4.2
Скачать Lord of Heroes [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид

Lord of Heroes - [MOD Много денег] + [MOD Меню]

Голосов: 4100
Скачать Lord of Heroes - [MOD Много денег]
Скачать Lord of Heroes - [MOD Много денег] v.2.3.3 apk
Скачать Lord of Heroes [МОД Меню]
Скачать Lord of Heroes - [MOD Меню] v.2.3.3 apk

Описание приложения

Lord of Heroes - великолепная игра в жанре RPG. Все представители данного раздела выступают как обычные игры, с необычным сюжетом. Как минимум вы приобретёте немалую массу радости от красивой картинки, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией конкретного файла? Основное - приятную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Так же, отличное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был разработана для незабываемого досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Системные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований может быть проблема с запуском приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Операционная система: Android 6+
Размер: 433MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего портала расскажет, сколько игроков скачали Lord of Heroes для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Установок: 320000
Версия: 2.3.3

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средний рейтинг: 4.2
Количество голосов: 4100

Описание мода: Lord of Heroes - [MOD Много денег]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутриигровые предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Lord of Heroes - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Lord of Heroes упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Lord of Heroes - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Lord of Heroes - [MOD Много денег] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
azymoto
azymoto 13 July 2023 14:39
Достойно для боковой игры. В нее можно играть, когда нет сил на другие игры. Графика отличная. Персонажи отличные, но их всего несколько или два, и поэтому геймплей так себе. Запрет аккаунта - это здорово, хотя поддержка клиентов довольно слабая и медленно реагирует. Вы также не можете выйти из игры или сменить аккаунт (если он заблокирован) без очистки данных и, по сути, без перезагрузки игры. Так что да, в целом достойная игра.
andrey18th
andrey18th 15 July 2023 15:08
Великолепные персонажи, графика и геймплей
bank-cb
bank-cb 17 July 2023 07:40
Очень красивые 3d-бои с уникальными движениями для каждого персонажа. В этой игре интересный сюжет, в котором игрок выступает в роли монарха страны, а чтобы спасти мир, он должен пройти по всему миру, истребляя различных врагов с помощью своих рыцарей (юнитов, которые сражаются в реальных битвах). Почему я поставил 4 звезды, так это потому, что выбор персонажей довольно ограничен, и многие из них - это просто один и тот же персонаж в разных элементарных классах.
alexab05
alexab05 17 July 2023 12:08
Сама игра великолепна. У нее активное сообщество и разработчики, сюжет тоже отличный. Я только надеюсь, что в следующем обновлении сюжета появятся субтитры для сцен в сюжетном режиме и для персонажей в разделе героев. Очень жаль, так как я использую японский голосовой пакет, но не могу понять, что говорят персонажи.
antoxaoffs728
antoxaoffs728 20 July 2023 08:06
Отсутствие возможности пропуска для тех, кто хочет просто поиграть в игру. Никаких повторных запусков аккаунтов, только закрытие аккаунта, которое длится 14 дней, если вы хотите использовать тот же email или Facebook. После закрытия аккаунта и попытки использовать другой аккаунт игра сразу переходит к сообщению о том, что аккаунт был закрыт, и спрашивает, хотите ли вы активировать его снова. Графика феноменальная. Управление отличное и не заторможенное. Геймплей представляет собой базовую пошаговую элементную базу. Присутствует автоборьба.
asja8709
asja8709 1 August 2023 14:09
Я не часто пишу рецензии, но должен сказать, что LoH - одна из самых любимых моих игр на сегодняшний день. Мне нравится, что история настолько глубока, и что я могу без особого труда повышать уровень своих персонажей. Это казуальная игра, в которой есть сюжеты почти в каждом аспекте игры, что заставляет меня погрузиться в нее. Мне нравится, что мне не нужно ходить и передвигаться, что раздражает, игра проста и понятна. Не обращая внимания на лаги, она очень хороша!
amyka222
amyka222 28 August 2023 19:11
Честно говоря, многое в игре просто замечательно, но одно обстоятельство меня очень сильно раздражало: если вы пропустили хоть один день по контракту с героем 5*, вам придется заплатить премиум-валюту за его продление. То есть тот, кто не пропустил ни одного дня, получает героя бесплатно, а тот, кто случайно пропустил один день, должен заплатить, чтобы получить того же героя. При этом существует очень мало способов заработать валюту в игре, не платя реальных денег. А стоимость еще и растет. Совершенно несправедливо!
arleont
arleont 10 September 2023 23:35
Честно говоря, игра очень понравилась. Я нахожу дизайн персонажей великолепным, и даже сюжет оказался достаточно интересным, чтобы не пропустить ни одной сцены. Я всегда скептически отношусь к трате денег на мобильные игры, потому что мне кажется, что с моей игрой всегда что-то случается, и в итоге приходится начинать все сначала, а деньги тратятся впустую. Но я не смог удержаться, когда наткнулся на Dark Luccillica. Эта игра определенно стоит того, чтобы попробовать, если вы заинтересованы. Продолжайте в том же духе!
alhaz555434
alhaz555434 11 September 2023 07:37
Игра хорошая. Но единственное, что разочаровало - это отсутствие персонажей. Одни и те же персонажи, только разного цвета. Было бы неплохо, если бы они добавили персонажа-приспешника.
alex2012307
alex2012307 14 September 2023 02:09
3-я годовщина, а в игре еще так много того, что требует исправления и не дает новым игрокам попробовать ее и заставляет меня не рекомендовать ее. Получение и выравнивание персонажей - это очень большая проблема, которая в конечном итоге больше всего портит игру. Повысить уровень персонажа до 6 звезд и так было очень сложно, а 7 звезд делает это еще более невозможным. Ежедневные эликсиры и золото сильно устарели по сравнению с тем, сколько их нужно в день для экипировки или повышения уровня. Я даже не говорю о безумно сложном сюжете и игре.
axelmakina
axelmakina 14 September 2023 14:10
Я играю в игру уже несколько минут и могу сказать, что она мне очень нравится. но у меня есть несколько предложений, которые я хотел бы рассмотреть, чтобы вы добавили: . субтитры, когда герои говорят, мне нравятся голоса, но я хотел бы знать, что они сказали. истории, где вы можете взаимодействовать с определенным героем больше. что-то вроде истории, которая фокусируется на ваших отношениях с этим героем. может быть, немного романтики тоже.
anatolij1
anatolij1 7 October 2023 11:42
Пока что она мне очень нравится, она дает возможность почувствовать себя в роли персонажа, так что мне это очень нравится. Еще и озвучка приятная, а текст не очень длинный и понятный. Может быть, добавить лог и авто в разговоре, а также кнопку "заявить о себе", это действительно важно. В целом я доволен игровым процессом и историей.
anton2293
anton2293 29 October 2023 21:10
Ужасно оптимизирована, рушит телефон и замораживает его, безумно нагревается даже на самых низких настройках игры. Я могу запустить любую игру хотя бы на средних настройках, а эта просто не работает. Если у вас устройство 4-5 летней давности, даже не вздумайте скачивать эту игру. Не могу даже сделать обзор игры, потому что не могу играть более 5 минут.
ankwrnw21
ankwrnw21 30 October 2023 10:08
Честно говоря, я зарегистрировался на эту игру, потому что она выглядела забавной. И это действительно так! Я еще не добрался до непереведенных частей, но игра действительно интересная и заманчивая. Мне очень нравится сюжет, а управление довольно простое. Рекомендую на 100%, старания, вложенные в игру, говорят о многом.
alinkaaa5
alinkaaa5 9 November 2023 11:06
Эта игра - лучший грайнд, который я когда-либо видел. Персонажи, фоны и анимация выглядят просто фантастически. Геймплей, несмотря на потрясающую визуальную составляющую, становится скучным и повторяющимся, когда понимаешь, что это просто постоянный гринд. Скудные награды за то, что вы снова и снова проводите одни и те же сражения, ничего не значат, потому что персонажи не учатся новым приемам и не получают новых противников. Получение новых персонажей лишь повторяет цикл шлифовки. Политика принятия решений не имеет никакого значения для сюжета и не приносит никакой пользы.
amybean2
amybean2 10 November 2023 19:27
Потенциально эта игра может стать лучшей базовой игрой для юнитов! Но ей нужно больше контента и подробного содержания. 1. Карта мира выглядит очень скучно. Нет деталей изображения деревьев, гор, травы, океана и т.д. Выглядит как разбитые серые блоки. 2. Мне не нравится, что на карте мира есть доступ ко всем испытаниям, первобытному залу, рейду и т.д. Это облегчает доступ, но мне не нравится, как выглядит карта мира, и содержимое кажется пустым. Я бы предпочел, чтобы в главном меню был удобный раздельный доступ к первобытному залу, рейду, башне с обелиском, колизею.
alienist38
alienist38 11 November 2023 07:40
Мне очень нравится эта игра, она очень приятная и имеет много интересных аспектов, однако я был ошеломлен тем фактом, что я не могу изменить своего персонажа после начала игры. Мне не очень нравится внешний вид, который я установил изначально, и я надеялся, что будет возможность изменить внешний вид, но теперь я, к сожалению, застрял с нелюбимым персонажем. Так что при выборе персонажа выбирайте с умом! В остальном у игры нет недостатков, и она мне очень нравится!!!
axemail
axemail 11 November 2023 09:18
Мне нравятся разнообразные, симпатичные персонажи и сюжет! Особенно нравится, что упор сделан на создание интересных персонажей, а не на фансервис. Правда, хотелось бы иметь возможность сократить время сражений при зачистке этапов - даже на скорости 3x это занимает слишком много времени, не добавляя ничего приятного в игровой процесс.
almani
almani 12 November 2023 01:48
Мне хотелось, чтобы это понравилось. Сюжет и графика - сильные стороны. Черт возьми, я хотел бы пересмотреть даже обучающие сцены. Вообще, надо сделать так, чтобы все сцены можно было пересматривать. А то сейчас можно пересматривать только сцены. Теперь о слабых местах. Многие важные персонажи заперты за платными стенами, поэтому все играют одними и теми же командами. Гатча - это боль (например, dps-снаряжение с основным статом HP и без возможности его изменить). Батарея разряжается со 100 до 20 меньше чем за час, и нет возможности использовать эмулятор, чтобы избежать этого.
anzhe-72513
anzhe-72513 12 November 2023 02:24
Хорошие 3D-модели, отличная озвучка, стандартный тип пошагового боя. В целом, игра очень увлекательная, но хотелось бы, чтобы получение персонажей и их прокачка не были такой рутиной. Просто позвольте нам автоматически повторять этапы получения зелий, пожалуйста. Приходится каждый день ждать, чтобы получить небольшое количество зелий, что несколько портит впечатление от игры. Люди могут сказать, что нужно просто автоматически повторять сюжетные этапы, но я не хочу оставлять свое устройство включенным надолго в день, чтобы получить минимальное количество экспы/израсходовать выносливость.
andres1202582
andres1202582 15 November 2023 01:04
Эта игра потрясающая. Графика потрясающая, а стиль игры легко понять. Но единственная проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что я не могу пройти первую часть игры, потому что игра дает сбой до того, как я продвинусь дальше. Игра сильно лагает, прежде чем в следующей битве, где много врагов, произойдет огромный всплеск лага и игра рухнет. Я не совсем уверен, случалось ли это с другими людьми или проблема может заключаться в моем телефоне.
bartram33
bartram33 15 November 2023 13:08
Здравствуйте, игра сама по себе замечательная, особенно дизайн персонажей и даже навыки, но у меня проблема с системой достижений, она не распознает некоторые из моих достижений (хотя я уже закончил игру), поэтому я сейчас застрял. Прошу Вас оказать содействие в решении этой проблемы.
alo-77549
alo-77549 20 November 2023 21:10
Щедрый фтп, пвп в большей степени платное, но это не так уж и важно. Графика на уровне. Игра может быть немного повторяющейся, но мне очень нравятся персонажи и сюжет, в кои-то веки. Но все еще есть проблемы с падениями, как на эмуляторе, так и на телефоне. Особенно обидно, когда игра падает в середине рейдового сражения и теряет и без того ограниченные шансы на участие. Надеюсь, эта проблема скоро будет решена.
anutic95
anutic95 20 November 2023 21:40
Я просто теряюсь в догадках, насколько астрономически красива эта игра - от плавной анимации и VFX до художественного стиля и графики. Я никогда не видел ничего подобного. Я сразу же сделал то, чего почти никогда не делаю - потратил деньги на мобильную игру, просто чтобы поддержать эту качественную работу. Мне даже неважно, окажется ли геймплей в итоге не таким уж и замечательным, я просто хочу, чтобы мобильных игр с таким уровнем качества производства было больше. Феноменальная работа.
allyt
allyt 7 December 2023 14:34
Не очень дружелюбна к случайным игрокам. Требует постоянной шлифовки и абсолютного ежедневного посещения для заключения контрактов с персонажами. Также создается впечатление, что они изо всех сил пытаются замедлить ваш прогресс, делая продвижение и повышение обнуляющим ваш уровень, а также затрудняя получение дополнительных зелий экспы. (С продвижением все в порядке, а вот восхождение - очень сомнительно, учитывая, что я не играл ни в одну другую игру с подобной механикой). Хорошая графика и озвучка.
b-cjv
b-cjv 17 December 2023 10:24
Хорошая графика, забавные идеи, отличный геймплей для игр этого жанра. Но все же это ниже уровня прохождения, на мой взгляд. Несколько проблем с привычкой отключаться во время игры - это большая проблема, учитывая, что это происходит случайно и во время игры, что не компенсируется, а энергия возвращается. И хотя вы видите, что прогрессируете, кажется, что вы можете по-настоящему насладиться игрой, не отдавая за нее деньги. Пакеты юнитов стоят 45,99, а уровень падения за проделанную работу крайне низок. Не стоит тратить время.
alexpril
alexpril 20 December 2023 11:06
Игра была потрясающей. Отлично подходит для игры, когда я просто устал от игр, в которые я обычно играю, но недавно у меня возникла проблема, когда она говорит, что переподключается, и происходит загрузка. Обычно я могу спокойно ждать, но загрузка продолжается в течение 30 минут, и это случилось уже 3 раза, и всегда это третья волна.
alettac130
alettac130 22 December 2023 11:26
Это действительно увлекательная игра, но я думаю, что снаряжение и герои могут быть немного дешевле, если разработчики хотят, чтобы все могли покупать их микротранзакциями для более быстрого продвижения и лучших героев. Мне нравится, что только pvp - это p2w, но я бы очень хотел, чтобы стоимость героев была ниже или чтобы их можно было купить дешевле без привязки к бандлу.
alinyk359
alinyk359 22 December 2023 19:50
Игра не позволяла мне использовать какие-либо имена, и это была скучная игра, потому что я думал, что могу играть за персонажа, а я этого не делаю.
aliso4kka
aliso4kka 15 January 2024 09:41
Отличные визуальные эффекты, но в остальном игра кажется устаревшей. В игре нет гачи персонажей, что является положительным моментом. Система рпг работает, но идентична другим, гораздо более старым, мобильным играм. По какой-то причине я застреваю в бесконечном цикле загрузки всякий раз, когда запускаю игру (причина удаления) после того, как больше ничего не делал на своем мощном телефоне с 4 Гб оперативной памяти. Требуется минимум 3 перезагрузки, чтобы я мог играть. Как только я захожу в игру, она работает как шарм, но скучный геймплей портит мне впечатление.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » RPG » Скачать Lord of Heroes [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид