4.4
Скачать Великий Султан [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид

Великий Султан - [MOD Много денег] + [MOD Меню]

Голосов: 7000
Скачать Великий Султан - [MOD Много денег]
Скачать Великий Султан - [MOD Много денег] v.2.7.3 apk
Скачать Великий Султан [МОД Меню]
Скачать Великий Султан - [MOD Меню] v.2.7.3 apk

Описание приложения

Великий Султан - яркая игра в разделе RPG. Все представители данной категории показывают себя как несложные игры, с минимальным содержанием. Однако вы обретёте большую массу веселья от красочной графики, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Первое - сочную графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются уникальностью и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, чёткое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был создан для яркого досуга, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед вами стандартный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Системные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Операционная система: Android 6+
Размер: 709MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей распаковали Великий Султан для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Установок: 320000
Версия: 2.7.3

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средний рейтинг: 4.4
Количество голосов: 7000

Описание мода: Великий Султан - [MOD Много денег]


Загруженный взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено большое количество денег и другие плюшки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут доступны игровые приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Великий Султан - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Великий Султан упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Великий Султан - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Великий Султан - [MOD Много денег] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
aliktj
aliktj 13 July 2023 11:05
Я скачал эту игру и случайно выбрал персонажа, которым не хотел играть (почему-то). После того, как я прошел весь туториал, ничего не прочитав, чтобы найти настройки, я вообще не смог начать сначала. 1 звезда - за это, а также за то, как невероятно легко было выбрать то, что мне совсем не нужно. Ужасный
anyamopc398
anyamopc398 14 July 2023 07:37
Не играйте в эту игру. Разработчик твердо намерен уничтожить игру. Ужасная поддержка клиентов. Серверы имеют массу проблем во время событий. Потратьте свое время на что-нибудь другое
alic2000
alic2000 29 July 2023 06:08
Исправьте ошибку я продолжаю получать удары снова и снова обновил его и все ваши игры баг я получаю удары каждые пять секунд
asripine
asripine 31 July 2023 16:37
Поначалу весело, но быстро надоедает. Кроме того, не хватает объяснения того, как то или иное решение влияет на другие части игры. Например, трудно сказать, как лучше распределить ресурсы между советниками: строить только одного, несколько или всех сразу? Как в PVP-боях выбрать или изменить советника, который будет представлять его интересы?
axelshow816
axelshow816 4 August 2023 18:39
Я искренне люблю эту игру, играю уже полтора года на нескольких серверах. Мини-игры - это весело, война - это здорово, они постоянно что-то добавляют и меняют, чтобы было интересно. Недостатком является то, что серверы быстро угасают, но за это время можно найти очень много замечательных друзей.
alexey-tir951
alexey-tir951 13 August 2023 02:39
Эта игра очень сложная и запутанная. Я буквально потерялся на два дня, потому что пытался найти определенное место, но так и не нашел его. В игре красивая графика, и если вы хотите узнать немного об истории экономики, то, наверное, это неплохая игра. В остальном это довольно плохая игра.
alkrmli315
alkrmli315 13 August 2023 11:07
Мне нравится игра в целом, но для меня она довольно быстро надоедает, одни и те же вещи повторяются снова и снова, иногда мне было трудно что-то найти, так как вещей было очень много! Такое ощущение, что кто-то учит меня математике и вдруг показывает на бумажку - тест - и говорит, что я должен сам во всем разобраться. Я чувствую, что у этой игры есть потенциал, но все же думаю, что после нескольких партий она немного надоедает.
alenkka82929
alenkka82929 14 August 2023 19:07
Я абсолютно одержим этой игрой! Она увлекательна, интересна и в 99% случаев имеет очень дружелюбное сообщество! Однако я вынужден оставить свою оценку на уровне 3 звезд, учитывая последнее обновление с новыми изменениями во внешности Визера и супруги Делоры. Можно было бы сделать очень много вещей, чтобы поднять ставки в этой игре. Кроме того, когда я попытался открыть игру сегодня вечером, меня встретила какая-то ошибка и/или вирус. Я не уверен, что у других есть такая же проблема, но учитывая, что я не могу войти в игру, чтобы завершить ежедневный вход и продолжить рейтинг, который является высокой точкой в игре, это очень разочаровывает. Я бы без проблем поставил 5 звезд, но этот последний поворотный момент привел к тому, что мне пришлось поставить более низкий рейтинг, чем я планировал изначально.
alreidtx
alreidtx 31 August 2023 10:38
Ложная реклама привела меня сюда. Реклама показывала, что это игра о браке/отношениях, с интересными красивыми женщинами и т.д. Однако это была лишь незначительная часть игры. Большая часть игры - это просто копия одного и того же шаблона игры про строительство замков, который есть везде. Слишком много раздражающих сражений, которые меня не интересуют. Какой смысл был в этой рекламе, чтобы привлечь женскую аудиторию, если на самом деле игра - это скучные сражения? Блеать.
alexs18535
alexs18535 3 September 2023 15:09
Я играю в эту игру время от времени уже несколько лет, просто потому что считаю ее интересной и не возражаю против того, что я не "выигрываю". Игра платная. Игра совсем не похожа на рекламу. У вас нет никакого "выбора", кроме государственного. В основном поэтому я поставил ей низкую оценку. Если бы игра действительно включала в себя или хотя бы рассматривала все то, что делается в рекламе, она была бы лучше. На каждом сервере есть "клуб крутых ребят", которые диктуют все "правила", пишут вам сообщения и запугивают вас, чтобы вы не выигрывали события.
alimpienko177
alimpienko177 13 September 2023 08:10
В этой игре меньше потока. Кажется, что когда вы нажимаете на что-то, то приходится ждать. Шрифт старомодный, меньше деталей во всем - от выбора, который вы делаете, до взаимодействия персонажей. Эта игра совсем не похожа на рекламные ролики о ней. Мне нравятся драки между гаремами.
alena-volk431
alena-volk431 14 September 2023 00:38
На самом деле это не ролевая игра, как утверждается в рекламе, к тому же реклама пропагандирует, что ожирение - это плохо. В общем, немного весело, но быстро надоедает. Примерно через неделю я перестал играть, потому что в игре не было никакой реальной стратегии, она больше походила на игру "наведи и щелкни". Кроме того, было трудно повысить ранг своего султана. Большинство игроков - девушки, но нет возможности стать женским султаном. Несмотря на то, что в реальной жизни это, скорее всего, не произойдет, подумайте об этом. Если это будет реализовано, не забудьте, пожалуйста, добавить женские местоимения и мужских султанов. И, наконец, не очень понравился сюжет.
alima46
alima46 17 October 2023 10:37
Игра очень нравится, просто хотелось бы, чтобы модернизация и победы в некоторых событиях не стоили так дорого. Игра постоянно меняется и совершенствуется, что очень приятно. Разработчики прислушиваются к мнению игроков и стараются внедрять новые и интересные мини-игры, а также основной игровой процесс.
anjuta-iis883
anjuta-iis883 11 November 2023 00:07
До последних нескольких дней игра шла нормально. Теперь она просто говорит, что не может подключиться к серверу снова и снова. Я с радостью изменю свой отзыв, как только это будет исправлено. UPDATE: спасибо за быстрый ответ, к сожалению, проблема не решена с моей стороны. Каждый раз, когда я пытаюсь открыть игру, результат один и тот же. ФИНАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ: все исправлено, спасибо! НЕ ТАКОЕ ФИНАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ: по-прежнему не подключается :(
arhivirus
arhivirus 12 November 2023 08:22
Я играю уже месяц. Не знаю, как работает вся эта штука с "серверами", но я привел друга, а мне ничего не засчитали, потому что она на другом сервере. В общем, функция "пригласить друга" бесполезна. В остальном это потрясающая игра. Функция чата великолепна, у меня не было никаких сбоев, и я даже сделал несколько покупок. Профсоюзы должны иметь какую-то доску объявлений, но в игре достаточно "упругости", чтобы сделать ее не слишком трудной и не слишком легкой. Я ставлю 5 из 5.
alfer5429
alfer5429 12 November 2023 13:17
Это увлекательная игра, если вы начинаете играть. Если вы играете на новых серверах, то, возможно, вам не придется тратить много денег. Но по мере того, как серверы становятся все старше и старше, вы увидите, что если вы хотите продвинуться вперед, необходимо тратить деньги. Я доиграл до VIP 9 и потратил на эту игру очень много денег. Это становится скучным из-за одних и тех же событий и вещей в игре. Может быть, если бы цены были дешевле и разумнее, то больше людей оставалось бы и играло в игру.
as1476239
as1476239 12 November 2023 23:37
Графика превосходна. Все остальное - отстой. Ложная реклама - в рекламе показывают сексуальных девушек, но после 10 минут игры все, что я получил, это несколько убогих диалогов "завоевание мира", заканчивающихся словами "верните дворец", и не реагирующий экран - игра была заморожена. Ни одна девушка так и не появилась. Игра - мусор и ложные обещания, обернутые в красивую графику. Удалил.
alex150971764
alex150971764 14 November 2023 20:41
Если вы хотите играть с большими мальчиками, то вам нужно платить за игру. Однако вы все равно можете получать вознаграждения, множество вариантов мини-игр, которые сменяют друг друга каждые 3 дня. Если вы не платите, то рост идет медленнее. Если вы вступите в правильный профсоюз, они помогут вам продвигаться без затрат. Мне нравится игра, друзья, которых я приобрел, и разнообразие. Разработчики GOS постоянно обновляют и улучшают игру, учитывают наши пожелания и вносят изменения, чтобы нам было интересно.
arve75623
arve75623 16 November 2023 03:51
Эта игра остается на уровне 4*, потому что есть много "мертвых" серверов, которые было бы полезно объединить, чтобы оживить игру. Кроме того, хотя я и в меньшинстве, я считаю несправедливым и довольно сложным для прогресса, когда на одном сервере так много "альтов"; я перехожу с одного сервера на другой, потому что иногда интересно поиграть по-другому, но только на моем сервере около 75-80% персонажей - просто альты, и многие настоящие игроки уходят, потому что мы не можем конкурировать.
b-vasilii
b-vasilii 18 November 2023 00:43
Я играю в эту игру уже больше года. Очень нравится игра... Графика и содержание потрясающие. Игра очень затягиваетXD Однако я не был уверен, стоит ли ставить 4 или 5 звезд. Я очень надеюсь, что мы сможем хотя бы выкупить новые наряды консорта и визиря, играя в мини-игры, а не платя за них деньги... Может быть, потратить алмазы?
alex141288
alex141288 20 November 2023 19:26
На самом деле это не ролевая игра, как утверждается в рекламе, к тому же реклама пропагандирует, что ожирение - это плохо. В общем, немного весело, но быстро надоедает. Примерно через неделю я перестал играть, потому что в игре не было никакой реальной стратегии, она больше походила на игру "наведи и щелкни". Кроме того, было трудно повысить ранг своего султана. Большинство игроков - девушки, но нет возможности стать женским султаном. Несмотря на то, что в реальной жизни это, скорее всего, не произойдет, подумайте об этом. Если это будет реализовано, не забудьте, пожалуйста, добавить женские местоимения и мужских султанов. И, наконец, не очень понравился сюжет.
baks-sity414
baks-sity414 8 December 2023 05:26
Я играю с июня 2019 года. Это определенно игра, в которой нужно платить, чтобы выиграть. Она быстро надоедает. Деньги стоят не только паки, которые можно приобрести по цене от .99 до $99, но и специальные предметы, такие как рамки для аватара и одежда, дающая бонусы для вашего консорта и визирей. Например, у визиря Язува есть новый талант под названием Wrangling, который появился несколько месяцев назад. Получить его можно было только в том случае, если вы готовы потратить 300 долларов. Некоторые консольщики также доступны только после того, как вы потратите тысячи долларов. Если вы хотите стать топ-игроком, вам придется выложить за эту игру немало денег. При этом примерно каждые три дня события меняются. Вы играете в мини-игры, чтобы продвинуться вперед, и они начали добавлять некоторые новые игры, что освежает. Я остаюсь здесь из-за друзей, которых я завел. Иначе я бы давно удалился.
allglmaohu
allglmaohu 10 December 2023 11:20
Обновление - у меня были проблемы с тем, что игра не обновлялась в течение последних нескольких обновлений. Я сделал все возможные решения, удалил игру, после чего не могу ее установить. Вот уже третий день я не играю, теряю яйца индейки, награды и все остальное. Они прислали мне ссылку на apk, которая тоже не работает. Я пробовал установить на свой старый телефон, но ничего не вышло. Я играю уже более года, и это случилось дважды за это время, до этих последних 2. НЕТ ПОМОЩИ, что делать, очень расстроен и теперь теряю яйца
andriodj881
andriodj881 10 December 2023 18:54
Мне очень нравится эта игра! Графика великолепна, геймплей увлекателен. Только не понимаю, почему для особых визирей нужно ТАК МНОГО жетонов, что их невозможно получить!!! Я играю уже долгое время и даже не приблизился к тому, чтобы получить хоть один из них! Не помогает и то, что одни и те же игроки всегда занимают первые места в любом специальном событии или получают любые высшие рейтинги. Иногда это похоже на конкурс популярности! Отстой для тех из нас, кто не может тратить реальные деньги на игру!
anasteshn740
anasteshn740 18 December 2023 07:05
VIP-любовники должны быть взаимозаменяемы между мужчиной и женщиной. Больше вариантов питомцев и более подробные инструкции. Некоторые разделы немного запутаны в том, как получить или разблокировать определенные вещи. Мне бы больше понравилось, если бы вы получали больше вещей за те деньги, которые вложили. Мне нравятся варианты романтических отношений, но мужские варианты кажутся немного скудными по сравнению с женскими.
bakeev86
bakeev86 19 December 2023 19:32
Игра на самом деле очень увлекательна и не является денежной ямой, как большинство других.
anya-zaj
anya-zaj 19 January 2024 18:18
Мне нравится игра, но хотелось бы, чтобы разработчики быстрее вносили изменения. В конце концов, они их вносят, но бывает очень неприятно, когда спустя месяцы что-то не исправляется. Необходимо сбалансировать платные и бесплатные игры. Кроме того, на вас сильно давит необходимость покупать, чтобы не подвести свою команду!
alexyamp
alexyamp 21 January 2024 17:09
Честно говоря, игра мне понравилась, но у меня есть несколько рекомендаций. Первая - перевод должен быть более точным, если вы можете. Я очень хочу общаться с людьми из разных стран, но иногда не могу понять перевод. Кроме того, можно ли использовать смайлики на моем телефоне. В игре есть только несколько смайликов. Но игра отличная. Большое спасибо
azybailo175
azybailo175 7 February 2024 15:50
Я удалил приложение (до этого оно позволяло мне войти в систему) из-за проблем с хранением, а когда я снова установил его на свое устройство, оно не позволяет мне войти в мою старую учетную запись. Я добился значительного прогресса и не хочу его потерять. Я уже обращался в службу поддержки, но они мне так и не ответили. Я потратил много времени на эту игру и хотел бы вернуть свой прогресс.
asigalet
asigalet 16 February 2024 01:16
Меня тошнит каждый раз, когда это приложение обновляет что-то новое... каждый раз, когда я открываю приложения, уведомление говорит, что мои приложения слишком старые, затем они ссылаются на страницу для обновления, но много раз... даже я уже скачал, а версия файла только 2.7.02. тогда я удалил приложения, затем я начал устанавливать новейшую версию. мне удалось войти. после того, как я закрыл приложения, он начал снова, говорит ту же самую чертову вещь, тогда я должен удалить приложения во второй раз!!! правда???

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » RPG » Скачать Великий Султан [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид