4.7
Скачать RAID: Shadow Legends [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид

RAID: Shadow Legends - [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

Голосов: 1900
Скачать RAID: Shadow Legends - [MOD Бесконечные монеты]
Скачать RAID: Shadow Legends - [MOD Бесконечные монеты] v.0.9.6 apk
Скачать RAID: Shadow Legends [МОД Меню]
Скачать RAID: Shadow Legends - [MOD Меню] v.0.9.6 apk

Описание приложения

RAID: Shadow Legends - замечательная игра в жанре RPG. Другие экземпляры данной категории показывают себя как нехитрые игры, с последовательным содержанием. Однако вы почерпнёте огромную массу блаженства от пестрой графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Основное - классную картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются неповторимостью и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. Так же, легкое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был опубликован для великолепного досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Системные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Операционная система: Android 7+
Размер: 278MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек скачали RAID: Shadow Legends для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Установок: 340000
Версия: 0.9.6

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средний рейтинг: 4.7
Количество голосов: 1900

Описание мода: RAID: Shadow Legends - [MOD Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно огромное количество монет и прочее. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут открыты внутренние покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома RAID: Shadow Legends - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом RAID: Shadow Legends упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот RAID: Shadow Legends - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте RAID: Shadow Legends - [MOD Бесконечные монеты] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
alexktk
alexktk 15 July 2023 02:37
Я очень люблю рейды, и это мой 2-й аккаунт. Я играю в эту игру уже много лет, и единственное, на что я могу пожаловаться, это на то, сколько мне нужно потратить или сделать, чтобы получить осколок, который вызывает рандомного чемпиона... Я копил и копил уже около 7 месяцев, и совсем недавно они провели розыгрыш 2 x легендарных осколков древних и пустоты. Я использовал все имеющиеся у меня осколки и не только не выиграл легендарку, но даже не получил персонажа с хорошей озвучкой... отстой.
alipman521
alipman521 18 July 2023 21:10
Я понимаю, что покупку можно ускорить, а можно получить все бесплатно. Наверное, я хотел сказать, что было бы неплохо найти в магазине хорошие акции по более низкой цене, а не только по цене +$25. Как в других играх, где есть микротранзакции от $1 до $10, которые очень помогают, не разоряя банк. Но имейте в виду, что я не из США, поэтому я понимаю, что, возможно, живя в США, не стоит покупать пакет за $30.
alexsann
alexsann 20 July 2023 04:36
Сейчас я на 40-м уровне, и эта игра просто потрясающая - столько разного снаряжения для чемпионов и как его получить, и столько всего интересного. Ценовой диапазон немного завышен на мой вкус, но вы можете получить все самое лучшее (пока то, что я видел), не платя... просто нужно иметь терпение
angel0876621
angel0876621 3 August 2023 11:06
Игра мне нравится, она увлекательная и визуально одна из лучших. Но при этом: Platinum продолжает вносить изменения, чтобы испортить жизнь постоянным игрокам. -турниры и события требуют больше очков, а награды стали дешевле, чем раньше - балансировка осуществляется путем ухудшения того, что хорошо работает, вместо улучшения того, что плохо - они продолжают добавлять контент, требующий энергии, но не увеличивают ее количество/реген - убирают хорошие награды из ежедневных логов за бесполезные фрагменты чемпионов Все направлено на то, чтобы заставить вас тратить деньги.
auoe27de1
auoe27de1 3 August 2023 15:09
Пока что игра довольно интересная. Я сыграл уже пару часов, и это был веселый аттракцион. Схема разработки и маркетинга игры просто потрясающая! Они точно знают, как заставить вас потратить доллар, хотя на самом деле вам это не нужно, по крайней мере, в первые пару часов. Я отредактирую сообщение, если что-то изменится, но пока что это был действительно интересный опыт.
artours
artours 4 August 2023 11:08
Если бы я мог оценить игру ниже, я бы это сделал. Даже если тратить деньги и шлифовать материалы, их практически невозможно собрать вовремя. А убирать чемпионов, которые требуют слияния после того, как вы потратили деньги и время на шлифовку, - это просто безумие. Может быть, после окончания событий оставить все как есть, но оставить возможность сплавлять того персонажа, который у вас есть. Я бы написал больше, чтобы объяснить, но я ограничен только 500 словами. Так что не тратьте свои деньги ни на что. Это soso, если вы играете бесплатно!!!
alkachanov279
alkachanov279 12 August 2023 22:36
Достойная игра. Хорошая графика и сюжет. Можно было бы немного уменьшить сложность при повышении уровня чемпионов.
apalkov-o159
apalkov-o159 31 August 2023 06:38
Я потратил много $$$$$ и много времени, играя в эту игру. Только в этом последнем событии, где мы могли получить только одного из новых легендарных чемпионов из 4-х, которые появляются в начале игры. Даже с учетом симуляции шансов я должен был получить одного из новых легендарных чемпионов. Мне действительно нравится играть в эту игру, но не тогда, когда приходится тратить много игрового времени и даже не можешь ничего добиться для своей команды... без необходимости тратить много, я имею в виду много, денег и каждый день.
axs5624
axs5624 4 September 2023 20:08
Довольно прочная игра, в ней много классных персонажей, а повышение уровня этих ребят приносит большое удовольствие. Однако эта игра требует много времени для повышения уровня. Я неделю упорно тренировался на своем аккаунте, и хотя прогресс был, он был невероятно медленным. Нужно быть готовым к долгой игре. Edit: Я уже более пяти месяцев играю в эту игру, то и дело перерывая ее, и наконец довел до максимума двух легендарных персонажей. Приобретение пропуска за 9,99 в месяц помогло мне гораздо легче подниматься в рейтинге. Я снова зависим!
anatasha--
anatasha-- 8 September 2023 21:39
Некоторое время игра доставляет удовольствие, но после того, как вы становитесь опытным, вы понимаете, насколько ужасно подстроена игра и как жадные разработчики не хотят, чтобы вы получили что-то стоящее, не потратив денег. НЕ НАЧИНАЙТЕ ЭТУ ИГРУ. Это пустая трата времени, и управляет ею жадная, ужасная компания.
asechka7
asechka7 12 September 2023 05:37
Итак, после того, как я играю уже более года, у меня есть одна серьезная проблема, и она не изменилась с тех пор, как я начал играть. При апгрейде артефактов с 15 до 16 уровня происходит сбой, и вы никогда не доводите снаряжение до 16 уровня. Я потерял 4 дня сбережений, просто пытаясь обновить один предмет снаряжения. С Plarium связывался как минимум в 4 случаях, когда я переходил с 3М на 0$, и они говорили мне "ковыряй или этого не было". Так что если вы не определились с этой игрой, сохраните свою чековую книжку.
andy-exley762
andy-exley762 13 September 2023 06:36
Это скорее игра типа Pay to Win, даже если вы копите драгоценные камни синего, фиолетового, оранжевого цветов, в итоге вы получаете самые низкокачественные. Особенно это касается фиолетового, если вы используете 3 или 4, то получите синего чемпиона, а не фиолетового. Кроме того, фиолетовые и оранжевые самоцветы трудно приобрести. Кроме того, модернизация артефактов стала более обременительной, теперь на нее уходит больше времени, чем раньше. В результате вы теряете тонны сливера, энергии и времени, потраченных на приобретение этих вещей.
andreblok
andreblok 18 October 2023 00:10
Хороший геймплей, графика и даже анимация/дизайн чемпионов - все на высшем уровне для игр такого жанра. Награды за некоторые действия в игре оставляют чувство неудовлетворенности. Бонусы за большой зал - это, возможно, самый долгий гриндинг в игре. Возможно, стоит подумать о медалях в качестве награды в PVP-турнирах.
apex200796
apex200796 2 November 2023 09:41
Игра отличная. У меня есть ноутбук, который я использую, и я хотел получить достойную игру типа RPG/PVE. Единственная проблема в игре - если вы хотите получить персонажа более высокого уровня, вам придется попотеть, чтобы получить золотой кристалл, или вам может повезти с менее ценным кристаллом. В любом случае я хотел бы, чтобы вы могли видеть различные доспехи и оружие, которые вы выбираете для своего персонажа.
alex112010857
alex112010857 2 November 2023 11:10
После установки последнего обновления я не могу даже играть. Пробовал удалять и устанавливать заново, но все равно загрузка длится 30 минут и не завершается. UPDATE: Да, спасибо. Я снова полюбил эту игру и играю слишком много.
arina1092
arina1092 7 November 2023 18:38
Например, количество разнообразных дел, а также трудности, связанные с их выполнением. Мне нравится, как работают чемпионы в плане улучшения и получения новых. Битвы довольно приличные.
avai161
avai161 11 November 2023 00:09
Дизайн отличный, но если вы хотите конкурировать с остальными игроками, вы должны покупать пакеты, и кто бы вам ни говорил, что вам не нужно покупать ... это ложь (Вы испытаете это сами) , И вдобавок вы покупаете пакеты, которые бесполезны из-за RNG. Моя оценка игры - 4/10
balashov80
balashov80 11 November 2023 00:28
Я получал удовольствие от этой игры как ранний игрок, но количество всплывающих окон с одной и той же рекламой, которую вы видите, чрезмерно. Если бы у каждого объявления была галочка "Не показывать до конца дня", это бы сильно изменило ситуацию. Я бы поставил 4 звезды, если бы игра не была переполнена одними и теми же объявлениями, когда я перехожу от центра к экрану персонажа, обратно к центру, затем к рынку, когда просматриваю свой реестр. В Summoner War есть возможность не видеть добавлений после того, как я поставлю галочку ONCE, но она не выглядит так здорово, как RAID.
aspidov583519
aspidov583519 13 November 2023 04:33
Люблю эту игру. Конечно, многие функции закрыты за стеной оплаты, но все равно это приятный опыт. В настоящее время я нахожусь на последнем рубеже, чтобы получить Висикс Непокоренную! С нетерпением жду ее появления в команде!
ameetk2
ameetk2 13 November 2023 08:41
Я играю в эту игру уже несколько лет. и кто-то в отзывах говорил о маркетинге и завышенных ценах на пакеты, но дело в том, что мне эта игра очень нравится ПОТОМУ, ЧТО НЕ НУЖНО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА СОЗДАНИЕ СВОИХ ЧЕМПИОНОВ..... тратить деньги на предложения - это только для того, чтобы быстрее их получить, и это мне очень нравится, вы можете конкурировать с теми людьми, которые тратят деньги, даже если вы их не тратите. Единственное, что вам нужно потратить - это время, и вы сможете стать таким же сильным, и мне это очень нравится в этой игре.
azureusnez
azureusnez 15 November 2023 03:04
Эта игра веселая... или, по крайней мере, могла бы быть таковой, если бы Plaruim не был в буквальном смысле слова худшим. Все в этой игре направлено на то, чтобы разочаровать вас, заставить вас потратить деньги, чтобы добиться прогресса и повторить все сначала. Они безумно жадные. Они постоянно увеличивают количество заданий, но не дают никаких дополнительных ресурсов для их выполнения. Я играл 1,5 года, но мне надоело. Эта игра могла бы стать отличной, но разработчики слишком жадные и им наплевать на своих игроков. Она просто не стоит того.
amino80
amino80 16 November 2023 02:01
Позвольте мне подвести итог для всех, кто размышляет, стоит ли скачивать Raid после постоянной рекламы на YouTube и чтения однозвездочных отзывов. Это чемпионская игра по коллекционированию/строительству. Отличное времяпрепровождение, и если вы умеете распоряжаться игровыми ресурсами, то платить ни за что не нужно. Я играю в F2p, и обычно YouTube работает в фоновом режиме, пока я добываю ресурсы или пробую новые билды. Да, вы получаете огромные преимущества, платя реальные деньги, но здесь нет платной стены. Если вам нравится создавать сборки, загрузите ее.
alex-garas
alex-garas 16 November 2023 03:25
Если не тратить деньги, то это приличный тайм-киллер. Если вы тратите деньги, будьте осторожны: частота выпадения эпических и легендарных предметов просто ужасна, даже если не тратить деньги. Играйте как есть, не тратьте деньги на эту игру.
bagantay
bagantay 16 November 2023 03:35
Игра могла бы быть намного лучше. Цены безумно высоки, турниры и события слишком сложны для F2P-игроков, шанс получить легендарных чемпионов слишком низок, шанс получить осколки вообще слишком низок, энергия регенерируется недостаточно быстро, апгрейд чемпионов слишком дорог, нет надежного способа получить легендарные томики, апгрейд артефактов стоит слишком много серебра и т.д. Вдобавок ко всему, каждое обновление, похоже, направлено на то, чтобы заставить игроков тратить еще больше.
artek93183
artek93183 21 November 2023 04:15
Эта игра великолепна! Играю в режиме "от и до" уже около месяца и получаю огромное удовольствие. В отличие от некоторых отзывов, с энергией проблем не было. Вы получаете "пополнение", когда повышаете уровень, но это добавляет максимальное количество энергии к уже имеющейся. Сейчас у меня 1000! Мне нравится получать случайных чемпионов, а затем выравнивать/настраивать их под определенных врагов и комбинировать их с другими чемпионами. Ни разу не возникло желания спустить деньги. Да и выглядит игра потрясающе!
aliko79421
aliko79421 7 December 2023 03:34
До сих пор было очень весело и легко повышать уровень. Но и не так легко, чтобы сразу завершить игру.
amanj87545
amanj87545 8 December 2023 01:56
Я люблю эту игру, но мне немного не нравится, что приходится тратить деньги, чтобы получить лучшие вещи. С момента последнего обновления игра замирает на экране загрузки, и это полный отстой, и у меня никогда не было этой проблемы до сих пор, можете ли вы, ребята, пожалуйста, исправить это для меня Спасибо
ataman--
ataman-- 11 December 2023 04:56
RAID - это здорово, но есть один аспект в игре, который заставил меня прекратить игру. На выполнение всех ежедневных заданий уходит слишком много времени. Разработчики прислушались к многочисленным отзывам создателей контента и сделали несколько отличных QOL-улучшений в игре. Молодцы! Некоторые виды контента, такие как подземелья финальной стадии и башня Судьбы, должны давать вам первоначальный вызов в виде завершения волн, но после завершения вы должны быть в состоянии обойти их - они являются просто бездумной синхронизацией времени после первоначального завершения.
awekcunz07
awekcunz07 14 December 2023 10:58
Когда средняя стоимость ограниченного специального предложения составляет около 50 долларов, возможно, пора искать другую игру. Однако стоит сказать, что это хорошая игра, и вы можете играть в нее каждый день бесплатно. Если вы хотите повышать уровень своих чемпионов в приличном темпе, вам придется заплатить. Я заметил, что каждый раз, когда вы платите за предложение, последующие предложения становятся все дороже и дороже. Только если вы ничего не покупаете в течение некоторого времени, они снова снижаются.
alikram39z40
alikram39z40 20 December 2023 18:00
Должен сказать, что в эту игру я играю уже 3 года почти каждый день в той или иной степени. Неважно, прохожу ли я игру в течение 1 часа или 4 часов, это интересный опыт с множеством дел. Добавления расстраивают, иногда они появляются каждый раз, когда вы возвращаетесь на главную страницу. Некоторые из них помогают получить бесплатные награды, что просто замечательно. Я играю бесплатно, и мне удалось достичь почти всего, так что это о чем-то говорит. Вам не нужны деньги, чтобы выиграть игру, только стратегия и время:)

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » RPG » Скачать RAID: Shadow Legends [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид