3.6
Скачать School of Dragons [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид

School of Dragons - [MOD Много денег] + [MOD Меню]

Голосов: 5300
Скачать School of Dragons - [MOD Много денег]
Скачать School of Dragons - [MOD Много денег] v.2.8.5 apk
Скачать School of Dragons [МОД Меню]
Скачать School of Dragons - [MOD Меню] v.2.8.5 apk

Описание приложения

School of Dragons - незатейливая игра в разделе RPG. Остальные представители этого жанра представляют собой зрелые игры, с закрученным сюжетом. Как минимум вы почерпнёте большую массу восторга от сдержанной картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большинство представителей данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой полученного файла? Первое - сочную картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются индивидуальностью и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, хорошее и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был опубликован для великолепного досуга, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то значительного. Перед игроками типичный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Системные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с установкой приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Операционная система: Android 6+
Размер: 243MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек скачали School of Dragons для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Установок: 480000
Версия: 2.8.5

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средний рейтинг: 3.6
Количество голосов: 5300

Описание мода: School of Dragons - [MOD Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено немалое количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут возможны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома School of Dragons - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом School of Dragons упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот School of Dragons - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте School of Dragons - [MOD Много денег] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
ast-tula
ast-tula 13 July 2023 01:37
Эта игра так хороша. В ней я чувствую себя как в игре How to train your dragon. А задания заставляют играть еще больше. Это очень хорошая игра, мне она нравится. Спасибо большое за удовольствие, которое вы мне дарите.
art-khl386
art-khl386 21 July 2023 04:06
У игры большой потенциал, как только создателям удастся избавиться от заражения жуками, это будет отличная игра. Однако поиск названия занял слишком много времени. Я за уникальные имена, но серьезно. Мое имя, которое я выбрал, оказалось "cantfindanamebutokay".
bar-86-23534
bar-86-23534 22 July 2023 08:35
Мне не нравится, что почти за все, включая квесты, нужно платить. управление полетами странное, но это не страшно, потому что через некоторое время можно освоиться. Также трудно понять, что где находится. Недавно мне попались предметы, которые я не знаю, зачем и куда они делись. По крайней мере, дайте хоть какие-то подсказки об этих предметах, но вы и сами разберетесь, так что все в порядке. В общем, игра потрясающая, особенно для фанатов.
b-yuliya05
b-yuliya05 6 August 2023 20:38
Графика хорошая, но, пожалуйста, этот вопрос с рыбалкой становится очень проблематичным. Как только вы забрасываете и начинаете подматывать рыбу, она даже не двигается к вам, и вы не можете продолжить выполнение заданий. Пожалуйста, исправьте это, я действительно хотел бы играть в эту игру, но это может стать причиной, по которой я перестану играть в эту игру или рекомендовать ее другим. Спасибо.
babylush994
babylush994 11 August 2023 00:37
Невозможно играть, слишком много экранов загрузки. Примерно 20% геймплея, 80% экрана загрузки. Стабильный интернет, но меня постоянно выкидывает из игры. Вещи в магазине даже не включены в загружаемый контент, поэтому приходится ждать, пока закончится экран загрузки.
ba-ha-82691
ba-ha-82691 2 September 2023 00:36
Мне нравится эта игра, но я должен пожаловаться на некоторые вещи; Управление на мобильном невероятно сложное. Это не является большой проблемой, так как есть версия для ПК, но все же это легкое раздражение. Конюшни. Я понимаю, что те, кто платит деньги, получают больше, но ПОЖАЛУЙСТА, сделайте получение конюшен немного проще. Например, если кто-то получил дракона в расширении, на которое копил деньги, дайте ему бесплатный слот для конюшни, чтобы его можно было использовать и наслаждаться. В целом, это хорошая игра, которая может стать лучше, если ее немного подправить.
almircu
almircu 3 September 2023 15:38
Это очень веселая игра! Классно растить драконов, исследовать и выполнять квесты. Единственная проблема в том, что игра постоянно падает, так что я редко могу сменить дракона или сделать дополнительные вещи, а это значит, что я не могу закончить квесты. А также то, что для входа в некоторые места требуется членство. Но в остальном это отличная игра.
allie
allie 4 September 2023 21:37
Я очень люблю эту игру за то, что она позволяет мне почувствовать, что я нахожусь там, и это просто отличная ролевая игра в целом. 10/10 рекомендую. - 3/7/2019 Редактировать: Я скучаю по этой игре. Я связался со службой поддержки два с половиной года назад и до сих пор не получил ответа. Я могу загрузиться, когда встречаешь Иккинга и Беззубика, но как только я прыгаю на Беззубика, консоли исчезают. Также теперь, когда я пытаюсь поговорить с Иккингом, он сообщает мне, что синхронизация не удалась. -10/2/2021
arsen00794
arsen00794 13 September 2023 16:40
Игра выключилась, как только я попытался запустить ее, затем, после попытки открыть ее во второй раз, она, наконец, запустилась, но не позволила мне создать своего персонажа, а затем, когда я сказал, что к черту все, и пошел с тем, с чем я застрял, игра началась, элементы управления слишком чувствительны и не реагируют хорошо, а затем все перестает реагировать, как только вы выполняете свое первое задание.
alenamos680
alenamos680 14 September 2023 12:07
Итак, я установил это приложение, чтобы присоединиться к человеку из TikTok, а также потому, что мне показалось, что это круто. Чтобы установить это приложение, мне пришлось избавиться от двух основных игр, что не составило большого труда. Наконец я зашел в игру, появился логотип игры, причем дважды. Я подумал: "Ну и ладно, круто". Появился экран загрузки, рассказывающий о новом мире. Потом выскочило сообщение об обновлении, в котором говорилось, что нужно установить последнюю версию игры, чтобы иметь возможность играть. Я был ох как рад. И я вернулся в магазин приложений, ДВА раза. В общем, 0-10 звезд.
banane007
banane007 15 September 2023 18:38
Отличная игра, мне нравится разнообразие драконов, и я рад, что это больше не обучающая игра, я бы хотел увидеть больше драконов в будущем, в целом отличная игра, единственная проблема, которая у меня с ней есть - это членство, я бы смирился с этим, если бы половина островов была заблокирована, то есть вы можете получить их, просто это занимает глупое время, если вы не платите, но кроме этого это отличная игра, чтобы проверить!
amaradford
amaradford 18 September 2023 22:08
Мне очень понравилась эта игра. В игре очень красивые драконы, персонажи тоже хорошие, исправлены некоторые ошибки. Это лучшая игра для игры с драконами, но иногда игра вылетает. Поэтому, пожалуйста, исправьте эту ошибку. Если вы исправите эту ошибку, я поставлю 5 звезд. Хорошо, мне очень понравилась эта игра. И, пожалуйста, добавьте бесплатные расширения мест, чтобы я мог легко играть, и дайте бесплатные драгоценные камни в ежедневных вознаграждениях, по крайней мере, 50-60.
alexigor1271
alexigor1271 19 September 2023 14:09
Игра довольно скучна без членства, и все хорошие драконы в основном предназначены для тех, кто заплатит за них. качество графики не очень хорошее, а управление нечеткое. концепция этой игры именно такая, как я бы хотел, если бы она была более хорошо сделана для людей, которые не платят. должна быть возможность чата для людей, которые старше, чтобы они могли общаться, а также торговать. Я думаю, что это сделает игру намного более приятной для людей, которые не хотят платить, и они смогут торговать!
anandah
anandah 1 November 2023 15:41
Итак, во-первых, это НЕ бесплатная игра, все в конечном итоге будет стоить получения членства, которое с деньгами почти каждый остров есть, чтобы исследовать является частью пакета .Theres не так много делать, если вы бесплатно играть человек и каждый, как интересные квесты являются частью пакета. Скрытый мир - это часть дорогостоящего пакета, но он вроде как хорош, у него отличная графика, я люблю его, он потрясающий, и я надеюсь, что они сделают ребаланс, но если нет, я не смогу в него играть, а я его так люблю
alf-amelin713
alf-amelin713 3 November 2023 05:44
Эта игра у меня уже несколько лет, я играю в нее почти каждый день, и она мне очень нравится. Но теперь каждый раз, когда я нажимаю кнопку "Играть сейчас" на экране запуска, игра аварийно завершается. Я очень люблю эту игру, она является большой частью моей жизни. Я знаю, что многие другие сталкиваются с такой же проблемой, поэтому, пожалуйста, исправьте ее.
anomashka479
anomashka479 10 November 2023 03:35
Кроме самых обычных проблем, которые обычно бывают в играх, таких как глюки, лаги и/или реклама... у меня нет слов. То, что это трехмерная игра-леталка, вызывает у меня спокойные чувства. Квесты меня тоже не беспокоят, даже когда они заканчиваются. Полет вокруг меня достаточно увлекателен. Это потрясающая игра, особенно потому, что я люблю все сезоны и фильмы "ХТТиД". Рекомендую на 100%
ave-bond862
ave-bond862 10 November 2023 10:43
Игра действительно интересная, когда она работает правильно, но я застрял в расширении острова ледяного шторма, потому что Скулдер не хочет пересекать ледяной мост. Не знаю, является ли это глюком или я что-то сделал не так, но это очень расстраивает.
b-vasilii
b-vasilii 11 November 2023 00:09
Мне очень нравится эта игра, персонажи выглядят реальными, а в событиях очень интересно участвовать. Но причина, по которой я поставил 4 звезды, заключается в том, что когда я прохожу половину лабиринта Сногглтога, появляется всплывающее окно с надписью "Вы вышли из системы, пожалуйста, войдите снова", и мне приходится начинать лабиринт заново. Поэтому я прошу добавить возможность возобновить прохождение лабиринта с того места, на котором мы остановились. В целом, мне нравится эта игра. Она интерактивная, и задания в ней очень увлекательные. Продолжайте в том же духе!
astor9503
astor9503 11 November 2023 00:58
Дракон поднимается или опускается, когда я прохожу через Кольца, и нет элементов управления, чтобы перемещать его, я могу остановить его, но он не идет туда, куда мне нужно.
alenysh98
alenysh98 11 November 2023 02:20
У меня есть эта игра уже несколько лет, я люблю ее, она великолепна. Когда в прошлом месяце я подумал, что потерял свой аккаунт, команда поддержки игры была просто великолепна и помогла мне его найти. Если бы я мог дать больше пяти звезд, я бы дал!)
alex-mob521
alex-mob521 13 November 2023 00:30
Это хорошая игра, но единственная проблема - это цены. Это определенно платная игра, и это очень разочаровывает. Раньше большинство предметов можно было купить за монеты, а теперь - только драгоценные камни. Не могли бы вы просто снизить цены и сделать так, чтобы больше вещей можно было купить за монеты? На этом все, удачного дня!
anasteshn
anasteshn 13 November 2023 03:28
Я люблю эту игру, потому что "Как обучить дракона" - мой любимый фильм во всем мире. Мой старший брат рассказал мне об этом фильме, и с тех пор я очень люблю его. Но эта игра потрясающая, единственная проблема - это Wi-Fi, и все. Но это моя любимая игра, я стараюсь играть в нее, когда у меня есть wifi, чтобы я мог сохранить wifi и играть в эту игру. Эта игра, как нет лагов и нет замораживания это удивительно
asker-azer272
asker-azer272 13 November 2023 11:15
Эта игра совершенно потрясающая, хотя я постоянно выхожу из системы, и это довольно неприятно, я также хотел бы, чтобы было больше пакетов расширения и чтобы было немного легче получить пакеты расширения, я также думаю, что должно быть несколько больше вещей, которые можно добавить к вашим викингам, и, возможно, сделать дешевле изменение цвета драконов, но в остальном эта игра совершенно потрясающая, и я играю в нее уже много лет!
antdc
antdc 15 November 2023 13:42
Я получал огромное удовольствие от этой игры..... То есть до тех пор, пока я даже не смог играть своими ночными светильниками, за которые я заплатил реальные деньги, потому что теперь мне нужно покупать десятидолларовое членство для большинства моих драконов. Это несправедливо по отношению к таким людям, как я, которые не могут или не хотят тратить реальные деньги на бесплатную игру ради того, что я не могу сохранить. Я больше не буду играть в эту игру, если это не будет изменено. Пожалуйста, рассмотрите возможность хотя бы сделать членство в игре доступным через игровую валюту, а не через реальные деньги.
allexxus
allexxus 20 November 2023 15:27
Потрясающая игра. есть одна вещь, которую нужно исправить. игра постоянно выкидывает меня из игры и перед этим пишет SERVER CALL TIMED OUT. что это вообще значит? но в целом игра потрясающая. нравится обновление httyd 3, граффики и полеты вокруг.
armeec91
armeec91 25 November 2023 11:45
Привет я хотел бы пожалуйста остановить глюки и когда я открываю игру это занимает очень много времени.
bajutik
bajutik 9 December 2023 00:40
Игра сама по себе забавна, в ней живет удивительное сообщество, и она отлично подходит для ролевых игр или просто полетов, но мне не нравится количество денег, необходимых для того, чтобы в полной мере насладиться игрой, особенно учитывая количество молодых людей, играющих в нее, что кажется немного навязчивой идеей. Кроме того, иногда некоторые дополнения вызывают разочарование, разбивая людям сердце, например, легкая ярость - это денежный захват, который требует членства.
baggist
baggist 10 December 2023 13:52
Это здорово. Было бы лучше, если бы нас уведомляли о том, какие миссии требуют членства. Так как лимит квестов зависит от человека. Графика могла бы быть намного лучше. А также, если бы управление было лучше - как перемещение, так и полет. И баги, эта игра лагает 80% времени, не знаю, может это только у меня. Не считая этих вещей. Мне очень нравится эта игра. Оооо, а как насчет съемки от первого лица во время полета или езды. Я просто хочу больше
b28studio864
b28studio864 30 December 2023 00:01
Прежде всего, я решил сделать что-то забавное с этой игрой. С давних пор я играл в эту игру очень хорошо и супер весело, даже там все еще есть баги. Так что в начале теперь еще больше багов! Я почувствовал разочарование от всех потерянных воспоминаний и веселья. Если вы собираетесь обновить все функции или иметь членство, но, пожалуйста, исправить ошибку сначала перед обновлениями. Это держит меня расстраивает и раздражает все эти состояния. Я был бы рад, если бы не было ошибки, и я соглашусь заплатить за членство. Пожалуйста, исправьте это
baggist
baggist 31 December 2023 12:17
Эта игра так хороша. В ней я чувствую себя как в игре "Как обучить дракона". А задания заставляют играть еще больше. Это очень хорошая игра, мне она нравится. Спасибо большое за удовольствие, которое вы мне дарите.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » RPG » Скачать School of Dragons [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид