3.1
Скачать The Tiger [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид

The Tiger - [MOD Много денег] + [MOD Меню]

Голосов: 5900
Скачать The Tiger - [MOD Много денег]
Скачать The Tiger - [MOD Много денег] v.0.4.4 apk
Скачать The Tiger [МОД Меню]
Скачать The Tiger - [MOD Меню] v.0.4.4 apk

Описание приложения

The Tiger - замечательная игра в разделе RPG. Все представители данного жанра презентуют себя как простые игры, с минимальным содержанием. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу радости от пестрой картинки, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - приятную картинку, которая не настроена служить раздражителем для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, легкое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был опубликован для отличного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Системные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Операционная система: Android 7+
Размер: 380MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей скачали The Tiger для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Установок: 610000
Версия: 0.4.4

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средний рейтинг: 3.1
Количество голосов: 5900

Описание мода: The Tiger - [MOD Много денег]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет доступно немалое количество монет и прочее. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут доступны игровые предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома The Tiger - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом The Tiger упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот The Tiger - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте The Tiger - [MOD Много денег] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
anesteruk314
anesteruk314 13 July 2023 15:09
Для этой игры вообще нет звезд. Это худшая игра, в которую я когда-либо играл. После регистрации в ней игра переключается на худший сетевой маршрут. Она просто съедает ваш интернет.
asafiko
asafiko 17 July 2023 07:09
Это моя самая любимая игра!!! Я даже сочинял про нее истории! Правда, я их не публиковал, мне всего 10 лет. В этой игре ничего не надо менять, для меня это оценка 5/5!
alexdtst880
alexdtst880 17 July 2023 20:39
Удивительно весело и освежающе. Управление довольно простое, и к движению легко привыкнуть. Графика в основном плавная, за исключением нескольких заиканий.
allbone-08
allbone-08 24 July 2023 05:37
Одно из моих любимых приложений, просто добавьте обновление или что-то еще, многие игроки будут любить играть в игру с чем-то новым, добавьте новую карту или что-то еще, чтобы было веселее.
antalija85325
antalija85325 6 August 2023 19:09
Я так любил эту игру... Раньше это была моя любимая игра, чтобы скоротать время, но только в последнее время частые отключения стали сильно раздражать. Пожалуйста, исправьте это. Я очень хочу играть в эту игру еще... Поэтому, пожалуйста, постарайтесь побольше работать над игрой, чтобы запретить хакеров.
b-yuliya05
b-yuliya05 7 August 2023 18:37
Это отличная игра, если вы любите сложные задачи, в ней есть множество задач и уровней, которые весело достигать, и есть команды, с которыми вы можете объединиться, чтобы помочь вам повысить уровень. Это действительно хорошая игра, в которой вам предстоит решать сложные задачи и развлекаться!
b-genius
b-genius 3 September 2023 07:36
Пожалуйста, улучшите игру
andrey-ul
andrey-ul 18 September 2023 18:06
Это отличная игра, если вы любите тигров, заводить друзей, общаться, магические вещи, то эта игра очень рекомендуется для вас. Только я играл сегодня, когда он сказал обновление, где я уже играл и 2000 драгоценных камней это слишком много для шкуры тигра, но это нормально, и почему мы должны получить VIP аккаунт, чтобы получить серебряную шкуру тигра? И еще одна вещь, слишком много обновлений часто в целом хорошая игра. Надеюсь, вы сделаете то, что нужно.
alieva77
alieva77 26 September 2023 02:41
Веселая, соревновательная и в то же время хорошая для совместной игры. Большинство людей милые, но я притворяюсь, что я парень. Мужчины в этом приложении слишком грубые для замужней девушки! Не слишком платно играть. Максимум, что можно сделать, это заплатить за апгрейд или получить скин. Можно прекрасно обойтись и без денег. Я сделал белого тигра в память о коте, на котором основан мой аватар. Это мой любимый персонаж видеоигр. Я люблю тебя, Леск. RIP, Polar Bear (белый кот породы мейн-кун, 20-фунтовый мальчик). Я делаю его в каждой игре с белой кошкой.
asog4
asog4 26 September 2023 11:41
К сожалению, постоянно происходит сбой, зависание и последующие сбои. Я удалял программу несколько раз. Похоже, эта проблема возникает только с "тигром", с остальными сбоев нет. Я надеюсь найти решение, так как это моя любимая игра! Пока что она для меня неиграбельна.
angel9804678
angel9804678 26 September 2023 16:44
Игра хорошая, но есть одна проблема: у нас максимальный уровень 50, а у волка максимальный уровень 90. Тигр имеет только 50 уровень. Мне нравится волк и эта игра. Я волк 90 уровень максимальный. Пожалуйста, сделайте эти настройки.
an-junusov
an-junusov 8 October 2023 19:11
Лучшая игра, но никто не хочет говорить, так что можете ли вы сказать им, чтобы они говорили uea Я глупый, но если вы можете, пожалуйста, скажите им.
artembhbh
artembhbh 15 October 2023 19:10
Это такая классная игра Я люблю все ваши приложения, но это мне нравится больше всего Единственное, что может быть, вы можете прекратить подкупать людей, чтобы оценить его удивительные графики Я люблю играть в эту игру в свободное время Мне девять, и нет ничего плохого в этой игре.В любом случае, я думаю, что я сделал этот рейтинг слишком долго. Но прежде чем я уйду, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ЭТУ ИГРУ И ПРОЧТЕНИЕ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ. Пока.
anagr68261
anagr68261 27 October 2023 23:08
Эта игра настолько удивительна, но в этом новом обновлении игра не обновляется, пожалуйста, помогите мне. Сделайте так, чтобы мы могли играть в новые обновления без обновления.plzzzzzzzz!
balera35401
balera35401 30 October 2023 10:40
Игра очень хорошая, графика тоже хорошая, более приятная, чем в волке, только проблема в том, что меньше кожи, а должно быть больше животных Больше миров и больше навыков
arina651
arina651 2 November 2023 14:07
Я так рада, что дала пять звезд, потому что я люблю животных, и у меня также есть много животных Sims, я просто люблю кошек и собак, но я люблю лапшу Danger! И у меня есть Wildcraft это потрясающе я тоже на 154 или 155 уровне И это просто круто как у меня есть все животные У меня также есть ледяное логово посмотрите на камни и lol вы увидите картинки на нем это вроде как глюк так что я делаю все глюки Об этом я думаю я могу сказать все об этом Я также думаю что я могу быть удивительным крутым удивительным тоже Тук Тук Тук пока пока пока пока
as-yarkov
as-yarkov 7 November 2023 07:40
Мне понравилась эта игра! Она очень увлекательная и интересная. Если бы я что-то изменил, то, наверное, добавил бы в игру больше реалистичных элементов о том, как тигры на самом деле охотятся и действуют.
alpay-1977723
alpay-1977723 9 November 2023 04:34
Спасибо за новое обновление с картой Northen Tiaga 5.Это сделало меня более привязанным к игре, и я очень хочу играть дальше и стать еще сильнее.Хорошее качество игры, это моя любимая игра.И надеюсь на новые обновления в будущем.
asperm8
asperm8 10 November 2023 05:58
Это лучшая игра на свете! Я люблю играть в эту игру. Мне очень интересна эта игра. Визуальная графика очень привлекательна. Мне очень нравится! Скины очень красивые, а навыки просто потрясающие. У меня есть просьба - не могли бы вы сделать игру под названием : Лев
aptolstik
aptolstik 11 November 2023 00:29
Я играю в игру "Тигр" уже около 5 месяцев и
axemen390
axemen390 12 November 2023 14:44
В эту игру приятно играть и есть возможность для всех это удивительная игра, но она становится скучной через некоторое время, поэтому я удалил ее, а также не могли бы вы добавить больше скинов, которые доступны для игроков бесплатно играть? Спасибо, хорошего дня и ночи!
artmart78422
artmart78422 12 November 2023 16:18
Я люблю эту игру, но я бы сказал, добавить некоторые больше скинов, как в волк я люблю, что скины многие PPL любит тигра вы не обновляется вот почему никто не пытается установить эту игру "5 звезд для удивительной игры я любитель тигра"
apshacev
apshacev 12 November 2023 23:59
Я думаю, что это O.K, но он лагает слот и по какой-то причине почти каждые 30:00 секунд он говорит, что я отключился, и я начинаю все заново в точке спауна это было вроде как весело, если бы он не имел так много лагов и замораживания
barby-89
barby-89 13 November 2023 06:27
это потрясающая игра! но нужно больше обновлений, например, возможность спариваться, размножаться и т.д. но в целом игра потрясающая
almat1986
almat1986 13 November 2023 13:34
Отличная игра, но в последнее время приложение не позволяет мне играть в нее. Я нажимаю на игру, но как только я захожу в нее, она меня выкидывает. Я пробовал разные учетные записи и переустановку, но ничего не изменилось.
apolov77173
apolov77173 13 November 2023 14:31
Это отличное приложение, но оно немного медленное, и вам нужен интернет. Это отличное приложение, в котором можно легко передвигаться и нажимать кнопки. Мне нравятся животные посложнее, но если вы новичок, я рекомендую вам выбрать крыс и сурикатов.
allavis479
allavis479 13 November 2023 15:12
Я оцениваю эту игру на 4.7 звезды... В целом графика игры хорошая и разрешение лучше, а физика должна получить улучшения! И это была моя вторая любимая игра на данный момент:>
ashleyco
ashleyco 13 November 2023 20:12
Потрясающая крутая графика и потрясающее управление, я не ожидал такого от игры. Только, пожалуйста, добавьте больше языковой поддержки или перевода. Пока что лучшая игра за всю историю !!!!
alexkuzmin328
alexkuzmin328 15 November 2023 08:09
В целом хорошая игра, реклама не раздражает, а возможность бесплатной игры возможна при условии, что вы играете только в кооперативном режиме, что меня вполне устраивает. Если вы хотите играть в PVP-режиме, то придется потратить немного денег. Я поставлю ей 5 звезд, если она будет более научно достоверной - настоящий тигр должен без проблем в одиночку уничтожать большинство хищников, представленных в этой игре... А вот тукан или рысь в этой игре вас точно победят! В реальности даже взрослые слоны и взрослые носороги могут стать жертвами тигров!
bahmur538
bahmur538 15 November 2023 13:43
Эта игра потрясающая, особенно детали, боссы, животные, я скачал эту игру, потому что я люблю тигров и они мои любимые животные, но можно сделать карту немного больше. Спасибо за игру, пока, о да, я забыл, что это мальчик.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » RPG » Скачать The Tiger [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид