4.6
Скачать Foot Clinic - ASMR Feet Care [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид

Foot Clinic - ASMR Feet Care - [MOD Много денег] + [MOD Меню]

Голосов: 5200
Скачать Foot Clinic - ASMR Feet Care - [MOD Много денег]
Скачать Foot Clinic - ASMR Feet Care - [MOD Много денег] v.1.8.1 apk
Скачать Foot Clinic - ASMR Feet Care [МОД Меню]
Скачать Foot Clinic - ASMR Feet Care - [MOD Меню] v.1.8.1 apk

Описание приложения

Foot Clinic - ASMR Feet Care - замечательная игра в категории RPG. Другие экземпляры данной категории презентуют себя как взвешенные игры, с интересным содержанием. Как минимум вы приобретёте огромную массу радости от сочной графики, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первое - сочную картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и придает неординарную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на мелодии, которые характеризуются уникальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, отличное и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был разработана для яркого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами типичный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Системные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Операционная система: Android 9+
Размер: 342MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков скачали Foot Clinic - ASMR Feet Care для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Установок: 460000
Версия: 1.8.1

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средний рейтинг: 4.6
Количество голосов: 5200

Описание мода: Foot Clinic - ASMR Feet Care - [MOD Много денег]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно немалое количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут доступны игровые предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Foot Clinic - ASMR Feet Care - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Foot Clinic - ASMR Feet Care упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Foot Clinic - ASMR Feet Care - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Foot Clinic - ASMR Feet Care - [MOD Много денег] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
alwin-s
alwin-s 18 July 2023 06:37
то, что нужно клиенту, требует рекламы, но реклама не загружается. При этом реклама всплывает в середине уровня.
b9iwyr
b9iwyr 20 July 2023 03:07
Честно? Эта игра очень скучная. Во-первых, из-за рекламы вы даже не можете полностью вылечить пациента, примерно через 20 секунд появляется реклама, и вы не можете ее пропустить или закрыть. Это портит игру еще больше, чем она есть на самом деле. Не скачивайте, если хотите играть, не раздражаясь и не скучая в течение очень короткого времени.
avals-73245
avals-73245 20 July 2023 20:07
С каждой секундой я приближался к тому, чтобы потерять свою душу. Я дошел до самого высокого уровня галактического доктора, а уровни были клонами тех, что были в самом начале. Я думаю, это было функционально с технической точки зрения. Не то чтобы это было хорошо, но функциональность - это минимум. Рекламы много, потому что она, конечно, есть, но, по крайней мере, ее можно было пропустить примерно через 6 секунд. Есть шутка о том, что многие сериалы Netflix придумываются для пополнения библиотеки и не являются настоящими. Это похоже на то.
bargian740
bargian740 21 July 2023 04:38
Эта игра - ТУПАЯ!!! Я играю во многие игры, в которых есть куча дополнений, и обычно это меня не сильно беспокоит, если игра стоит того, чтобы в нее поиграть. На мой взгляд, эта игра таковой не является... она повторяется, а реклама просто КРАСИВАЯ!!! Так что я удаляю игру прямо сейчас!!!
bars-20-87
bars-20-87 22 July 2023 08:35
Можно было бы поставить более высокую оценку, но каждый раз, когда дело доходит до просмотра видеороликов для бесплатного обновления, он всегда говорит, что не может загрузиться, и заставляет меня нажать кнопку, что я не хочу обновления.
arnelqp871
arnelqp871 3 August 2023 08:09
Игра отвратительная, хочется рвать, глядя на все эти отстойные инфекции ног. Кажется, что я чувствую вкус зараженных ног, когда они появляются на экране.
amanj87852
amanj87852 3 August 2023 16:07
10 секунд игры за 30 секунд рекламы. Слишком много рекламы. Я понимаю, что реклама необходима, но это просто смешно. Игра была бы интересной, если бы можно было играть больше 10 секунд (я не шучу - каждые 10 секунд идет реклама).
bamag
bamag 7 August 2023 06:36
Я находился в середине действия, и тут заиграла реклама. К тому времени, как я добрался до второго человека, было показано 6 рекламных роликов. Я не против просмотра рекламы, если она правильно распределена по времени.
azazello2502
azazello2502 8 August 2023 14:09
Только начал, но уже получил хорошие уроки о том, как и какими средствами ухаживать за ногами. Я был удивлен, когда увидел, что моя 10-летняя внучка скачала эту игру на мой телефон. Я рад, что она задумывается об уходе, но, возможно, потому, что у меня есть проблемы... Хорошая игра.
amotylev72553
amotylev72553 13 August 2023 01:37
В этой игре слишком много рекламы, и когда играешь в нее, практически одно и то же в существе, может показаться, что рекламы нет, но на 3-й минуте игры реклама появляется
aska-77670
aska-77670 13 August 2023 03:08
Хорошая игра, но слишком много рекламы. Я понимаю, что такие игры нуждаются в рекламе, но здесь ее слишком много. Также я не смог пройти третий уровень, потому что телефон перегревался. Не рекомендую и не понимаю, почему она в тренде.
apohis-54959
apohis-54959 18 August 2023 02:09
Во-первых, я хотел бы добавить, что эта игра не учитывает интересы левшей, так как я левша, и в нее трудно играть, так как вы не можете видеть, что вы делаете, во-вторых, это ничего, как советовали, если бы я мог дать половину звезды, я бы и, наконец, реклама, после каждого человека или между ними, чтобы много и в течение 30 секунд каждый раз больше времени смотреть рекламу, чем на самом деле играть в игру Я буду удалять после того, как я разместил это, пожалуйста, ребята, не тратьте свое время, надеюсь, это поможет
bartokeva
bartokeva 2 September 2023 04:39
Мне нравится эта игра, но... в ней так много рекламы, я знаю, что вы должны вставлять ее, но, может быть, подождать, пока вы не закончите уровень. И когда он просит вас играть в рекламу, чтобы получить приз, убедитесь, что вы действительно получите приз.
baaambuk
baaambuk 2 September 2023 13:39
СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ! Не успел пройти первый пазл, как его прервала реклама, затем при первом просмотре рекламы о бонусе она не срабатывает. Удалил игру менее чем за 5 минут.
artsanya471
artsanya471 4 September 2023 01:35
Великолепная реклама, я бы даже сказал, огромное количество рекламы. Слишком много.... Примерно 4-6 за раунд. Это ни в коей мере не способствует снижению стресса, а только усиливает фрустрацию. Да, идите за спиртным.
alex74-87
alex74-87 11 September 2023 13:06
Слишком много дополнений.Показывает, что делать, даже если вы прошли 40 уровней. В общем, плохая игра, не рекомендую. (не устраивает)
anazkii453
anazkii453 25 September 2023 08:08
Невозможно даже закончить работу, если ее не прерывает реклама. Все было бы не так плохо, но постоянно появляется реклама внизу экрана. Разочарование побеждено, игра удалена.
bars-20-87
bars-20-87 16 October 2023 21:08
Вряд ли это игра и уж точно не ASMR, а "лечение" - не более чем одно нажатие на зараженную область и все решено. Очень мало дел + много рекламы.
baron56114854
baron56114854 18 October 2023 23:11
Прохождение каждого уровня занимает 10-15 секунд, но после каждого уровня идет реклама, которая длится дольше, чем реальный игровой процесс.
anutka180
anutka180 20 October 2023 21:40
Я бы не дал этому ни одной звезды. Рекламы так много, что она перечеркивает смысл игры. Это делает ее раздражающей, а не веселой.
baks-cat
baks-cat 26 October 2023 23:39
Невозможно просмотреть даже 1 клиент без принудительного просмотра рекламы. Я понимаю. Реклама - это способ заработать деньги, но если я не могу даже поиграть в игру, вы не заставите меня играть. Удалено.
baha195
baha195 1 November 2023 06:08
Неплохо, да, есть много рекламы, но она длится всего несколько секунд, и ее можно пропустить. Также она не лагает, так что я рекомендую эту игру, если вы НЕ сквиниш.
arenda-t945
arenda-t945 3 November 2023 03:09
Игра довольно забавная, хотя и очень лагающая, иногда даже происходит сбой прямо перед тем, как вы собираете деньги с клиента. Но каждый раз, когда я пытаюсь посмотреть рекламу, сколько бы раз я ни нажимал на нее, чтобы получить вознаграждение, появляется сообщение "Реклама загружается. Пожалуйста, повторите попытку позже", но в перерывах между матчами он хочет показать вам все возможные объявления. Я удалил эту игру после двух дней попыток просмотреть рекламу для получения вознаграждения, но безрезультатно.
alex24117
alex24117 10 November 2023 02:59
Невозможно даже закончить работу, если ее не прерывает реклама. Все было бы не так плохо, но постоянно появляется реклама внизу экрана. Разочарование побеждено, игра удалена.
asor83
asor83 11 November 2023 04:55
Игра достаточно интересная, хотя и немного повторяющаяся. Однако реклама убивает все шансы на то, что вы действительно будете играть в игру - ее слишком много.
areskoi
areskoi 12 November 2023 05:03
Игра могла бы быть действительно интересной, если бы не добавление каждые 5 секунд, я имею в виду, серьезно, как вы собираетесь играть в эту игру, если добавление постоянно выскакивает. Я бы поставил ей ноль звезд, если бы мог, только из-за рекламы.
alex-xxx54857
alex-xxx54857 12 November 2023 11:08
Неплохое приложение, но через некоторое время становится скучновато, слишком много рекламы. Я понимаю, что реклама - это то, почему она бесплатна, но при том, что в ней мало что можно сделать, реклама только усиливает скуку, и я не уверен, что она стоит того, чтобы занимать место на моем телефоне!
ambeaty
ambeaty 18 November 2023 05:32
Как раз когда вы готовитесь ко второму этапу, там будет столько рекламы, что просто не верится. Не загружайте это приложение, в нем очень много рекламы.
alinka-93-
alinka-93- 28 November 2023 05:44
В этой игре много добавлений, а я не хочу иметь много добавлений, потому что я получаю одну ставку после того, как я получаю человека. Я бы дал им еще одну звезду, но эти дурацкие добавления...... NOPE!!!!!!!!!!!!!
auror1997
auror1997 6 December 2023 18:01
Реклама здесь просто нелепа!!! Так много и дольше, чем в реальной игре. Уф. Раздражает.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » RPG » Скачать Foot Clinic - ASMR Feet Care [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид