4.5
Скачать Gacha Studio (Anime Dress Up) [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид

Gacha Studio (Anime Dress Up) - [MOD Много монет] + [MOD Меню]

Голосов: 1800
Скачать Gacha Studio (Anime Dress Up) - [MOD Много монет]
Скачать Gacha Studio (Anime Dress Up) - [MOD Много монет] v.0.4.7 apk
Скачать Gacha Studio (Anime Dress Up) [МОД Меню]
Скачать Gacha Studio (Anime Dress Up) - [MOD Меню] v.0.4.7 apk

Описание приложения

Gacha Studio (Anime Dress Up) - великолепная игра в жанре казуальные игры. Остальные приложения данного жанра представляют собой взвешенные игры, с минимальным содержанием. Несмотря на это вы получите немалую массу удовольствия от сдержанной картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Тем более большинство представителей данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией полученного apk? Главное - прорисованную графику, которая ну настроена становиться раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Далее, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и сполна выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, легкое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей уникальностью. Этот жанр приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами типичный представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Системные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Операционная система: Android 6+
Размер: 479MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько игроков распаковали Gacha Studio (Anime Dress Up) для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Установок: 120000
Версия: 0.4.7

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средний рейтинг: 4.5
Количество голосов: 1800

Описание мода: Gacha Studio (Anime Dress Up) - [MOD Много монет]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено большое количество денег и прочее. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут возможны игровые покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Gacha Studio (Anime Dress Up) - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Gacha Studio (Anime Dress Up) упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Gacha Studio (Anime Dress Up) - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Gacha Studio (Anime Dress Up) - [MOD Много монет] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
anabaro
anabaro 12 July 2023 13:35
Это здорово! Но есть одна вещь... Она каждый раз падает и теряет мой прогресс, это начинает раздражать... Пожалуйста, исправьте это!
bakbak
bakbak 13 July 2023 00:38
Круто, просто великолепно! Но я играл в эту игру и вдруг вернулся в нее, а мой персонаж исчез! Я подумал, что это, должно быть, ошибка, но потом это стало повторяться неоднократно! Не могли бы вы исправить это?
alexey9292
alexey9292 16 July 2023 21:07
Причина, по которой я оцениваю это приложение в 2 звезды, заключается в том, что да, вы можете выбрать стиль прически и одежды, но вы не можете смешивать и сочетать. Например, есть различные прически на выбор, но вы не можете выбрать прическу спереди, сзади, если вы хотите сделать хвост и волосы вниз в одно и то же время, и т.д. Это также немного неуместно, так как если вы ребенок, многие одежды показывают много декольте в районе верхней части. Минусом является то, что вы не можете сочетать и комбинировать одежду, а это не так уж много вариантов для выбора.
andreevd76732
andreevd76732 20 July 2023 02:36
Мне нравятся наряды и лица, которые можно делать! Но печально то, что за переодевание новых персонажей нужно платить. Я бы поставил 5 баллов, если бы игра позволила мне наряжать больше персонажей, но нет, нужно платить. Поэтому я поставлю 4 звезды! ♡
an23av
an23av 20 July 2023 06:35
Игра замечательная, но хотелось бы, чтобы не нужно было делать скриншоты, и чтобы можно было легче двигать и позировать персонажей. Но в целом игра отличная
alex87-s
alex87-s 24 July 2023 05:34
Я бы оценил игру на 6 звезд, но нужно сделать колесо цвета rbg, чтобы было больше цветов, потому что не хватает вариантов скинтонов и цветов
angel-095
angel-095 30 July 2023 10:05
Это хорошо, но нужно немного модернизировать, например, прически должны быть такими, чтобы мы могли делать их сами, а наряды должны быть такими, чтобы мы могли добавлять определенные аксессуары, например, вы хотите сделать галстук-бабочку на случайной футболке для парня, вам это нужно. вы согласны? или вы не согласны?
altisi20627
altisi20627 3 August 2023 06:03
Мне лично не понравилось, что наряды были уже сделаны и нельзя было изменить цветовую гамму или что-то еще. Кроме того, персонажи на самом деле жутковаты. Мне больше нравится Gacha Life
andrewoct
andrewoct 6 August 2023 16:36
Мне нравится эта игра! Помню, год или два назад я всегда любил смотреть видео от gacha studio! И когда я скачал эту игру, я был чрезвычайно взволнован, конечно, это первая игра Lunime, в которую я когда-либо играл, я очень рекомендую вам, ребята, скачать ее! Теперь я попробовал Gachaverse и Gacha life, я также рекомендую скачать Gacha Life для большего количества причесок, одежды, шляп, глаз и других вариантов! Спасибо Lunime за создание этой игры! ^^ <3
alia-13
alia-13 9 August 2023 22:37
Ну, геймплей отличный и все такое, но чат... Раньше мне нравился чат, а теперь он выдает ошибки каждый раз, когда я пытаюсь зайти в него. Скорее всего, он не вернется, потому что в чатах много мерзких людей, особенно один. Но я был бы благодарен за его возвращение, учитывая, что все мои друзья, с которыми я раньше общался, теперь недоступны :( Так что верните его.
bams-farbe288
bams-farbe288 12 August 2023 12:05
хороший, но какой-то быдловатый, и я думаю, что его можно улучшить, чтобы было больше одежды и разных причесок и разных вещей, например, не делать более ужасные и такие 3-летние типы. вам нужно это улучшить, или я не буду рекомендовать его большему количеству людей
alexfobos2
alexfobos2 13 August 2023 02:35
Это совершенно поразительно, за исключением одного момента. Нет никаких других вариантов одежды или прически, и это проблема для меня и, возможно, для некоторых других людей. Но вы, ребята, сделали все возможное, чтобы создать эту игру, великолепно. EDITED: У меня есть эта игра с тех пор, как она вышла, и у меня никогда не было проблем с игрой. Это отличная игра! 5 звезд. <333
asinel609
asinel609 25 August 2023 05:06
Если я пройду определенный путь на заднем плане, то меня выкидывает из игры, и мне приходится заново создавать персонажей, а в игре нет доски для смены персонажей, как в gachaverse, и я не могу получить питомцев без того, чтобы не появилась странная штука с персонажами, и мне приходится выходить из игры. То же самое с батлингом. Игра хорошая, но .......plz исправьте ошибки.
aliole903
aliole903 1 September 2023 11:05
Я поставил ей низкую оценку, потому что 1 у вас всего 6 слотов, а одежда поставляется целыми наборами. Для оружия, одежды и т.д... ну, есть 3 варианта, и вы можете сделать большие ошибки, такие как кошачий хвост и дьявольская сказка, вот и все.
atserega951
atserega951 4 September 2023 22:04
Мне просто не нравится, и я должен платить за все слоты, это так раздражает, там не так много цветов, которые можно выбрать, и нарядов, и я скорее предпочитаю gacha life, это так удивительно, вот и все, пока (-w-)
barisat05
barisat05 11 September 2023 02:05
ИТАК, 1. НОСТАЛЬГИЯ. 2. Для тех, кто скачивает эту игру в 2022 году, эта игра вышла очень давно и была одной из первых игр линейки, которая положила начало сообществу gacha. Я бы посоветовал скачать gacha life или gacha club, это более новые игры. Эта игра помогла развиться более новым, вот почему у нее нет разнообразия!!!
azuc3na3964
azuc3na3964 7 October 2023 11:39
Это потрясающе! Но я думаю, что должен быть способ просто посмотреть на глаз и нажать на него. Когда приходится сидеть и нажимать на кнопку в течение 3 минут в поисках нужного глаза, это раздражает.
andrewll
andrewll 21 October 2023 03:07
Мне это нравится. Только, надеюсь, вы сможете добавить больше поз для персонажей и добавить макияж, который уже сгруппирован, например, красная помада сочетается с красными тенями для век, а розовые тени - с розовыми румянами, ну и так далее. Но пока что это лучшая игра! Но пока я скачивала ее, я просматривала YouTube и увидела видео, в котором девушка сказала, что в gachalife есть глюк. Пожалуйста, исправьте это, это преследует мои сны........
austgroup
austgroup 26 October 2023 14:35
только что удалил это приложение. управление в этой игре очень раздражает... Я бы рекомендовал gacha life. управление работает намного лучше, а геймплей намного плавнее.
annapolice
annapolice 1 November 2023 22:39
Мне очень понравилась эта игра, но я думаю, что можно было бы улучшить игру, добавив больше возможностей для создания персонажа, например, больше одежды, больше выражений лица и больше причесок. Но все эти варианты мне нравятся.
atsigouro
atsigouro 9 November 2023 04:24
Можно было бы сделать больше режимов, сюжетный режим, больше кастомизации и больше анимации боя, но все равно это очень хорошая игра.
alexram93
alexram93 10 November 2023 12:31
Она очень дружелюбна к ребенку, помогает с модами и имеет отличные бэкграунды. иногда она не позволяет мне видеть всех моих игроков, но это потому, что у меня медленный интернет. В общем, игра отличная, рекомендую для возраста 7+.
art791986
art791986 12 November 2023 01:03
Я люблю все, что связано с gacha, например, gacha life gacha verse и т.д. Я также люблю gacha studio, но, честно говоря, единственная причина дать этой игре 4 звезды - это стиль персонажей, например, ...верхняя часть туловища выглядит в стиле аниме, а затем она переходит в крошечные ботинки, я думаю, что это было немного странно, но в остальном она мне нравится! О, и еще, может быть, стоит добавить немного больше в сражения, например, разные мини-игры или что-то в этом роде?
as-shkoda
as-shkoda 12 November 2023 08:41
Эта игра - ЗЛО, она глючила, потом все шляпы и другие нарядные вещи меняли цвет, и все выглядели одинаково! Так что я вернулся в игру, и у моего маленького человека была страшная маска демона со страшными глазами! Если вы хотите, чтобы вас взломали, чтобы вас глючило или чтобы вы спали под землей, то это ваша игра, не играйте в нее Я СКАЖУ ПРАВДУ
angel-tut738
angel-tut738 15 November 2023 02:54
Отличная игра! Мой телефон старый и имеет очень мало памяти, но я рад, что у меня осталась эта игра :) Она очень веселая, анимация отличная, а батарею занимает очень мало. Спасибо, что сделали мой карантин веселым! <3
almircu244
almircu244 15 November 2023 21:22
Мне нравится эта маленькая игра! Вы можете создавать персонажей и истории в студии, сражаться и повышать уровень своих персонажей в бою! Всегда есть чем заняться!
amirchik6737
amirchik6737 18 November 2023 02:05
Это хорошая игра, но в ней так много всего, что она становится настолько запутанной в половине случаев, и к тому же вам нужно уловить слоты, а на это уходит целая вечность! Я лучше останусь с gacha life, чем с этим. (Не играйте в эту игру, пожалуйста)
ashvyn348579
ashvyn348579 20 November 2023 18:06
Эта игра - просто ностальгия. Этой игре определенно досталось. Теперь я понимаю, почему она не такая продвинутая, как ее предшественники, такие как gacha life или недавний gacha club, в том, что касается настройки и размещения сцен, но если уж на то пошло, я всегда буду любить ее "стиль анамации", и я говорю это в кавычках, потому что не уверен, что это правильное слово. Может быть, стиль рисования?... В любом случае, я рекомендую его как фотографию, а не как мини-фильм. Пока
aress10
aress10 8 December 2023 23:50
Я очень старался, чтобы достичь 100-го уровня и даже разблокировать других персонажей, но когда мой телефон сломался, я решил восстановить его на новом устройстве. (Я перенесла данные и все остальное, и теперь, когда я была так счастлива, что переустановила эту игру, мои данные не восстанавливаются. Вы удалили мои данные? Потому что если вы это сделали, кто бы не разозлился? Пожалуйста, объясните мне, в чем дело. Кнопка восстановления нажимается, но ничего не происходит!
auerpeppi
auerpeppi 10 December 2023 18:44
Мне не очень нравится эта игра только потому, что она не говорит вам, что делать, когда вы сражаетесь... тогда вы просто умираете!!! это глупо. графика в порядке, и управление легкое... но я также думаю, что вы должны иметь возможность изменить цвет одежды и обуви так, как вы хотите... а не просто изменить его... это просто я честен... я не... люблю эту игру

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Казуальные » Скачать Gacha Studio (Anime Dress Up) [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид