3.9
Скачать Дикое родео: Зоопарк [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид

Дикое родео: Зоопарк - [MOD Много денег] + [MOD Меню]

Голосов: 5100
Скачать Дикое родео: Зоопарк - [MOD Много денег]
Скачать Дикое родео: Зоопарк - [MOD Много денег] v.2.9.4 apk
Скачать Дикое родео: Зоопарк [МОД Меню]
Скачать Дикое родео: Зоопарк - [MOD Меню] v.2.9.4 apk

Описание приложения

Дикое родео: Зоопарк - умопомрачительная игра в разделе казуальные игры. Все приложения данного раздела выступают как несложные игры, с прямолинейным содержанием. Но вы почерпнёте немалую массу радости от лаконичной картинки, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Потому что большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой конкретного apk? Главное - отличную картинку, которая ну настроена становиться раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются индивидуальностью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, легкое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был создан для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Системные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Операционная система: Android 9+
Размер: 481MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько игроков распаковали Дикое родео: Зоопарк для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Установок: 230000
Версия: 2.9.4

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средний рейтинг: 3.9
Количество голосов: 5100

Описание мода: Дикое родео: Зоопарк - [MOD Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно немалое количество монет и другие плюшки. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутриигровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Дикое родео: Зоопарк - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Дикое родео: Зоопарк упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Дикое родео: Зоопарк - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Дикое родео: Зоопарк - [MOD Много денег] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
azats007
azats007 22 July 2023 11:35
Игра была очень увлекательной и захватывающей, но при этом то и дело возникали небольшие сбои. Каждый раз при воспроизведении видеоролика по какой-то причине происходил глюк, из-за которого я выходил из игры, а по мере прохождения игры становилось довольно скучно, так как новых животных найти было невозможно, и я видел только одних и тех же, так что со временем это надоело. Управление также было очень сложным, так как я играл на телефоне, и если поставить большой палец на угол, то он заблокирует всех животных или камни, что приведет к проигрышу.
am-97378
am-97378 22 July 2023 12:35
Отличная игра, но было бы неплохо, если бы билеты stampede перезаряжались, даже когда вы не играете
bakayalex
bakayalex 23 July 2023 18:07
Я люблю эту игру. Очень весело собирать все глупые вариации известных животных зоопарка, и мне нравится концепция поездки на дирижабле/лодке/в зоопарке. Мне также нравится причудливый дизайн и анимация животных. Не могу налюбоваться на эти "гугли-глаза"! Чтобы пользоваться этим приложением, не нужно платить деньги. Правда, через некоторое время оно начинает повторяться. Я больше не играю ежедневно. Но мне все равно нравится!
alex-bond
alex-bond 3 August 2023 08:05
Люблю эту игру, но в последнее время у меня начались глюки. Я перешел на новый телефон, и теперь каждый раз, когда я открываю игру, она заставляет меня пройти через учебник по значкам.
angel21sv508
angel21sv508 10 August 2023 14:10
Это не "плохая" игра, но очень разочаровывающая и тупая, что если вы столкнетесь с животным, вы умрете, и как только вы заберетесь достаточно далеко, все животные будут вместе, и обойти их будет невозможно
almighty16876
almighty16876 12 August 2023 10:06
Игра очень увлекательная и затягивающая!!! Но главная проблема - это количество рекламы, которая выкидывается на экран после прохождения игры. То есть, после каждого матча по штамповке я буду получать рекламу. Но у меня реклама даже не загружается. Из-за этого мне приходится перезапускать приложение и пробовать сыграть еще один матч. Это так утомительно и раздражает, что приходится перезапускать игру после каждых 2 минут игры. Если бы это было исправлено, я бы поставил 5 звезд, потому что играю каждый день.
andywolfo803
andywolfo803 16 August 2023 19:06
Очень хорошо! Я получил огромное удовольствие, играя в эту игру. Мне нравится, что у каждого животного свой уникальный дизайн и описание, некоторые из них вызывают у меня смех. Но недавно у меня появился один баг, когда я проигрываю и пытаюсь переиграть. Кнопка повтора и возврата в зоопарк исчезает. Единственное решение - закрыть игру и открыть ее заново, что раздражает, если делать это каждый раз, когда я умираю. То же самое происходит с кнопкой "открыть зоопарк". Семья не появлялась, и игра просто зависала. Надеюсь, этот странный баг скоро будет исправлен!
avto--dok787
avto--dok787 3 September 2023 15:36
Edit***- обновление исправлено, игра работает нормально и без сбоев. Старый отзыв - Непрерывные сбои. Очень раздражает, так как только что потратил деньги на игру в первый раз, а теперь не могу в нее играть, потому что она аварийно завершается, когда я пытаюсь пойти в давке, или когда я пытаюсь открыть зоопарк, а иногда даже до того, как она вообще загрузится. Пожалуйста, исправьте это!!!
babaets389
babaets389 9 September 2023 22:07
Выглядит круто и все такое, но я даже не могу зайти, все время вылетает.
auron3488
auron3488 10 September 2023 21:06
Игра очень понравилась, но потом разработчики выпустили программу "удивительных" значков, которая привела к зависанию игры после загрузки. Попробовал удалить и переустановить, но в итоге потерял кучу прогресса и покупок, хотя я входил в игру через Google и весь мой прогресс и покупки должны были сохраниться. На данный момент я очень недоволен.
b-clauss431
b-clauss431 18 September 2023 08:08
Раньше это была очень увлекательная игра, пока я не обнаружил, что потерял весь свой прогресс, достигнутый в предыдущие разы, когда я устанавливал это приложение. Это странно, поскольку я всегда проверяю, подключен ли я к своему аккаунту Google play games, в котором каким-то образом сохраняются все мои достижения (даже многолетней давности), однако ни один из достигнутых мною результатов не восстанавливается. Сегодня я удалил игру, пока я еще новичок, чтобы посмотреть, будет ли эта проблема устранена, но, как ни странно, нет. Мне все равно пришлось начинать все сначала.
andygilkes827
andygilkes827 26 October 2023 15:38
Эта игра великолепна, мне нравится, что вы можете нажать на рекламу, чтобы у вас был второй шанс в вашем забеге, как вторая жизнь, также она даст вам рекламу в конце забега, что круто. Есть небольшая проблема, апгрейды немного высоковаты, особенно для
amoro2602
amoro2602 28 October 2023 17:37
Игра довольно увлекательная. В ней бесконечное количество существ, которых можно приручить. Но проблема в том, что в игре много рекламы. Кроме того, многие миссии довольно сложны. Мне потребовалось много времени, чтобы получить вулканориллу и орлиных ножницекрылов. Но даже несмотря на эти проблемы, игра остается моей любимой.
asenka1510529
asenka1510529 30 October 2023 07:07
Отличная игра и большой потенциал Эта игра замечательная, но постоянная реклама отнимает все силы. Особенно когда во многих играх, жаждущих денег, приходится смотреть рекламу или платить деньги, чтобы добиться какого-либо прогресса. Если бы они исправили это, я уверен, что больше людей играли бы дольше.
alrav913
alrav913 10 November 2023 09:47
Это как "Сабвей Серферс", только гораздо менее актуально. Геймплей раздражает, потому что все, что вы делаете, это просто ездить на животных, чтобы убедиться, что вы не умрете и добавить животных в свой зоопарк. Добавлять животных невыносимо, потому что они появляются каждые 2 раунда. Когда вы достигаете 2 или 3 уровня, игра становится сложной без всякой причины, например, игра продолжает складывать камни и деревья вместе, и они занимают много места, не говоря уже о том, что на 2 или 3 уровне есть куча животных, что делает его переполненным, и легко врезаться в животное.
bagdat-75617
bagdat-75617 12 November 2023 20:57
Я не могу пройти мимо Саваны 3. Требования - обновить место обитания слонов до 3, но у Шахты 7. Другое требование - пробежать в давке 9 раз, но я пробежал 100 раз и имею 500 монет. У меня есть монеты, чтобы продвинуться вперед десятки раз. И другие синие монеты я тоже не могу использовать.
alsertis
alsertis 13 November 2023 20:56
Я играл в эту игру много лет назад и решил скачать и поиграть в нее снова. Это было ошибкой. Игра по-прежнему интересная, но реклама в ней доведена до такого состояния, что в нее невозможно играть. Я не против посмотреть 20-секундную рекламу, чтобы продолжить свой забег, но когда та же самая, не пропускаемая, реклама воспроизводится сразу после того, как я пытаюсь начать новый забег, это уже слишком.
anonymos66584
anonymos66584 15 November 2023 06:23
Это, безусловно, очень увлекательная игра, в которую я играл несколько лет назад. Но вот я снова пытаюсь скачать игру, чтобы развлечься, и совершенно не могу заставить ее работать. Я скачал ее и открыл, чтобы поиграть, но как только мне предложили открыть зоопарк, вся игра рухнула. Если бы дело было только в этом, все было бы нормально, но на этом дело не закончилось. Я перезагружал телефон, удалял и переустанавливал игру, открывал приложение снова и снова, но оно каждый раз застревало на экране загрузки.
anna40494
anna40494 16 November 2023 01:38
Мне нравится эта игра, но есть проблема - она зависает при случайном падении. После зависания ничего не сохраняется, поэтому, если я получаю новое животное, оно ведет себя так, как будто я его не получал, и удаляет его. Пожалуйста, исправьте эту проблему, это замечательная игра, и я хочу продолжать играть в нее.
amymcgarva97
amymcgarva97 16 November 2023 10:25
Искренне люблю эту игру. Только 2 небольших недочета: 1. Я не могу прокрутить вниз, где можно потратить монеты, чтобы купить энергию для космического зоопарка, и это мешает мне купить самый большой пакет энергии. Остальные монеты работают нормально. 2. Если игра спрашивает меня, хочу ли я увидеть рекламу внутриигровых денег, я обычно отвечаю "да". Если я отказываюсь, то мне все равно не должна показываться реклама, а если после отказа она все же появляется, то я должен хотя бы получить за нее компенсацию, так как реклама все равно была показана. Продолжайте в том же духе!
antoxaoffs665
antoxaoffs665 16 November 2023 18:03
Потрясающая игра, с полу-частой рекламой, причина, по которой я поставил 1 звезду вместо 4, заключается в том, что есть один очень раздражающий глюк, который делает игру неиграбельной, то есть всякий раз, когда вы получаете рекламу в игре, есть 50% вероятность, что ваша игра рухнет. С этим столкнулся и мой брат. Я могу понять, так как игре уже более 5 лет (я полагаю), и разработчики, вероятно, просто ушли от темы.
arunkum
arunkum 18 November 2023 09:10
Мне очень нравится эта игра, я играю уже много лет. Я бы поставил 5 звезд, если бы не одна проблема, которая меня давно беспокоит. Вместо знака валюты, используемого на покупаемых предметах, показывает доллары США ($), а не йены (¥). Кроме того, я не могу совершать покупки в приложении, так как при нажатии на кнопку покупки появляется всплывающее окно с сообщением "Покупка не удалась, попробуйте позже". Я не знаю, является ли проблема с валютой причиной того, что я не могу ничего купить, но это очень расстраивает, и я надеюсь, что это можно исправить.
ange-la
ange-la 21 November 2023 13:24
Здравствуйте, я давно играю в эту игру, и в ее нынешнем состоянии я не возражаю против количества рекламы, но у меня возникла ошибка, когда при воспроизведении рекламы все звуковое сопровождение игры отключается, и мне приходится перезапускать игру, чтобы оно вернулось, игра кажется очень бездушной без звука, пожалуйста, исправьте это, когда сможете.
asdfdegt354
asdfdegt354 22 November 2023 21:32
Привет, Rodeo stampede! Мне очень нравится ваша игра, и моему другу тоже. Мне кажется, что в темном биоме довольно сложно управлять, потому что я играю на телефоне, поэтому экран маленький, но это все равно весело! Я подумал, что, возможно, вы могли бы добавить функцию, в которой, если вы спрыгиваете с животного, вы можете приземлиться на дерево, а затем ждать, пока животное пройдет мимо, но вы можете сделать это только 3 раза? Просто предложение! Надеюсь, у вас будет шанс прочитать это.
alice-83
alice-83 23 November 2023 17:18
Спасибо, что так быстро ответили! Но, к сожалению, у меня другая проблема. Моя проблема связана с ежедневной регистрацией. После 7 дней подряд я получил испытание случайного эпического животного, этим животным был возрожденный ворон. Я использовал его способность один раз, после чего он больше не позволил мне это сделать. То же самое произошло с легендарным львом через 21 день. Я не уверен, что могу попросить вас решить эту проблему, но, пожалуйста, постарайтесь ее решить.
artur5986
artur5986 25 November 2023 02:27
Эта игра - одна из моих любимых на все времена. Мне нравится вся концепция, всегда есть новые миссии, новые животные. Мне нравится дизайн, расположение персонажей, возможность играть на нескольких платформах. Единственная проблема - количество рекламы увеличилось в три раза за последний месяц или около того. Я согласен с тем, что бесплатные игры нуждаются в рекламе, но в последнее время количество рекламы в игре просто смехотворно. Это становится неприятным.
almaz-gv837
almaz-gv837 7 December 2023 07:48
Оценка 1 звезда в надежде, что разработчики обратят внимание: ИСПРАВЬТЕ ОШИБКИ. В половине моих забегов меня сбивает с пути невидимый объект, которого там нет. Это невероятно раздражает. Пожалуйста, исправьте эту проблему. В 90% случаев, когда на экране появляется новое редкое животное, меня внезапно сбивает с ног пустяк.
ankolotov641
ankolotov641 14 December 2023 15:46
Очень весело, как вы можете получить так много животных, но по какой-то причине я не могу попасть в игры и это не позволит мне играть plz исправить это
badbabyy193
badbabyy193 22 December 2023 16:25
Редактировать***- обновление исправлено, игра работает нормально и плавно. Старый отзыв - Сбой без остановки. Действительно очень раздражает, как только что потратил деньги в игре в первый раз, и теперь я не могу играть в него, потому что он падает, когда я пытаюсь пойти в stampede, или когда я пытаюсь открыть зоопарк, а иногда, прежде чем он даже фактически загружается на всех. Пожалуйста, исправьте это!!!
ateeku06
ateeku06 15 January 2024 03:48
С недавних пор игра зависает на экране миссий и на экране экскурсии, когда семьи выходят из автобуса. Я подумал, что это проблема моего устройства, поэтому я удалил и переустановил игру, перед удалением я убедился, что вошел в Google Play, но она не сохранила мой прогресс. Я прошел путь от середины джунглей до тундры 2, и я понятия не имею, почему он не сохранился.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Казуальные » Скачать Дикое родео: Зоопарк [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид