3.8
Скачать Dumb Ways to Die 2: The Games [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид

Dumb Ways to Die 2: The Games - [MOD Много монет] + [MOD Меню]

Голосов: 2600
Скачать Dumb Ways to Die 2: The Games - [MOD Много монет]
Скачать Dumb Ways to Die 2: The Games - [MOD Много монет] v.2.3.5 apk
Скачать Dumb Ways to Die 2: The Games [МОД Меню]
Скачать Dumb Ways to Die 2: The Games - [MOD Меню] v.2.3.5 apk

Описание приложения

Dumb Ways to Die 2: The Games - незатейливая игра в разделе казуальные игры. Все экземпляры данной категории представляют собой продуманные игры, с замысловатым содержанием. Хотя вы получите огромную массу восторга от яркой картинки, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой рассматриваемого файла? Главное - яркую картинку, которая не должна становиться раздражающим фактором для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, хорошее и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для хорошего досуга, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Системные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Операционная система: Android 9+
Размер: 345MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько игроков распаковали Dumb Ways to Die 2: The Games для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Установок: 390000
Версия: 2.3.5

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средний рейтинг: 3.8
Количество голосов: 2600

Описание мода: Dumb Ways to Die 2: The Games - [MOD Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутренние предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Dumb Ways to Die 2: The Games - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Dumb Ways to Die 2: The Games упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Dumb Ways to Die 2: The Games - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Dumb Ways to Die 2: The Games - [MOD Много монет] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
ananevyge
ananevyge 15 July 2023 14:05
Ну, я бы дал пять звезд, но одна вещь не так, когда я играю, он не позволяет мне ничего делать, потому что он глючит иногда ну я бы сказал, что это не идеально или ужасно, но это хорошо и plz исправить ошибки
asirisnuno
asirisnuno 15 July 2023 19:08
Мне нравится эта игра, однако каждый раз, когда я завершаю что-либо, звук глючит и не прекращается, пока я не перезапущу игру.
anshef965
anshef965 18 July 2023 18:34
Во время игры и после завершения уровня он просто остается на экране! Исправьте свою игру!!!
babbu
babbu 22 July 2023 10:36
Это так затягивает, а еще и милые существа! Эта игра заставляет меня смеяться над всеми неудачами. И это супер, пупер, отлично. Для ваших рефлексов. Я рекомендую установить ее!
applecoo948
applecoo948 22 July 2023 14:06
Очень интересно, но слишком много видео. Платная версия, пожалуйста? Это очень раздражает, когда меня прерывают, и заставляет меня играть меньше.
alisaper210
alisaper210 23 July 2023 17:38
Это здорово, я люблю играть в нее, когда мне скучно, о, и это вне линии, это так здорово, если бы я мог дать ему более высокую оценку, я бы:)
asushih
asushih 31 July 2023 15:04
Игра интересная, но из-за рекламы я даю ей 2 звезды. В ней слишком много рекламы, это ужасно. Каждый раз, когда я захожу на одну арену и играю, пытаюсь снова или выхожу, всегда появляется реклама. Вы должны исправить это, я имею в виду, что некоторые виды рекламы - это нормально, но каждый раз, когда я нажимаю на кнопку и появляется реклама, НЕТ, мне нравится игра, за исключением того, что в ней слишком много рекламы. Так что моя оценка вам - 2 звезды, это делает игру сложнее. Я удалил много своих данных только для того, чтобы установить эту игру, и эта мусорная реклама - как вы собираетесь отплатить мне?!
anorion420458
anorion420458 3 August 2023 21:08
Это так весело для Хэллоуина Если вы ищете игру для Хэллоуина, вы должны скачать эту игру и родители это не подходящая игра для вашего ребенка только 7 и старше
apetitniy
apetitniy 7 August 2023 14:06
Очень много рекламы
alert9999
alert9999 12 August 2023 18:08
Это приложение - отстой! Целый день ушёл на загрузку, а оно даже не открывается. Мне бы, наверное, понравилась игра, если бы она открывалась, потому что мне понравилась предыдущая, но приложение даже не открывается, как я уже говорил. So....... Исправьте это, и я, возможно, изменю оценку.
arhipovm79117
arhipovm79117 13 August 2023 23:36
В нем есть глюки (по крайней мере, на LG K40), когда вы касаетесь экрана во время игры для выполнения заданий, он не всегда срабатывает.
anna200790334
anna200790334 18 August 2023 10:05
rush эта игра так напряжена и имеет так много ошибок это как худшая игра в мире и тот, когда вы должны коснуться не возможно.p
alex-894
alex-894 31 August 2023 14:34
Я люблю это приложение Я устанавливаю его после 2 лет он изменился для меня, но удивительно круто Если бы я был на вашем месте, я бы установил это приложение и это может быть немного Laggy для некоторых моделей телефонов и довольно много дополнений, но каждая игра имеет дополнения право (если вы не платите за них, чтобы быть удалены), но я влюблен в эту игру попробовать его☺☺☺☺
arslan-by467
arslan-by467 1 September 2023 07:36
Игра глючит. Я сыграл один уровень, а потом он замер.
and-rei87
and-rei87 3 September 2023 15:07
Забавная идея для игры, похожей на игры серии WarioWare. Однако звук полностью испорчен. Не уверен, что это должно было специально раздражать, но двухсекундный музыкальный цикл нельзя выключить, что очень быстро надоедает, а при игре в мини-игры, как только вы переходите к следующей игре, звуки из предыдущей игры слышны в цикле, складываясь со всеми остальными звуками предыдущей игры, хотя, по крайней мере, эти звуки можно отключить.
alexbranco
alexbranco 13 September 2023 06:34
Мне очень нравилась эта игра, пока в "Рио" не произошел глюк, в результате которого уровень с птицами был перепутан, и играть стало невозможно. Пожалуйста, исправьте это. Это тоже немного тревожно.
andy-ba
andy-ba 15 September 2023 06:05
Мне очень понравилась эта игра, но я удаляю ее, потому что я не смотрел "Игру престолов", и она как бы захватила игру в целом, усложнив прохождение уровней только потому, что я не смотрел сериал. Извините.
barmina
barmina 19 September 2023 19:37
Когда вы проигрываете, длинные объявления продолжают появляться, и это очень раздражает.
antoni368
antoni368 25 September 2023 01:39
Давайте будем честнымиCOPY00 эта игра как вино когда оно стареет оно становится лучше и лучше с тех пор как я был молод я играл в эту игру так что я скачал ее снова когда я был молод я был очень хорош в этой игре то теперь я 10 лет эхм не достаточно хорош хахахахаха btw ваша игра хороша и немного скучна но не слишком много то я надеюсь вы получите больше обновлений и уровней GREAT GAME!!!! И СКАЧАТЬ ЕГО!!!!!
architimik
architimik 27 September 2023 01:07
Ничто не сравнится с тем, что было раньше. Количество рекламы просто безумно, причем буквально между каждым раундом. Я помню, как играл в эту игру, когда был моложе, и постоянно напевал их тему и играл в игру; но теперь это игра, в которой невозможно засечь время. Я быстро читаю, но к тому времени, когда вы прочитаете инструкцию, ваше время закончится. Со временем ты учишься проходить различные задания, но есть и такие, в которых я погибаю, что бы я ни делал. Уже не так весело, как раньше.
anzor-074122
anzor-074122 28 October 2023 23:05
Вообще-то мне не понравилось из-за привычки к загрузке...и это уже второй случай, когда я пытаюсь загрузить это...
amp237
amp237 30 October 2023 01:39
Очень удивительные способы, мне всегда нравился дизайн и все такое, очень хорошо и креативные смерти, и это также имеет некоторые безопасные вещи на нем, очень хорошо игра, абсолютно люблю его!
arg6606
arg6606 2 November 2023 17:07
Оригинальный фильм Dumb ways to die был намного лучше. В старой игре можно было практиковаться в мини-играх и создавать своего персонажа. Эта игра очень лагает и в ней слишком много рекламы. Эта игра просто хочет денег. В "мини-играх" мало времени, чтобы даже прочитать все инструкции и завершить мини-игры. Для человека, которому нужны конкретные инструкции, который не сразу все понимает и ему нужно время, чтобы прочитать инструкцию, эта игра мне не подходит.
alla0469372
alla0469372 8 November 2023 21:57
Пожалуйста, исправьте!!! Мне нравится, что игра очень веселая, однако единственная проблема, которая у меня с ней есть, это то, что есть ошибка, которая заставляет звук из каждой мини-игры до сих пор играть, и есть несколько глюков здесь и там.
andriyuy529
andriyuy529 9 November 2023 13:40
Я думаю, что обновление классное, и оно очень помогает вам, и нет никаких глюков или чего-либо еще, это весело 2 играть в автономном режиме или онлайн
andone899
andone899 10 November 2023 09:22
Когда я играл в эту игру, она лагала и закрывалась.... и еще игры очень трудные и я не понимаю,,!!!, пожалуйста, исправьте это
annysim
annysim 10 November 2023 20:02
Мне очень нравится игра, когда она играбельна, но на мой вкус в ней было слишком много глюков. Несколько раз появлялся черный экран и приходилось закрывать игру, а несколько раз управление вообще не реагировало.
as-sa232
as-sa232 12 November 2023 06:47
Видеореклама после КАЖДОГО 3 погибшего. Сама игра вроде бы классная, но мне все равно. Инста-удаление.
alerman
alerman 13 November 2023 11:38
Видеореклама после КАЖДОГО 3 погибшего. Сама игра вроде бы классная, но мне все равно. Инста-удаление.
artem-nii601
artem-nii601 16 November 2023 07:07
Это действительно хорошая игра, мне она понравилась, но она вроде как предназначена для детей младшего возраста. Графика потрясающая

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Казуальные » Скачать Dumb Ways to Die 2: The Games [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид