3.1
Скачать Samsara Room [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид

Samsara Room - [MOD Много монет] + [MOD Меню]

Голосов: 8000
Скачать Samsara Room - [MOD Много монет]
Скачать Samsara Room - [MOD Много монет] v.1.6.1 apk
Скачать Samsara Room [МОД Меню]
Скачать Samsara Room - [MOD Меню] v.1.6.1 apk

Описание приложения

Samsara Room - красивая игра в разделе приключения. Другие экземпляры этого раздела изображают себя как несложные игры, с интересным содержанием. Хотя вы получите немалую массу блаженства от яркой картинки, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой полученного файла? Первое - сочную графику, которая ну настроена быть аллергеном для глаз и дарит особенную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются уникальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, обычное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей легкостью. Данный жанр приложений был изобретён для веселого досуга, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед нами обычный представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Системные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Операционная система: Android 7+
Размер: 376MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько игроков скачали Samsara Room для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Установок: 140000
Версия: 1.6.1

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средний рейтинг: 3.1
Количество голосов: 8000

Описание мода: Samsara Room - [MOD Много монет]


Данный взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено большое количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутренние предметы.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Samsara Room - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Samsara Room упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Samsara Room - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Samsara Room - [MOD Много монет] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
alexuha1
alexuha1 15 July 2023 04:38
Очень интересно и странно. Хорошая игра, единственное, к чему я могу отнестись критически - некоторые головоломки очень похожи на "щелкай по случайным местам на экране в поисках чего-нибудь взаимодействующего", но в остальном - отличный опыт.
artemart746
artemart746 17 July 2023 09:08
Я люблю игры Rusty Lake, и эта не стала исключением. Головоломки иногда бывают трудными, но с ними можно справиться. Они сделаны так, чтобы вам не надоедали легкие вещи и никогда не было чего-то сверхневозможного. Кроме того, все игры имеют связанные между собой сюжеты, что делает их еще более потрясающими!!!
amehana78
amehana78 17 July 2023 13:37
Это такая милая маленькая игра!!! Были моменты, когда я совсем запуталась, но благодаря путеводителю я справилась! Мне также удалось найти секретную концовку с небольшой помощью руководства ♡ В целом, очень забавная игра! Я обязательно посмотрю другие ваши игры! ♡
avtolit-m509
avtolit-m509 18 July 2023 03:09
Такой замечательный и мистический опыт. Все было очень хорошо организовано и запутано. Графика, чувствительность, сюжетная линия - все было великолепно. Спасибо за такую замечательную игру. Продолжайте в том же духе и надеюсь, что в будущем мы будем играть в новые игры.
amatore114
amatore114 24 July 2023 14:38
Так много удовольствия, но я не смог закончить его, как хотел. Я не знал, что нужно достать маленький светящийся огонек, чтобы попасть в мир воронов. Я все же смог попасть в мир воронов, но не смог достать последнее перышко, потому что все испортил, хотелось бы иметь возможность вернуться и исправить свои ошибки, а не начинать сначала. В остальном это отличная игра, и она была очень увлекательной.
andolini1
andolini1 29 July 2023 16:36
Эта игра была очень забавной и очень веселой. Логика отходит на второй план, и она заставляет вас по-новому взглянуть на свое предназначение в мире игр. Я закончил игру за час, мне очень понравилось! Я 100% собираюсь проверить другие их игры. Также добавляю дополнительные 10 звезд за отсутствие навязчивой рекламы. Не дает погрузиться в игру. 1000/10
an-mir
an-mir 3 August 2023 04:07
Это был опыт! Я никогда раньше не оставлял отзывы об играх, но эта игра заслуживает 5 баллов! Никакой рекламы, что просто невероятно. Игра не оставила меня равнодушной, и я закончила ее за 2 часа с помощью мужа. Уровень сложности высокий, требуется много терпения и мышления. Мне очень понравилось! Я собираюсь попробовать другие головоломки.
ann888-08939
ann888-08939 11 August 2023 04:08
Весело, но сложно. В игре присутствует элемент решения головоломок, но есть несколько открытых моментов, из-за которых можно легко пропустить некоторые части игры. Я использовал прохождение для некоторых частей, когда сильно застрял, и в нем упоминались вещи, с которыми я даже не сталкивался. В итоге я закончил игру раньше, чем должен был, и узнал об этом, только заглянув в прохождение и увидев, что пропустил довольно много игры. В общем, сложная, но очень увлекательная игра, если вам нравится решать проблемы.
arman-88
arman-88 12 August 2023 14:06
Одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл. Игра начинается с простых заданий, которые постепенно становятся все сложнее и сложнее по мере прохождения игры, открывая новые механики и историю о себе. А финал просто потрясающий. Это также объясняет (для меня) многое из общей истории Ржавого Озера, но это лишь интерпретация. 5/5 Я бы заплатил за нее
altyn700786
altyn700786 12 August 2023 16:06
Превосходно, наиболее полно! Как заядлому любителю головоломок, мне трудно найти головоломку в телефонной игре, которая действительно бросает вызов. Многие из них настолько упрощены, что их легко проскочить. Эта головоломка заинтриговала и заставила меня задуматься и посмотреть на вещи с другой стороны, чтобы получить ответы. Я провел в этом приложении приличное количество времени и обязательно попробую все остальные от этого разработчика! Уже порекомендовал другу. Очень довольна! Спасибо!!!
antrop76986
antrop76986 14 August 2023 15:39
Фантастика как всегда на высоте, всегда приятно поиграть в ржавые озерные игры. Как 15-й экспонат в моей коллекции, я могу только сказать: очень хорошо сделано! Головоломки интригующие и умные, но не настолько, чтобы вам понадобилось прохождение (иногда, когда вы застряли, лучше оставить игру на день, а потом вернуться, и решение покажется ясным как день!) Графический стиль - один из моих любимых, а история становится все интереснее и интереснее. Не могу дождаться продолжения!
andypeewee
andypeewee 30 August 2023 05:39
В большинстве случаев, когда я пытаюсь получить подсказку, после просмотра рекламы (15-30 секунд) я перехожу непосредственно в Google Play, ничего не нажимая. Когда я пытаюсь вернуться в игру, она просто перезапускает Google Play снова и снова. Когда я перезапускаю игру, она не помнит, что я смотрел рекламу. То же самое произошло в игре Cube Escape Collection. Как бы мне ни нравилось делать доброе дело для разработчиков, просматривая рекламу, хаха, иногда это становится неприятным :( (я использую старый телефон с android 8)
arisha-86
arisha-86 2 September 2023 11:38
Я нашел эту игру случайно, когда искал, во что бы поиграть, пока моя "энергия" восполняется в нескольких других играх. Я понятия не имел, понравится ли мне игра такого типа, но я просто в восторге. Наконец-то появилась интеллектуальная игра, которая действительно требует нестандартного мышления. (Я буквально часами играл в нее (потом взял еще одну их игру и играл вчера весь вечер!). Очень хорошо проработанный сценарий, и это чертовски жутко! :) Не могу дождаться, чтобы сыграть в остальные игры! Спасибо!
alexq1988
alexq1988 3 September 2023 02:37
Эта игра - удивительный опыт. Атмосфера игры прекрасно передана с помощью иллюстраций и замечательного саундтрека Виктора Бутцелаара. Сюжет не будет иметь особого смысла, если вы не играли или не смотрели фильм "Ржавое озеро: Roots, но игра очень приятна даже без контекста (как это было в моей первой игре). Привычное чувство нарастающего ужаса исчезло из этой части саги о Ржавом озере, это не игра-ужастик. Приходилось перетаскивать некоторые, казалось бы, неперетаскиваемые вещи, но в целом игра отличная.
anton457
anton457 5 September 2023 08:40
Это было здорово, временами немного трудно, но так весело! Никаких дополнений, только подсказки. Это лучшая головоломка, в которую я когда-либо играл. Здесь есть разные измерения, и вы можете увидеть себя в зеркале. Разные крутые головоломки, иногда с проводами, но это было здорово!
barda2006
barda2006 15 September 2023 23:39
Очень хотела насладиться этой игрой, так как мне очень понравились другие игры, но я застряла на этапе с цветком, даже с помощью прохода, мой цветок просто не появляется после полива горшка и добавления растения, поэтому я не могу получить червяка и продолжить игру. К сожалению, я удалил игру и разочарован. :(
avm-event314
avm-event314 17 October 2023 14:10
Отстой. Я узнал об этой игре после того, как наткнулся на Cube Paradox, которая была просто фантастической. Я хотел попробовать другие игры Rusty Lake в хронологическом порядке, поэтому начал с этой. Некоторые из них были интересными. Многое было настолько непонятным и отстойным. Многие действия, которые вы должны совершить, не имеют под собой никакой основы. Я бы подумал, что, может быть, я просто идиот, раз мне пришлось смотреть инструкцию, чтобы закончить игру, но Paradox был великолепен, так что это была только эта игра.
alinya2
alinya2 9 November 2023 00:06
Это исключительное явление! Сцены, звук, геймплей. Все просто идеально. Держит в напряжении до самого конца. 2 Места, где было чертовски трудно. То чувство, когда ты завершаешь игру.
alla25-04
alla25-04 10 November 2023 13:38
Очень понравилось. Понравилось, что реклама не прерывается каждые 5 секунд, как в большинстве игр-головоломок. Также мне понравилось, что игра заставляет остановиться и подумать над ответами. Единственная часть, которая чуть не заставила меня в ярости бросить игру, - это голова совы. Имейте в виду, что счетчик идет по часам, и это с вашей точки зрения, а не совы.
avs19bs
avs19bs 10 November 2023 22:41
Еще одна замечательная игра от Rusty Lake! Эта серия игр - одна из моих любимых в плане атмосферы, геймплея и графики, ее уникальная эстетика и сюжет всегда радуют меня, когда я вижу что-то новое от вас. Приятно видеть, что вы не останавливаетесь на достигнутом!
andrei5003108
andrei5003108 12 November 2023 04:35
Никто не делает игры с выходом из комнаты лучше, чем Rusty Lake, и эта игра - не исключение. Она такая восхитительно мрачная, сюрреалистичная и оригинальная. Все игры связаны между собой неожиданным образом и имеют множество дополнительных секретов, что обеспечивает высокую реиграбельность. Это редкость для подобных игр. Продолжайте в том же духе.
alusja
alusja 12 November 2023 08:07
Вот это саундтрек!!! А так как игра вышла к 5-летию их игр, то она немного коротковата, но зато как приятно снова найти вселенную Cube Escapes! Не такие сложные загадки, атмосфера просто завораживает (и, я буду настаивать, саундтрек!), красивая игра и интересный сюжет. Спасибо ржавому озеру!
alexsmir87
alexsmir87 12 November 2023 10:49
Очень, очень странно и жутко. Мне очень нравится!!! Я рекомендую ее всем, кто любит игры про побег, особенно если вам надоели старые добрые "о нет, мне нужно открыть этот ящик ключом" в каждой другой игре про побег. Эта игра настолько разнообразна и удивительна, что точно не оставит вас равнодушными! 14/10 Я бы сыграл еще раз!
anton96-0967
anton96-0967 12 November 2023 20:11
Хотя я действительно получил удовольствие от игры. Сюжет не оправдал ожиданий. В следующей игре можно было бы написать хорошую историю, объясняющую происхождение или преемственность других игр. Кроме того, людям не нравится, когда вы добавляете слишком много инструкций, как в случае с белой дверью.
alexey-tir
alexey-tir 13 November 2023 12:40
Игра была потрясающей, я провел добрых полтора часа за головоломками и тревожной атмосферой. Моя собака залаяла за дверью, и это было самое страшное ощущение за все время, пока я уделял игре все свое внимание. Действительно интересно и захватывающе. Мне пришлось немного подумать, чтобы понять смысл, но теперь все ясно. Желаю вам долгих лет на Ржавом озере.
armpunk592
armpunk592 14 November 2023 22:24
Веселая и атмосферная, сюрреалистическая головоломка, однако я думаю, что в ней могут быть глюки, так как (!!!SPOILERS!!!!) В комнате с червями я должен закрепить телефонный динамик, затем нажать на него, чтобы получить последний лепесток, но я нажимаю на телефонный динамик, и ничего не происходит. Это раздражает, так как я до сих пор
alex3ob
alex3ob 15 November 2023 04:11
Какая удивительная игра!!! Очень эстетичная, приятная (музыка, арт - OMG) и при этом хитрая! Головоломки!!! Я еще не закончил игру, но пока впечатления просто умопомрачительные! Edit: ладно, я завершил игру. Это... не знаю. У меня нет слов, чтобы описать, насколько она хороша. Рекомендую
artur-e911248
artur-e911248 16 November 2023 01:24
Очень понравилось! Мне очень нравится. Действительно имитирует ощущение реальной игры с побегом, но сюрреалистично. Головоломки не слишком сложные, но и не очень легкие, что позволяет расслабиться и не испытывать разочарования. Мне понадобилось всего два раза посмотреть прохождение.
andybarm
andybarm 17 November 2023 19:01
Очень весело, заняло всего 2 дня. По большей части я справлялся сам, но в последней части подсказки были немного более абстрактными, и мне понадобилась помощь в прохождении. Я бы рекомендовал эту игру подросткам и старше, если они моложе, то им будет очень трудно. Также предупреждаю, что в игре нет крови, но есть мертвецы. Развлекайтесь!
azadehmnus691
azadehmnus691 18 November 2023 01:57
Это было действительно здорово. Мне понравилось, что некоторые головоломки были простыми, а другие требовали времени. Простая художественная структура и музыка освежают. Если вы любите головоломки и немного странные, вам понравится эта игра. Надеюсь, что выйдут и другие игры.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » Приключения » Скачать Samsara Room [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид