4.7
Скачать Coin Master [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид

Coin Master - [MOD Много денег] + [MOD Меню]

Голосов: 4700
Скачать Coin Master - [MOD Много денег]
Скачать Coin Master - [MOD Много денег] v.0.8.6 apk
Скачать Coin Master [МОД Меню]
Скачать Coin Master - [MOD Меню] v.0.8.6 apk

Описание приложения

Coin Master - яркая игра в жанре казуальные игры. Все приложения этой категории презентуют себя как взвешенные игры, с последовательным содержанием. Несмотря на это вы почерпнёте большую массу веселья от яркой графики, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой полученного файла? Главное - прорисованную картинку, которая не настроена раздражителем для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются оригинальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, чёткое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей тяжестью. Данный жанр приложений был опубликован для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед нами стандартный образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Системные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Операционная система: Android 8+
Размер: 307MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько игроков скачали Coin Master для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Установок: 150000
Версия: 0.8.6

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средний рейтинг: 4.7
Количество голосов: 4700

Описание мода: Coin Master - [MOD Много денег]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено колоссальное количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты внутриигровые предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Coin Master - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Coin Master упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Coin Master - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Coin Master - [MOD Много денег] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
alexx-x
alexx-x 13 July 2023 17:06
Игра доставляет огромное удовольствие. Но в последнее время я не получаю спинов, которые должен был получить после победы в турнире (1-е место, сумма которого была более 6000), и это отстой. А недавно у меня исчезли 2 карты-джокера, когда я хотел их использовать, когда до конца таймера оставалось 25 минут, и я разозлился. Я хотел бы получить свои награды. Сегодня, 4/23/23, мне пришлось обновить приложение, и я потерял свои спины, а у меня оставалось более 25 000 спинов. И это просто неправильно. Я считаю, что они должны вернуть их мне. Я начинаю разочаровываться в этой игре.
ayayistx
ayayistx 19 July 2023 12:05
Игра не такая уж и веселая, всплывающие окна для получения дополнительных спинов или монет и пакетных предложений все еще слишком много или, как я видел, БОЛЬШЕ было добавлено, мне не нужно видеть их каждый раз, когда у меня заканчиваются спины или монеты. Еще раз повторюсь, достаточно одного раза, а не каждый раз.
andryha975499
andryha975499 21 July 2023 02:35
Замечательная игра, которую обязательно стоит проверить для случайного развлечения. Набеги на людей - это так весело, что я был очень удивлен этой игрой. Для получения уровня нужно подождать, так как все основано на спинах, и если вы не хотите тратить деньги, вы можете просто оставить игру в режиме ожидания, я пробовал ее с помощью EarnEase. Рекомендую скачать, если вы еще не сделали этого, и у нее есть функция сохранения в Facebook, что неплохо, только нужно иметь устойчивое подключение к Интернету и достаточно мощный телефон, так как она имеет тенденцию к задержкам.
asket66
asket66 21 July 2023 15:06
Отличная игра...хотел поставить 5 звезд...но 1 - очень неразумно получать 1500keys...только для участия в командном турнире...особенно когда мы получаем всего 5 спинов через час...Это просто не возможно, если вы не тратите деньги!!! 2. Слишком много всплывающих окон между приглашениями игроков... это раздражает и мешает играть, особенно во время ballon event. Надеюсь поставить 5 звезд... как только эти проблемы будут решены. Спасибо!
baddevohka654
baddevohka654 6 August 2023 23:04
Хорошая игра, за исключением того, что она все еще стоит, чтобы прогрессировать, но это полностью зависит от вас, если вы хотите потратить, но я нахожусь на 197 уровне только что переключился это 7 миллиардов за 1 предмет и вы дали мне 40 очков за изменение уровня, конечно, вы могли бы дать лучшую сумму, чем это должно прогрессировать каждый уровень скажем 500 для этого уровня достигая 1000 к 200 уровню вы бы не выглядели как грабители денег, которыми вы являетесь тогда
arturtoy
arturtoy 13 August 2023 19:06
Эта игра хуже, чем просто ужас! Я никогда не получаю то, что выиграл. Он высвечивается как выигрыш. Но никогда не меняет мой баланс! Или меняет на половину. Это полное мошенничество! Они не помогают, когда вы просите об этом! Я пробовал много раз!!! Покупаешь одну упаковку, а с тебя берут деньги несколько раз! И я думаю, что за бесплатные пакеты, которые они нам дают, тоже взимается плата. Вы получаете те же самые выигрыши бесплатно, а это ничто! Так что не платите! Я заявляю на них!!! Меня даже заблокировали в конце игры, так что я ничего не выиграл, потратив столько денег! С меня хватит.
alex-yusha651
alex-yusha651 14 August 2023 02:35
Хорошая игра, чтобы убить время, но есть кое-что получше... эти чертовы всплывающие окна, когда у меня заканчиваются спины, как будто их слишком много!!! Я буквально только что вышел из игры, когда оставалось много спинов, но моя ставка была выше, чем спины, которые у меня были, но у меня не хватило терпения удалить все эти раздражающие всплывающие окна, потратить спины и снова испытать то же самое. Если вам нужны деньги, НЕ заставляйте людей с отвращением смотреть на то, что им предлагают купить. Я очень надеюсь, что вы что-нибудь с этим сделаете.
annutatuta
annutatuta 15 August 2023 06:07
Довольно простая и понятная игра. Определенно подходит для тех, кто ищет легкую игру, чтобы занять свое время. Было бы здорово, если бы они добавили больше возможностей для настройки, но в целом это хорошая игра.
aryqalyn468
aryqalyn468 16 August 2023 15:05
Начинается он скучно и поначалу несколько запутанно. Многое не совпадает с действительностью, но потом вы начинаете увлекаться, чтобы достичь следующего уровня. Я подсел! Я даже купил спины! Я никогда не тратил деньги на мобильные игры! Но я бы изменил две вещи. 1. Всплывающие окна могут раздражать. 2. Должна быть возможность покупать спины за монеты. Может быть, раз в день? Чтобы можно было продолжать.
azim-xan
azim-xan 30 August 2023 15:36
Первое, что раздражает... Я играю в квест, поэтому каждую минуту игра открывает какие-то игровые окна и просит меня войти через Facebook. Исправьте это, если я не хочу регистрироваться через Facebook, значит я не хочу, и не перестану посылать мне это дерьмо. Во-вторых, подумайте... для чего нужна эта игра? Поиграть в слот на деньги...покататься по чужой деревне и все????
alienigma201
alienigma201 31 August 2023 15:35
Слишком много всплывающих окон при запуске игры, было около 7 окон, и все они загружались около 3 секунд, затем, когда одно закрывалось, появлялось другое, то же самое, а также когда у вас заканчиваются спины, появляется 4/5 окон в зависимости от того, какое событие происходит, не могу ничего делать без этой всплывающей рекламы
anders-ber
anders-ber 4 September 2023 00:06
В целом это неплохая игра. Когда вы пытаетесь выиграть джекпот, появляется множество всплывающих окон, но вы можете просто выйти из них. После нападения на каждую деревню есть большая вероятность получить рекламу. В целом, игра интересная, но в ней очень много рекламы.
anna-batik
anna-batik 8 September 2023 03:06
Я не знаю, что происходит. Чтобы поиграть, мне приходится удалять игру и устанавливать ее заново. Она остается на загрузке 99%. Уже около месяца, и это раздражает. Я обновил профиль телефона, но все равно ничего. Я жалуюсь, но они говорят, что это Google. Нет, это ваше приложение. И так весь месяц. Надеюсь, что в следующем месяце у меня не будет таких проблем.
arne-duss457
arne-duss457 8 September 2023 04:36
Это так весело! Эпично, когда ты можешь уничтожать и забирать вещи своих друзей. Но это глупо, что нужно ждать вечность, чтобы получить бесплатные спины. Я ждал спинов около 1 часа.
amur-den
amur-den 9 September 2023 00:07
Обновление: Играю примерно с середины 2019 года, мне очень понравилось, и до сих пор хочется покрутить несколько раз в перерывах между домашними делами. По мере того как я продвигаюсь вперед, каждая новая деревня кажется все более яркой и креативной. Дизайн открыток тоже никогда не надоедает. Я освоился в отличной команде. Я все еще не могу получить достаточно игрового времени. Я просто всегда хочу большего. Спасибо
alina-kz697
alina-kz697 13 September 2023 15:35
Веселая игра, особенно когда к ней присоединяются друзья. Я отлично провел время, играя в эту игру. Хотелось бы, чтобы как-то можно было получить больше спинов. Особенно когда я потратил деньги. Кроме того, 800 бесплатных вращений немного раздражают, потому что я ставил лайк, делился, копировал, вставлял... и т.д., чтобы получить эти вращения, но они отправляют вас на другой сайт, где требуется покупка.
barnes-12232
barnes-12232 25 September 2023 00:08
Мне очень нравится играть в эту игру. Это весело, я играю с мамой и друзьями, что делает игру интересной. Единственное, что начинает менять мое мнение и является причиной того, что я сбросил звезду, это то, что я больше не получаю награды, как должно быть. Иногда они появляются после закрытия и перезапуска игры, а иногда я их вообще не получаю. Я трачу много денег на игру, было бы неплохо получать хотя бы какие-то кредиты, даже если я могу использовать только Coin Master, что меня вполне устраивает.
ashen
ashen 15 October 2023 09:40
Я играю в эту игру уже много лет и у меня есть только маленькие незначительные проблемы с игрой, например, когда кто-то посылает вам энергию, вы не можете использовать ее, если ваша энергия уже полна, если она ваша, то вы должны иметь возможность добавить ее к вашей энергии, как вы можете, когда вы получаете подарки из игры, а также вы должны иметь возможность получить более 5 щитов, когда вы достигаете определенного уровня, кроме этого я люблю каждую частичку этой игры, она одна из моих любимых
andreevdi254
andreevdi254 16 October 2023 01:08
Больше всплывающих окон, чем допустимо. По окончании спинов на экране появляется минимум 4 всплывающих окна с предложением потратить деньги. Неужели разработчики на мели, что им нужно так откровенно попрошайничать. Также нельзя отключить функцию... сидишь и закрываешь все окна, прежде чем что-то сделать. Лучше поиграть во что-нибудь другое...
artemis90
artemis90 18 October 2023 07:38
Я играл в coin master примерно 2 года, дошел до 189 уровня, и вдруг мне пришлось удалить и перезапустить игру заново, теперь я вернулся в самое начало. Думаю, я больше не буду играть.
ayan1998mm5
ayan1998mm5 10 November 2023 02:03
Вы всегда начинаете зарабатывать очки для получения вознаграждения за корзину в соответствии с вашим рейтингом. Мне не нужно начинать заново каждый раз, когда я выхожу из игры или заканчиваю спины. Игра должна возобновляться с того места, на котором я остановился, а не начинаться каждый раз заново. Я понимаю, что это будет происходить, когда турнир заканчивается.
alex-braun891
alex-braun891 10 November 2023 03:56
Мне нравится играть в эту игру, она лучшая, вы получаете все виды призов за различные вещи, которые вы делаете в игре, и вы строите свои деревни после завершения каждой из них вы получите баунс для большего количества спинов вы получаете питомца, чтобы кормить и помогать вам в поиске денег и позже в игре вы можете переключиться на другого питомца и он следит за вашим зданием, когда вас нет там, чтобы убедиться, что никто не может разрушить его Спасибо создателю, что прислушался к тому, что я хотел сказать
anre2007
anre2007 10 November 2023 14:37
Веселое начало, но всплывающие окна для добавления или покупки спинов/приглашений закрывают область выплат, и вы не можете заставить бонусные шары выпадать, когда они появляются. Что за обман. Попытка закрыть 3-4 всплывающих окна портит мне игру. Трудно продвигаться вперед без покупки предметов, но таков дизайн большинства мобильных игр. У этой игры есть потенциал, чтобы стать 5-звездочной игрой, но всплывающие окна, конечно, мешают. Я обновлю свой обзор, если ситуация изменится.
avardhart
avardhart 11 November 2023 08:06
Это может быть весело... но только пять вращений в течение часа - это просто глупо и недостаточно, на самом деле вы получаете больше по мере игры... но все всплывающие окна просто смешны. Учитывая, что список вещей, которые вы можете купить, всегда находится на экране. Очень много всплывающих окон!
alexeiii2
alexeiii2 12 November 2023 07:33
Мне очень понравилась эта игра. Я бы точно поставил 5 звезд. Но почему я пишу этот отзыв, так это потому, что нам надоели всплывающие окна для приглашения друзей и других событий каждый раз, когда спины заканчиваются. Это очень неприятно, и я прошу команду разработчиков рассмотреть возможность добавления в настройки опции, позволяющей отключить всплывающее окно с приглашением. Пожалуйста, рассмотрите это как просьбу
alex271287612
alex271287612 12 November 2023 23:37
8/18/23 Pro: Мне очень понравилось играть в эту игру. Против: После того, как я дошел до деревни 53, игра зависла, и мне пришлось удалить ее, затем переустановить и начать все заново. Очень обидно. 8/22/23 Итак, я переустановил игру и дошел до 20 уровня, после чего она снова зависла!!! Пожалуйста, помогите.......... Я не уверен, в чем проблема.
alenn79
alenn79 15 November 2023 21:32
Я не потратил ни копейки на эту игру. И я вижу, как она может вызвать разрушительную зависимость! Вот это поездка! Я боюсь рекомендовать ее своим друзьям, так как они все склонны к привыканию! Ха-ха! ! Я пока продолжу наслаждаться этой частной индульгенцией. Спасибо за отличную игру! ! ! Ладно, я наконец-то сломался и потратил немного денег. В первый день я потратил около 20 долларов. Во второй день я потратил в 4 раза больше! Нарушив свое главное правило, я вложил в эту игру 100 долларов. Возможно, мне придется удалить эту игру.
allyt614
allyt614 22 November 2023 20:55
Они буквально воруют очки, за которые вы платите! Я наслаждался игрой, пока не понял, что Google забирает в игре то, за что я плачу. Вчера у меня было почти 8 тысяч на бесплатные рулоны, и они исчезли. Они делают это каждые пару дней! Разве это не похоже на воровство? Что-то, чтобы скоротать время. Легко понять. Пока что все нравится... и вдруг у меня появляется всплывающая реклама. Это единственное, что я недавно установил. Это от этого приложения?
ascka
ascka 6 December 2023 20:26
Игра хорошо развлекает, но часто глючит и теряет связь, и вы теряете все свои спины. Это очень расстраивает. В остальном это действительно захватывающая игра. X
babinnn
babinnn 10 December 2023 07:03
Эта игра вызывает зависимость у игрока, они должны улучшить вознаграждение, выдаваемое во время игры... всякий раз, когда мы хотим получить лучшее вознаграждение, они дают худшее после высоких ставок. Когда закончились спины, мы не могли играть и не могли завершить события... Мы не зарабатывали реальные деньги, играя в эту игру, но она хочет, чтобы мы тратили реальные деньги, чтобы играть... Они должны исправить это...

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Казуальные » Скачать Coin Master [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид