не существует все дети на жизнь будет несчастным или скучно thankfuly вы создали pou так что я даю ему 5+++Star Keep it up☺❤
anv2000
anv2000 2 November 2023 03:35
Я люблю эту игру, воспоминания о детстве - это здорово, но, пожалуйста, верните игру, в которой вы можете пойти куда угодно без Pou.
avdohin134
avdohin134 8 November 2023 23:14
Это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл... она всегда развлекает меня, когда происходит отключение нагрузки
alvinaxc908
alvinaxc908 9 November 2023 02:30
Во-первых, если честно, я просто удалил это сообщение, потому что мне скучно.
alik7706
alik7706 9 November 2023 20:55
Баг, в игре "BEACH VOLLEY" иногда глючит кнопка прыжка и кнопка движения, каждый раз, когда я нажимаю прыжок и нажимаю движение влево один раз, он продолжает двигаться влево, даже если я отпускаю пальцы от него... не знаю, как объяснить, но это баг, я думаю.
alexgn-81348
alexgn-81348 10 November 2023 05:07
Я помню, что впервые сыграл в эту игру, когда мне было 4 года, но по мере взросления я начинаю замечать, насколько она чертовски повторяется. Каждый день этот чертов Пу просыпается с гриппом, весь в грязи, голодный, уставший и скучающий. Нужно ли упоминать, что все вещи такие дорогие? В остальном - 8/10 за то, что это мое детство.
anabaro265
anabaro265 10 November 2023 07:40
Так что ОК эта игра я играл в нее, когда мне было 4, 5, 6, я действительно любил его, но теперь я думаю, что это действительно старый прямо сейчас и это скучно, но я действительно люблю, как мы заботимся о питомце и кормить его и все, это на самом деле очень здорово я просто дал ему 4 звезды не 5, потому что это раздражает в эти времена и в умах других людей его действительно скучно Я предлагаю установить его, если вы тип человека, который является депрессия или до 10 или люблю заботиться о чем-то, но не устанавливайте, если вы до 10
azu-nwosu
azu-nwosu 10 November 2023 12:53
Это очень весело, мне нравится настройка Пу, широкий выбор игр, покупок и, конечно же, милый Пу и его питомец! Правда, есть пара моментов, на которые я бы обратил внимание. Во-первых, существует огромное количество предметов, которые можно получить, и на их получение уходит много времени, независимо от того, платите ли вы за разблокировку или ждете. Второе - некоторые игры лучше других, так что если бы игра была более сбалансированной, она стала бы лучше. В остальном - отличная игра!
alex-han76
alex-han76 10 November 2023 23:40
Я думаю, что эта игра замечательная.Они дают вам наибольшее количество монет, которые вы должны заработать.Есть так много игр, чтобы играть.Он очень милый, и это весело, чтобы заботиться о вашем питомце.
baaadb991
baaadb991 11 November 2023 02:24
Одна из лучших игр с открытым миром, ролевых игр и приключений, существующих на рынке. Не раскрывая спойлеров, я считаю, что в этой игре проработаны характеры персонажей, и она обладает таким же мощным сюжетом, как The Last of Us© и серия Metal Gear©. С выходом нового сезонного пропуска я отчетливо вижу, как им удается сделать так, чтобы игра ощущалась свежей и новой в каждой отдельной сессии. 10/10
ananasinka185
ananasinka185 13 November 2023 08:22
ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА!!!!!!!!!!!!!! Я ПОСТОЯННО ИГРАЮ В ЭТУ ИГРУ!!!!!
aqualev410
aqualev410 13 November 2023 13:24
Хорошая игра, но если продолжать играть в нее, то она надоест, но это хорошая игра, потому что она действительно учит вас заботиться о домашних животных/ребенке. Так что если вы пытаетесь научиться ухаживать за ребенком, то можете скачать эту игру. Я бы поставил 5*, если бы каждый месяц выходили новые обновления, это было бы круто!!!
andrewnovy60
andrewnovy60 13 November 2023 20:39
Моей дочери с особыми потребностями нравится эта игра, но она хочет оставить его в качестве ребенка. Можно ли это как-то сделать? Мы пытаемся удалить и переустановить игру, но он все равно возвращается как взрослый. Я не могу продолжать платить за детское зелье!
amrgad1982
amrgad1982 15 November 2023 09:26
Это лучшая игра на свете, я люблю играть в нее, когда мне скучно, но есть только одна маленькая проблема. Слишком много времени уходит на то, чтобы заливка закончилась, но в целом я думаю, что это действительно хорошая игра
artmart78
artmart78 15 November 2023 11:39
Игра интересна первые 3 месяца или около того, но после этого вы видите вещи, которые нуждаются в улучшении.Например, игра становится очень повторяющейся, что означает, что она также становится скучной.Я бы рекомендовал систему прогрессии, что я имею в виду под этим, выпустить функцию прогрессии, которая имеет около 30 этапов.Чтобы прогрессировать в этом прохождении, вам нужно выполнить определенные задания или так называемые квесты.И чтобы сохранить его свежим, он меняется каждый месяц.Что я имею в виду под изменением, что награды меняются.Например, новая кожа.....
assabicts
assabicts 16 November 2023 03:37
Я люблю эту игру. Она веселая и хорошо убивает время. У меня только одна проблема с многопользовательскими играми. Она никогда не позволяет мне играть. Даже когда играют мои сестры. Я все равно буду играть в эту игру, только без мультиплеера.
arishka-m
arishka-m 16 November 2023 12:04
Мне нравится, что это был лучший опыт в жизни, он учит меня, как заботиться о питомце, он почти как тамагочи, но в форме треугольника, мне нравится, когда он как будто счастлив, эта улыбка заставляет меня улыбаться

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Казуальные » Скачать Pou [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид