3.3
Скачать Candy Crush Saga [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид

Candy Crush Saga - [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню]

Голосов: 1300
Скачать Candy Crush Saga - [MOD Бесконечные деньги]
Скачать Candy Crush Saga - [MOD Бесконечные деньги] v.0.7.5 apk
Скачать Candy Crush Saga [МОД Меню]
Скачать Candy Crush Saga - [MOD Меню] v.0.7.5 apk

Описание приложения

Candy Crush Saga - красивая игра в категории казуальные игры. Другие экземпляры данного раздела презентуют себя как продуманные игры, с последовательным содержанием. Но вы почерпнёте немалую массу удовольствия от красивой графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Потому что большая часть представителей данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Основное - яркую картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые характеризуются уникальностью и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, хорошее и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает категория своей легкостью. Данный жанр приложений был создан для веселого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками обычный представитель данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Системные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Операционная система: Android 8+
Размер: 194MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек скачали Candy Crush Saga для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Установок: 740000
Версия: 0.7.5

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средний рейтинг: 3.3
Количество голосов: 1300

Описание мода: Candy Crush Saga - [MOD Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено немалое количество денег и прочее. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут доступны внутриигровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Candy Crush Saga - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Candy Crush Saga упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Candy Crush Saga - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Candy Crush Saga - [MOD Бесконечные деньги] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
alina-f268
alina-f268 16 July 2023 22:35
Мне нравятся различные уровни сложности. Не помешало бы больше возможностей выиграть золотые слитки. Я согласен с тем, что написал выше, и добавлю, что иногда обычные уровни сложнее трудных. Тем не менее, это очень весело. Спасибо
arzubikov
arzubikov 30 July 2023 01:37
В основном игра нравится, только немного раздражает, когда ты уже на пороге победы в уровне и вдруг все исчезает или меняется, так что ты не можешь закончить и вынужден смотреть рекламу (или три), чтобы победить. Когда это происходит чаще, чем обычно, я расстраиваюсь и просто бросаю игру... Если это цель игры, то поздравляю программистов. Больше успехов = больше игроков.
andrij-246
andrij-246 6 August 2023 20:04
Игра интересная, но заслуживает низкой оценки за то, что в ней есть функция "плати, чтобы выиграть". Слишком часто головоломки решаются только при покупке дополнительного времени или бустеров. Если это будет продолжаться, я, вероятно, удалю игру.
annynov726
annynov726 11 August 2023 07:04
Эта игра хороша, но можно ли включить рекламу для повышения сложности уровней. Это действительно так несправедливо - не давать рекламу свободно, когда это необходимо. Мне очень нравится играть в эту игру, но сейчас она становится скучной. Я не могу проходить один уровень больше одного дня, и в итоге пытаюсь пройти его неделю. Пожалуйста, проверьте это@candycrushmananger
annie40592
annie40592 14 August 2023 00:36
Получаю огромное удовольствие от игры. Единственная проблема - покупка жизней для продолжения игры. Это очень дорого, учитывая количество игрового времени и необходимое количество уровней.
ayt2005
ayt2005 14 August 2023 04:34
Как только вы переходите на более высокие уровни, вся игра сводится к тому, что вы пытаетесь пройти невозможные уровни, практически не имея шансов пройти их, не тратя деньги на каждый уровень. Вы играете в уровень, и тех возможностей, которые они вам дают, просто недостаточно, поэтому приходится либо смотреть рекламу, либо тратить деньги, либо просто сдаваться. Что я и делаю чаще всего. Больше игра не приносит удовольствия.
andrew3184
andrew3184 17 August 2023 02:06
Отличная и интуитивно понятная игра. Яркие цвета делают ее намного проще и приятнее на вид, у нее приятный пользовательский интерфейс. Микротранзакции прямо в лицо раздражают, но, учитывая, что это мобильная игра, они не столь значительны по сравнению с другими играми, хотя они и увеличивают количество всплывающих окон, которые они показывают при выполнении заданий.
aza-007
aza-007 18 August 2023 04:05
Candy crush была забавной до нового обновления... теперь я не получаю бесплатные бустеры каждый раз, когда начинаю новый уровень. А уровни, которые должны быть легкими, стали до смешного трудными с ходами, которых намного меньше. Приходится тратить золотые слитки и все равно ничего не получается... Я уже почти удалил это приложение и избавился от этой дурацкой игры.
avinrup
avinrup 18 August 2023 07:06
Мне очень нравится эта игра, но уровень 154 очень трудный. Я уже несколько раз играла на 154 уровне, но дальше не идет, а все уровни интересные, пожалуйста, посмотрите. Спасибо.
atom-2010610
atom-2010610 30 August 2023 03:35
Я ненавижу эту игру, меня постоянно заставляют играть в эту игру, и это отстой, и каждый раз, когда я пытаюсь что-то сделать, эта игра начинает играть в фоновом режиме, даже после того, как я удалил ее, она все еще играет фоновую музыку Я надеюсь, что они избавятся от всех игр Candy Crush, потому что это для старых людей, и мы хотим новые игры, которые являются более веселыми, а не какие-то тупые игры для старых людей.
alex-vald
alex-vald 2 September 2023 11:34
Некоторые уровни являются более напряженными, чем другие. Если вы прошли уровень более 9 раз, алгоритм должен иметь встроенный интуитивный интеллект, который позволит вам перейти на следующий уровень. #IsItJustMe
amanbek71
amanbek71 10 September 2023 18:34
Весело, пока не дойдешь до уровней, которые нельзя пройти, если не "купить" дополнительные возможности. Именно поэтому я перестал играть некоторое время назад. Я пытался пройти один и тот же уровень около 50 раз... больше не интересно, и я не буду платить за дополнения, чтобы просто пройти уровень, опустошить копилку и т.д. Есть много других бесплатных, снимающих стресс игр. Пересмотрено: можно смотреть видеорекламу, помогающую получить дополнительные ходы. Снова исправлено - не расслабляет, когда несколько дней не можешь пройти уровень. Надоели конфеты-бомбы.
angel-095
angel-095 10 September 2023 22:07
Несправедливо, что автомат с ежедневным угощением отсутствовал в течение не знаю скольких дней, а теперь он снова опустил меня на самое дно. Я был на максимуме, а теперь мне придется потратить еще один месяц на то, чтобы его восстановить. SMH
avvosm896
avvosm896 12 September 2023 03:05
Эта игра - отстой. Раньше было весело играть в candy crush. Но теперь, после поглощения компании, разработчик просто отстой. Люди застревают на каждом уровне неделями, так как на некоторых уровнях они сокращают количество ходов, и шансы пройти этот уровень сводятся к нулю. Люди раздражаются до такой степени, что удаляют эту игру навсегда и ищут лучшие игровые варианты, доступные в магазине. Спасибо тем людям или тем, кто разрушил счастье, завладев этим приложением.
ass999999
ass999999 18 September 2023 22:06
Мне нравится большинство игр от компании King, и эта не является исключением. Игра классная, и если бы у меня была одна претензия, то некоторые уровни довольно трудные и являются своего рода денежным захватом, но в целом игра отличная.
as-ks
as-ks 6 October 2023 14:07
Они требуют слишком много денег за то немногое, что мы получаем, особенно в условиях нынешней экономики и слабости нашего доллара! За каждый 1 доллар мы должны получать не менее 25 долларов. В остальном это хорошая игра, но ценности в ней нет! К тому же то, что рекламируется, нам не нужно!
alex-rumun894
alex-rumun894 28 October 2023 16:34
Последние несколько дней (5 дней) я играю в candy Crush. Это очень увлекательная игра. Но для прохождения большинства уровней нужно платить. Я не заплатил ни за один из уровней. Просто очень раздражает, что я трачу все свои сердца и все равно не могу пройти уровни. И гонка за золотом тоже раздражает. Хотелось бы иметь больше способов получить золото. Но, кроме этого. Довольно весело.
andrey7a
andrey7a 30 October 2023 10:38
Игра в порядке. В течение нескольких дней было весело, но вы быстро доходите до уровней, которые не могут быть реализованы с учетом количества ходов, поэтому вам нужны специальные фигуры, и если вы не хотите тратить деньги, они быстро заканчиваются. Обычно я играю в игры месяцами, а эта потеряла меня через неделю.
andreko
andreko 7 November 2023 12:08
Некоторое время я мог просматривать рекламу, чтобы получить дополнительные ходы или ускорители, но после того, как это было убрано, я обнаружил, что для прохождения уровней мне нужно тратить деньги, что не всегда удается сделать. Кроме того, верните задание "Конфеты Рояля" в разряд необязательных.
arman-dm111
arman-dm111 9 November 2023 15:05
Кошмарные уровни - это все еще боль, и мне приходится тратить хорошие бустеры. Иногда я не чувствую удовлетворения от уровней, и в итоге мне приходится постоянно удалять приложение.
alinutza91
alinutza91 9 November 2023 22:31
Люблю играть и стараюсь делать это каждый день. Сколько бы я ни играл, это никогда не надоедает! Очень нравится! Единственная проблема, с которой я столкнулся - это то, что я не получаю вознаграждения за шоколадные коробки. Я был бы признателен, если бы власть предержащие дали мне награды за 2 коробки шоколада, которые я не получил. Мне не потребовалось много времени, чтобы разобраться в новых конфетах, единственная проблема - это когда я не получаю причитающиеся мне награды.
alexxram602
alexxram602 10 November 2023 08:37
Я получаю удовольствие и знакомлюсь с новыми друзьями здесь.....wonderful! Я бы рекомендовал Candy Crush всем, кто хочет попробовать себя в этой игре. В нее можно играть с другими пользователями в Интернете. Игра очень сложная, если начать, то уже не захочется останавливаться! Перейти
andrew-chi
andrew-chi 10 November 2023 09:29
Иногда, что самое неприятное, они специально заставляют вас проигрывать уровень. Я играю некоторые уровни по 20-30 раз, чтобы выиграть. Они дали вам ограниченное количество ходов, я нахожусь на 365-м уровне, и это отстой. Дайте мне больше ходов.
bad-box
bad-box 10 November 2023 23:18
В некоторых самых трудных играх есть чит-коды, чтобы вы могли продолжать играть. В это время я отдыхаю от игры. Рекламы больше, чем дается бесплатного времени, что просто смешно. Это просто игра в удовольствие!
assol-7a
assol-7a 11 November 2023 03:15
Потрясающая игра - вот как я бы описал ее в двух словах. Кто может сказать "нет" игре Candy Crush? Мне нравится в ней все - и веселье, и интересная задача. Я определенно рекомендую эту игру другим пользователям THIS ROCKS
alirasun181
alirasun181 12 November 2023 07:49
Вы знаете, что есть проблема, когда единственный способ пройти уровень - это потратить деньги на его прохождение. Кроме того, в игре есть раздражающая функция, которая заставляет вас участвовать в соревнованиях с другими людьми, и вы не можете отказаться. И еще много, МНОГО рекламы, предлагающей купить золото и бонусы. Я просто хочу играть в игру, но погрузиться в нее практически невозможно, когда реклама или принудительное участие в мини-соревновании выбивают тебя из колеи.
axi13852
axi13852 12 November 2023 20:04
Поставил бы ноль звезд, если бы это было возможно. Сначала игра показалась мне забавной, но, как и во всем остальном сегодня, чтобы выиграть и продолжить игру, нужно платить деньги! Играю в одну и ту же доску каждый день уже 9 недель!!! Нелепо!!! Постоянно после каждой попытки предлагают купить то, купить это, купить это, купить эти бустеры, купить, купить, купить!!! Еще один пример того, какая отвратительная, жадная, шутовская страна США!!! Вы даже в игру не можете поиграть, не расписавшись в своей жизни и не влезши в долги!!!
axemail
axemail 13 November 2023 15:23
Отличная увлекательная захватывающая игра, пока вы не достигнете определенного уровня. Затем вы должны заплатить, чтобы двигаться дальше, и платить, и платить. Это действительно бросает несколько рабочих уровней здесь и там, но мастерство полностью удаляется с невозможными уровнями с меньшим количеством ходов. Это быстро надоедает, когда вы достигаете платных уровней и видите, что все ваши покупки суммированы? Платить за продолжение игры - это не мастерство? Вы выиграли, потому что заплатили за это, и это не вызов и не мастерство? Я не против заплатить за приложение немного здесь и там, но это просто смешно. Грустно :( Пока
barbekq
barbekq 13 November 2023 17:03
Я начал играть в нее уже после того, как она стала очень популярной, но она мне нравится, чтобы иногда сбежать. Не нравится, что постоянно приходится тратить деньги, но я справляюсь с этим.
alfx3
alfx3 13 November 2023 17:57
Я получаю удовольствие от игры. Инструкции просты, а уровни всегда разные, что поддерживает интерес. Также интересно зарабатывать награды. Если будут внесены изменения, я хотел бы иметь возможность часто зарабатывать жизни.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Казуальные » Скачать Candy Crush Saga [MOD Бесконечные деньги] + [MOD Меню] на Андроид