3.9
Скачать Dragon Raja [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид

Dragon Raja - [MOD Много монет] + [MOD Меню]

Голосов: 1900
Скачать Dragon Raja - [MOD Много монет]
Скачать Dragon Raja - [MOD Много монет] v.2.2.9 apk
Скачать Dragon Raja [МОД Меню]
Скачать Dragon Raja - [MOD Меню] v.2.2.9 apk

Описание приложения

Dragon Raja - красивая игра в жанре RPG. Все приложения данного раздела представляют собой нехитрые игры, с минимальным содержанием. Несмотря на это вы получите огромную массу блаженства от красочной картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Потому что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой полученного apk? Главное - яркую картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются оригинальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, отличное и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей простой. Этот жанр приложений был выбран для яркого досуга, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед игроками типичный образец данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и приключений.


Системные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Операционная система: Android 7+
Размер: 513MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков загрузили Dragon Raja для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Установок: 220000
Версия: 2.2.9

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средний рейтинг: 3.9
Количество голосов: 1900

Описание мода: Dragon Raja - [MOD Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено огромное количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутренние покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Dragon Raja - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Dragon Raja упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Dragon Raja - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Dragon Raja - [MOD Много монет] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
amegooo
amegooo 15 July 2023 09:39
Это не лучшая и не худшая, это хорошая игра. Хотя мне не нравится, что для продолжения квеста нужно быть на определенном уровне, и то, что я не могу свободно общаться с союзниками. Я понимаю, что некоторым разработчикам нужны деньги на другие игры, но эта не настолько крута. Повышение уровня сбивает с толку. Я бы рекомендовал разрешить игрокам свободно общаться с союзниками и убрать требование определенного уровня. И разрешить игрокам требовать ежедневные купоны, было бы нечестно покупать их, когда их можно требовать. В целом мне нравится.
atomrulle
atomrulle 16 July 2023 19:39
У этой игры действительно большой потенциал! Но у меня есть много рекомендаций, которые сделают ее намного лучше, во-первых, звуковые эффекты в сценах и во время ходьбы. И фоновая музыка, может быть, интенсивная музыка во время сражений и более спокойная, когда их нет. Я обожаю эту игру, но меня раздражает, насколько она тихая, нет никаких звуков, кроме разговоров персонажей. Игра действительно замечательная, но ее потенциал можно увеличить, если добавить в нее больше шума. Пожалуйста, примите это во внимание.
andrkndakv
andrkndakv 19 July 2023 10:36
Удивительная игра, но хотелось бы, чтобы я мог больше настраивать своего персонажа, когда я возвращаюсь к нему перед нажатием кнопки "старт", например, если я делаю небольшую ошибку в персонаже или забываю что-то, я не могу изменить это после нажатия кнопки "старт". И я рад новым прическам и всему остальному, но разблокировать их тоже сложно, нужно либо покупать купоны, чтобы разблокировать их, так как изначально я был на 70-м уровне. Вот, собственно, и все.
alfa2000
alfa2000 1 August 2023 14:08
Dragon Raja вызывает довольно сильное привыкание. Мне нравится бегать, наслаждаясь миром, создавать своих новых персонажей и т.д. Однако, когда я стою на определенном месте, выполнение определенных задач становится затруднительным. Из-за этого мне постоянно приходится использовать автопилот, что портит всю исследовательскую часть. И я не знаю, как удалить своего персонажа, и есть ли вообще такая возможность. Вам следует добавить меню помощи. В остальном мне нравится юмор, геймплей, анимация и т.д. Спасибо, что создали эту игру.
badma82
badma82 6 August 2023 21:38
Мне нравится игра, но единственное, чего я хочу, - это чтобы мы действительно взаимодействовали с другими персонажами и чтобы мы действительно были главным героем, а не просто персонажем, который помогает продвигаться по сюжету. Было бы неплохо, если бы нам не приходилось постоянно сражаться со всеми подряд. А еще было бы здорово, если бы аксессуары, платья и прочее можно было купить, потому что их трудно разблокировать. В остальном мне нравится сюжет и сама игра.
angee-june
angee-june 29 August 2023 20:37
При выборе персонажей не следует показывать опции персонажа, для доступа к которым необходимо иметь 70-й уровень. Очень обидно, когда мне говорят, что нужно достичь 70-го уровня, чтобы играть персонажем, который отображался как потенциальный. Вводят в заблуждение, и, несмотря на файлы с надписью iys downloading, некоторые персонажи даже не отображаются, и мне пришлось искать их в Интернете, чтобы узнать, как они выглядят. Много технических проблем в игре, но в остальном она интересна.
an28111991
an28111991 31 August 2023 02:07
Совершенно захватывающая дух игра. Я скачал ее в поисках MMO и до сих пор не разочарован. Это именно то, чем должны быть такие игры. Фантастическая графика, дизайн персонажей, озвучка и механика геймплея. Единственное пожелание - чтобы субтитры хоть немного соответствовали тому, что говорят актеры. В остальном я от всей души рекомендую эту игру тем, кто хочет попробовать что-то новое!
av-vika997
av-vika997 31 August 2023 23:09
Трудно маневрировать, когда они постоянно добавляют новые кнопки, заполняющие экран, а в некоторых областях есть взаимодействия, которые нельзя отменить, но пока не отменишь, не сможешь двигаться. Я бы поставил 3 звезды, но после прохождения сюжетного квеста по исследованию подводного мира вы не можете ничего сделать. Игра занимает слишком много места, и ее лучше было бы использовать в качестве компьютерной игры. Все эти проблемы не дают мне покоя, потому что, судя по тому, что я видел до сих пор, у игры отличная сюжетная линия. Просто игра слишком быстро превращается в рутину, чтобы получить от нее удовольствие.
asafova752
asafova752 5 September 2023 09:40
Я играю в эту игру с момента ее выхода. Многие игры подобного рода быстро надоедают, но эта - одна из немногих уникальных и хороших. Классов много, но новые блокируются по уровню (70-90). Заниматься шлифовкой невероятно сложно, потому что как только вы достигаете сорокового уровня, начинается настоящая игра. Вы не можете играть в нее весь день, и вам придется полагаться на ежедневные квесты и ивенты, чтобы повысить уровень, а продолжение основного сюжета занимает целую вечность. Игра красивая и все такое, но не система
ann-wins1
ann-wins1 11 September 2023 19:07
Это действительно потрясающе, и пугает то, что это мобильная игра. Я говорю "страшно", потому что это то, что я ожидал увидеть на специализированной игровой машине. Графика, сюжет и озвучка просто на высшем уровне. Если бы выходило больше подобных игр, боюсь, мне пришлось бы купить игровой телефон, поэтому и страшно. Игра отлично работает на моем устаревшем Pixel 2, хотя и с незначительными пропусками кадров.
azerilight369
azerilight369 15 September 2023 22:38
Очень весело, но есть несколько проблем Вырезанные сцены вы не можете пропустить все из них вы должны нажать их как 4 раза и пропустить его часть за частью вместо того, чтобы пропустить всю вещь. Дайте нам возможность пропускать все сцены, включая разговоры с NPC. 2. Боевые действия в игре сильно лагают при наличии нескольких врагов или нескольких других игроков (использую galaxy s9). в целом игра нравится. много событий, которые приносят удовлетворение. Локации выглядят круто Множество способов повышения уровня, включая карьеру, например, кулинарию.
avardhart
avardhart 27 September 2023 04:36
Прекрасная игра, просто за то, что она вызывает желание играть дальше. однако, учебник кажется слишком длинным и скучным - возможно, это только у меня, конечно. мне нравится глубокое создание персонажа, все классы забавны; такой киберпанковский сеттинг необычен для MMORPG и ощущается как глоток свежего воздуха. возможности диалога, влияющие на личность вашего аватара, просто великолепны. я еще не достиг того момента в игре, когда я смогу найти работу или иметь дом, но я очень жду этого.
anrigold
anrigold 7 October 2023 22:12
Я имею в виду, что эта игра интересна, потому что она ближе всего к стандартной pc mmo, просто жаль, что это действительно плохая pc mmo, автопуть, автоборьба, ужасная кривая экспы и неинтересные диалоги. Кроме того, в верхней части сцен есть живые комментарии, хотя некоторые из них кажутся явно подстроенными, что, если это правда, довольно тревожно. Похоже, что игра рассчитана на довольно юную возрастную группу, поскольку в раннем доступе есть мотоцикл и другие вещи. Запутанная система магазинов, предметов и талантов.
asdf5
asdf5 8 November 2023 17:34
Честно говоря, здесь есть много минусов. Временами скучно, озвучка ужасная, перевод плохой, музыкальные фрагменты короткие и выглядят как послесловие, сюжет спорадический... И тем не менее, в игре чувствуется погружение, открытость, и она хорошо выглядит. Это новое пришествие в мобильные игры. Надеюсь, дальше все будет только лучше.
azhur0326307
azhur0326307 8 November 2023 23:33
Немного неровный старт, но запуск все же состоялся. В нулевой час серверы были переполнены игроками, которые с трудом пробивались внутрь, модели персонажей иногда глючили... но управление отличное, кастомизация при создании персонажа действительно впечатляет, а сама игра выглядит потрясающе. Я подниму оценку до 5 звезд, как только будут устранены первые глюки и переполненность серверов (добавили еще несколько серверов) ^^.
andrewpk777
andrewpk777 8 November 2023 23:56
Отличная игра, очень плавная, с невероятной графикой!
argo-terra650
argo-terra650 9 November 2023 00:44
Эта игра очень увлекательна, но не работает должным образом на моем новом планшете Android. То тут, то там падает частота кадров. И она потребляет хренову тучу внутренней памяти. У меня был включен Wi-Fi, но небольшие проблемы все равно сохранялись. Из-за небольших проблем с производительностью я ставлю ей 4 звезды. Что касается самой игры... она выглядит великолепно! Она должна быть на ПК и/или домашних консолях, потому что она просто чертовски хорошо выглядит!
armika
armika 10 November 2023 10:33
Великолепная игра, но с неубедительным геймплеем. Кастомизация персонажа - это здорово, но всего в игре около 20 различных нарядов. В игре много ежедневных событий и неплохая вовлеченность игроков, но плохая локализация и нестабильный, а порой и нелепый сюжет могут выбить из колеи. Тем не менее, в этой игре есть и положительные моменты для мобильных игроков, например, автобои и автонавигация по миссиям делают ее достаточно удобной для новичков.
aziz-uz-86472
aziz-uz-86472 10 November 2023 13:04
Великолепная графика. Я бы не сказал, что у меня плохой wifi, но даже при сниженной производительности графики мир и детализация просто потрясающие. Всегда есть чем заняться, так что скучать не приходится. Озвучка могла бы быть и получше, но она не ужасна. Правда, многие японские имена и фамилии они коверкают. До конца 70-х годов я не испытывал особых трудностей с повышением уровня, а потом все пошло кувырком. Многие сюжетные ответы не имеют смысла, если вы не читаете, так что будьте внимательны!
alex-be58101
alex-be58101 10 November 2023 18:47
Игра потрясающая, озвучка на высоте, графика великолепна, а сюжет захватывает. Визуально это просто чудо, что игра так хорошо работает и выглядит. Хотя она может быть немного энергоемкой. При этом боевые действия и управление в целом неуклюжи, а невозможность свободно перемещаться не позволяет мне поставить игре 5 звезд.
babamiwa2
babamiwa2 11 November 2023 06:13
На сегодняшний день это одна из лучших аниме-игр, в которую можно играть с удовольствием и достойным сюжетом. Диалоги в игре довольно пошлые, благодаря сленгу, но в то же время они действительно удивительные, милые и очаровательные. У этой игры большой потенциал. Остается надеяться, что она не превратится в сплошную "pay to win", какими обычно оказываются игры подобного жанра. Редактировать, спустя годы она действительно стала p2w и нелепой.
alinutza91
alinutza91 11 November 2023 06:24
Мне уже доводилось играть в dragon raja. Но я заметил, что в последнее время в отзывах пишут, что вы не можете загрузить необходимые ресурсы из-за "нестабильной сети". У меня тоже не работает. Надеюсь, это поможет нескольким людям, желающим скачать dragon raja. Пока же надеюсь, что это будет исправлено в ближайшее время.
arlicon897
arlicon897 12 November 2023 09:16
Я получаю истинное удовольствие от игры. В начале игры персонажи были безвкусными, а диалоги - ужасными, но потом они становятся все лучше, а персонажи проявляют гораздо больше глубины и эмоций. Конечно, отсутствие эффективного руководства - это неприятно, но это приносит больше удовольствия, когда ты что-то понимаешь. Мне нравятся системы карьеры и клубов, а фоторежим - очень приятный штрих. В общем, отличная игра
avvakum98581
avvakum98581 15 November 2023 05:41
Эта игра так увлекательна! Если вы удалите игру и установите ее снова, она сохранит ваш прогресс
athlete612680
athlete612680 15 November 2023 09:08
Это хорошая MMO, в ней довольно много аниме, если вам это по душе, то она вам понравится. Меня она заинтересовала не очень надолго, но это только потому, что я люблю более средневековые/феодальные игры. Тем не менее, это хорошая MMO, она отлично выглядит и имеет хорошее управление.
anyk2008949
anyk2008949 15 November 2023 11:42
Полагаю, что напишу здесь, поскольку поддержка клиентов практически нулевая, и они отказываются это признавать. Игра очень интересная. Классы потрясающие и забавные. В игре столько всего интересного, но они отказываются признавать тот факт, что в игре есть серьезные проблемы со звуком, что делает ее не такой приятной, особенно когда вы хотите пройти сюжетные миссии. В игре нет ни окружающего звука, ни диалогов, ни музыки. Это один недостаток, а второй - отсутствие поддержки и сервиса.
anyta1985660
anyta1985660 17 November 2023 03:19
Типичная мобильная рпг. Наполнена до отказа микротранзакциями, и уже через пять минут меня завалили предметами и бонусами за вход. Сразу дошел до 11 уровня, не сразившись ни с одним врагом. Перевод тоже отвратительный, такое впечатление, что сценарий прогнали через программный переводчик с минимальной человеческой правкой. Ничего нового и интересного в жанре она не привносит, просто еще больше мусора в play store. Хотя мир выглядит симпатично.
awd-6662
awd-6662 17 November 2023 11:09
Да, это довольно хорошая игра, сюжет интересный, графика действительно хороша, легко догнать уровень, если вы начали поздно, а некоторые персонажи выглядят великолепно. В игре 5 классов: боец, стрелок, ассасин, бладамастер и соулдансер. Кроме того, в игре есть три разных пола - мужской, женский и лоли, что тоже неплохо. КАК бы то ни было, моя единственная проблема с игрой заключается в том, что в ней нет SHOTAS, и если бы они были, я бы 100% дал ей 5 звезд.
andcolella392
andcolella392 20 November 2023 18:23
Игра выглядит круто, выбор классов ограничен, но я могу с этим смириться. Переводы сильно сломаны, игра занимает много места и нагревает устройство. и по какой-то причине при запуске игра отключает мое Bluetooth-устройство! Для меня это очень неприятно, ведь смысл MMO - играть и координировать свои действия с другими людьми, для чего в наше время в основном используются голосовые чаты и Bluetooth. Я не смог пройти дальше туториала, чтобы испытать игру, потому что не смог заставить кого-либо присоединиться к ней вместе со мной.
ayo360
ayo360 20 November 2023 20:40
Игра очень нравится, управление простое и очень красивая графика в сценах. Сюжет на данный момент довольно интересен, и в игре есть небольшая система графики, показывающая вашу личность в зависимости от выбора диалогов. Множество нарядов для персонажей, которые можно собирать в процессе игры, и цветовые схемы, которые можно разблокировать, так что вы можете полностью настроить своего персонажа. Единственное, что доставляет небольшие неудобства, - это прогресс в карьере, который требует много времени для повышения уровня. Код приглашения JMURYCWG8.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » RPG » Скачать Dragon Raja [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид