3.4
Скачать CASE: Animatronics - Ужасы [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид

CASE: Animatronics - Ужасы - [MOD Много монет] + [MOD Меню]

Голосов: 6200
Скачать CASE: Animatronics - Ужасы - [MOD Много монет]
Скачать CASE: Animatronics - Ужасы - [MOD Много монет] v.0.2.9 apk
Скачать CASE: Animatronics - Ужасы [МОД Меню]
Скачать CASE: Animatronics - Ужасы - [MOD Меню] v.0.2.9 apk

Описание приложения

CASE: Animatronics - Ужасы - красивая игра в категории приключения. Все приложения этой категории изображают себя как несложные игры, с замысловатым сюжетом. Однако вы почерпнёте немалую массу радости от яркой картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией конкретного файла? Основное - отличную графику, которая ну настроена становиться аллергеном для глаз и вносит неординарную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, отличное и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был разработана для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел и забавы ради. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Системные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Операционная система: Android 9+
Размер: 372MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько человек установили CASE: Animatronics - Ужасы для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Установок: 540000
Версия: 0.2.9

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средний рейтинг: 3.4
Количество голосов: 6200

Описание мода: CASE: Animatronics - Ужасы - [MOD Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предложено большое количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутриигровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома CASE: Animatronics - Ужасы - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом CASE: Animatronics - Ужасы упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот CASE: Animatronics - Ужасы - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте CASE: Animatronics - Ужасы - [MOD Много монет] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
b-royler849
b-royler849 17 July 2023 07:39
Awesome horror game!!!! лучшая игра в жанре хоррор, в которую я когда-либо играл. потрясающая графика. но есть одно но (внесите в нее какой-нибудь сюжет, который понравится людям)
baibogav
baibogav 17 July 2023 23:37
Это не очень хорошая игра, она напоминает мне подделку FNAF. у этого чертова робота глаза на затылке, видимо. это не очень эффективная игра, не очень страшная. они должны были добавить в игру девушку, чтобы попытаться напугать вас, но это даже не то, о чем эта игра, не девушка, а аниматроника. сценарий не тот, что говорил парень, я думаю, что он мог быть намного лучше, если бы они дали нам больше места, чтобы двигаться и прятаться. это было плохо сделано, но идея была отличной.
alo-77
alo-77 18 July 2023 11:07
Мне это нравится! Такая страшная, к тому же я играю в нее ночью. Графика отличная. Я был бы очень благодарен, если бы добавили больше жизней, или не приходилось так долго ждать, чтобы получить больше жизней. В остальном - просто супер! Беги! Прячьтесь! Решайте головоломки! Бегите!
autorosa92
autorosa92 26 July 2023 03:09
Одна из лучших игр в жанре хоррор, в которые я когда-либо играл. Ненавижу, когда люди говорят, что она копирует Fnaf, хотя это явно не так. Она заслуживает 5 звезд. Жаль только, что нет системы жизней.
asenkanik38
asenkanik38 29 July 2023 03:08
У этой игры есть потенциал, чтобы быть действительно хорошей игрой ужасов, но я думаю, что это факт, что есть жизни в нем вы должны фактически играть, а также есть довольно много ошибок, которые нужно исправить, потому что он разбился, когда я пытался сделать прогресс, но у него есть потенциал, если разработчики положить больше работы в нем я считаю, что это будет действительно хорошо
barisat05
barisat05 29 July 2023 19:06
Я играл в эту игру раньше и получал удовольствие, но причина, по которой я ставлю ей 1 звезду, заключается в том, что в учебнике, когда я пытаюсь посмотреть через планшет, игра падает, возможно, вы захотите исправить это разработчику.
amvipin
amvipin 15 August 2023 09:07
Я знаю, что в игре есть реклама, но держите телефон в автономном режиме, тогда не будет рекламы и не будет перерыва в напряжении.От меня отзыв: "Это игра, в которую я хотел поиграть в версии для ПК, и игра действительно хорошая, сильная графика и хороший опыт для таких геймеров, как я.
aya2802
aya2802 8 September 2023 06:37
Мне очень нравится эта игра, но в ней есть несколько серьезных ошибок, которые действуют мне на нервы. Например, у меня была эта игра, по крайней мере, 2 года назад, и она была потрясающей, отличная графика, хорошие актеры, хороший сюжет и т.д. Но теперь игра изменилась, качество графики упало, голоса даже не соответствуют субтильным, так что пока это не будет исправлено, игра получит 2 звезды.
asterli
asterli 6 October 2023 23:07
ДОБАВИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИСЕДАТЬ! Это, пожалуй, одна из лучших игр ужасов на Google Play! Она отлично работает, очень страшная, и мне нравится, что в ней AI как аниматроники, и что она с открытым миром! Единственная причина, по которой я ставлю 4 звезды, это то, что игра имеет тенденцию к случайным сбоям, но это проходит, если вы уменьшаете графику!
aprilndr
aprilndr 17 October 2023 13:40
Это действительно хорошая игра, за исключением того, что после просмотра рекламы в ней нет ни звука, ни диалога. Пожалуйста, исправьте это. Если вы это сделаете, я с удовольствием вернусь и оценю эту игру на пять звезд. Спасибо за создание такой замечательной игры.
amzza401
amzza401 18 October 2023 04:39
Страшная игра. Хорошая... Графика классная... но есть проблема, что я получил три жизни и каждая жизнь проверяется долгое время, пожалуйста, разработчики..... вы устанавливаете в игре жизни для неограниченного..... Тогда ваша игра потрясающая.... поэтому я не могу дать ей три звезды.....
alexmaily
alexmaily 26 October 2023 03:39
Очень хорошая игра, все очень хорошо: графика, музыка, ужасы и персонажи, единственное, что смущает - это сюжет, я не мог понять, о чем говорит собеседник по телефону, снова и снова. За исключением этого все очень хорошо
aribas77592
aribas77592 9 November 2023 00:49
На самом деле все было в порядке. Однако я не очень люблю сердечную систему. Поменьше времени. Надеюсь, что будет продолжение, так как концовка заставила меня желать большего. Отличный опыт.
andreyl81
andreyl81 9 November 2023 15:07
Я завершил эту игру дважды, мне очень нравится эта игра, однако я должен смотреть некоторые учебники, потому что в какой-то момент вы застряли и вы не можете сделать ничего без просмотра учебников я хотел бы, чтобы были некоторые подсказки, но это нормально из этого эта игра действительно удивительно или я хотел бы сказать ЭТО НАСТОЯЩАЯ HORROR ИГРА я хотел бы, чтобы я мог играть полную часть пожалуйста загрузить полную часть скоро....
alex05674293
alex05674293 10 November 2023 00:13
Очень страшная игра я имею в виду очень блестящая игра в первые три выхода я думал, что я должен удалить эту игру и после первых трех шансов я оставил эту игру и начать играть в другие игры затем во время игры в другую игру небольшое сообщение всегда звонит в моей голове (Думаю, чтобы попробовать это снова) Так что я заставляю себя
anyuta-145
anyuta-145 12 November 2023 18:09
Во-первых, что за хрень со всей системой дыхания жизни я ждал 24 часа и получил только 1, когда я вернулся на второй я понимаю, что создатель хочет заработать на этом, но я не буду платить за жизнь, которая стоит довольно много и почти никогда не заряжается, но кроме этого геймплей в порядке, даже с отсутствием движения вперед, прежде чем меня съедят, что является моей ошибкой, потому что я не лучший
avtoret465
avtoret465 13 November 2023 20:58
Игра очень похожа на Fnaf, когда я играю в эту игру, мне кажется, что я играю в Fnaf. Графика тоже намного лучше, роботы тоже страшные и игра тоже немного сложная. Пожалуйста, сделайте ее немного легче. Это мой отзыв, спасибо
anjiaa248
anjiaa248 15 November 2023 01:43
Отличная игра
angel-nia618
angel-nia618 15 November 2023 04:18
Ее ужасно трудно победить, вы получаете 3 попытки, когда вы начинаете, а затем вы получаете 1 жизнь снова через 24 часа, а затем вы умираете снова и повторяете процесс, это стоит денег, чтобы получить более 3 жизней, и вы должны смотреть рекламу, чтобы получить 3, что занимает всего 30 минут времени. Они должны исправить это для будущих игроков. Я удалил эту игру и не буду устанавливать снова, если бы мог, я бы поставил ползвезды или даже не поставил.
alo-77
alo-77 15 November 2023 23:19
Это очень хорошая игра. Очень хорошо адаптирована с версии для ПК, и это была хорошая игра даже на ПК, так что я рад, что они адаптировали ее для мобильных устройств. Но в целом это не лучшая игра для мобильных устройств. Она предназначалась для ПК, поэтому некоторые механики раздражают на мобильных. Поэтому, хотя я и уважаю прекрасное качество игры, она просто предназначена для ПК.
alex221985383
alex221985383 16 November 2023 14:11
Я уже играл в несколько игр ужасов на своем телефоне, но эта - худшая из них. Общая система передвижения просто странная. Она не обеспечивает плавного и хорошо контролируемого движения, что делает невозможным убежать от аниматроников, которые быстрее вас.
anna-18-78
anna-18-78 20 November 2023 21:34
Я дам ей пять звезд, потому что это лучшая игра ужасов, в которую я когда-либо играл... Графика настолько лучше, чем в других играх... и музыка звучит, и сюжет настолько хорош... Если вам нравятся прыжки, вы должны попробовать ее... Я еще не играл в нее, но пока она потрясающая... Если вам нравятся игры ужасов, попробуйте ее... очень рекомендую. ☺️☺️
aylagidova430
aylagidova430 21 November 2023 07:38
Это одна из лучших игр в жанре хоррор, в которые я когда-либо играл на своем устройстве. Но ее сюжет короток. Поэтому я считаю, что сюжет должен быть расширен. Всего наилучшего всем, кто создал эту игру.
anjela6764
anjela6764 24 November 2023 18:47
Я играю и не могу пройти ту часть, где я включаю питание, я всегда попадаю впросак на этой части, поэтому, пожалуйста, сделайте так, чтобы можно было пройти первую задачу. В остальном игра хорошая, просто я не могу пройти первое задание по включению питания, потому что я всегда попадаю в JUMPSCARED после включения питания.
alexav92263
alexav92263 12 December 2023 23:30
Озвучка в мобильной версии была сильно испорчена, и именно поэтому я не очень люблю эту игру. Геймплей утомительный, особенно с этим дрянным сенсорным экраном, который у меня есть. Кроме того, микротранзакции. Никто не любит микротранзакции.
ann-net321
ann-net321 15 December 2023 04:14
Это хорошая игра, но у меня проблемы со звуком. То есть после 5-10 минут игры звук просто пропадает. Я ничего не слышу. Это как играть в игру без звука. Пожалуйста, исправьте эту ошибку.
asha0
asha0 15 December 2023 04:40
Это хороший да ужасный фильм. Игра особенно, когда свет выключен и нужно найти панель управления и включить свет
astap-100190
astap-100190 20 December 2023 15:53
Это лучшая игра в жанре хоррор в магазине Play Store. Хорошая история, действительно знает, как заставить вас прыгать Я действительно думаю, что эти ребята должны сделать больше игр, как это, это просто не хватает одной вещи. Не хватает контрольного отображения
alna-s387
alna-s387 22 December 2023 01:49
Это лучшая игра в жанре хоррор, в которую я когда-либо играл. Ее размер не так уж велик. Графика реалистична. Больше всего мне нравится фонарик, который время от времени колеблется. Я прошу вас вывести эту игру на ПК. Это было бы потрясающе. В целом, отличная игра.
artur-b800
artur-b800 25 January 2024 22:57
В этой игре слишком много рекламы, я не могу играть в игру даже минуту без того, чтобы не появилась реклама и не испортила настроение игры. Игра была бы лучше без такого количества рекламы

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Приключения » Скачать CASE: Animatronics - Ужасы [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид