3.3
Скачать Idle Heroes [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид

Idle Heroes - [MOD Много денег] + [MOD Меню]

Голосов: 1300
Скачать Idle Heroes - [MOD Много денег]
Скачать Idle Heroes - [MOD Много денег] v.2.8.3 apk
Скачать Idle Heroes [МОД Меню]
Скачать Idle Heroes - [MOD Меню] v.2.8.3 apk

Описание приложения

Idle Heroes - великолепная игра в жанре RPG. Другие представители данной категории изображают себя как продуманные игры, с прямолинейным содержанием. Однако вы получите большую массу радости от яркой картинки, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с установкой полученного файла? Первое - приятную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые различаются неповторимостью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, хорошее и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был опубликован для хорошего досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Системные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Операционная система: Android 8+
Размер: 320MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько игроков скачали Idle Heroes для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Установок: 850000
Версия: 2.8.3

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средний рейтинг: 3.3
Количество голосов: 1300

Описание мода: Idle Heroes - [MOD Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено огромное количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутриигровые предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Idle Heroes - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Idle Heroes упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Idle Heroes - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Idle Heroes - [MOD Много денег] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
alex1997
alex1997 3 August 2023 20:35
Рекламируемая ими "праздная" часть игры становится скорее механикой, чем решением проблемы кликеров. Ваши герои не становятся сильнее от пребывания в подземельях, большая часть игры просто разблокируется по мере того, как вы получаете больше "экспы". Полученная экспа попадает в ваш профиль и позволяет вам продвигаться по игре по мере повышения уровня вашего профиля (аналогично другим играм с вызовом героя). Просто хотел развеять ложную рекламу. Тем не менее, в игре действительно есть глубина, которой я не ожидал.
alex--2008318
alex--2008318 6 August 2023 21:38
Веселая игра, в которую легко играть
balance-23
balance-23 7 August 2023 18:37
лучшая игра для бездельников, в которую я играл, а играл я много. бесплатная игра, удобная для пользователя, легкое прохождение уровней и множество интересных событий увлекут вас на несколько месяцев. играю уже 4 месяца и могу с уверенностью сказать, что значительно укрепился в игре. хороший художественный стиль и маркетинговые стратегии. продолжайте в том же духе, разработчики. хотелось бы только, чтобы вы давали небольшие награды за обновление игры, но все равно твердые 5 баллов
bailey-g5
bailey-g5 1 September 2023 21:41
В целом это отличная игра, я бы поставил ей более высокую оценку, но после последнего обновления она стала сбоить, и теперь я даже не могу открыть игру, потому что она сразу падает при запуске. Я пробовал удалять и переустанавливать, но все равно не помогает. Пожалуйста, исправьте это!
alinasnake
alinasnake 10 September 2023 22:37
Мне нравится разнообразие в стратегии команды. Мне нравится планировать использование ресурсов. Время, проведенное за игрой, разумно. Она не заедает на весь день и не ждет, пока надоест. Лучшее для меня.
arturas-1299
arturas-1299 11 September 2023 09:07
достойная игра, но требует лучшего перевода на английский язык. было бы пять, если бы не тот факт, что получить пятизвездочного героя - это огромная морока, не говоря уже о том, что ты его хочешь. Кроме того, система уведомлений в игре нуждается в серьезной доработке, мне плевать на ваши покупки в игре, так что перестаньте заставлять меня думать, что есть что-то новое, на что стоит обратить внимание.
alerrina445
alerrina445 11 September 2023 22:09
Играю уже год. Очень интересная для безделья игра. Но скачивать данные каждые несколько дней очень скучно.
anterio
anterio 15 September 2023 03:10
Все было отлично, пока не исчезла моя учетная запись. Я перестал играть примерно на 4 месяца, и с тех пор у меня появился новый телефон. Когда я попытался войти в свой старый аккаунт, он не позволил мне этого сделать, хотя я был уверен, что указал правильные данные. Позже, после повторного прохождения обучения, я снова попытался войти в систему, но когда я набрал пароль, последняя буква не была зарегистрирована, как будто она была слишком длинной? Очень раздражен этим и не буду играть в эту игру или рекомендовать ее кому-либо.
bal-kalwan
bal-kalwan 25 September 2023 04:10
Мне нравится эта игра, я часто в нее играю. Почему существует ограничение на количество уровней кампаний, которые можно пройти, на уровне решенного игрока? Для меня это слишком сильно замедляет игру. Некоторые герои лучше справляются с кампанией, а другие, например, с боссом гильдии. Но я чувствую, что вы теряете от наличия героев кампании. Я уверен, что для этого есть исключительная причина, но все равно решил рассказать вам :) Marry Christmas
augustink
augustink 27 September 2023 13:39
Очень приятная игра, в которую я играл часами, но в бесплатной игре практически невозможно догнать платных игроков
arrus
arrus 5 October 2023 18:11
Неудивительно, что ваша игра похожа на кладбище, гача отстой, враги слишком сильны, у меня есть чар, у которого 60% заморозки 3 врагов, но он чаще всего промахивается, а у врагов 35% заморозки и почти вся моя партия заморожена часто lol, деинсталлируйте
arest-s
arest-s 7 October 2023 15:43
4 звезды за увлекательный геймплей, не отнимающий много времени у занятых людей, потому что входить в игру нужно только раз в день. 1 звезда - за сложность игры для F2P-игроков, потому что очень трудно добиться прогресса, не заплатив ни одного доллара. особенно когда в игре нужно иметь много драгоценных камней и пророческих орбов, чтобы продолжить.
aspbox409
aspbox409 17 October 2023 21:36
Игры-забавы. Обычное количество доступных микросов. Но я получил 4 или 5 пятизвездочных героев, не потратив ни цента. Наверное, повезло. Было несколько удачных моментов. Сама игра довольно простая. И веселая. Нет VIP-блокировки, что является плюсом.
arti919443
arti919443 17 October 2023 22:41
Определенно не моя чашка чая. Вначале создается ощущение легкого прогресса. Затем вы понимаете, насколько это сложная игра. То есть я знал, что так и будет. Но меня ждали серьезные испытания. Тонны различных валют и материалов, которые нужно собирать. Мучительно долгий и трудный путь к получению персонажей. Просто пропустите эту игру, если вы не очень любите гринды, потому что возможность собирать xp и прочее, даже не играя, не сделает ее более терпимой.
andvrn878
andvrn878 27 October 2023 16:38
Я играю уже довольно давно, и, пожалуй, самое страшное, о чем я только что узнал, - это то, что игроки на Android и Apple не могут играть вместе. У меня есть друг с яблочным телефоном, подключенный к игре (в моем номере сервера), и мы не можем играть вместе. Он поднял уровень до того, что может добавлять друзей, а мы даже не можем поговорить или добавить друг друга. В остальном геймплей забавный, но часто приходится застревать на уровнях и ждать несколько дней, прежде чем можно будет двигаться дальше.
apsentag830
apsentag830 28 October 2023 18:39
Я присоединился ради 5 баллов Google и ВАУ! Бои проводятся по принципу "поставил и забыл". Множество способов модернизации, не тратя ни копейки. Захватывает и веселит.
annyka19
annyka19 29 October 2023 02:43
Новым игрокам легко получить 5 звезд героев, так что только за это я люблю эту игру, у меня нет большого опыта в этой игре, но я с нетерпением жду ее
averkina3
averkina3 8 November 2023 13:17
Единственная причина, по которой я оцениваю игру на 4, а не на 5, заключается в том, что сюжетные миссии ограничены по уровню, и единственный способ получить звание xp - это ждать, пока его соберут в режиме ожидания. Если бы ограничения по уровню были сняты для кампании и позволили бы неограниченный доступ к прогрессу, пока ваша команда достаточно сильна, это сделало бы раннюю и даже позднюю кампанию намного более приятной.
aris-tov
aris-tov 9 November 2023 14:58
Эта игра, вероятно, является одним из самых интересных и убивающих время приложений, с которыми я когда-либо сталкивался! Это не совсем P2W из-за постоянных еженедельных событий и простого геймплея, я бы поставил 5 звезд, но я все еще вижу некоторые возможности для улучшения, например, сделать элитных героев немного легче получить на низком уровне (-100), уменьшить время на экспедиции и некоторые серверы немного сухие и не дружелюбные к английскому языку. На этом все, все остальное для меня A++, я потратил деньги и собираюсь продолжить!!!!!
amiabl122
amiabl122 10 November 2023 20:34
Мне нравится игра, но единственная проблема - персонажи, вызов боссов, уровни, невостребованные материалы и валюта для покупки персонажа или повышения уровня героя. Кроме того, невозможно подняться до восьмидесятого уровня, чтобы сделать спин, который вы хотели сделать, так как у вас есть более сотни эксклюзивных медалей, которые можно обменять на спин.
alesha-ddd713
alesha-ddd713 10 November 2023 23:23
Это увлекательная игра, но лично я считаю, что, хотя в нее можно играть бесплатно, для ускорения процесса необходимо совершать небольшие покупки. Когда у меня возникли проблемы с аккаунтом, разработчики очень быстро отреагировали и решили проблему в течение 1-2 дней, что всегда является приятным бонусом к уже имеющемуся положительному опыту.
anutka-bob72
anutka-bob72 11 November 2023 01:56
Мне нравится графика, очень уникальная. Но игровой процесс для меня плоский. Может быть, когда я дойду до определенного момента, будет более захватывающее содержание, но я потерял интерес, поиграв в игру в течение часа...
artos555
artos555 11 November 2023 02:13
У этой игры самый худший клиент для загрузки, каждый раз, когда выходит обновление, мне приходится полностью удалять игру и заново загружать с самого начала. И эта игра никак не может быть игрой free2play.
anyamopc
anyamopc 12 November 2023 06:18
Здравствуйте, я застрял на части туториала о доске объявлений, после обновления доски объявлений она предлагает мне быструю отправку, но я не могу подтвердить, потому что у меня все еще нет 6-звездного героя, можете ли вы что-нибудь сделать с этим?
amanohin317
amanohin317 13 November 2023 01:11
Увлекательная игра для проверки в течение дня. Я захожу в игру каждый день и быстро выполняю квесты, а когда у меня появляется больше времени, я играю с подземельями и слиянием героев. Чтобы добиться приличного прогресса, не нужно платить, что очень приятно. По большей части, мне кажется, что прогресс был довольно стабильным, хотя я полагаю, что на более высоких уровнях он будет замедляться. Количество выпадающих предметов могло бы быть и получше, но мне приятно, когда время от времени удается поднять героя на более высокий уровень.
all4uent
all4uent 15 November 2023 09:55
Очень нравится игра в целом, спасибо создателю игры, очень щедрое вознаграждение и, самое главное, здоровое растущее нетоксичное сообщество. Я просто обожаю эту игру, очень рекомендую.
alex-l77
alex-l77 16 November 2023 02:23
Элементы простоя просто невероятны, игра не перестает удивлять, всегда есть чем заняться, события происходят постоянно, так что, даже будучи f2p, можно неплохо прогрессировать, а механики очень хороши. В игре есть множество способов самосовершенствования и множество героев, которых можно разблокировать. Существует 10 звезд, базовая - 5. Вы можете сделать своего lr-героя еще лучше, объединив его с другими, чтобы сделать его сильнее, и даже дать ему e5, то есть 5 новых способностей.
alex-0738153
alex-0738153 16 November 2023 08:40
Черт... У этой игры был потенциал. Теперь это просто приложение для кражи ваших денег. Я понимаю, что разработчикам игр нужны деньги, но это просто слишком дорого. Очень жаль, что в наши дни игры сводятся к деньгам. Я собираюсь сказать всем своим друзьям, чтобы они никогда не играли в эту игру. Удалил навсегда. Веселье в этой игре умерло. Прощайте. Это было весело, пока это длилось.
aseliver825
aseliver825 16 November 2023 17:33
Я люблю эту игру. Графика великолепна, предметы выглядят эпично. Я бы дал ей 5 звезд, но у меня есть несколько проблем. У меня трехзначный уровень, и мне нужно потратить около недели на сбор экспы, чтобы продолжить 5 сражений в кампании. Другая проблема заключается в том, что у людей всего на 10 уровней выше такие хорошие персонажи. Мой урон составляет около 250 тысяч, а у этих ребят - миллионы. Если вы хотите стать сильным, вам нужно потратить много денег. В остальном это отличная игра, и я рекомендую ее.
amoron-83
amoron-83 30 November 2023 16:01
Эта игра обладает потрясающим визуальным оформлением, а музыка, сопровождающая ее, одновременно успокаивает и захватывает. Я просто загружаю игру, чтобы послушать звуки, когда испытываю стресс. Очень хорошая игра.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » RPG » Скачать Idle Heroes [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид