4.2
Скачать Mobile Legends: Adventure [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид

Mobile Legends: Adventure - [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню]

Голосов: 8200
Скачать Mobile Legends: Adventure - [MOD Бесконечные монеты]
Скачать Mobile Legends: Adventure - [MOD Бесконечные монеты] v.1.7.7 apk
Скачать Mobile Legends: Adventure [МОД Меню]
Скачать Mobile Legends: Adventure - [MOD Меню] v.1.7.7 apk

Описание приложения

Mobile Legends: Adventure - красивая игра в категории RPG. Остальные приложения этого раздела изображают себя как взвешенные игры, с минимальным сюжетом. Но вы почерпнёте немалую массу веселья от сочной графики, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большинство представителей данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой данного apk? Главное - отличную картинку, которая не станет служить раздражителем для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был опубликован для отличного досуга, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед вами обычный представитель этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Системные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Операционная система: Android 8+
Размер: 865MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей распаковали Mobile Legends: Adventure для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Установок: 700000
Версия: 1.7.7

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средний рейтинг: 4.2
Количество голосов: 8200

Описание мода: Mobile Legends: Adventure - [MOD Бесконечные монеты]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено колоссальное количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут возможны игровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Mobile Legends: Adventure - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Mobile Legends: Adventure упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Mobile Legends: Adventure - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Mobile Legends: Adventure - [MOD Бесконечные монеты] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
ali3485
ali3485 13 July 2023 15:08
Очень нравится, простая игра и есть все мои любимые персонажи xD
andy-bacon18
andy-bacon18 19 July 2023 03:36
Пока что это забавная игра типа idle-rewards. Единственная проблема на данный момент - разработчик недостаточно быстро удаляет рекламных спамеров из глобального чата. Кроме того, хотелось бы иметь больше возможностей улучшать своих героев верхнего уровня, не переплачивая за призывы. Можно сделать это и дешевле, но это займет гораздо больше времени, ничего неожиданного. Если они продолжат улучшать арт и музыку, игра будет становиться все лучше и лучше.
astral1987
astral1987 24 July 2023 10:37
Будьте осторожны новые игроки!!! Это игра, которая рискует выманить у вас деньги. Мне показали цену $16 за внутриигровой пакет и я решил, что это и есть цена пакета, но после покупки понял, что это так называемый "предзаказ" и мне придется заплатить еще $77, чтобы получить пакет. Я попытался получить возврат денег или заменить покупку на другой аналогичный пакет, но мне прямо отказали. По сути, я зря заплатил 16 долларов! Классическая неэтичная стратегия "приманка и подмена".
aptruck
aptruck 4 August 2023 11:37
Это отличная гача-игра. Я играю совсем немного, но мне бы хотелось, чтобы мое игровое время было коротким. Вознаграждения за простоя - это особенность, которую я очень ценю, так как это означает, что мне не нужно гриндить, чтобы поднять уровень моих героев. Однако в последнее время игра стала часто загружаться, что немного раздражает. Возможно, сервер перегружен, так как в первый раз, когда я играл в нее, это происходило нечасто. Надеюсь, это скоро исправят.
asja8709274
asja8709274 7 August 2023 18:06
Мне нравится эта игра, в нее очень интересно играть... Есть несколько моментов, которые хотя и не являются серьезными проблемами, но все же отвлекают от игры... но это только мое мнение... Первая проблема, которая у меня возникла - это сложность поиска экипировки. Хотелось бы, чтобы в будущих обновлениях появилась возможность крафтинга. Вторая - невозможность повторить миссию. Система холостого лута хороша, но становится скучно, когда я просто жду, пока его соберут, особенно когда я выполнил все квесты и не могу пройти сильные команды или мобов.
artflasher308
artflasher308 2 September 2023 15:41
Я бы поставил пять не потому, что она популярна, я действительно не люблю подобные игры, но MLA кажется другой, и она действительно интересна. Я просто надеюсь, что вы увеличите наши шансы на получение ssr-героев, которые нам так нужны.
b-sali
b-sali 4 September 2023 23:38
Очень высокое качество изготовления и очень отточенный геймплей. Отличная озвучка, множество хорошо нарисованных и озвученных персонажей, и после двух дней игры я все еще пытаюсь изучить все способы получения бесплатных очков за афк и прогресс. Это практически нескончаемый поток очков навыков за случайные действия, что само по себе довольно забавно. Я не могу рекомендовать эту игру, хотя все мои сражения были автоматическими (мой выбор), я все равно чувствую себя вовлеченным и наслаждаюсь сюжетом. Попробуйте!
atlem
atlem 9 September 2023 00:38
Мой первый отзыв был 1 звезда, но после устранения проблемы и полной возможности играть в игру, я теперь даю новый отзыв. Это отличная игра, с хорошей системой, которая не создает ощущения "плати, чтобы выиграть". Я не могу дать 5 звезд после того, как мне пришлось бороться с ошибками. Но я все равно рекомендую эту игру тем, кто еще не пробовал ее. Я надеюсь, что в будущем эта игра станет еще более успешной. Кроме того, дайте нам еще несколько CD-ключей, так как те, что у нас есть, не работают или имеют плохой формат.
alex9908
alex9908 14 September 2023 06:08
Хороший опыт, много подарков и презентов каждому игроку. Кожа героя также очень красивая и живая. Мне очень нравится эта игра.
alena456173
alena456173 25 September 2023 10:09
Сегодня я обновил игру, но загрузка данных в игре происходила очень медленно, на загрузку 5мб ушло 1 час,
barboon29
barboon29 6 October 2023 17:10
Потрясающая анимация, отличные сражения и командообразование. Она позволяет строить и делать гораздо больше, чем большинство других игр. Мое единственное замечание - как F2P-игрока, игра может быть очень медленной после первоначального всплеска прогресса в начале. Если вы упираетесь в стену в кампании или ToB, то вам нечего делать до следующего дня с ежедневными заданиями. Но это действительно интересная игра, мне она очень нравится.
avettor159
avettor159 6 October 2023 18:41
Лучшая игра в истории, хотя в ней и есть возможность заплатить, чтобы выиграть. Но все же, если у вас есть терпение и хорошая стратегия, вы можете создать сильную команду. Мне нравится графика и анимация, а также функции пропуска, авто, зачистки очень полезны, что также делает их незаменимыми. Но я надеюсь, что они дадут игрокам эпический скин и немного надежды на его получение. Как в игре Mobile Legend. Я действительно завидую скинам, но они стоят много денег. Но спасибо вам за то, что вы испытали эту шедевральную игру.
artec
artec 18 October 2023 05:41
Мне нравится эта игра тем, что она проста в освоении, но при этом заставляет думать о том, каких героев вы хотите использовать, а каких нет. Несмотря на то, что в настоящее время я не обладаю достаточной силой в кампании, игра позволяет продвигаться вперед благодаря атрибутам типа и дополнительным преимуществам, если у вас есть контртип. В целом, отличная игра, но хотелось бы, чтобы она выдавала больше бесплатных наград игрокам, застрявшим в кампании, а также меньше наград, требующих денег.
alla14
alla14 18 October 2023 23:11
Это просто хорошо, но единственная проблема, которая у меня есть, это проблема загрузки, она занимает слишком много времени для загрузки и иногда буферизации... я ненавижу это... если бы вы могли сделать что-нибудь с этим!!! все еще не еще одно обновление?? эта синяя птица продолжает выскакивать на экране, и это занимает более 2 минут, чтобы открыть, но через некоторое время снова начал выскакивать.
atalya05150
atalya05150 3 November 2023 13:10
Начало было приятным, но потом начались две серьезные проблемы: 1. Я перестал получать какие-либо обновления сюжета, включая диалоги NPC. Само по себе это не является большой проблемой, но отсутствие повествования лишает меня стимула двигаться вперед. 2. Как только я дошел до главы 8-15, прогресс остановился. Все враги получили огромный прирост силы, а на повышение уровня даже одного персонажа уходит огромное количество ресурсов. Учитывая, что у меня их пять...
amirtemuri
amirtemuri 8 November 2023 09:57
Их офис фактически постоянно закрыт. Они находятся в Гонконге, а официальный адрес, который они предоставили Alphabet Inc, на самом деле является адресом-призраком. Это означает, что если вам нужно подать судебные иски, связаться с ними и решить вопросы с оплатой, то у них фальшивый рабочий адрес. Проверить это очень просто: зайдите в раздел Developper Information и нажмите на адрес. Откроются карты информации о бизнесе, и там будет указано, что компания закрыта.
andrei1959612
andrei1959612 10 November 2023 07:09
Очень увлекательная приключенческая игра на вызов с уникальными персонажами, которые хорошо проработаны. Модернизация персонажей становится немного дороговатой в начале игры, но все равно это отличная игра. Отличная графика и анимация. Одна деталь, которую я бы предложил, - это возможность видеть тип бойца персонажа, например танка или лекаря, на экране выбора персонажа перед боем.
asoil69
asoil69 13 November 2023 02:25
Хорошая игра, но PvP-сопоставление полностью сломано. Мастер 1 ранга попадает в команду к грандмастеру 4 ранга минимум, обычно в 10-20 раз превосходящему тебя по боевой мощи. Для этого нет никаких причин, так как даже неактивные аккаунты могут быть подобраны в команду для игры в brawl и на стандартной арене. Нет никакой возможности для начинающего игрока даже начать подниматься по рейтинговой лестнице, когда его не подбирают ни к кому, кроме топ-100.
andrej-m7478
andrej-m7478 13 November 2023 03:38
Эта игра очень крутая, и в ней очень легко получить энергию - это своего рода плата за победу
alrober
alrober 13 November 2023 19:38
Игра становится лучше, стало проще получить больше юнитов, и они предлагают несколько более выгодных пакетов. Однако, несмотря на это, в игре все еще присутствует принцип "плати, чтобы выиграть" (нужно зарабатывать деньги, но хватит), многие пакеты имеют завышенную цену и довольно плохие характеристики, а получить предметы для вызова чуда, как ни странно, очень сложно, если не выкладывать за них деньги.
art12382
art12382 16 November 2023 06:11
Мне нравится анимация и разные персонажи. Было бы неплохо немного упростить апгрейд различных персонажей. Анимация отличная, разные персонажи, разные типы людей, в целом хорошая игра
andrey7a
andrey7a 17 November 2023 15:58
Мне нравится эта игра, в нее очень интересно играть... Есть несколько моментов, которые хотя и не являются серьезными проблемами, но все же отвлекают от игры... но это только мое мнение... Первая проблема, которая у меня возникла - это сложность поиска экипировки. Хотелось бы, чтобы в будущих обновлениях появилась возможность крафтинга. Вторая - невозможность повторить миссию. Система холостого лута хороша, но становится скучно, когда я просто жду, пока его соберут, особенно когда я выполнил все квесты и не могу пройти сильные команды или мобов.
ananim94883
ananim94883 18 November 2023 01:34
Я решил попробовать эту игру еще раз, и она показалась мне неплохой. Не хотел снова тратить на нее деньги после того, как в первый раз заплатил за то, что в итоге не получил, потому что они изменили это после покупки. Вернувшись, я узнал, что в игре есть скины, и после того, как я дошел до первого требования "закончить главу 18-25", я узнал, что у вас есть выбор: либо довести героя до 7 звезд (совершенно неоправданная цель, если вы знаете, что для этого нужно), либо заплатить $40+ за один скин.
arturos-kz
arturos-kz 21 November 2023 00:40
Искусство просто потрясающее. Однако если вы не намерены тратить деньги, то не играйте в эту игру. На создание персонажей уходит целая вечность. Одна из особенностей, которая мне нравится, - это возможность нанимать персонажей у друзей, чтобы они помогали вам в выполнении заданий, но использовать ее можно только раз в неделю. Если у вас бесконечное терпение и вы готовы ждать, то вы можете играть в эту игру. В противном случае вам придется потратить много денег, чтобы в полной мере насладиться этой игрой. В целом, отличная концепция игры, великолепные художественные решения, но слишком дорогостоящие, чтобы ими можно было насладиться.
babytaz-1646
babytaz-1646 21 November 2023 12:34
Обычно не пишу отзывы, но если бы я мог поставить ноль звезд, то поставил бы только за ложную рекламу кодов. Уже удалил, не стоит тратить время на ложную рекламу и ложь.
apteka333
apteka333 26 November 2023 08:06
Последнее обновление на данный момент было нестабильным. Я не уверен, почему вы убрали 5 баффов разного типа для команд, но это очень сильно испортило мне настроение. Игра работает медленнее, больше лагов. И количество выпадающих предметов стало хуже, чем раньше. И вот я возвращаюсь, а то, как вы перестроили силовую базу и предметы, теперь я намного ниже противника в кампании.... Спасибо, что перечеркнули мою работу.
alexmi333820
alexmi333820 27 November 2023 18:46
После некоторого времени отсутствия игры я вернулся и был крайне разочарован! По какой-то причине они изменили голоса персонажей, и теперь все персонажи звучат не так, как я привык слышать голос конкретного человека. Кроме того, я считаю совершенно абсурдным платить 30 долларов за скин, даже не за специальный предмет, который потенциально может помочь вам на протяжении всей игры! У меня был лучший рпг в худших афк играх! Этой игре нужны яркие цвета, чтобы сделать ее более захватывающей и веселой, просто она кажется скучной.
andreko
andreko 7 December 2023 22:31
Геймплейная механика и графика хороши. но сюжет, увеличение скорости и сброс снаряжения просто плохи. в отличие от других RPG, в этой только рассказывается история. сценки заканчиваются только на том моменте, когда они покидают место и обнаруживают, что Карина шпионит за ними. увеличение скорости по-прежнему медленное, как будто оно не увеличивает скорость, плюс может быть разблокировано только до 6-5 главы, что плохо. было бы неплохо, если бы мы могли создавать снаряжение, но с большей стоимостью, потому что так будет лучше.
alfargoniy
alfargoniy 16 December 2023 16:48
Это хорошая игра, которая не дает вам скучать, имеет стабильный прогресс и баланс, не выбрасывая тонны денег на микротранзакции. Но с последними изменениями урон врагов увеличился вдвое. Это означает, что темп игры замедлится еще больше. Я не против выложить немного денег за игру, которая мне нравится, один или два раза для поддержки. Теперь же создается ощущение, что вас посадили за массивную стену оплаты, если вы не хотите застрять в ней на месяц с лишним.
apoloon33
apoloon33 17 December 2023 00:05
Я бы с удовольствием поиграл в эту игру, но она очень глючная. Я не могу нажать на своего пятизвездочного героя без того, чтобы экран не замерз. То же самое касается меню событий и всех меню в левой части экрана. Когда я дохожу до босса второго уровня, бой останавливается на полпути и замирает. Графика великолепна, как и сюжет. Я пробовал переустанавливать, перезагружать, ждать, когда возобновится геймплей, и избавляться от других приложений - ничего не помогло.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » RPG » Скачать Mobile Legends: Adventure [MOD Бесконечные монеты] + [MOD Меню] на Андроид