3.5
Скачать Шахматы [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид

Шахматы - [MOD Много денег] + [MOD Меню]

Голосов: 3800
Скачать Шахматы - [MOD Много денег]
Скачать Шахматы - [MOD Много денег] v.2.1.9 apk
Скачать Шахматы [МОД Меню]
Скачать Шахматы - [MOD Меню] v.2.1.9 apk

Описание приложения

Шахматы - умопомрачительная игра в разделе настольные игры. Остальные экземпляры данной категории изображают себя как взвешенные игры, с интересным содержанием. Но вы обретёте немалую массу удовольствия от красочной графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Тем более большинство представителей данного жанра спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой конкретного apk? Главное - классную графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на мелодии, которые различаются уникальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. Наконец, простое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был опубликован для отличного досуга, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Системные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Операционная система: Android 9+
Размер: 318MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей установили Шахматы для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Установок: 530000
Версия: 2.1.9

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средний рейтинг: 3.5
Количество голосов: 3800

Описание мода: Шахматы - [MOD Много денег]


Текущий взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено большое количество денег и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны игровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Шахматы - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Шахматы упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Шахматы - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Шахматы - [MOD Много денег] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
asprin506
asprin506 16 July 2023 02:07
Играл в игру, в которой я явно выигрывал: У меня были ладья, два ферзя и пешка, а у соперника оставался только король. Игра тут же завершилась, заявив, что это "ничья", и не позволила мне перейти на следующий уровень. Я считаю, что игра должна сдаваться, когда она явно проигрывает, а не "делать ничью", чтобы ее не побили. Также: За подсказки теперь приходится смотреть рекламу.
antoxa-17451
antoxa-17451 19 July 2023 09:37
Эта игра - то, о чем она говорит. Приложение у меня уже около 6 месяцев, и я не могу вспомнить, чтобы хоть раз видел рекламу. За это огромный плюс! Пока не удалось победить компьютер на харде, так что сложность есть, если она вам нужна. 5/5
artli
artli 4 August 2023 10:34
Феерия самообучения, отличная поддержка. Очень нравятся разные уровни. Правда, у меня толстые пальцы, иногда сенсоры не понимают, что я нажал, и когда я пытаюсь это исправить, игра уже делает свой ход. Спасибо, niic
arm8747
arm8747 13 August 2023 23:06
Это приложение хорошо тем, что позволяет постоянно играть без последствий, за исключением одной или двух вещей. Мне кажется совершенно нелепым, что вы не можете использовать своего короля, чтобы выбить фигуры противника в различных режимах, особенно на моем текущем режиме: hard. Не могли бы вы это исправить?
ani4ka444
ani4ka444 31 August 2023 06:05
Слишком легко на уровне эксперта. Я не играл в шахматы много лет и никогда не был экспертом, но я смог победить ИИ, разменивая фигуры. В конце концов ИИ начал делать странные ходы, когда он явно меня побеждал. Чем больше фигур я брал, тем глупее становился ИИ. В последней партии, которую я играл на уровне эксперта, у меня на доске было 4 ферзя.
alizade-02
alizade-02 31 August 2023 18:06
очень хорошая игра, хотя мне кажется, что уровни должны быть сложнее, начиная с "hard". тем не менее, она остается классикой и вечным фаворитом для меня и, вероятно, многих других. мне нравятся головоломки, хотя я не собираюсь пробовать их все после одной другой. серое вещество должно быть измучено для большего. внешний вид и графика и простота в использовании. после прочтения других отзывов об игре "сдаются" ребята я думаю, что это может быть намеренно, поскольку игра является стратегической и хочет, чтобы некоторые думали, что игра такая к концу
ankafejka476
ankafejka476 1 September 2023 06:35
Какая удивительная неделя с вашей замечательной игрой CHESS. Очень приятный опыт. Не могли бы вы сделать CHESS 2 с большим количеством функций, таких как руководство для новых игроков. И некоторые специальные ходы. И можете ли вы обучать ходам. Сэр Ваша игра является лучшей, потому что 1) Содержит меньше памяти. 2) С удивительными уровнями и двумя игроками. 3) Содержит хорошие загадки. 4) СУПЕР ГРАФИКА.
badasslilj344
badasslilj344 1 September 2023 13:05
Хм... Я оценю эту игру, наверное, на 3 из 5... графика и управление действительно безупречны... играть очень весело. Но я предлагаю вам решить ОГРОМНУЮ проблему... всякий раз, когда я почти выигрывал, игра заканчивалась вничью... Я не могу открыть ни один из верхних уровней, потому что я еще не выиграл... Это забавная игра, но разочаровывающая...
alexk7212
alexk7212 3 September 2023 19:37
Это очень хорошо. Нижние уровни, пожалуй, слишком легки для победы... Я не очень хороший шахматист, но достиг уровня "Мастер" в очень немногих партиях. Единственное, чего не хватает (а может быть, я просто не нашел), так это возможности переподписания. В остальном - отличная реализация игры, нет навязчивой рекламы, приличная графика (правда, раздражает звук).
amlipatov286
amlipatov286 15 September 2023 04:07
Вы сделали так, что на доске трудно увидеть, какие фигуры сидят на какой клетке, просто потому, что доска продолговатая (боковая), вам нужно изменить это, так как я играю на телефоне, фигуры сплющены близко друг к другу и их трудно различить, однако у вас есть возможность сделать ход назад
ann-net
ann-net 19 September 2023 19:04
Я всегда любил шахматы, и в этой игре собрано все, что можно любить в этой игре. Аэропорт постепенно усложняется, а фигуры выглядят реалистично. Хотелось бы иметь онлайновую составляющую и/или систему турниров, но вы получаете то, за что платите. В конце концов, игра бесплатная.
anime-fil
anime-fil 16 October 2023 03:37
Лично мне эта игра нравится, я вообще люблю шахматы, что и побудило меня скачать эту игру. У меня есть несколько проблем, но они просты и не влияют на игру для любителей или новичков... а именно, я не могу поставить замок. Возможно, я просто не знаю "как это делается", что в любом случае нормально, мне так понравилась игра, что я просто взял и начал играть, ничего не читая. Я мог бы также наслаждаться более жестким AI, так как я прошел все уровни примерно за 15-20 минут. Но все равно очень весело... в любом случае. ⭐⭐⭐⭐⭐
allyzhang19
allyzhang19 9 November 2023 00:36
Прекрасные впечатления от игры; стандартный геймплей; отлично подходит для выработки хорошей тактики и многое другое. Игра мне нравится. Пожалуйста, добавьте функцию, позволяющую просматривать каждую партию после победы. Мне нравится просматривать свою игру шаг за шагом, чтобы понять, как я играл и как реагировал компьютер.
antygona
antygona 9 November 2023 22:41
Эта игра очень хороша. Анализ игры мог бы быть немного более точным: несколько раз я точно делал правильный ход, а он определял его как плохой, что не имеет никакого смысла. Еще один момент: игра могла бы иметь вкладку статистики, содержащую количество сыгранных партий, процент, который составляют победы, и т.д. В остальном все отлично. Только реклама немного мешает.
asja8709803
asja8709803 10 November 2023 02:41
Начнем с того, что игра была хорошей, и это было похоже на игру против человека, где он допускал ошибки. И вот мне удается дойти до Мастера, где его уже невозможно победить, так как он придумывает свои правила. И не позволяет делать значительные ходы, которые могут привести к проигрышу компьютера. Так что, по сути, можно сказать, что это жульничество.
baculuu
baculuu 12 November 2023 00:31
Пожалуйста, постарайтесь включить, чтобы показать неправильные ходы или промахи, так что мы можем улучшить наш стандарт а. Спасибо. Приложение простое и удобное для игры.
alprof590
alprof590 12 November 2023 03:33
Перед установкой прочтите это. Сначала я был в восторге, но после того, как я установил его BOOM, мое волнение уменьшилось, и знаете что? Он показывает ничью, даже если есть ход, и говорит, что это ничья, когда мы повторяем d ходов. Мы можем повторять d ходов - это наш выбор. Даже если у нас есть 1 ход за короля, он показывает, что хода нет. А когда король под шахом, мы можем сделать любой ход, чтобы защитить его, но он показывает, что мы должны сделать только ход королем. Что это! Пожалуйста, исправьте это. Но графика хорошая. Поэтому я поставил 2 звезды.
astra202
astra202 12 November 2023 06:07
Он чертовски хорош. В игре есть различные уровни, по мере прохождения одного уровня следующий будет более сложным, также есть возможность играть с друзьями и 100 головоломок, которые очень интересны и трудны.
alenka-mol799
alenka-mol799 13 November 2023 10:06
Молодцы! Мне нравится, что можно отмечать клетку, на которую переместился соперник. Отличная функция для тех случаев, когда нужно отвлечься от доски. Спасибо, что убрали звук из рекламы. Перевожу оценку с "4" на "5".
ash4197
ash4197 15 November 2023 04:57
Игра была удивительной, и я рад, что у меня есть эта игра, но есть некоторые проблемы, которые нужно улучшить. Есть добавление инвестиций, которые не имеют кнопки отмены и он застрял, это так раздражает, что я должен прекратить играть и мой фокус умирает с этим.
anya-sevas101
anya-sevas101 15 November 2023 18:57
8 побед и 1 поражение, чтобы перейти на уровень "Мастер". Так что либо я действительно хороший шахматист, либо игра просто легко одолевает первые 7 уровней. Реклама меня не беспокоит, более того, я буду специально смотреть рекламу, чтобы поддержать это приложение. Несколько незначительных изменений, и это шахматное приложение легко получит 5 звезд в будущем. Будьте здоровы!
b-usmanov
b-usmanov 16 November 2023 03:23
Привет, игроки! Как известно, шахматы - одна из старейших стратегических игр в мире. Шахматы - отличная настольная логическая игра, развивающая такие навыки, как тактика, стратегия и зрительная память. Я пытаюсь создать приложение, которое позволит игроку любого уровня получить удовольствие от игры. Играйте в шахматы, открывайте уровни и становитесь шахматным мастером............
aphoenix13
aphoenix13 17 November 2023 10:27
Вообще не очень хорошая игра. Средний уровень до смешного трудный, а все, что после него, намного легче. Баланса нет вообще. Королева с самого начала является предательницей своего цвета, так что это еще один аспект, который вы, ребята, сделали неправильно. В этой игре столько всего не так.
aselbelkz773
aselbelkz773 18 November 2023 00:31
Я играл с компьютером. Это самое сложное шахматное приложение, которое я видел до сих пор. Оно заставило меня прильнуть к экрану и напрячься, чтобы не проиграть. Мне очень нравится это приложение. Оно безупречно. Такое ощущение, что играешь в шахматы в реальной жизни.
arbuz-132
arbuz-132 20 November 2023 13:41
Bro лучшая шахматная игра, в которую я когда-либо играл, только нет онлайн игры, но это нормально, но это игра, которая не имеет ошибок, гладкая, имеет хорошую сложность, я просто люблю ее
aptolstik637
aptolstik637 24 November 2023 18:00
Отличные матчи! Мне нравится многоуровневость и то, что нужно заработать следующий уровень (победив компьютер), чтобы разблокировать этот уровень и перейти на новый. Каждый уровень становится все сложнее, но не настолько, чтобы невозможно было учиться по ходу игры. Если вы совершаете ошибку, это дает вам возможность исправить ее, чтобы двигаться дальше, и вам не придется начинать все сначала.
barabazhka
barabazhka 24 November 2023 19:15
Реклама постоянно выводит из строя мою игру! И она не позволяет мне ответить на ход, когда я заканчиваю вничью с BS, потому что это не ничья, если у меня остались ходы. Серьезно, слишком часто мне приходится иметь дело только с оставшимся ферзем, но при определенном количестве ходов игра заканчивается вничью, которую я не могу переиграть, потому что реклама постоянно выкидывает меня обратно в магазин Play! Дайте мне закончить мою чертову игру, чтобы я мог продолжить.
avto-trade757
avto-trade757 9 December 2023 18:34
Наверное, это хорошо, но неужели вам придется проходить систему уровней, чтобы разблокировать более высокие сложности, или покупать их, чтобы продвинуться вперед? Почему? Я не фантастический игрок, но что если игрок-эксперт решил получить это и застрял, играя на легком уровне. не имеет смысла.
anzor-ing
anzor-ing 13 December 2023 14:34
Эта шахматная партия просто феноменальна. Играть в нее не составляет никакого труда. Этап для начинающих поможет вам освоить игру соответствующим образом.
anet82-82
anet82-82 24 January 2024 12:57
Я не умею играть в шахматы, но теперь умею благодаря этому приложению! Оно великолепно! В нем почти нет рекламы, и вы можете выбрать игру на 3D-поле с телефоном в горизонтальном режиме или в 2D с телефоном в вертикальном режиме. Стоит скачать приложение только для того, чтобы сыграть с искусственным интеллектом.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Настольные » Скачать Шахматы [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид