4.2
Скачать Крушители Подземелий [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид

Крушители Подземелий - [MOD Много денег] + [MOD Меню]

Голосов: 3400
Скачать Крушители Подземелий - [MOD Много денег]
Скачать Крушители Подземелий - [MOD Много денег] v.1.3.6 apk
Скачать Крушители Подземелий [МОД Меню]
Скачать Крушители Подземелий - [MOD Меню] v.1.3.6 apk

Описание приложения

Крушители Подземелий - умопомрачительная игра в жанре RPG. Остальные приложения данного жанра представляют собой несложные игры, с замысловатым сюжетом. Как минимум вы приобретёте немалую массу восторга от лаконичной картинки, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большинство представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Главное - прорисованную графику, которая не должна раздражающим фактором для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. После, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. Наконец, отличное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей простой. Данный раздел приложений был выбран для яркого досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед нами типичный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и приключений.


Системные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Операционная система: Android 6+
Размер: 262MB

Статистика:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего портала покажет, сколько пользователей установили Крушители Подземелий для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Установок: 720000
Версия: 1.3.6

Рейтинг:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средний рейтинг: 4.2
Количество голосов: 3400

Описание мода: Крушители Подземелий - [MOD Много денег]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество денег и прочее. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутриигровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Видео

Скриншоты

Ключевые особенности взлома Крушители Подземелий - [MOD Меню]:

Чит Много монет, денег или кристаллов: Главной особенностью этого мода является возможность получения большого количества игровых денег. С этим модом игрокам не нужно будет тратить много времени на выполнение задач и получение монет, денег, кристаллов.

Упрощенный игровой процесс: Данный взлом Крушители Подземелий упрощает процесс получения монет,денег или кристаллов, что позволяет игрокам сосредотачиваться на других аспектах игры.

Этот Крушители Подземелий - [MOD Меню] предоставляет игрокам большие преимущества, связанные не только с монетами (которые помогут вам быстрее начать свой игровой путь), но и открывает скрытй контент, убирает рекламу и позволяет пользоваться премиум функциями.

Как установить приложение с нашего сайта?

1. Скачйте Крушители Подземелий - [MOD Много денег] - взломанная версия установочный файл apk на данной странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (приходит уведомление в верхней части экрана вашего устройства).

3. Проверить загрузку можно в вашей папке Download, для этого вам нужно использовать любой файловый менеджер, установленный на телефоне.

4. Запустить процесс установки apk, нажав на его иконку или используя менеджер файлов.

5. Когда вы хотите установить игру или программу с другого источника, кроме Google Play, вам нужно дать согласие на соответствующие разрешение. Это процедура выполняется всего один раз.

6. Запустите приложения, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе. Получайте удовольствие от игры или программы, после всех проделанных действий.


Комментарии
attal
attal 14 July 2023 18:41
Реклама вводит в заблуждение, показывая головоломку Sexy Catwoman Stage 11. Я нахожусь на 13-м этапе - ничего, кроме гоблинов и скелетов. Никакого спасения Женщины-кошки. ☹️ Готов удалить.
arkadiyjam
arkadiyjam 19 July 2023 14:07
Отличная игра. похожа на Clicker heroes, но с гораздо большим количеством опций, режимов игры и других развлечений.
amaksim776
amaksim776 21 July 2023 08:05
хорошее сочетание активного и холостого хода.
ashadxa
ashadxa 2 August 2023 00:08
много удовольствия, легко и не хочется, чтобы уведомления взрывали мой телефон
alisa-15
alisa-15 6 August 2023 11:08
Вау, буквально ничего в этой игре не похоже ни на рекламу, ни на скриншоты. Как ее можно так рекламировать?
antony369
antony369 6 August 2023 12:38
Могла бы быть действительно интересной игрой, но в ней в основном правят бал российские игроки, которые платят за игру. Новый игровой режим Dragon draft невероятно сломан. Из-за того, что три персонажа просто увеличивают здоровье раз за разом, раунды становятся не только невыносимо длинными, но в то же время крайне глупыми и совсем не веселыми. Это даже не сопоставимая игра, основанная на статистике, а просто дешевая и неспортивная стратегия, из-за чего игра потеряла пятизвездочный рейтинг и опустилась до 2.
arrowhd
arrowhd 7 August 2023 06:36
Честно говоря, мне очень нравится игра, но постоянные вынужденные выходы из игры, полное отсутствие ответа от службы поддержки и сообщений о предстоящем обслуживании, событиях и прочем, что связано с игрой, делают продвижение в игре крайне трудным и разочаровывающим, если бы не это, я бы с удовольствием поставил игре 5*.
alpex2001356
alpex2001356 15 August 2023 12:07
Рекомендую прочитать комментарии и ответы разработчиков. Инструкции есть на сайтах или посмотрите видео на YouTube о том, как играть. Игра учится в процессе игры. Игра становится очень скучной после достижения определенных уровней, так как прогресс замедляется, если вы не платите за победу и не являетесь активным членом клана. Я дошел до 1000 уровня, так как надеялся, что дальше будет лучше. Предметы на продажу очень дорогие. В игре много мертвых кланов, поэтому трудно найти и получить достойный клан.
asnya
asnya 30 August 2023 13:36
Мне нравится эта игра. Я бы предложил добавить награду за трудных боссов (осады и замок не в счет), чтобы у людей был стимул прогрессировать, а не постоянно перевоплощаться. Edit: Я пытаюсь обновить игру, но страница магазина play не отображается.
alex-zt523
alex-zt523 30 August 2023 16:37
Я увидел объявление об этой игре и подумал, что она выглядит очень забавно. Но все оказалось совсем не так, как в рекламе. Так что спасибо за ложную рекламу.
arsen-28
arsen-28 4 September 2023 23:39
Веселая игра. Очень P2W, но все равно стоит поиграть. Очень раздражает режим осады, так как из-за лага невозможно присоединиться к боссам до того, как они будут убиты. Edit: Режим осады значительно улучшился, но лаги все равно остались, а некоторых боссов очень сложно завалить.
anna-82-82905
anna-82-82905 12 September 2023 08:07
В основном, после первого сброса на более высоких уровнях игра становится платной.
annil-ka388
annil-ka388 6 October 2023 10:09
Towards Mars LtD никогда не слышал о них, и, на мой взгляд, они сделали хорошую игру :) Продолжайте в том же духе! Просто игра не для меня.
arina-9211
arina-9211 16 October 2023 21:43
ужасные звуковые эффекты, которые раздражают и повторяются, включая навигацию по меню
arseniu76
arseniu76 1 November 2023 02:40
Падение сервера и paywall. Вы абсолютно НЕ можете продвинуться дальше определенного момента (довольно раннего), не заплатив деньги за обновления. Буквально невозможно продвинуться. Кроме того, сервер постоянно падает и каждый раз отменяет все ваши баффы, заставляя вас платить за них снова, хотя это баффы, основанные на времени.
art-nkb374
art-nkb374 9 November 2023 11:07
Симпатичная игра, но не более того... Основную игровую механику можно сломать примерно за 2 дня игры... По крайней мере, это НЕ Raid Shadow Legends.
aleshkovi146
aleshkovi146 9 November 2023 19:26
Обычно игры дают вам отличные вещи, чем больше вы покупаете, но не в этой игре, они берут ваши деньги и дают вам мусор взамен, если только вы не покупаете конкретных героев, которые стоят $30 - $2000, если вы не можете заставить других людей покупать вещи у вас, и удачи с этим. Единственный способ получить хорошие награды - это купить себе место в лучшем клане, чтобы получить шанс на хорошие награды, потому что в этой игре ничто не гарантировано, она на 100% основана на RNG, если только вы не покупаете определенные вещи, которых очень мало.
asjandu
asjandu 10 November 2023 05:34
Удивительно увлекательная игра, множество персонажей, которых можно разблокировать, крафтинг, еженедельные события, кланы с технологическими деревьями, рабочий чат ;) Единственный минус - мало серверов и нет новых, что означает, что вы впрягаетесь в тяжелую работу, прежде чем у вас появится шанс что-то выиграть **^^DEVS^^** (wink.wink)
america55565
america55565 12 November 2023 14:07
Пока что игра нравится, выглядит хорошо, играется хорошо, но это еще только начало. Время покажет, когда и насколько серьезным станет "гринд".
bad76nova985
bad76nova985 13 November 2023 15:49
Привет, ребята. Мне нравится игра и она веселая. Я хочу дать вам 5 звезд, но я недоволен тем, что уже больше недели жду ответа на мое письмо, которое я отправил в службу поддержки. Пожалуйста, вернитесь ко мне и решите проблему. Спасибо и жду, когда смогу изменить оценку на 5 звезд. Я вижу, что вы продолжаете отвечать на комментарии других людей. Пожалуйста, вернитесь ко мне, так как я считаю, что игра заслуживает 5 звезд.
atoori1
atoori1 15 November 2023 01:58
Поначалу игра была интересной. Но потом она быстро приелась. Для игры на телефоне она слишком затянута.
alikitty
alikitty 16 November 2023 01:25
Просто линейная игра для того, чтобы заставить вас делать одно и то же снова и снова. Зависит от силы, чтобы держать вас на грани и заставлять думать о покупке усилений. Не стоит ничьего времени. Разработчик только сказал, что я играл всего пару минут, на самом деле я играл в течение приличного количества времени, и вы ничего не добьетесь, кроме повторного прохождения монстров, которые были все это время. Вы должны быстрее выкладывать свой лучший контент, а не заставлять нас ползти к другому игровому процессу, который может длиться годами!!!
arsen-kb
arsen-kb 19 November 2023 00:11
Довольно интересная карточная игра, играю уже около 3 месяцев и она идет со все более и более интересными героями и снаряжением, можно получить много очков осады с боссов много дополнительных вещей
anna-b1987829
anna-b1987829 20 November 2023 19:26
В течение 5 минут я просто нажимал на середину экрана с закрытыми глазами.....
alexvis07629
alexvis07629 23 November 2023 23:23
Старый шаблон игры, отформатированный для портативного устройства, с довольно неплохой графикой. Лишается звезды за отсутствие оригинальности. К счастью, мне понравилась предыдущая игра с этим шаблоном, в которую я играл.
almund249
almund249 24 November 2023 11:44
После последнего обновления игра стала тормозить, много лагов, фризеш, краш, уменьшился доход от золота, нет новых эпизодов... Осады лагают, приходится ждать до 30 секунд, чтобы войти, к этому времени все теряется... Арена постоянно исчезает... Не начисляется золото за перемещение во времени
andgel1977
andgel1977 24 November 2023 14:24
Ужасная игра, долго загружается, ужасный мусор
andrewnovy865
andrewnovy865 24 November 2023 22:19
персонажи уровней немного повторяются, но в остальном это замечательная игра
baha-70
baha-70 7 December 2023 06:08
Если вы хотите прогрессировать, вам нужно смотреть рекламу или тратить игровую валюту, которая покупается за реальные деньги. Так что откройте свой кошелек. Каждый раз, когда я пытаюсь посмотреть рекламу, игра аварийно завершается. Кроме того, она очень медленно запускается.
anutka10-7
anutka10-7 7 December 2023 07:02
Видел игры, сделанные студентами первого курса, которые были лучше, чем эта, и не пытались зажать мой кошелек. Даже не буду упоминать о вводящей в заблуждение рекламе.

Игры и программы на Android » Моды к играм на Андроид » RPG » Скачать Крушители Подземелий [MOD Много денег] + [MOD Меню] на Андроид