4.3
Скачать Mergical [MOD Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

Mergical - [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

Голосов: 2500
Скачать Mergical - [MOD Бесконечные монеты]
Скачать Mergical - [MOD Бесконечные монеты] v.2.6.7 apk
Скачать Mergical [МОД Меню]
Скачать Mergical - [MOD Меню] v.2.6.7 apk

Описание приложения

Mergical - красивая игра в жанре казуальные игры. Остальные приложения этой категории презентуют себя как простые игры, с закрученным сюжетом. Но вы обретёте немалую массу радости от сочной картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с установкой данного файла? Первоочерёдное - сочную графику, которая не должна раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются новизной и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, легкое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был выбран для хорошего досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический представитель этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Системные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий полученных требований может быть проблема с запуском приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Операционная система: Android 7+
Размер: 293MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей скачали Mergical для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Установок: 790000
Версия: 2.6.7

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средний рейтинг: 4.3
Количество голосов: 2500

Описание мода: Mergical - [MOD Бесконечные монеты]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено огромное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Mergical - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Mergical упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Mergical - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Mergical - [MOD Бесконечные монеты] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
arlik2009626
arlik2009626 18 July 2023 00:31
После обновления игра остается на экране загрузки!!!! Я не могу войти в игру и после того, что я потратил, я в бешенстве. ИСПРАВЬТЕ ЭТО!!!!
angel9804
angel9804 21 July 2023 09:02
Очень увлекательная игра, и я люблю в нее играть. НО... до обновления valentines day исчезли вещи, я не могу увидеть некоторые предметы на карте, которые я знаю, что у меня есть, люди превратились в тени, и я потратил свои красные нотные монеты, так как не мог их увидеть и случайно нажал на них!!! Очень разочарован на данный момент.
artemhtz
artemhtz 29 July 2023 20:02
Из всех игр слияния эта игра мне нравится больше всего. Мои самые большие проблемы: 1. Каждый раз, когда я обновляюсь, мне приходится начинать сначала, играть через учебник, пока я не смогу войти в игру и вернуть свои уровни. 2. Несмотря на то, что мой WiFi работает отлично, игра постоянно закрывается и говорит, что нет подключения к Интернету. Если бы это было исправлено, игра была бы отличной. И еще одно: когда я обновлялся в последний раз, а вы не даете нам выбора, кроме как обновить, игра вообще не работала.
aurora0527
aurora0527 3 August 2023 09:31
Я РЕАЛЬНО
azerbot-93
azerbot-93 17 August 2023 15:01
Очень нравится игра, но в последнее время просмотр рекламы либо перезапускает игру, либо просто не дает вознаграждения. Кроме того, при просмотре рекламы часто появляется сообщение об ошибке сети, а также о том, что вы должны быть в сети, чтобы находиться в королевстве, а я всегда в сети и большую часть времени играю только в эту игру и больше ничего не подключаю к интернету. Только в этой игре у меня возникают проблемы с интернетом, в остальных все в порядке. Кроме того, это очень дорогая игра.
bad-boy312228
bad-boy312228 25 August 2023 03:02
Я проверил свою игру сегодня утром, когда проснулся, и играл просто отлично. Теперь, спустя пару часов, у меня куча проблем. Пишет, что у меня нет соединения, но я проверил свой интернет и Wi-Fi в порядке. Тогда я попробовал использовать данные. По-прежнему ничего. Теперь дело дошло до того, что он переходит на экран загрузки и останавливается на 50%. Я пробовал удалять 3 раза и ничего. Мне очень нравится эта игра, поэтому я надеюсь, что она будет исправлена.
alena-karn856
alena-karn856 30 August 2023 01:00
Я не могу играть уже 3 дня подряд... Играю в нее уже 3 года и собираюсь попрощаться
argon-001
argon-001 30 August 2023 15:32
Постоянно происходят сбои, вместо сбора урожая он продал кокосовое дерево. Сейчас только что произошел сбой, а я уже собирался слиться за 3 яблони. В остальном мне нравится. Последнее обновление потеряло мои ресурсы, которые я не был готов использовать. Не доволен. Скорее всего, брошу играть. Потерял 222 бриллианта и не могу их вернуть. После обновления всегда происходит сбой. Такое впечатление, что бета-тестирование не проводится.
alka-stv
alka-stv 2 September 2023 10:32
НЕ ЖДИТЕ ПОМОЩИ ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ!!! Они понятия не имеют, что они делают и что происходит в их игре!!! СТО (если не больше) человек жаловались в Интернете на эту же проблему во время недавнего события (постоянные сбои), а они ведут себя так, как будто проблема только у ОДНОГО игрока, говоря мне, что причиной сбоя должны быть другие открытые приложения. Я использую только ОДНО приложение в одно время!!!!. Ничто из того, что они мне здесь сказали, не имеет никакого смысла!!! Я проиграл все мероприятие, как и другие!!!
arsen-p
arsen-p 5 September 2023 10:34
Мне нравится эта игра, и я играю в нее уже много лет, однако новые эпизоды снова и снова повторяются. Лопаты практически невозможны, их нужно слишком много, чтобы очистить территорию.
anutka-bob
anutka-bob 12 September 2023 12:32
Игра интересна, когда она работает. Она либо зависает при загрузке на 50%, либо во время игры иногда закрывается, а теперь еще и задерживается при слиянии. Требуется время для слияния. Бабочки больше не появляются на экране, но при этом в заданиях нужно ловить бабочек. Мне очень нравится играть в эту игру, но хотелось бы, чтобы она работала правильно. Я переустановил ее и перезагрузил телефон, но ничего не изменилось. После обновления рабочие выходят по одному и зависают еще сильнее, чем раньше.
barryjwall
barryjwall 14 September 2023 10:31
Остановитесь на вводящей в заблуждение рекламе! В рекламе говорилось, что я могу заработать деньги, играя в эту игру. Я знал, что это, скорее всего, ложь, но все равно меня бесит эта реклама. 0 честности. Тем не менее, вот уже больше недели я продолжаю играть. Мне нравится, что можно смотреть рекламу вместо того, чтобы платить реальные деньги. И событий достаточно, чтобы не было скучно.
alesya-kim620
alesya-kim620 18 September 2023 18:31
Очень милая игра... Я люблю игры слияния... эта занимает слишком много времени, чтобы получить больше вещей... не кажется, что выиграть много для выполнения уровней... все уровни занимают все 6 ваших игровых очков после начала, так что еще раз это медленный процесс... половина доски стоит реальных денег, начиная с $4,99, $14,99 до $39,99... Я никогда не буду платить последние два и, скорее всего, не будет $4,99.... Становится бессмысленно. Наверное, скоро удалю.
alex-an75174
alex-an75174 5 October 2023 04:31
Не хватает системы баллов и возможностей хранения. *Есть ли способ остановить перенос предметов, когда вы перетаскиваете землю, чтобы переместить вещи? *по-прежнему хочется иметь возможность касаться предметов, а затем перемещать карту, прежде чем выбрать место для размещения предмета. *Необходимо больше апгрейдов предметов вместо монет - вызовов.
alex-brl
alex-brl 5 October 2023 18:32
Мне нравятся игры Realm, просто хотелось бы, чтобы они продержались подольше. Я не могу позволить себе тратить много денег, чтобы продвигаться в них, мне приходится просто работать над ними понемногу несколько раз в день, чтобы продвигаться. Эта игра - спасение для меня, но иногда она вызывает у меня удвоение тревоги, вместо того чтобы улучшать ее.
alla-tur
alla-tur 7 October 2023 19:32
Органы управления неточны, постоянно перемещают непредусмотренные объекты. Помощники собирают и заполняют ограниченное хранилище случайным мусором и уходят от выполнения заданий. Значки ресурсов растут не в логической последовательности, что усугубляет разочарование. Сливающиеся объекты случайным образом тянутся к соседним, вызывая нежелательные комбо. В обновлении от октября 2019 года иконки стали еще более путаными, а игра перестала загружаться совсем. Не стоит таких усилий.
andolini1850
andolini1850 16 October 2023 08:01
Я рассматривал эту игру раньше и бросил играть на некоторое время, но теперь я, вероятно, собираюсь удалить ее совсем. Если вы играете в эту игру, даже не пытайтесь смотреть видео, чтобы получить бесплатные вещи, потому что в большинстве случаев вы их не получите, и не пытайтесь связаться с ними через приложение, потому что они не ответят. Также не удивляйтесь, если вы потеряете вещи, пока вас не будет или пока вы будете пытаться играть в уровни. Кроме того, 70 уровень невозможно выиграть, я уже неделю на нем и не могу выиграть.
anton-luc
anton-luc 22 October 2023 07:03
Мне нравится игра, но я чувствую, что время некоторых вещей, таких как подзарядка людей и вызовы событий, слишком долгое или трудное, чтобы набрать очки, необходимые для освобождения облаков для большего пространства. Я бы заплатил, но вы берете много за небольшие дополнительные услуги. Я останусь с рекламой и долгим ожиданием. Но я забуду игру, потому что она длинная. Было бы здорово, если бы очистка облаков не требовала "75000" арий. Или если бы ожидание перезарядки людей составляло 17-20 минут даже с обновлениями.
anetprosto620
anetprosto620 25 October 2023 22:02
Обновление: эта игра была симпатичной, но оказалась разрушительной ловушкой для денег, и разработчики провалились даже в деталях. Да, я вошел в игру с помощью Facebook. Игра застыла на начальном экране первого уровня с сообщением о слиянии цветочных кукол, но я вижу все свое игровое поле на заднем плане на 99-м уровне, кажется. Дальше замороженного экрана дело не идет. Я отправил вам снимок экрана по электронной почте...
aliasov512
aliasov512 28 October 2023 05:32
Нравится игра. До этой недели не было никаких проблем. Каждый раз, когда собирается новый предмет, он исчезает визуально, но когда касаешься квадрата, он говорит, что там что-то есть. Я не могу объединять предметы, если я их не вижу. Не хочу удалять игру, но не могу играть так, как сейчас.
baishagyr212
baishagyr212 31 October 2023 12:30
Я застрял в одной из мини-игр, когда игра загружается, она не позволяет мне делать ничего, кроме этой мини-игры, и так уже полторы недели.
bakstate41
bakstate41 4 November 2023 02:32
Хоум. Очередной ремейк "Драконов слияния". Возможно, неплохая игра, просто перемудрили. Возможно, я бы даже продолжил играть, если бы предлагался какой-нибудь способ сохранения прогресса, кроме Facebook. Я трачу реальные деньги на игры, если они мне нравятся и я знаю, что они не пропадут из-за сбоев в работе устройства. У меня нет и не будет Facebook для сохранения игр.
art12382
art12382 5 November 2023 11:31
Отличная игра. Я могу легко провести несколько часов за игрой. Отличные уровни событий, хотя они имеют тенденцию повторяться, как и квесты. После окончания последнего события у меня возникли проблемы с входом в игру, входом в систему, а после входа в игру ничего не сохраняется. Маленький телевизор в углу, на котором можно смотреть видео, чтобы получить алмазы, деньги и другие предметы, больше не работает. Я не могу использовать лечебные пузырьки. Я уже начал разочаровываться, постоянно повторяясь. Пожалуйста, исправьте эти проблемы
ambrozoo648
ambrozoo648 10 November 2023 04:10
Внезапно моя игра стала глючить, и я не могу захватить вещи, теряя stu Разработчики быстро исправляют ошибки и отвечают. Эта игра такая забавная. Это практически единственная игра, в которую я больше не играю. В рекламе этой игры говорится, что она платит вам реальные деньги. Несмотря на то, что игра до смешного забавная и в ней есть милые вещицы, все равно приходится платить за то, что кажется необходимым. Наконец-то нашел способ сделать так, чтобы драгоценности, которые поначалу кажутся нужными, приходилось покупать. Но денег все равно нет, как говорилось в оригинальном дополнении.
atzen88
atzen88 10 November 2023 11:10
Я скачал игру после того, как увидел в других играх рекламу о том, что за игру платят реальные деньги и можно выбирать персонажей для игры. Я подумал, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой, что за это платят, и оказался прав. Вам вообще ничего не платят. Вы даже не можете выбрать, каким персонажем играть, так как, похоже, в этой игре нет сюжетной линии. Это игра на слияние, простая и понятная. Энергия уходит слишком быстро, чтобы ею наслаждаться. Кто-то должен исправить рекламу, чтобы она не была лживой.
aleyarus
aleyarus 11 November 2023 01:33
Он замерзает, и у меня есть восклицательные знаки на уровнях, которые я выиграл с 3 звездами, это была отличная игра до обновления. Я был в восторге от видео, чтобы завершить квесты, но оно просто говорит, что у меня нет соединения. У меня неограниченный объем данных, и я могу обмениваться данными, поэтому я уверен, что у меня очень хорошее соединение. Пустая трата времени
alexroro21
alexroro21 11 November 2023 08:08
Обновлено еще раз? Так раздражает
av85018
av85018 13 November 2023 19:17
Нравится игра. До этой недели не было никаких проблем. Каждый раз, когда собирается новый предмет, он исчезает визуально, но когда касаешься квадрата, он говорит, что там что-то есть. Я не могу объединять предметы, если я их не вижу. Не хочу удалять игру, но не могу играть так, как сейчас.
algizsul884
algizsul884 14 November 2023 23:42
Мне очень нравилась эта игра, и я играл в нее несколько лет, но после последнего обновления я не могу зайти в игру. Она остается на 0% на экране загрузки. Я пытался удалить/переустановить игру, но это не помогло. Придется искать другую игру.
asandres
asandres 15 November 2023 04:42
Необходимо предусмотреть способ остановки фоновой музыки в качестве первого шага руководства. Она слишком громкая и раздражающая. Я играю на своем телефоне. В большинстве игр я использую стилус. В этой игре я не могу им пользоваться. Спасибо за решение проблемы с музыкой. Теперь вы можете решить проблему со стилусом?

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Казуальные » Скачать Mergical [MOD Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид