4.6
Скачать Битва танцев: Балет vs хип-хоп [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид

Битва танцев: Балет vs хип-хоп - [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

Голосов: 1200
Скачать Битва танцев: Балет vs хип-хоп - [MOD Бесконечные монеты]
Скачать Битва танцев: Балет vs хип-хоп - [MOD Бесконечные монеты] v.0.3.5 apk
Скачать Битва танцев: Балет vs хип-хоп [МОД Меню]
Скачать Битва танцев: Балет vs хип-хоп - [MOD Меню] v.0.3.5 apk

Описание приложения

Битва танцев: Балет vs хип-хоп - красочная игра в жанре казуальные игры. Все представители данного раздела представляют собой простые игры, с замысловатым сюжетом. Зато вы почерпнёте немалую массу веселья от пестрой графики, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией полученного apk? Первоочерёдное - отличную графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются уникальностью и сполна выделяют всё, что случается в игре. Напоследок, чёткое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей простой. Этот жанр приложений был создан для отличного времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами обыкновенный образец данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Системные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Операционная система: Android 8+
Размер: 652MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек загрузили Битва танцев: Балет vs хип-хоп для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Установок: 830000
Версия: 0.3.5

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средний рейтинг: 4.6
Количество голосов: 1200

Описание мода: Битва танцев: Балет vs хип-хоп - [MOD Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно большое количество монет и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Битва танцев: Балет vs хип-хоп - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Битва танцев: Балет vs хип-хоп упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Битва танцев: Балет vs хип-хоп - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Битва танцев: Балет vs хип-хоп - [MOD Бесконечные монеты] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
alozik768
alozik768 14 July 2023 01:39
Эта игра очень веселая. если вы любите балет или хип-хоп, то это игра для вас. просто реклама невыносима. если бы они избавились от рекламы, то это была бы лучшая игра, в которую я когда-либо играла. Мне очень нравится эта игра. Надеюсь, вы полюбите ее так же сильно, как и я
ali-88
ali-88 14 July 2023 06:36
Эта игра такая классная, когда мне было 2 года, я мечтала стать балериной, но больше всего раздражает доктор и спа, так что вы можете сделать стиль в одежде прическе и макияже, так что мне это только немного нравится!
alex5000274
alex5000274 23 July 2023 17:38
Нормально, но требует доработки
baltviz
baltviz 30 July 2023 02:35
Эта игра действительно удивительна, особенно она хороша для любителей танцев. В этой игре мы можем наслаждаться как балетом, так и хип-хопом.
alenka4519791
alenka4519791 2 August 2023 03:04
Мне это нравится, но не нравится, что нельзя вернуться и сказать: "Нет, я хочу быть балериной" или "Нет, я хочу быть хип-хопом", нужно просто стать одним из них и быть им до конца игры.
b1rm1nator
b1rm1nator 7 August 2023 09:06
Это приложение заразило мой телефон вирусом, после чего мне пришлось купить новый телефон. Это было так плохо, что мне пришлось выключить телефон, чтобы нажать кнопку "домой". Это приложение такое дрянное и даже не веселое, как только вы установите это приложение, ваш телефон начнет работать, и оно также заразило мой другой телефон вирусом.
andrey-a78413
andrey-a78413 11 August 2023 20:36
Эта игра загружалась целую вечность. Возможно, это самая долго загружающаяся игра, которую можно скачать в магазине play store. В целом это хорошая игра, и извините, что пришлось так долго читать это.
bahilio
bahilio 4 September 2023 00:06
Эта игра действительно хорошая игра я хотел бы дать ей пять звезд так что если вы собираетесь поставить на игру вы могли бы также не ставить половину всех вещей за деньги вы должны по крайней мере поставить одну вещь за деньги вот почему я не играю больше это действительно плохо, но и вроде как хорошо
armani-001570
armani-001570 14 September 2023 20:38
Это потрясающе мне нравится как вы можете несколько персонажей это так весело и я хотел бы больше обновлений для него так что пожалуйста сделайте больше обновлений !!! Но есть одна проблема, как будто при каждом нажатии вы видите рекламу
alex-uv
alex-uv 18 September 2023 03:36
В нее очень приятно играть, но она не позволяет выбрать Варину или хип-хоп снова, и это не делает ее веселой, поэтому мне пришлось удалить ее, а затем снова запустить, чтобы снова поиграть в Балерину.
arhangel62
arhangel62 15 October 2023 09:40
Я еще не играл в игру, но мне нравится, что на обложке кажется, будто девушка-эмо целуется с балериной, это просто высший класс.
antoxablya846
antoxablya846 15 October 2023 13:10
Я могу изменить свою рецензию и дать ей четыре или пять звезд, но я говорю это, потому что я не смог войти в игру, так что я не знаю, как игра, но она занимает ужасно много времени для загрузки, и я не думаю, что это должно быть так долго, как час или около того, чтобы загрузить, поэтому я просто даю эту рецензию и прошу помощи, потому что я удалил игру в затем установить его снова, но ничего не работает, поэтому я дал ему одну звезду до сих пор.
andry-7555
andry-7555 20 October 2023 22:35
Эта игра так раздражает, почти все заблокировано, в чем причина, я имею в виду, что мне нравится игра, но вы серьезно должны обновить ее. Я имею в виду, что все почти заблокирован так pls обновить его и также сделать его V.I.P потому что я имею в виду, как почему вы даже получить миллион триллионов объявлений для только один или два платья вы создатели действительно должны обновить эту игру и ради бога вы не можете даже получить премиум шаги я имею в виду, по крайней мере, дать один или два я ненавижу эту игру.......
azus83533
azus83533 24 October 2023 17:34
Эта игра очень популярна, но у меня нет других танцевальных шагов и одежды
antygona279
antygona279 29 October 2023 02:39
Отличная игра, в ней не так много рекламы, которая безумно вредна, мне нравится, что можно выбрать свою сторону, а не принимать ее за себя Сайт балерин - лучший для меня, потому что он трудный для меня, потому что я действительно очень люблю балерин... Самое лучшее в нем то, что вы можете выбрать свой собственный танцевальный ход и вам нужно только смотреть видео, чтобы получить танцевальные движения
anira-a
anira-a 1 November 2023 21:07
почему???????!!!!!!!!! она вечно загружается и вы не можете ничего сделать, пока не потратите около 100$! Я потратил 9.99 на добавления и все еще вижу добавления! и я люблю хип-хоп и балет всегда выигрывает! поверьте мне, я пробовал это 10000000000000 раз! другие люди тоже жаловались на это. мне не нравится эта игра. купите ее только если вы хотите быть раздраженным!
auolei788
auolei788 7 November 2023 15:38
Такая интерактивная, такая хорошая графика, и в то же время все это ради денег, меня просто бесит, что почти все заблокировано, почему бы не ввести в игру монеты, на которые можно покупать вещи, не думаете ли вы, что люди будут больше вкладываться в вашу игру таким образом?
aqvasana
aqvasana 9 November 2023 22:56
Эта игра была удивительной, но во второй раз, когда я играл, она замерзла, удалил и установил его снова, и он всегда замерз я любил эту игру, но только минуту!!! пожалуйста, исправьте игру, чтобы я мог скачать его и играть в него и дать ему пять звезд
alex010594
alex010594 10 November 2023 01:30
Мне очень нравится игра, особенно когда вы хип-хоп девочки, если вы читаете это хорошо и вы не играли в нее пожалуйста и определенно выбрать хип-хоп! ❤️❤️
andrew-ma189
andrew-ma189 10 November 2023 06:15
Мне очень нравится эта игра, она очень веселая, и я рекомендую поиграть в нее! Однако я поставил ей 4 балла, потому что в некоторых случаях экран замирает, хотя соединение с Wi-Fi в порядке.
barychev278
barychev278 10 November 2023 08:31
После прочтения многих отзывов и после игры я решил, что должен поставить только 3 звезды. Есть больше половины вещей.
alex-el-75
alex-el-75 10 November 2023 20:37
Я ставлю этой игре 1 звезду, потому что я жду уже 1 час, а игра все еще загружается.Я хотел бы поставить ей 0 звезд.Я не знаю, сколько времени заняла загрузка игры на вашем телефоне, но это мой личный опыт.Я очень разочарован этой игрой, потому что я не смог поиграть в игру.Видео было затягивающим, что заставило меня установить эту игру. Я надеюсь, что в будущем TabTale поработает над этим недостатком. Надеюсь, что это станет достоинством игры. Спасибо, что прочитали мое мнение.
atasha2531
atasha2531 10 November 2023 21:56
Эта игра удивительная, но я очень хочу, чтобы у нее было обновление, потому что я очень хочу, чтобы были новые прически и новые цвета волос, и чтобы у нее была маска, потому что это время короны, и я очень хочу, чтобы когда мы играем каждый день, мы получаем очки, и как будто это продолжается, как вы понимаете, что я имею в виду
arch68-88
arch68-88 10 November 2023 23:05
Отличная игра, простая в использовании, 5 звезд, честно говоря, мне нравится, но есть небольшое разочарование, потому что вы хотите начать танцевать, но вы не можете сразу, потому что вы должны сделать некоторые вещи в начале, чтобы у вас были вещи, которые вам нужны, чтобы начать конкурс
arrus519
arrus519 11 November 2023 03:33
Мне нравится эта игра, когда вы грустите или злитесь или просто хотите поиграть во что-нибудь веселое, просто поиграйте в эту игру, это действительно весело, вы создаете своих персонажей, вы можете сделать любой дизайн, который вы хотите и пойти против вас может быть хип-хоп или балерина так что это действительно здорово
alimdc19
alimdc19 14 November 2023 21:30
Это действительно хорошая игра здесь много рекламы, но это действительно хорошая игра, так что вы можете выбрать, как поздно я танцую хип-хоп, но это так весело, и вы всегда можете изменить
alex197609
alex197609 16 November 2023 06:58
Всегда считал эти игры забавными. Но они заваливают вас дополнениями почти до невозможности играть. А потом они хотят всучить вам в лицо пакеты, которые можно купить.
assa-video
assa-video 18 November 2023 05:56
В нее очень приятно играть, но она не позволяет выбрать Варину или хип-хоп снова, и это не делает ее веселой, поэтому мне пришлось удалить ее, а затем снова запустить, чтобы снова поиграть в Балерину.
asdfg-777514
asdfg-777514 20 November 2023 13:59
Мне нравится эта игра, она очень интересная, я люблю хип-хоп, но балет мне не очень нравится, потому что он не очень крутой, я надеюсь, что мы сможем получить больше предметов, но в целом это здорово
anatasha--409
anatasha--409 20 November 2023 20:53
Я думаю, что это так просто дать мне так удивительно, потому что вы можете выбрать хип-хоп или балет и и вы можете выбрать, если вы хотите сделать хип-хоп классы балетные классы так спасибо так пожалуйста, придумать больше приложений, как это спасибо это удивительно это удивительно я просто хочу, чтобы вы придумать, как что-то еще, как гимнастика гимнастика против черного 6

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Казуальные » Скачать Битва танцев: Балет vs хип-хоп [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид