4.9
Скачать Fashion Empire - Бутик-Сим [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид

Fashion Empire - Бутик-Сим - [MOD Много монет] + [MOD Меню]

Голосов: 7200
Скачать Fashion Empire - Бутик-Сим - [MOD Много монет]
Скачать Fashion Empire - Бутик-Сим - [MOD Много монет] v.1.8.8 apk
Скачать Fashion Empire - Бутик-Сим [МОД Меню]
Скачать Fashion Empire - Бутик-Сим - [MOD Меню] v.1.8.8 apk

Описание приложения

Fashion Empire - Бутик-Сим - великолепная игра в категории RPG. Все экземпляры данного жанра представляют собой продуманные игры, с прямолинейным содержанием. Но вы приобретёте немалую массу веселья от пестрой картинки, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Первое - отличную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на мелодиях, которые характеризуются уникальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, обычное и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей легкостью. Данный жанр приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед вами типичный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Системные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Операционная система: Android 8+
Размер: 781MB

Статистика:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей загрузили Fashion Empire - Бутик-Сим для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Установок: 740000
Версия: 1.8.8

Рейтинг:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средний рейтинг: 4.9
Количество голосов: 7200

Описание мода: Fashion Empire - Бутик-Сим - [MOD Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет доступно большое количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут открыты внутриигровые приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Fashion Empire - Бутик-Сим - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Fashion Empire - Бутик-Сим упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Fashion Empire - Бутик-Сим - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Fashion Empire - Бутик-Сим - [MOD Много монет] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
balyk11
balyk11 15 July 2023 18:32
Абсолютное сокровище!!! Графика потрясающая, моды красивые. Служба поддержки всегда отзывчива и готова помочь. Я не могу перестать играть в эту игру!!!
baknurjan382
baknurjan382 16 July 2023 07:32
Много удовольствия, нравятся стили и то, как они устроены. Очень просто разобраться. Единственные мысли: 1) Можно было бы более подробно описать, как одежда сидит при примерке, чтобы она была более облегающей или свободной...? 2) Может быть, сделать прическу и макияж более доступными, если у вас нет кредитной карты, как в остальном мире ;) Но из всей игры, эти маленькие и все же ★★★★★★♡!!! и дети тоже любят это... Это о чем-то говорит, потому что они суровые маленькие критики lol
arenda-t
arenda-t 18 July 2023 17:02
В игре, на мой взгляд, полно ошибок. В декорациях и в заказах предметы все еще загружаются. Я даже перезапускал и выходил из игры, но когда возвращался снова, ничего не происходило. Пожалуйста, исправьте это. Я уже отправил вам письмо, проверьте его, пожалуйста.
as25as476
as25as476 18 July 2023 20:03
Трудно зарабатывать драгоценные камни, когда в каждом задании требуются предметы, которые можно купить только за драгоценные камни. Время прибытия заказа слишком медленное. Каждый предмет с клеймом занимает несколько часов и использует много данных.2 звезды за графику и искусство.
alieva-aya887
alieva-aya887 21 July 2023 07:02
Это еще больше огорчило меня, я просто перезапустил игру, как вы мне сказали, и когда я вернулся в игру, все исчезло, она началась с первого уровня, в то время как в предыдущей игре я был на 26 уровне. Пожалуйста, ребята, вы должны найти способы и средства, чтобы исправить ситуацию в моей игре, пожалуйста.
asket66
asket66 22 July 2023 12:31
Я так люблю эту игру... Удивительная графика, много возможностей и никогда не надоедает, но надеюсь, что вы добавите больше возможностей, таких как хранение всей одежды сразу и создание клубов, где мы можем играть вместе с друзьями
alerya
alerya 22 July 2023 14:02
Хорошая игра, но она долго загружается, сбоит и зависает каждые несколько минут во время игры, а также в ней слишком много заданий, которые нужно выполнять почти одновременно, что приводит к путанице и неразберихе. Если бы над всем этим можно было поработать, игра стала бы намного лучше.
ali-p-87
ali-p-87 27 July 2023 20:03
Мне понравилось все в этой игре, но иногда она автоматически превращается во что-то другое, в противном случае мы любим вашу игру
alex-hrust
alex-hrust 30 July 2023 00:32
Из всех игр-симуляторов эта - лучшая. Конечно, пока вы не поймете, как работает игра, у вас будет много проблем, но вы не сдавайтесь. Графика отличная, загрузка занимает много времени, но это потому, что игра большая. Я не возражаю против такого размера, потому что у меня достаточно места на телефоне. Что еще лучше, так это то, что у меня есть возможность играть в автономном режиме. Кроме того, по ходу игры разработчики дарят множество подарков. Отличная игра и не дает скучать во время карантина.
artter
artter 3 August 2023 08:03
Я меняю свою рецензию, потому что мне очень нравится эта игра. Раньше она была ниже из-за некоторых технических трудностей, но я всегда получал помощь, когда это было необходимо. Игра может немного подтормаживать, но в целом я просто получаю удовольствие, работая над своими бутиками и решая сложные задачи.
arm87
arm87 1 September 2023 22:01
Мне нравится игра, но в основном это просто заказ товара, ожидание его поступления (время варьируется, но я уже видел товары с трехчасовым ожиданием), загрузка стеллажей, полоскание и повторение. Кажется, что одежда никогда не продается так долго, как ее приходится ждать. Есть квесты, которые нужно выполнять, но многие из них требуют покупки, остальные выполнимы, но ничем не запоминаются. Самым большим разочарованием для меня стал помощник. У меня есть один, но это только на бумаге. В реальном магазине помощи нет.
armen-jazz64
armen-jazz64 2 September 2023 15:33
УДИВИТЕЛЬНО! Игра просто замечательная. Мы с мужем очень любим играть в эту игру. Большой палец вверх, ребята. Правда, в некоторых областях еще есть возможности для улучшения: например, FREE ROAM - можно самостоятельно подходить к клиентам и другим объектам, чтобы взаимодействовать с ними. Затем нужно иметь возможность продавать приобретенную недвижимость, которая вам больше не нужна. Например, стулья, стеллажи и т.д. Надеюсь на скорые изменения. С любовью, ребята
atsuaki
atsuaki 3 September 2023 05:02
Это отличная игра. Она отличается от других тем, что вы общаетесь с разработчиками, которые принимают к сведению предложения, а также выслушивают и учитывают критику. В Facebook существуют различные группы поддержки, которые предлагают внеигровые задания, где можно получить опыт и выиграть драгоценные камни для использования в игре. Это действительно замечательная игра, и в ней много дружелюбных игроков, с которыми вы можете связаться, если захотите. Рекомендуем присоединиться к группе Fashion Empire на Facebook, чтобы быть в курсе всех событий игры.
alf0130
alf0130 13 September 2023 22:03
Мне очень нравится идея иметь свой собственный бизнес, будь то в игре или в реальной жизни. Мне нравится, что можно взять под контроль то, что ты хочешь сделать. Мне очень нравится игра. Правда, игра немного тормозит. И я имею в виду во время игры. Я продаю платья и даже не знаю, что закончила квест, пока вся игра не остановится. Но это все равно замечательная игра.
bamanitoba
bamanitoba 14 September 2023 05:02
Хорошая игра, но она долго загружается, сбоит и зависает каждые несколько минут во время игры, а также в ней слишком много заданий, которые нужно выполнять почти одновременно, что приводит к путанице и неразберихе. Если бы над всем этим можно было поработать, игра стала бы намного лучше.
artpils
artpils 15 September 2023 15:04
Авария после открытия, я даже удалил и снова установил, потому что я пристрастился к этой игре, но все равно авария, пожалуйста, помогите мне. Перед тем, как открыть игру, я уменьшил использование оперативной памяти и еще не заполнил память. Поэтому я и написал сообщение на frenzoo. Чтобы помочь мне.
astsergz
astsergz 6 October 2023 05:01
Не буду врать, игра действительно хорошая, но есть один неприятный факт... Я играл в эту игру и дошел до 4 уровня, и вся новая одежда и мебель отказывается загружаться каждый раз, когда я перехожу на новый уровень... Это довольно раздражает, потому что игра веселая, но невозможность выполнить квест или украсить свой бутик из-за этого дефолта очень сильно раздражает... Я предлагаю вам найти что-нибудь, чтобы сделать с этим, пожалуйста... Я также буду рад получить ответ как можно скорее
artemka57
artemka57 25 October 2023 06:33
Мне очень нравится эта игра, но я до сих пор не могу вступить ни в какие испытания, а большинство квестов, которые мне нужно выполнить, требуют этого. Очень обидно, когда играешь уже несколько месяцев и не можешь пройти ни одного задания. Пожалуйста, исправьте это немедленно!
alex358647
alex358647 27 October 2023 22:04
Я не могу очистить свои данные и начать новую игру, потому что она продолжает сохраняться в облаке, даже если я этого не хочу. Я искал везде, пытаясь найти способ перезапустить всю игру, но это возвращает меня к прежнему прогрессу. Я считаю, что это глупая задумка - не иметь возможности очистить уже имеющиеся данные. Пожалуйста, подскажите, как это исправить и как очистить данные, хранящиеся в облаке, а не в Google Play.
anisat-85
anisat-85 3 November 2023 13:04
Потерял учетную запись с другого телефона после смены устройства. К счастью, с помощью Google Play и сотрудников Frenzoo мой модный бутик 15-го уровня и внутриигровые покупки были успешно восстановлены :) Они оперативно ответили мне по электронной почте. Спасибо :)
aska09-93107
aska09-93107 8 November 2023 23:27
Это интересно, но я только 3 дня в игре, лучше бы сделали опции сортировки, сортировку по очкам опыта и использование нескольких опций сортировки одновременно. Например, приоритет 1 - очки опыта, приоритет 2 - время до распродажи. Это поможет покупать стратегически, чтобы стеллажи были полностью заполнены более стабильно. Иметь определенное количество примерочных, мест для сидения и зеркал, увеличить частоту распродаж и т.д. Далее, можно ли выставлять в бутиках фотографии, сделанные на испытаниях, в качестве предметов искусства.
amanko749
amanko749 9 November 2023 08:22
На самом деле, я хочу сказать, что у меня нет слов, чтобы объяснить эту игру, это действительно удивительно, я влюблен в эту игру .Лучший в мире бутик игры когда-либо.Это неописуемая игра .Но есть одна проблема, что она занимает слишком много времени, чтобы принять команду и реагирует на него, и это немного медленно.Пожалуйста, исправить это, пожалуйста .Пока, я люблю эту игру ... Спасибо за создание таких замечательных игр....
alloko33920
alloko33920 10 November 2023 02:34
У игры очень интересная концепция, хорошая графика, но лаги отнимают все удовольствие. Стоит того, но не в долгосрочной перспективе. Пожалуйста, избавьтесь от ошибок или что-то в этом роде.
anny83853
anny83853 10 November 2023 08:35
У меня проблемы с игрой после последней загрузки. Я не могу пройти дальше магазина в Сан-Франциско. Магазины в Майами и Лас-Вегасе отказываются открываться, что не позволяет мне выполнить задания в этих магазинах. Это продолжается с прошлого года!.. пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим. И если есть последнее обновление игры, то судя по картинкам, у меня его нет.
andytl
andytl 12 November 2023 04:26
Мне нравится игра. Я никогда не играл ни в какую другую. Но примерно через месяц игры я столкнулся с серьезной проблемой. В один прекрасный день она просто перестала работать без всякой причины. Первой мыслью было место, поэтому я удалил кучу всего, но она все равно не работала, и я удалил ее. Через неделю я скачал его снова, но на этот раз он не захотел устанавливаться. Сначала пытается настроить, потом подключить 20%, потом 25, но до конца так и не доходит. Подскажите, что делать? Мне нужна империя. В остальном отличная игра.
arnur73994
arnur73994 13 November 2023 00:59
Я играл в большинство модных игр на play store, и эта игра - единственная, которая зацепила меня с 2017 года! Очень рекомендую! Хорошая графика, сюжет, бесконечные возможности для создания стиля, и, что самое приятное, игра постоянно обновляется, так что игроки никогда не заскучают!
andrey2s617
andrey2s617 14 November 2023 22:12
Я дошел до 40-го уровня, все было отлично, потратил кучу денег на коллекционные наборы, а потом у меня перестал работать планшет. Я начал игру заново и дошел до 20-го уровня. У моего нового планшета возникли проблемы, и я захотел сделать резервную копию игры через FB, но она вернула меня на 9-й уровень! Я только что приобрел две коллекции, а теперь они исчезли. Могу ли я каким-либо образом восстановить свою первую игру? Или хотя бы мою последнюю игру на 20-м уровне? Я - Fashionista-32375848. Если вы можете помочь, я буду очень признательна.
andrelj
andrelj 15 November 2023 21:58
Это действительно захватывающая игра
asiks164
asiks164 16 November 2023 06:36
Пока очень весело! Графика не напрягает, а геймплей держит в напряжении. Единственное, что мне не нравится, это то, что вы получаете много заданий за один раз, и некоторые из них вы не можете выполнить, пока не достигнете определенного уровня. В остальном игра мне нравится.
alexey-org964
alexey-org964 16 November 2023 10:00
так много модных игр, которые я видел, но эта - просто супер. графика отличная, безупречная, есть даже квест, но иногда он немного трудный и занимает слишком много времени, чтобы закончить его, но, тем не менее, это отличная игра, абсолютно рекомендую.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » RPG » Скачать Fashion Empire - Бутик-Сим [MOD Много монет] + [MOD Меню] на Андроид