3.8
Скачать Лила Король [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид

Лила Король - [MOD Много монет] + [MOD Меню]

Голосов: 1900
Скачать Лила Король - [MOD Много монет]
Скачать Лила Король - [MOD Много монет] v.1.8.5 apk
Скачать Лила Король [МОД Меню]
Скачать Лила Король - [MOD Меню] v.1.8.5 apk

Описание приложения

Лила Король - отличная игра в разделе настольные игры. Другие экземпляры данного жанра презентуют себя как быстрые игры, с прямолинейным сюжетом. Хотя вы почерпнёте большую массу удовольствия от сочной картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой полученного apk? Главное - прорисованную картинку, которая ну настроена служить раздражителем для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Наконец, отличное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для веселого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами типичный образец данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и приключений.


Системные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Операционная система: Android 8+
Размер: 527MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей скачали Лила Король для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Установок: 540000
Версия: 1.8.5

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средний рейтинг: 3.8
Количество голосов: 1900

Описание мода: Лила Король - [MOD Много монет]


Предоставленный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут открыты внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Лила Король - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Лила Король упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Лила Король - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Лила Король - [MOD Много монет] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Настольные » Скачать Лила Король [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид