4.4
Скачать Harry Potter: Hogwarts Mystery [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид

Harry Potter: Hogwarts Mystery - [MOD Много денег] + [MOD Меню]

Голосов: 1900
Скачать Harry Potter: Hogwarts Mystery - [MOD Много денег]
Скачать Harry Potter: Hogwarts Mystery - [MOD Много денег] v.1.3.3 apk
Скачать Harry Potter: Hogwarts Mystery [МОД Меню]
Скачать Harry Potter: Hogwarts Mystery - [MOD Меню] v.1.3.3 apk

Описание приложения

Harry Potter: Hogwarts Mystery - красочная игра в категории приключения. Остальные приложения данной категории выступают как продуманные игры, с замысловатым содержанием. Хотя вы приобретёте большую массу веселья от лаконичной графики, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с установкой данного файла? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Затем, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, обычное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был разработана для веселого досуга, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Системные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Операционная система: Android 9+
Размер: 626MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько человек скачали Harry Potter: Hogwarts Mystery для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Установок: 700000
Версия: 1.3.3

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средний рейтинг: 4.4
Количество голосов: 1900

Описание мода: Harry Potter: Hogwarts Mystery - [MOD Много денег]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено колоссальное количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутриигровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Harry Potter: Hogwarts Mystery - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Harry Potter: Hogwarts Mystery упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Harry Potter: Hogwarts Mystery - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Harry Potter: Hogwarts Mystery - [MOD Много денег] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
amyka151
amyka151 15 July 2023 04:07
История спокойная, хорошая. Но чтобы получить одну энергию, нужно ждать 4 минуты, а КАЖДОЕ задание требует более 20 энергий. Игроку, который находится на первом или втором году обучения, может быть трудно собирать энергию, особенно если вы не хотите тратить реальные деньги (как я). Но я думаю, что это станет лучше, когда вы перейдете на третий год и выше, потому что у вас будет больше питомцев, существ и т.д., что действительно поможет вам иметь больше энергии. Но я все еще надеюсь, что время ожидания одной энергии может быть уменьшено хотя бы на 2 минуты.
babaninrim
babaninrim 16 July 2023 09:36
В целом отличная игра. Отличная игра с краном на тему Хогвартса. Играю уже давно. Единственная причина, по которой я не делаю 5 стартов - это то, что я уже давно плачу, а босс в конце 6-го года все еще на 4 уровня выше меня.
allacciati232
allacciati232 21 July 2023 04:38
Игра, безусловно, является платной. Меня раздражает, что на заполнение энергетического бара уходит 2 часа (без рекламы и оплаты), в то время как энергия расходуется так быстро и так часто. Выход из игры из-за того, что закончилась энергия и нечем заняться, - частое явление. Сюжет, однако, интересен и оригинален. Проблемы с выполнением многих желаемых действий. Например, спорт, питомцы и прочее очень дороги для новичка (особенно если тратить их на энергию).
atos52
atos52 2 August 2023 04:37
Это веселая и по-настоящему интерактивная игра. Очень увлекательная, особенно если вы поклонник H.P. Однако бывает очень трудно накопить вещи, необходимые для выполнения определенных задач. Хотя, несмотря на это, в игре есть краткосрочные и долгосрочные цели (7 лет, очевидно). В целом, я ставлю 4 звезды только из-за сложности и больше ни за что. Вы можете изменить лицо и одежду своего персонажа. Есть несколько различных видов наград. Нравится.
ann-akulov29
ann-akulov29 2 August 2023 15:10
Это действительно отличная игра, но в последнее время она стала немного глючить. Она внезапно перестает соединяться с сервером и перезапускает то, что я делал, или вообще не начинает урок. Я подключен к Wi-Fi, так что я не понимаю.
andrewpk
andrewpk 3 August 2023 16:05
Игра шла хорошо, пока не начались сбои. У меня была такая же проблема, как у @Jade Harley: я не мог пройти 1-ю часть игры без сбоев. Ошибки в игре мешали наслаждаться игрой. Еще одна проблема, с которой я столкнулся в игре, - это добавление других функций моему персонажу-аватару (например, добавление очков, смена галстука на униформу). Однако мне нравится то, что ваш персонаж заводит друзей с другими персонажами, что делает сюжетную линию увлекательной.
andreeke
andreeke 3 August 2023 19:35
Графика, обучение и приключения из фильма переносят меня в эту удовлетворительную игру, где воображению нет предела.
aweryan
aweryan 9 August 2023 11:38
Очень раздражает, когда я выхожу из игры, закончив задание или даже главу, а вернувшись, обнаруживаю, что оно не выполнено. Пожалуйста, исправьте это.
alexey1294
alexey1294 14 August 2023 04:37
У меня была одна проблема, иногда он удаляется из игры, когда делает анимацию, и когда я играю в игру снова, он возвращается к первой анимации, я надеюсь, что владелец игры исправит это. Но все равно я ставлю 4 звезды, потому что игра мне нравится. Пожалуйста, уберите: Лаги, Постоянное удаление/выкидывание из игры, Энергия раздражает, или вы можете получить 5 энергии за 1 минуту, а не 4 минуты за 1 энергию, И самое раздражающее, Время ожидания 1,2,4,6 или 7 часов для следующего квеста.
atcelina
atcelina 17 August 2023 16:08
Спасибо вам всем за Jam City! Моя проблема устранена. Мне очень нравится игра, а сюжет веселый и интересный! Единственный минус этой игры - часовые ожидания, чтобы поиграть еще. Можно играть только несколько минут, а потом ждать, пока энергия пополнится.
angel2992
angel2992 29 August 2023 16:37
Поначалу игра кажется хорошей, но по мере продвижения она становится все хуже. Вы буквально не можете играть более 15 минут за один раз из-за ограниченного количества энергии и таймеров.
ander9999913
ander9999913 13 September 2023 18:07
Мне действительно нужно проводить больше времени в этой игре, вы, ребята (разработчики), выпускаете обновления и новые материалы всего два раза в месяц, и это поразительно. Мне определенно придется выделять больше свободного времени, чтобы наслаждаться всем тем, что вы добавляете. По крайней мере, игроки могут сказать, что у них никогда не закончится время, чтобы заняться чем-то интересным... Просто потрясающе
aokvazar
aokvazar 14 September 2023 11:35
Эта игра могла бы быть намного лучше. Начинается она плохо: много держания за руки и принудительного взаимодействия, чтобы скоротать время, а когда дело все-таки идет, вам мешают ограниченные запасы "энергии". Она изо всех сил пытается заставить вас потратить деньги, чтобы ускорить этот процесс (что я делать отказываюсь). Мне пришлось буквально сидеть и ждать более 20 минут, чтобы закончить одну миссию. Я не обнаружил большого количества рекламы (она есть, просто ее не так много), и у игры хороший, хотя и клишированный, сюжет.
alexchug650
alexchug650 15 September 2023 23:39
Несмотря на то, что игра мне нравится, в ней практически невозможно сделать что-либо, не купив ничего. Если вы не хотите ждать два часа, пока зарядится ваша энергия, вам придется покупать драгоценные камни, чтобы зарядить ее.
alisatyska
alisatyska 18 September 2023 20:40
Мне нравится игра! Но... самая полезная опция просмотра видео для ускорения времени не работает, как и использование конфет. Вы можете только выбрать драгоценные камни для использования.
andreid75
andreid75 25 September 2023 15:07
Я пытаюсь полюбить это.... Но очень обидно, когда тратишь энергию и приходится ждать еще... А когда возвращаешься к игре, она не сохраняет твой прогресс, и ты начинаешь все сначала. И да, я играю по Wi-Fi. Не собираюсь продолжать, если так будет продолжаться.
anturiy986
anturiy986 2 October 2023 19:11
Эта игра легко получила бы пять звезд, если бы они не были такими жадными до денег ублюдками. В игру можно играть буквально 15 минут, а потом она накладывает эти нелепые 8-часовые ограничения, которые можно снять, только заплатив деньги. Это просто вопиющее воровство. Игра прекрасна, геймплей отличный, персонажи интересные, но эти удержания просто отвратительны. Позор вам.
baffy82255
baffy82255 17 October 2023 20:41
Мне очень нравится играть в эту игру, но, к сожалению, я потратил целое состояние на то, чтобы успеть принять участие во многих специальных мероприятиях. Если вы пропустите пару 8-часовых сессий или целый день, прекратите играть в это событие или планируйте использовать реальные деньги. Я также встречаюсь с Пенни с самой первой возможности. Я очень устал от того, что все пытаются стать моей парой. В игре должна быть возможность отключить гомосексуальные отношения. Здорово, что они есть в игре, но дайте возможность выбора.
awtmas
awtmas 24 October 2023 15:08
Подскажите, что не так с игрой. Я скачал игру 2 дня назад и после игры до первой главы, когда я попытался перейти ко второй главе, она постоянно возвращается на главный экран моего телефона. Я пытался перейти к главе 2 в течение 2 дней непрерывно. Я подумал, что проблема в памяти, поэтому я удалил приложение, затем освободил до 3 гб места в памяти и загрузил его снова, но оно по-прежнему показывает вращающиеся часы Хогвартса, а затем снова переходит на домашний экран. Так раздражает.
alf-amelin
alf-amelin 29 October 2023 03:09
Я сейчас выполняю задание Кьяры и застрял на последней части 3-го акта. Он продолжает возвращаться к предыдущему разговору в коридоре, когда я уже дважды это делал. Пришлось ждать 3 часа, пока начнется 1-я часть последнего акта, закрыл игру, только открыл ее, а она снова в коридоре, придется делать все заново, в 3-й раз, потом опять ждать, почему так?
anait2001425
anait2001425 30 October 2023 12:42
Отличная сюжетная линия, графика и побочные задания. Со временем я привык к системе ожидания энергии. Но что мне не нравится, так это ограничение времени на выполнение действия. Это заставляет тебя привязываться к телефону на определенное время каждый раз, когда ты решаешь поиграть. Из-за этого я играю реже, так как мне не очень нравится быть привязанным к телефону.
aphoenix13
aphoenix13 9 November 2023 09:42
Хорошая игра, но довольно глючная. Не сохраняется последнее действие. Например, перед тем как закрыть приложение, пока я жду энергию, я всегда иду в другое место и полностью меняю свой внешний вид. Эти действия стали последними и поэтому не сохранились. Когда я снова вхожу в приложение, я снова оказываюсь в той точке, в которой был до изменения местоположения и внешнего вида. Раздражает ли это? Очень. И не всегда срабатывает. Но я продолжаю играть спустя год.
asgfaqgsgh
asgfaqgsgh 9 November 2023 23:45
Это хорошая и простая игра, но этот новый глюк с обратным отслеживанием прогресса действует мне на нервы. Я выхожу из игры, чтобы дать своей энергии восстановиться, а потом возвращаюсь и вынужден заново начинать то, что я делал, или даже возвращаться к тому, что я уже закончил.
alinazar
alinazar 11 November 2023 00:31
Честно говоря, игра очень хорошая, и она мне очень нравится. Но мне приходится ждать так много времени, чтобы выполнить задание или события и все это из-за лимита энергии, если бы они убрали его, игра была бы намного лучше. Пожалуйста, попробуйте изменить время энергии или уберите его немедленно спасибо
anygy4ka986
anygy4ka986 12 November 2023 01:23
Постоянно происходят сбои. В течение последних 24 часов происходит сбой при загрузке. Требуется 3-5 секунд, чтобы запустить игру. Если я получаю какие-либо уведомления во время загрузки/запуска игры, даже если я не смотрю или не провожу по ним пальцем, игра завершается. Мне очень нравится игра, но я просто трачу время на то, чтобы не играть в нее. Я очень расстроен этим фактом. Я начал игру год назад и дошел до 3-го года. Я не против начать заново, но не пройти дальше 1-го года, 6-й главы - это очень обидно.
allex4843875
allex4843875 13 November 2023 16:59
Игра отличная, но буквально, как будто я даже не могу играть. Когда у вас заканчиваются очки, игра сообщает вам, что нужно подождать 3 минуты, чтобы получить 1 очко. Кроме того, игра сообщает мне, что "Тайны Хогвартса" не отвечают, хотя все работает нормально.
anabaro
anabaro 15 November 2023 07:17
Игра действительно хорошая и увлекательная. Я читал про выход за пределы Хогвартса и люди говорили, что это не очень хорошо, но мне было скучно и я решил пройти дальше. Так вот, сейчас больше половины взаимодействий исчезло, Билл постоянно в отъезде и взаимодействие с ним, который единственный в клубе, недоступно, квиддич по-прежнему под замком. Отношения с младшими учениками заморожены. Игра стала настолько скучной, что меня перестали волновать какие-либо достижения, события и развитие сюжета.
asem28842
asem28842 15 November 2023 08:22
Эта игра хорошо проводит мое время, сюжет хорошо скомпонован, и я не могу дождаться, когда дойду до конца.
andone
andone 16 November 2023 19:16
История спокойная, хорошая. Но чтобы получить одну энергию, нужно ждать 4 минуты, а КАЖДОЕ задание требует более 20 энергий. Игроку, который находится на первом или втором году обучения, может быть трудно собирать энергию, особенно если вы не хотите тратить реальные деньги (как я). Но я думаю, что это станет лучше, когда вы перейдете на третий год и выше, потому что у вас будет больше питомцев, существ и т.д., что действительно поможет вам иметь больше энергии. Но я все еще надеюсь, что время ожидания одной энергии может быть уменьшено хотя бы на 2 минуты.
alfx3452
alfx3452 17 November 2023 16:06
В игру очень интересно играть, но причина, по которой я не поставил ей 5 звезд, заключается в том, что игра очень медленно развивается, в ней очень много ожидания из-за энергии и из-за некоторых квестов, что делает игру похожей на наблюдение за высыханием краски Я не говорю, что игра отстой, но она отнимает очень много времени

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Приключения » Скачать Harry Potter: Hogwarts Mystery [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид